Veranstaltungen | Anmeldung | Ergebnisse | Urkunden | Fotos | Starterlisten | Gästebuch | Links mein Konto

Home | Hilfe | Kontakt


Starterliste: sortiert nach Name
Itzehoer Störlauf - Sport-Club Itzehoe - Itzehoe
Wettbewerb: 10 Km Lauf

Name Vorname Verein / Stadt Altersklasse Nationalität Startnummer Startgruppe
Abicht Karl M.O.E. GmbH LM55 GER-SH 0 0
Abraham Britt Blitzplatz LW30 GER-SH 0 0
Ackman Dieter Münsterdorf LM50 GER-SH 0 0
Adomeit Ulrike TSV Kremperheide LW45 GER-SH 0 0
Agabriel Leslie Itzehoe LW35 FRA-  0 0
Ahrens Jascha rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LMHK GER-SH 0 0
Albrecht Jörg Itzehoer Versicherungen LM50 GER-SH 0 0
Albrecht-Beck Britta Itzehoe LW50 GER-SH 0 0
Alizai Azizullah Brücke Schleswig-Holstein LMJU20 GER-SH 0 0
Alpers Christian VRS Steinburg e.V. LM50 GER-SH 0 0
Alsen Felix SCI Boxen LMJU18 GER-SH 0 0
Anders Finn Novitas BKK LMHK GER-SH 0 0
Andrikanis Anna Sophie-Scholl-Gymnasium 11eF LWJU20 GER-SH 0 0
Andrikanis Carsten Itzehoe LM55 GER-SH 0 0
Anger Kirsten Sport-Club Itzehoe LW55 GER-SH 0 0
Ansorge Daniela LT Störlauf LW40 GER-SH 0 0
Arab Baraa Sophie-Scholl-Gymnasium 10eL LMJU18 GER-SH 0 0
Arbert Johanna Klinikum Itzehoe LW35 GER-SH 0 0
Ashitey Marc-Jonas Hamburg LM30 GER-HAM 0 0
Asmus Laura Kaiser-Karl-Schule KKS 10 Km LWJU20 GER-SH 0 0
Asmussen Sandra Hohenwestedt LW40 GER-SH 0 0
Averhoff Horst SV Brokdorf LM55 GER-SH 0 0
Bachmann Bianca Bönebüttel LW40 GER-SH 0 0
Bahlke Torsten Elmshorn LM35 GER-SH 0 0
Bahlwan Sindos Klosterhof-Schule, Kl. 6 LWJU16 GER-SH 0 0
Bahr Jan Niklas SCI Boxen LMJU20 GER-SH 0 0
Bahrs Markus Holcim (Deutschland) GmbH LM45 GER-SH 0 0
Ballwanz Dino Die abgewichsten Hühner LM35 GER-NIE 0 0
Banck-Marschall Anette Klinikum Itzehoe LW50 GER-SH 0 0
Barde Axel Ottenbüttel LM50 GER-SH 0 0
Bartelt Axel Kieler TV LM60 GER-SH 0 0
Bartelt Thorsten Fit for Fire Amt Itzehoe-Land LM50 GER-SH 0 0
Bauch Alexandra SG Elbmarsch LW35 GER-SH 0 0
Bauch Sebastian SG Elbmarsch LM35 GER-SH 0 0
Bauer Anne Tri-Sport Lübeck LWHK GER-SH 0 0
Bauers Jenni rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LW35 GER-SH 0 0
Bayoud Mariam Villa Ein.Stein LW35 GER-SH 0 0
Beck Christian Itzehoe LMHK GER-SH 0 0
Beck Michael Itzehoe LM55 GER-SH 0 0
Beckmann Sonja Itzehoe LW50 GER-SH 0 0
Behfeld Sabine Rellingen LW40 GER-SH 0 0
Behm Thomas SV Merkur Kleve LM35 GER-  0 0
Behnke Beate Sport-Club Itzehoe LW60 GER-SH 0 0
Behrens Eggert Sc-Itzehoe LM60 GER-SH 0 0
Behrmann Carmen Itzehoe LW40 GER-SH 0 0
Belloni Martina Itzehoe LWHK GER-SH 0 0
Belz Jan-Ole Pferdeklinik Tappendorf LMJU14 GER-SH 0 0
Belz Jörg-Peter Pferdeklinik Tappendorf LM50 GER-SH 0 0
Berger Paul Krempe LMJU14 GER-SH 0 0
Bergmann Yvonne Aukrug LW35 GER-SH 0 0
Berlin Udo Hohenlockstedt LM50 GER-SH 0 0
Beselin Thomas Fit for Fire Amt Itzehoe-Land LM45 GER-SH 0 0
Beste Jörg Sport-Club Itzehoe LM60 GER-SH 0 0
Beuck Lars MSV Münsterdorf LM40 GER-SH 0 0
Beuck Petra MSV Münsterdorf LW40 GER-SH 0 0
Beuck Thorsten Fit for Fire Amt Itzehoe-Land LM50 GER-SH 0 0
Beuge Nadja Klinikum Itzehoe LW50 GER-SH 0 0
Beye Philipp Helmut Itzehoe LM30 GER-SH 0 0
Beyer Peter Jobcenter Steinburg LM60 GER-SH 0 0
Beyrau Larissa Itzehoer Versicherungen LWJU14 GER-SH 0 0
Beyrau Oliver Itzehoer Versicherungen LM45 GER-SH 0 0
Binnewies Carsten KOA LM35 GER-SH 0 0
Biß Laura TSV Vorwärts Hademarschen LWHK GER-SH 0 0
Bittner Lutz SCHAUMANN / Lokomotive Krempe LM60 GER-  0 0
Bjerring Torben Atlética Horsens LM45 DEN-  0 0
Blasch Heiko rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LM40 GER-SH 0 0
Blasch Nadine rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LW40 GER-SH 0 0
Blay Jan Detlefsengymnasium Glückstadt LMJU20 GER-SH 0 0
Blay Silvia Glückstadt LW60 GER-SH 0 0
Block Lara Brokdorf LWHK GER-SH 0 0
Block Sven Volksbank Raiffeisenbank eG, Itzehoe LM45 GER-SH 0 0
Blohm Malte SCI Badminton LM35 GER-SH 0 0
Blömeke Ingwer bekai LMHK GER-SH 0 0
Bock Isabell Flensburg LWHK GER-  0 0
Bockelmann Leo Lüneburger SV LMHK GER-NIE 0 0
Böge Marc Die Unterforderten LM45 GER-  0 0
Böge Peter Förderverein Freibad Lägerdorf LM65 GER-SH 0 0
Boll Eliza Paula Sophie-Scholl-Gymnasium Oberstufe LWJU20 GER-SH 0 0
