Veranstaltungen | Anmeldung | Ergebnisse | Urkunden | Fotos | Starterlisten | Links mein Konto

Home | Hilfe | Kontakt


Starterliste: sortiert nach Name
HachedeTriathlon - VfL Börnsen - Geesthacht
Wettbewerb: Olympische Distanz

Name Vorname Verein / Stadt Altersklasse Nationalität Startnummer Startgruppe
Bodenstein Jens Winsen / Luhe TM45 GER-NIE 0 0
Bornhöft Stephan Seevetal TM45 GER-NIE 0 0
Bruhns Michael Duvenstedter Sportverein v. 1969 e.V. TM65 GER-  0 0
Bugiel Dr. Britta BSG Laufwerk TW50 GER-HAM 0 0
Bunde Torsten Tri EMTV Elmshorn TM40 GER-SH 0 0
Döbel Sven Triabolos Hamburg e.V. TM35 GER-NIE 0 0
Espelage Jannis Hamburg TM25 GER-HAM 0 0
Fromm Sandra Erdinger alkoholfrei TW40 GER-MVP 0 0
Gebauer Sebastian Tri-EMTV Elmshorn TM20 GER-SH 0 0
Gerth Hannah VAF Triathlon TW50 GER-HAM 0 0
Grohmann Yannis Stade TM35 GER-NIE 0 0
Günther Sina Tri Team Hamburg e.V. TW20 GER-HAM 0 0
Gurski-Pallasch Oliver Marschacht TM45 GER-NIE 0 0
Heilkenbrinker Christof RuF Brennerkaten TM55 GER-SH 0 0
Heineke Matthias AMTV Hamburg TM45 GER-HAM 0 0
Heit Manuel Hamburg TM35 GER-HAM 0 0
Hobohm Dr. Julia HTB TW35 GER-HAM 0 0
Horn Bernhard Hamburg TM40 GER-HAM 0 0
Horst Gäde VfL Börnsen TM55 GER-SH 0 0
Jaekel Carsten Hamburg TM45 GER-HAM 0 0
Jensen Kathrin Stelle TW30 GER-NIE 0 0
Jüttner Jörg Sg Airbus HH TM55 GER-HAM 0 0
Kasper Matthias TT HSU Hamburg TM55 GER-SH 0 0
Krug Gangolf Schwarzenbek TM55 GER-SH 0 0
Lange Nicola USC Kiel TW55 GER-SH 0 0
Lucan Mario Triabolos Hamburg e.V. TM35 GER-HAM 0 0
Lüer Jens Team Erdinger Alkoholfrei TM40 GER-SH 0 0
Mannebeck Dietmar TuS Holtenau Kiel TM50 GER-SH 0 0
Matthies Verena Hamburg TW30 GER-HAM 0 0
Mewes-Borchert Hanno Lübz TM40 GER-MVP 0 0
Möller Marie Quickborn TW30 GER-SH 0 0
Naujoks Phillip Tri EMTV Elmshorn TM30 GER-SH 0 0
Nguyen Chinh Hamburg TM35 GER-HAM 0 0
Nico Bremse / Nico Bremse Nico Bremse   Polizei SV Eutin TM50 GER-SH 0 0
Oelmeyer Gerrit Ahrensburg TM45 GER-SH 0 0
Ohlhäuser Sebastian Hamburg TM35 GER-HAM 0 0
Pirnack Wolfgang TSV Bargteheide -Tri TM65 GER-SH 0 0
Puritz Robert Norderstedt TM30 GER-SH 0 0
Rasche Sven Hamburg TM25 GER-HAM 0 0
Rechter Stefan Hamburg TM55 GER-HAM 0 0
Ribcke Myriam Lauftreff Kiel-Ost TW45 GER-SH 0 0
Röckendorf Niels TSV Bargteheide -Tri TM45 GER-SH 0 0
Sachse Ulrike SG Athletico Büdelsdorf TW40 GER-SH 0 0
Sandig Björn Hamburg TM30 GER-HAM 0 0
Schaefer Gabriel Triathlon Team Lüneburg TM50 GER-NIE 0 0
Schenk Michael Hamburg TM40 GER-HAM 0 0
Schillkowski Jan Patrick Hamburg TM30 GER-HAM 0 0
Schmitz Jenny FC St. Pauli Triathlon TW40 GER-HAM 0 0
Schoon Tim Ahrensburg TM40 GER-SH 0 0
Staub Dirk Otto Aktiv Sport TM45 GER-SH 0 0
Stefan Parzentny Berlin TM30 GER-BER 0 0
Steinke Nadine SG Wasserratten Norderstedt TW35 GER-SH 0 0
Steinke Philipp SG Wasserratten Norderstedt TM40 GER-SH 0 0
Voß Franziska Trias Bad Schwartau TW25 GER-SH 0 0
Wagner Uli Team Erdinger Alkoholfrei TM50 GER-SH 0 0
Westphal Wolfhard Hamburg TM55 GER-HAM 0 0
Wieczorek Nils Harburger TB TM35 GER-HAM 0 0
Winter Nikolaus SG Wasserratten Norderstedt TM40 GER-SH 0 0
Wittig Fabian Triabolos Hamburg e.V. TM35 GER-HAM 0 0
Wölk Stephan Molfsee TM30 GER-SH 0 0

60  Teilnehmer haben sich bereits für diesen Wettbewerb gemeldet
Stand: 01.06.2019 18:22:13 Uhr
Starterliste nach Verein sortieren

Starterliste nach Altersklassen sortieren

 


Du hast einen Fehler in Deinen Daten entdeckt?

Hier kannst Du ihn berichtigen lassen