Boll Karsten MTV Wilster LM40 GER-SH 0 0
Bollmann Anne Praxis für physikalische Therapie Bollmann LWHK GER-SH 0 0
Bondzio Lea rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LWHK GER-SH 0 0
Bonke-Moeller Ingo Holcim (Deutschland) GmbH LM50 GER-SH 0 0
Borchardt Thorsten rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LM45 GER-SH 0 0
Borchert Sven Itzehoer Versicherungen LM35 GER-SH 0 0
Borgholm Pernille Atlética Horsens LW45 DEN-  0 0
Bormann Tilo Vishay Siliconix Itzehoe GmbH LM40 GER-SH 0 0
Borowy Oliver Vereinigte Kreidewerke Dammann GmbH & Co. KG LM35 GER-SH 0 0
Bösch Calvin Miguel VfL Stade/Güldenstern LMJU14 GER-NIE 0 0
Bösch Gesine Xenia TVG Drochtersen LW35 GER-NIE 0 0
Botzian Kevin Holcim (Deutschland) GmbH LMHK GER-SH 0 0
Brammann Bentje Itzehoer Versicherungen LM30 GER-SH 0 0
Brammer Julia Sparkasse Westholstein LW35 GER-SH 0 0
Brandenburg Robert Apparatebau Münster LM30 GER-SH 0 0
Brandt Jens Volksbank Raiffeisenbank eG, Itzehoe LM55 GER-SH 0 0
Braun Werner Itzehoe LM55 GER-SH 0 0
Breitenstein Manfred Pinneberg LM65 GER-  0 0
Breitenstein Silke Pinneberg LW50 GER-SH 0 0
Breuer Andrea Freiburg LW55 GER-NIE 0 0
Breuer Yasmin Drochtersen LW30 GER-NIE 0 0
Bringmann Norman Wesselburen LM40 GER-SH 0 0
Britt Linus Itzehoer Versicherungen LMJU18 GER-SH 0 0
Britt Stefan Itzehoer Versicherungen LM45 GER-SH 0 0
Brokmann Hauke Egon Haupthoff GmbH & Co KG LMHK GER-SH 0 0
Bruhn Harriet RBZ Steinburg Kollegium LW50 GER-SH 0 0
Bublitz Gerold Hamburg LM50 GER-HAM 0 0
Buck Dieter Itzehoe LM60 GER-SH 0 0
Büdinger Imke Itzehoe LW45 GER-SH 0 0
Büdinger Kay Itzehoe LM50 GER-SH 0 0
Buhr Laila Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 12 LWJU20 GER-SH 0 0
Büll Rüdiger Itzehoer Versicherungen LM50 GER-SH 0 0
Bünz Carsten Vereinigte Kreidewerke Dammann GmbH & Co. KG LM50 GER-SH 0 0
Bünz Gerd TSV Kremperheide LM50 GER-SH 0 0
Bünz Linus TSV Kremperheide LMJU16 GER-SH 0 0
Burmeister Chris Holcim (Deutschland) GmbH LM45 GER-SH 0 0
Burmeister Michael Sparkasse Westholstein LM55 GER-SH 0 0
Burrichter Kay Sparkasse Westholstein LM50 GER-SH 0 0
Busch Nicole Fit for Fire Amt Itzehoe-Land LW45 GER-SH 0 0
Büschking Lars Wohlert, Aldag & Partner mbB LM35 GER-SH 0 0
Bussolini Raphael Volksbank Raiffeisenbank eG, Itzehoe LMHK GER-SH 0 0
Butenschön Carsten Fit for Fire Amt Itzehoe-Land LM45 GER-SH 0 0
Butenschön Clara Sophie-Scholl-Gymnasium Oberstufe LWJU18 GER-SH 0 0
Carstens Mirco SG Flethsee/Brokdorf LMHK GER-SH 0 0
Carstens Niko Kiel LMHK GER-SH 0 0
Chalubowicz Pascal Novitas BKK LMHK GER-SH 0 0
Chilcott Peter HSV LM50 GER-HAM 0 0
Chrivi Christopher Norddeutsche Rundschau LM35 GER-SH 0 0
Clausnitzer Thomas Brücke Schleswig-Holstein LM45 GER-SH 0 0
Colmsee Ulli Kaiser-Karl-Schule KKS 10 Km LM65 GER-SH 0 0
Cosimo Gentile Itzehoe LM65 GER-SH 0 0
Dahlkemper Lars USC Kiel LMHK GER-SH 0 0
Dallmann Ellen Die Laufgruppe LW40 GER-SH 0 0
Dallmeyer Thomas Geestrunners Beringstedt LM45 GER-SH 0 0
Darmstadt Stefan Hamburg LM30 GER-HAM 0 0
Davids Torsten Pinneberg LM55 GER-SH 0 0
Deepen Gerrit rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LM35 GER-SH 0 0
Degen Dirk SAT Anlagentechnik GmbH LM50 GER-SH 0 0
Dembowski Erik TSV vorwärts Hademarschen LMJU20 GER-SH 0 0
Dembowski Sonja TSV vorwärts Hademarschen LWHK GER-SH 0 0
Denzau Maret Kaiser-Karl-Schule KKS 10 Km LWJU16 GER-SH 0 0
Dethlefs Björn Laufwerk Hamburg e.V LM50 GER-HAM 0 0
Deutschendorf Philip bekai LMHK GER-SH 0 0
Di Magno Matteo Gorga LM30 ITA-  0 0
Dieck Ole Nienborstel LMHK GER-SH 0 0
Diel Ina Novitas BKK LW40 GER-SH 0 0
Diel Viktor Novitas BKK LM45 GER-SH 0 0
Dietrich Peter HNT Hamburg LM75 GER-HAM 0 0
Dilschmann Jörg Sport-Club Itzehoe LM45 GER-SH 0 0
Dittrich Jan Sport-Club Itzehoe LMJU20 GER-SH 0 0
Dittrich Jörg Sasol Germany GmbH LM50 GER-SH 0 0
Dittrich Suresh Triton Knoll Windfarm LM35 GER-HAM 0 0
Dohlich Marco Scheel GmbH & Co. KG LM40 GER-SH 0 0
Dohna Mareike Klinikum Itzehoe LWHK GER-SH 0 0
Dombert Andreas Blumenhaus Grundler LM35 GER-SH 0 0
Dörfling Rune Jugendfeuerwehr Amt Breitenburg LMJU18 GER-SH 0 0
Dörnte Hendrik Sophie-Scholl-Gymnasium 10eL LM35 GER-SH 0 0
Dr. Fetzner Ute Klinikum Itzehoe LW45 GER-SH 0 0
Draeger Eileen Novitas BKK LWJU20 GER-SH 0 0
Drewes Nils rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LM45 GER-SH 0 0
Dröse Morten Vereinigte Kreidewerke Dammann GmbH & Co. KG LMHK GER-SH 0 0
Dunker Stefan Novitas BKK LM30 GER-SH 0 0
Duschanek Tobias Kiel LM30 GER-SH 0 0
Ecke Cornelia AVS Itzehoe 6b LW45 GER-SH 0 0
Eckermeier Maurice Apparatebau Münster LMHK GER-SH 0 0
Eckroth Till Max Kaiser-Karl-Schule KKS 10 Km LMJU18 GER-SH 0 0
Eggers Tino Vishay Siliconix Itzehoe GmbH LMHK GER-SH 0 0
Eggers Ulli Sparkasse Westholstein LM55 GER-SH 0 0
Eggert Marius Vishay Siliconix Itzehoe GmbH LM45 GER-SH 0 0
Ehlers Joachim Gutsverwaltung Breitenburg LM30 GER-SH 0 0
Ehlers Tara Sophie-Scholl-Gymnasium 11eL LWJU20 GER-SH 0 0
Ehlert Anja Klinikum Itzehoe LW45 GER-SH 0 0
Ehrig Alf Kiel LM55 GER-SH 0 0
Eicke Björn Mehlbeker SV LM35 GER-SH 0 0
Eidam Mark Jusitz läuft LM40 GER-SH 0 0
Eilers Immo Henstedt-Ulzburg LM50 GER-SH 0 0
Eim Sabine Itzehoer Versicherungen LW50 GER-SH 0 0
Einfeldt Ole TSV Glinde LM35 GER-SH 0 0
Eitner Stefan ThiesMediCenter GmbH LM45 GER-SH 0 0
Elfert Gillian Sophie Scholl Gymnasium 10eF Sportprofil SSG LMJU18 GER-SH 0 0
Elfert Stefanie Happy Feet Itzehoe LW45 GER-SH 0 0
Engels Leif-Jerrid Itzehoe LMJU18 GER-SH 0 0
Erfle Leif Hohenlockstedt LMHK GER-SH 0 0
Ermer Alexander FC Brücke LM35 GER-SH 0 0
Eumann Dirk Kiel LM55 GER-SH 0 0
Eumann Oliver Flensburg LMHK GER-SH 0 0
Eybächer Michael ELBE SPORT LM75 GER-SH 0 0
Fahrenkrog Niels Hamburg LM30 GER-HAM 0 0
Falk Jörg Novitas BKK LM50 GER-SH 0 0
Fatina Yazan AVS Itzehoe 6b LMJU14 GER-SH 0 0
Fehlbier Kora Itzehoe LWJU20 GER-SH 0 0
Feitkenhauer Thies Dägeling LM45 GER-SH 0 0
Feldmann Runa Sophie AVS Itzehoe 6b LWJU14 GER-SH 0 0
Fels Marco Fit for Fire Amt Itzehoe-Land LM40 GER-SH 0 0
Ferley Marc Apparatebau Münster LM30 GER-SH 0 0
Fetsch Bernd Vishay Siliconix Itzehoe GmbH LM40 GER-SH 0 0
Fiebelkorn Lena SAT Anlagentechnik GmbH LW30 GER-SH 0 0
Finkeisen Martina Happy Feet Itzehoe LW60 GER-SH 0 0
Fischer Heiko Fit for Fire Amt Itzehoe-Land LM50 GER-SH 0 0
Fischer Johannes Fit for Fire Amt Itzehoe-Land LMJU20 GER-SH 0 0
Fischer Lara Sophie-Scholl-Gymnasium 11eF LWJU20 GER-SH 0 0
Fischer Nilla Klinikum Itzehoe LWHK GER-SH 0 0
Fischer- Riehn Ramona Glückstadt LW35 GER-SH 0 0
Flick Björn Trede & von Pein GmbH LMJU20 GER-SH 0 0
Formeseyn Axel rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LM45 GER-SH 0 0
Formeseyn Inga rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LW40 GER-SH 0 0
Fortunato Flaminia Kindergarten Volksdorf e.V. LW40 ITA-HAM 0 0
Franck Jannes Sophie-Scholl-Gymnasium 10eL LMJU18 GER-SH 0 0
Franck Kersten Münsterdorfer SV LM45 GER-SH 0 0
Francou Loïc Itzehoe LM30 FRA-SH 0 0
Francou Marina Kaiser-Karl-Schule KKS 10 Km LW30 GER-SH 0 0
Frank Matthias MTV Horst LM45 GER-SH 0 0
Frank Stefan Paintball Dithmarschen LM45 GER-SH 0 0
Frankiewicz Frank ThiesMediCenter GmbH LM50 GER-SH 0 0
Frauen Katharina SG Elbmarsch LWHK GER-SH 0 0
Frauenheim Jannis Sophie Scholl Gymnasium 10eF Sportprofil SSG LMJU18 GER-SH 0 0
Freigang Robert Kremperheide LM30 GER-SH 0 0
Freter Gitta TSV Kremperheide LW50 GER-SH 0 0
Frey Birgit ELBE SPORT LW60 GER-SH 0 0
Frey Lena ELBE SPORT LWHK GER-SH 0 0
Frey Matthias ELBE SPORT LM65 GER-SH 0 0
Fricke Kira LT Störlauf LWHK GER-SH 0 0
Friede Niels TSV Eddelak LM45 GER-SH 0 0
Frings Timo Itzehoe LM35 GER-SH 0 0
Frisch Jan MTV Burg LM50 GER-SH 0 0
Fritz Lennard Sophie-Scholl-Gymnasium 10eL LMJU18 GER-SH 0 0
Fuchs Holger Quickborn LM50 GER-SH 0 0
Fuhrmann Sabine Itzehoe LW40 GER-SH 0 0
Gadow Jan Behrens + Haltermann LMHK GER-SH 0 0
Gaede Ingeburg Schenefeld LW60 GER-SH 0 0
Garrels Tim HABA - Erfinder für Kinder LM30 GER-SH 0 0
Gasdorf Frank Volksbank Raiffeisenbank eG, Itzehoe LM40 GER-SH 0 0
Gauglitz Edwina Quickborn LW30 GER-SH 0 0
Gborglah Dennis Itzehoer Versicherungen LM40 GER-SH 0 0
Gefke Tatjana ThiesMediCenter GmbH LW30 GER-SH 0 0
Gehrke Rainer Lauftreff Wedel e.V. LM60 GER-SH 0 0
Geils-Lindemann Juri Gemeinschaftsschule Wilster WPU 9 LM30 GER-SH 0 0
Gelhaar Timmy bekai LMHK GER-SH 0 0
Gellrich Finn Rotary Club Itzehoe LMHK GER-SH 0 0
Gercke Uwe Autoliv LM60 GER-SH 0 0
Geron Victoria Sophie-Scholl-Gymnasium 10eL LWJU18 GER-SH 0 0
Geschke Hans-Christian rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LM30 GER-SH 0 0
Gierth Rina Novitas BKK LW50 GER-SH 0 0
Giese Fabian Kaiser-Karl-Schule KKS 10 Km LMJU20 GER-SH 0 0
Gilbert Jonas Sophie-Scholl-Gymnasium 10eL LMJU18 GER-SH 0 0
Gilles Oliver Vishay Siliconix Itzehoe GmbH LM40 GER-SH 0 0
Gley Kerstin Kerstin gley sports and food coaching LW50 GER-HAM 0 0
Glißmann Wolfgang MTV Herzhorn LM60 GER-SH 0 0
Gloy Maren RBZ Steinburg Kollegium LW45 GER-SH 0 0
Gloyer Stefan Breitenburg LM35 GER-SH 0 0
Glumm Karsten Novitas BKK LM45 GER-SH 0 0
Gödecke Frank Bremerhaven LM55 GER-BRE 0 0
Gödecke Milan Uni Rostock LMHK GER-  0 0
Gohse Patrick Tri Michels Hamburg e.V. LM40 GER-HAM 0 0
Gomez Medina Juliana VL Bogotá LW30 COL-  0 0
Goodness Mark Sophie-Scholl-Gymnasium 11eF LMJU20 GER-SH 0 0
Göttsche Klaus Aukrug LM50 GER-SH 0 0
Götz Tobias Itzehoer Versicherungen LMHK GER-SH 0 0
Govers Ane Wohlert, Aldag & Partner mbB LM35 GER-SH 0 0
Gräbert Jörn Sophie-Scholl-Gymnasium 10eL LM35 GER-SH 0 0
Granert Tobias Sophie-Scholl-Gymnasium 11eF LMJU20 GER-SH 0 0
Grap Jens Hamburg LM40 GER-HAM 0 0
Grell Johanna Sport-Club Itzehoe LWJU18 GER-SH 0 0
Grenz Sven Itzehoe LM40 GER-SH 0 0
Greulich Matthias Sport-Club Itzehoe LM60 GER-SH 0 0
Grikschas Nils RKiSH LM30 GER-SH 0 0
Grimm Gerrit TSV Heiligenstedten F-Jugend LM45 GER-SH 0 0
Grimm Simone TSV Heiligenstedten F-Jugend LW40 GER-SH 0 0
Grodt Joachim Fit for Fire Amt Itzehoe-Land LM55 GER-SH 0 0
Gröger Alexander ISR Itzehoer Schrott und Recycling GmbH & Co. Kg. LM30 GER-SH 0 0
Groll Christiane SCI Itzehoe LW65 GER-SH 0 0
Groneberg Frank Holcim (Deutschland) GmbH LM45 GER-SH 0 0
Groß Armin HABA - Erfinder für Kinder LM45 GER-SH 0 0
Großkopf Joachim Jerrishoe LM50 GER-  0 0
Grow Oliver Rettungsdienst Kooperation in Schleswig-Holstein LM30 GER-SH 0 0
Grünberg Patrick Nordic Sport Club LMHK GER-SH 0 0
Grundmann Alexander Sport-Club Itzehoe LM45 GER-SH 0 0
Grundmann Annika Sophie Scholl Gymnasium 10eF Sportprofil SSG LWJU18 GER-SH 0 0
Gruner Philipp Kardiologische Praxis Dr. Mibach LM30 GER-SH 0 0
Grünler Kjell Wolfgang-Borchert-Schule, Itzehoe LMJU14 GER-SH 0 0
Grüter Daniel SAT Anlagentechnik GmbH LM35 GER-SH 0 0
Gudat Theresa Itzehoer Versicherungen LWHK GER-SH 0 0
Gulde Hedda Via Nova Kinder-Eltern-Jugendhilfe LW60 GER-SH 0 0
Gummerlich Torge Kleve LM40 GER-SH 0 0
Günsel Annika Sophie Scholl Gymnasium 10eF Sportprofil SSG LWJU18 GER-SH 0 0
Haack Angela Marschland Hillclimbers LM30 GER-SH 0 0
Haack Astrid Novitas BKK LW40 GER-SH 0 0
Haack Torben Marschland Hillclimbers LM30 GER-SH 0 0
Hachmann Thomas Volksbank Raiffeisenbank eG, Itzehoe LM35 GER-SH 0 0
Hackbarth Heiko LT Störlauf LM50 GER-SH 0 0
Haeger-Wenzlaff Renate Itzehoe LW60 GER-SH 0 0
Hafemeister Torsten Brücke Schleswig-Holstein LM55 GER-SH 0 0
Hafizi Esmatullah Brücke Schleswig-Holstein LMJU20 GER-SH 0 0
Hagemann Mogens TSV Breitenberg LM30 GER-SH 0 0
Hagemann Robert TV Gut Heil Wrist von 1906 e.V. LMHK GER-SH 0 0
Hamadi Hassan Itzehoe LM45 LIB-SH 0 0
Hamann Sonja Itzehoer Versicherungen LWHK GER-SH 0 0
Hansen Axel Motus elmshorn LM45 GER-SH 0 0
Hansen Christian ThiesMediCenter GmbH LM35 GER-SH 0 0
Hansen Marian ThiesMediCenter GmbH LW30 GER-SH 0 0
Harnau Elke Team Schröder Bauzentrum LW55 GER-SH 0 0
Harnau Sebastian Team Schröder Bauzentrum LM35 GER-SH 0 0
Hartmann Felix Volksbank Raiffeisenbank eG, Itzehoe LMHK GER-SH 0 0
Hartmann Peter Volksbank Raiffeisenbank eG, Itzehoe LM50 GER-SH 0 0
Haß Jürgen Gesundheitszentrum Klosterforst LM55 GER-SH 0 0
Haß Urte Gesundheitszentrum Klosterforst LW55 GER-SH 0 0
Hatje Jürgen Wedel LM45 GER-SH 0 0
Hauschildt Lena Sophie-Scholl-Gymnasium Oberstufe LMJU20 GER-SH 0 0
Hauschildt Merle Sophie Scholl Gymnasium 10eF Sportprofil SSG LWJU18 GER-SH 0 0
Heeschen Mark Itzehoer Versicherungen LM45 GER-SH 0 0
Heeschen Nane Sophie-Scholl-Gymnasium 11eF LWJU18 GER-SH 0 0
Heese Lars Baumschule Horstmann LM40 GER-SH 0 0
Heide Dennis Novitas BKK LMHK GER-SH 0 0
Hein Sebastian Holcim (Deutschland) GmbH LMJU20 GER-SH 0 0
Heinelt Hubertus TSV Glinde LM50 GER-SH 0 0
Heise Hubertus SV Holstenklause LM55 GER-SH 0 0
Heise Oskar Itzehoe LMHK GER-SH 0 0
Heitmann-Greulich Susanne Novitas BKK LW55 GER-SH 0 0
Helle Kathrin rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LW35 GER-SH 0 0
Hellmann Dirk Hadenfeld LM40 GER-SH 0 0
Henke Anja Itzehoer Versicherungen LWHK GER-SH 0 0
Henke Katrin Itzehoer Versicherungen LWHK GER-SH 0 0
Henke Peter Itzehoer Versicherungen LM55 GER-SH 0 0
Herden Oliver Kremperheide LM45 GER-SH 0 0
Hering Jan Behrens + Haltermann LM35 GER-SH 0 0
Herrmann Moesha Sophie Scholl Gymnasium 10eF Sportprofil SSG LWJU18 GER-SH 0 0
Herzog Joachim Volksbank Raiffeisenbank eG, Itzehoe LM50 GER-SH 0 0
Herzog Jonas Volksbank Raiffeisenbank eG, Itzehoe LMJU18 GER-SH 0 0
Hesse Christian Itzehoer Versicherungen LM35 GER-SH 0 0
Hesse Christian TSV LOLA LM50 GER-SH 0 0
Heuckrodt Inge Dresden LW65 GER-SAC 0 0
Hieronimus Julian M.O.E. GmbH LMHK GER-SH 0 0
Hilbert Ulf BSG NDR Hamburg LM45 GER-SH 0 0
Hilgermann Melanie Sophie-Scholl-Gymnasium 11eF LWJU20 GER-SH 0 0
Hill Michael rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LMHK GER-SH 0 0
Hill Tobias rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LMHK GER-SH 0 0
Hinck Dr. Daniel Klinikum Itzehoe LM45 GER-SH 0 0
Hinrichs Dörte Itzehoe LW50 GER-SH 0 0
Hinrichs Heike Sparkasse Westholstein LW55 GER-SH 0 0
Hinrichs Knut Brücke Schleswig-Holstein LM50 GER-SH 0 0
Hinrichs Stefan Itzehoe LM55 GER-SH 0 0
Hinrichs-Bünz Annika TSV Kremperheide LWHK GER-SH 0 0
Hinrichsen Karen Hannover LW60 GER-NIE 0 0
Hintz Frank Stadtwerke Itzehoe LMHK GER-SH 0 0
Hirdes-Montigel Julia Klinikum Itzehoe LW45 GER-SH 0 0
Hirsch Jan-Hendrik Hamburg LM35 GER-HAM 0 0
Höfer Jamie Behrens + Haltermann LMHK GER-SH 0 0
Hoffmann Nele Sophie Scholl Gymnasium 10eF Sportprofil SSG LWJU18 GER-SH 0 0
Hoffmann Ronald Meldorf LM45 GER-SH 0 0
Höffner Jutta Fit for Fire Amt Itzehoe-Land LW55 GER-SH 0 0
Höffner Norbert Fit for Fire Amt Itzehoe-Land LM55 GER-SH 0 0
Hofmann Ulrich Fraunhofer ISIT LM50 GER-SH 0 0
Höhne Lutz Meldorf LM50 GER-SH 0 0
Hölck Anja LC Oase Hingstheide e.V. LW50 GER-SH 0 0
Hölck Birgit Borgdorf-Seedorf LW60 GER-SH 0 0
Holm Arno Pohl-Boskamp LM50 GER-SH 0 0
Holm Hauke Apparatebau Münster LM50 GER-SH 0 0
Holm Sascha Vaale LM35 GER-SH 0 0
Holtorf Henry Kiebitzreihe LM50 GER-SH 0 0
Hoppe Ulrike Dägeling LW40 GER-SH 0 0
Höppner Tilman Itzehoer Hockey–Club LMJU20 GER-SH 0 0
Høst Poulsen Karen Atlética Horsens LW55 DEN-  0 0
Hübner Thomas Hamburg LM35 GER-HAM 0 0
Hüffel Dr. Uli Wohlert, Aldag & Partner mbB LM60 GER-SH 0 0
Hüffel Martina Wohlert, Aldag & Partner mbB LW50 GER-SH 0 0
Hüffel Simone Wohlert, Aldag & Partner mbB LW50 GER-SH 0 0
Hüffel Ulli Wohlert, Aldag & Partner mbB LM40 GER-SH 0 0
Hüffer Caudia Kaaks LW50 GER-SH 0 0
Hüffer Frederike Hamburg LWHK GER-HAM 0 0
Huhn Björn Jugendfeuerwehr Daaden LM35 GER-RLP 0 0
Hühn Raffaela Vishay Siliconix Itzehoe GmbH LWHK GER-SH 0 0
Humfeldt Klaus Brokstedt LM65 GER-SH 0 0
Hundhausen Christoph medac GmbH LM45 GER-SH 0 0
Hüning Frank Klinikum Itzehoe LM50 GER-SH 0 0
Hüning Martina Klinikum Itzehoe LW45 GER-SH 0 0
Hüser Andreas Freiwillige Feuerwehr Itzehoe LM45 GER-SH 0 0
Husmann Volker Sasol Germany GmbH LM55 GER-SH 0 0
Hüttmann Lasse Kaiser-Karl-Schule KKS 10 Km LMJU18 GER-SH 0 0
Ilgenstein Christian TSV Brokstedt LM35 GER-SH 0 0
Itzwerth Helene Sophie-Scholl-Gymnasium 10eL LWJU18 GER-SH 0 0
Jacob Anne Nordhastedt LW35 GER-SH 0 0
Jaeger Carsten RBZ Steinburg Kollegium LM50 GER-SH 0 0
Jaeger-Jensen Karen Fehrs-Schule 2A,2B,2C LW50 GER-SH 0 0
Jahn Eike Hendrik Itzehoe LMHK GER-SH 0 0
Jahn Klaus Team Schröder Bauzentrum LM60 GER-SH 0 0
Jahn Lennart Team Schröder Bauzentrum LM30 GER-SH 0 0
Jakobsen Erich Kreisverwaltung Steinburg LM60 GER-SH 0 0
Jakobson Judith Itzehoe LWHK GER-SH 0 0
Jannsen Anna Sophie-Scholl-Gymnasium 11eF LWJU20 GER-SH 0 0
Jannsen Lena Itzehoe LWJU20 GER-SH 0 0
Jannsen Ralph Sparkasse Westholstein LM50 GER-SH 0 0
Janssen Marco LC Oase Hingstheide e.V. LM40 GER-SH 0 0
Jaschinski Börries   LM45 GER-SH 0 0
Jaschinski de Souza Jannick   LMHK GER-SH 0 0
Jens Heinz-Christian Blitzplatz LM35 GER-SH 0 0
Jensen Gunnar Flensburg LM50 GER-SH 0 0
Jensen Leonie Sport-Club Itzehoe LWJU18 GER-SH 0 0
Jeppe Hilke Störauf e.V. LW40 GER-SH 0 0
Jessen Annika Itzehoer Versicherungen LWHK GER-SH 0 0
Jessen Holger Itzehoer Versicherungen LM55 GER-SH 0 0
Jöns Carsten Vereinigte Kreidewerke Dammann GmbH & Co. KG LM45 GER-SH 0 0
Jörgensen Kristof Norddeutsche Rundschau LMHK GER-SH 0 0
Jörgensen Volker Norddeutsche Rundschau LM60 GER-SH 0 0
Josteit Uwe Itzehoe LM35 GER-SH 0 0
Juckols Frank bekai LM50 GER-SH 0 0
Jung Oliver Elmshorn LM35 GER-SH 0 0
Jürgens Bela Krav Maga Academy LMHK GER-HAM 0 0
Jürgens Magnus Kaiser-Karl-Schule KKS 10 Km LMJU16 GER-SH 0 0
Kabisch Michael KRT LM60 GER-SH 0 0
Kabisch Silja KRT LWHK GER-HAM 0 0
Kabow Axel Sophie Scholl Gymnasium 10eF Sportprofil SSG LMJU18 GER-SH 0 0
Kahl Christine Itzehoe LW45 GER-SH 0 0
Kahl Lini Oelixdorf LWHK GER-SH 0 0
Kahlke Harm RBZ Steinburg Kollegium LM45 GER-SH 0 0
Kammer Bennet Sophie-Scholl-Gymnasium 11eF LMJU18 GER-SH 0 0
Kampmann Michael Fraunhofer ISIT LM30 GER-SH 0 0
Kappes Ilka Hodorf LWHK GER-SH 0 0
Kappes Imke Lauftreff Wedel LW45 GER-SH 0 0
Karagiannis Kosta Scheel GmbH & Co. KG LMHK GER-SH 0 0
Kasancev Kristina Sophie Scholl Gymnasium 10eF Sportprofil SSG LWJU18 GER-SH 0 0
Kaulfersch Peter Klinikum Itzehoe LM40 GER-SH 0 0
Kautz Jasmin ISR Itzehoer Schrott und Recycling GmbH & Co. Kg. LWHK GER-SH 0 0
Kay Gabi Kölln-Reisiek LW45 GER-SH 0 0
Kayser Oliver SV Energie Hamburg LM40 GER-SH 0 0
Kayßer Malte Wrist LMHK GER-SH 0 0
Kayßer Petra Sport-Club Itzehoe LW50 GER-SH 0 0
Keiser Malte Vishay Siliconix Itzehoe GmbH LM40 GER-SH 0 0
Kelber Britta RBZ Steinburg Kollegium LW40 GER-SH 0 0
Kerber Beate IDAA - IDAA Deutschland, Vereinigung diabetischer Sportler LWHK GER-SH 0 0
Ketels Olaf HaGe Kiel LM55 GER-SH 0 0
Keul Anna-Theresa Kiel LWHK GER-SH 0 0
Keull Guido Hamburg LM45 GER-HAM 0 0
Kidane Robel Brücke Schleswig-Holstein LMJU20 GER-SH 0 0
Kippri Jette Take Maracke & Partner LW35 GER-SH 0 0
Kleber Elisa Trier LWHK GER-  0 0
Klein Holger Itzehoer Versicherungen LM40 GER-SH 0 0
Kleinke Ingo Itzehoe LM45 GER-SH 0 0
Kliefoth Kai Itzehoer Versicherungen LM50 GER-SH 0 0
Kloetzing Axel Kronsmoor LM55 GER-SH 0 0
Kloetzing Cathrin Novitas BKK LW40 GER-SH 0 0
Kneesch Guido LT Störlauf LM45 GER-SH 0 0
Knoll Rainer TSV Lütjenwestedt LM50 GER-SH 0 0
Kocatürk Abdus Sophie-Scholl-Gymnasium 11eL LMJU20 GER-SH 0 0
Koch Markus WBS Itzehoe LMJU16 GER-SH 0 0
Koch Sören SCI LM55 GER-SH 0 0
Koesling Lenn Kaiser-Karl-Schule KKS 10 Km LMJU14 GER-SH 0 0
Köhler Helen AVS Itzehoe LWJU18 GER-SH 0 0
Köhler Olaf Novitas BKK LM50 GER-SH 0 0
Köhn Jennifer Itzehoe LWHK GER-HAM 0 0
Koldkjær Leif Atlética Horsens LM75 DEN-  0 0
Kölln Jürgen Elmshorn LM50 GER-SH 0 0
König Kim Novitas BKK LM45 GER-SH 0 0
Konradt Ralf Hamburg LM40 GER-HAM 0 0
Kooistra Daniela Münsterdorfer Sportverein LW45 GER-SH 0 0
Koopmann Simon WSG Borkum LM30 GER-SH 0 0
Kopacz Tim Sport-Club Itzehoe LMHK GER-SH 0 0
Kortländer Anna Hamburg LW35 GER-HAM 0 0
Kossiski Edith Novitas BKK LW70 GER-SH 0 0
Kossiski Frank Stadtwerke Itzehoe LM50 GER-SH 0 0
Kossiski Stephan Amt Breitenburg LM50 GER-SH 0 0
Koßiski-Bünz Andrea TSV Kremperheide LW50 GER-SH 0 0
Kowaljow Viktoria Sophie Scholl Gymnasium 10eF Sportprofil SSG LWJU18 GER-SH 0 0
Kraft Hauke TSV Kremperheide LM45 GER-SH 0 0
Kraft Mara Basedow LWHK GER-SH 0 0
Krakic Hannah Sophie-Scholl-Gymnasium 10eL LWJU18 GER-SH 0 0
Krämer Martin Jobcenter Steinburg LM40 GER-SH 0 0
Kraus Christian Chili event house LMHK GER-SH 0 0
Krebs Gabi Sport-Club Itzehoe LW55 GER-SH 0 0
Krebs Maritt Sport-Club Itzehoe LWJU18 GER-SH 0 0
Krebs Svenja Sport-Club Itzehoe LWHK GER-SH 0 0
Krey Harm Tus Krempe LM45 GER-SH 0 0
Krey Marco Vaale LM45 GER-SH 0 0
Kriesel Marko Münsterdorf LM45 GER-SH 0 0
Kröger Anja Jobcenter Steinburg LW40 GER-SH 0 0
Kröger Dunja Team Schröder Bauzentrum LW50 GER-SH 0 0
Kröger Louisa Sophie-Scholl-Gymnasium Oberstufe LWJU18 GER-SH 0 0
Krohn Sören FC Nyding LM30 GER-SH 0 0
Kropius Andreas Itzehoe LM50 GER-SH 0 0
Krüger Marcel Sport-Club Itzehoe LMHK GER-SH 0 0
Krüger Renè VFL Kellinghusen LMJU18 GER-SH 0 0
Krützelmann Anne-Katrin LC Oase Hingstheide e.V. LW50 GER-SH 0 0
Kucharski Leif Apparatebau Münster LM30 GER-SH 0 0
Kühl Klaus Apparatebau Münster LM50 GER-SH 0 0
Kühl Uwe Apparatebau Münster LM40 GER-SH 0 0
Kuhn Gudrun SSV Lunden-fit with fun- LW55 GER-SH 0 0
Kuhr Bettina LC Oase Hingstheide e.V. LW45 GER-SH 0 0
Kuhr Matthias LC Oase Hingstheide e.V. LM45 GER-SH 0 0
Kulbe Stefan Die Unterforderten LM45 GER-SH 0 0
Kulle Erik Kaiser-Karl-Schule KKS 10 Km LMJU14 GER-SH 0 0
Kulp Marlon Sophie Scholl Gymnasium 10eF Sportprofil SSG LMJU18 GER-SH 0 0
Kümmel Timo Berlin LM40 GER-BER 0 0
Kunkelmoor Thore M.O.E. GmbH LM30 GER-SH 0 0
Kurth Sabrina Blitzplatz LW45 GER-SH 0 0
Kuttke Andreas Breitenburg LM45 GER-SH 0 0
Kwiatkowski Wilfried TuS Holstein Quickborn LM75 GER-SH 0 0
Labuj Stefan MC Kollmar LM50 GER-SH 0 0
Ladiges Lea TuRa Meldorf LWHK GER-SH 0 0
Ladiges Lukas VFL Pinneberg LMJU18 GER-SH 0 0
Ladiges Sven Pinneberg LM50 GER-SH 0 0
Ladwig Michael Itzehoer Versicherungen LM50 GER-SH 0 0
Ladwig Nick Jonas Itzehoer Versicherungen LMJU20 GER-SH 0 0
Lahann Hannes Sophie Scholl Gymnasium 10eF Sportprofil SSG LMJU18 GER-SH 0 0
Lake Günter Gemeinschaftsschule Wilster WPU 9 LM60 GER-SH 0 0
Lamiri Antje Stolpertruppe Winsen LW40 GER-NIE 0 0
Landmesser Björn Itzehoer Versicherungen LM45 GER-SH 0 0
Lange Nils Kremperheide LM40 GER-SH 0 0
Lange Sören Apparatebau Münster LMHK GER-SH 0 0
Lange Udo Brücke Schleswig-Holstein LM60 GER-SH 0 0
Lechtenberg Frank Kaiser-Karl-Schule KKS 10 Km LM50 GER-SH 0 0
Legaard Trine Atlética Horsens LW45 DEN-  0 0
Lehmann Marc Feuerwehr Hamburg LM35 GER-SH 0 0
Lehnhoff Mats Sophie-Scholl-Gymnasium 11eL LMJU20 GER-SH 0 0
Leiendecker Norbert Kaaks LM55 GER-SH 0 0
Leiste Michael W 115 LM50 GER-SH 0 0
Leiteritz Martin Itzehoe LMHK GER-SH 0 0
Lemke Sarina Volksbank Raiffeisenbank eG, Itzehoe LWHK GER-SH 0 0
Lenz Charlotta Sophie-Scholl-Gymnasium Oberstufe LWJU20 GER-SH 0 0
Lenz Magdalena FC St. Pauli LWJU16 GER-HAM 0 0
Leppert Britta DockFit.de LW40 GER-HAM 0 0
Leubner Thorben Vereinigte Kreidewerke Dammann GmbH & Co. KG LM35 GER-SH 0 0
Liedtke Christian Blitzplatz LM45 GER-SH 0 0
Linow Holger Team Schröder Bauzentrum LM50 GER-SH 0 0
Linow Rasmus Sophie-Scholl-Gymnasium 11eL LMJU18 GER-SH 0 0
Lipkowski Lars RBZ Steinburg Kollegium LM40 GER-SH 0 0
List Michael Blomesche Wildnis LM40 GER-SH 0 0
Lohmann Lars Sparkasse Westholstein LM45 GER-SH 0 0
Lohse Daniel Itzehoer Versicherungen LM30 GER-SH 0 0
Lohse Keno SCI Boxen LMHK GER-SH 0 0
Looft Gerhard Trede & von Pein GmbH LM55 GER-SH 0 0
Looft Jan Todenbüttel LM35 GER-SH 0 0
Looft-Böttiger Gerd Spargelhof Looft LM50 GER-SH 0 0
Looft-Böttiger Gerd Aukrug LM50 GER-SH 0 0
Lorenz Bernd Kellinghusen LM55 GER-SH 0 0
Loske Sonja FC St. Pauli Triathlon LW35 GER-HAM 0 0
Lubanski Ronny Autohaus Ihle Hohenwestedt LM40 GER-SH 0 0
Lucas Corinna Brücke Schleswig-Holstein LW55 GER-SH 0 0
Lucht Falko Itzehoe LMHK GER-SH 0 0
Lückhardt Sylvia rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LW55 GER-SH 0 0
Ludwigh Martin Sophie-Scholl-Gymnasium 10eL LM35 GER-SH 0 0
Lühr Stefan ALG VFL Bokel LM50 GER-SH 0 0
Lührs Alexandra Itzehoer Versicherungen LWHK GER-SH 0 0
Lüning Mona Itzehoe LWHK GER-SH 0 0
Lünnemann Kurt Itzehoe LM45 GER-SH 0 0
Lust Daniel Sophie Scholl Gymnasium 10eF Sportprofil SSG LMJU18 GER-SH 0 0
Lüthje Hans-Wilhelm TSV LOLA LM55 GER-SH 0 0
Lypke Tanja TSV Brokstedt LW40 GER-SH 0 0
Maas Matthes Sophie-Scholl-Gymnasium 11eF LMJU20 GER-SH 0 0
Maaß Christophe Polizei Hamburg LM50 GER-SH 0 0
Maaß Jaris Wohlert, Aldag & Partner mbB LMJU16 GER-SH 0 0
Maaß Jens Wohlert, Aldag & Partner mbB LM45 GER-SH 0 0
Maaß Julika Sophie-Scholl-Gymnasium 11eL LWJU20 GER-SH 0 0
Maaß Nina Wohlert, Aldag & Partner mbB LW40 GER-SH 0 0
Mack Hauke Glückstadt LM55 GER-SH 0 0
Magatzki Jan Itzehoe LM45 GER-SH 0 0
Magens Mika HSG Kremperheide/Münsterdorf LMJU16 GER-SH 0 0
Magens-Greve Rebecca Kaltenkirchen LW30 GER-SH 0 0
Mahrt Jan-Ole Volksbank Raiffeisenbank eG, Itzehoe LMHK GER-SH 0 0
Mandel Henrika Sophie Scholl Gymnasium 10eF Sportprofil SSG LWJU18 GER-SH 0 0
Manthei Dennis Sophie-Scholl-Gymnasium 11eF LMJU20 GER-SH 0 0
Marek Claudia bekai LW40 GER-SH 0 0
Martens Anja Kreisverwaltung Steinburg LW50 GER-SH 0 0
Martens Benjamin Aukrug LM40 GER-SH 0 0
Martens Carolin Sophie Scholl Gymnasium 10eF Sportprofil SSG LWJU20 GER-SH 0 0
Martens Uwe LT Störlauf LM55 GER-SH 0 0
Marxen Hartwig Itzehoe LMHK GER-  0 0
Mathemeier Karsten Hohenlockstedt LM45 GER-SH 0 0
Matthiesen Hartmut Groß Sarau LM60 GER-SH 0 0
Matthiesen Oliver FC St. Pauli Marathon LM50 GER-SH 0 0
McNally Paul LC Oase Hingstheide e.V. LM45 GER-SH 0 0
Mehlert Jan SAT Anlagentechnik GmbH LM35 GER-SH 0 0
Mehrabi Mohammaddin Brücke Schleswig-Holstein LMJU20 GER-SH 0 0
Meier Michael Team Schröder Bauzentrum LM35 GER-SH 0 0
Meier Torben Fit for Fire Amt Itzehoe-Land LMJU20 GER-SH 0 0
Meinert Knut Münsterdorf LM35 GER-SH 0 0
Meissner Kenneth Pohl-Boskamp LMJU20 GER-SH 0 0
Menke Björn RKiSH LM30 GER-SH 0 0
Menke Frank Ullrich Sportfreunde Menke LM55 GER-SH 0 0
Mentzel Iris Novitas BKK LW45 GER-SH 0 0
Menzel Nils rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LM35 GER-SH 0 0
Merchel Marc Hamburg LM40 GER-HAM 0 0
Merchel Sandra Hamburg LW30 GER-HAM 0 0
Merkel Pieter Sophie Scholl Gymnasium 10eF Sportprofil SSG LMJU18 GER-SH 0 0
Mertens Jens Vaale LM50 GER-SH 0 0
Metzger Jana Sparkasse Westholstein LW35 GER-SH 0 0
Meyer Maxim Sophie-Scholl-Gymnasium 10eL LMJU18 GER-SH 0 0
Meyer Samantha bekai LWHK GER-SH 0 0
Meyer Tina rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LW40 GER-SH 0 0
Meyerer Ralf SC Itzehoe LM80 GER-SH 0 0
Mibach Frank Kardiologische Praxis Dr. Mibach LM55 GER-SH 0 0
Mikolajczyk Sascha Justice League LM40 GER-SH 0 0
Miller Lena Sophie-Scholl-Gymnasium Oberstufe LWJU18 GER-SH 0 0
Mohammadi Elias VFL Kellinghusen LMJU18 GER-SH 0 0
Mohr Annika rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LWHK GER-SH 0 0
Mohr Heidi Münsterdorfer Sportverein LW50 GER-SH 0 0
Mohr Philipp Hamburg LMHK GER-HAM 0 0
Mohr Thomas rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LM55 GER-SH 0 0
Mohrdieck Larissa Kaiser-Karl-Schule KKS 10 Km LWJU20 GER-SH 0 0
Molitor Kim-Lea Dörphof LWHK GER-SH 0 0
Möller Christiane Brücke Schleswig-Holstein LW55 GER-SH 0 0
Möller Kai Gokels LM55 GER-SH 0 0
Möller Mona rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LWHK GER-SH 0 0
Möller Tibor Holcim (Deutschland) GmbH LMHK GER-SH 0 0
Moradi Jabar Brücke Schleswig-Holstein LMJU20 GER-SH 0 0
Mousawi Seyed Mahdi Brücke Schleswig-Holstein LMJU20 GER-SH 0 0
Mueller Lars LG Neumünster LM50 GER-SH 0 0
Mühlich Dorthe J.-S. LT Seeth-Ekholt LW55 GER-  0 0
Mühlich Matthias LT Seeth-Ekholt LM55 GER-SH 0 0
Müller Florian Kronshagen LM30 GER-SH 0 0
Müller Henning Itzehoe LM60 GER-SH 0 0
Müller Oliver bekai LM35 GER-SH 0 0
Mumm Oliver TV Fortuna Glückstadt LM35 GER-SH 0 0
Mumm Udo TS Schenefeld LM55 GER-SH 0 0
Münster Antje Apparatebau Münster LW60 GER-SH 0 0
Münster Nicole Kreisverwaltung Steinburg LW40 GER-SH 0 0
Münster Werner Apparatebau Münster LM65 GER-SH 0 0
Münzel Katja Klinikum Itzehoe LW40 GER-SH 0 0
Musfeldt Eckart TS Schenefeld LM50 GER-SH 0 0
Mützner Thorsten ThiesMediCenter GmbH LM55 GER-SH 0 0
Nagel Isabel Sophie-Scholl-Gymnasium 11eF LWJU18 GER-SH 0 0
Nagel Riever Jusitz läuft LM45 GER-SH 0 0
Nagel Tove Jusitz läuft LMJU16 GER-SH 0 0
Nahrath Hagen LT Störlauf LM80 GER-SH 0 0
Nebeling Malte Itzehoe LM40 GER-SH 0 0
Nehali Edris Brücke Schleswig-Holstein LMJU18 GER-SH 0 0
Nehring Dr. Thomas Reitstall Oelixdorf LM55 GER-NIE 0 0
Nemitz Kaya Sophie-Scholl-Gymnasium 11eL LWJU18 GER-SH 0 0
Neu Brigitte Meldorf LW45 GER-SH 0 0
Neufeld Merle bekai LW45 GER-SH 0 0
Neumann Nils Holcim (Deutschland) GmbH LM45 GER-SH 0 0
Nickels Fabian Trede & von Pein GmbH LMJU20 GER-SH 0 0
Nicolaysen Jan Sockenfeuer LM30 GER-SH 0 0
Nierzwicki Nadine Gesundheitszentrum Klosterforst LWHK GER-SH 0 0
Niese Jesco rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LMHK GER-SH 0 0
Nikolei Johannes Itzehoe LM30 GER-SH 0 0
Nikolei Ruth Lübeck LW35 GER-SH 0 0
Nimschik Michael Heiligenstedtenerkamp LM60 GER-SH 0 0
Ninow Volker Hohenlockstedt LM50 GER-SH 0 0
Nissen Walter Itzehoe LM60 GER-SH 0 0
Nöhrnberg Tim Team Schröder Bauzentrum LMHK GER-SH 0 0
Noori Zamah Brücke Schleswig-Holstein LMJU20 GER-SH 0 0
Nordmann Werner Itzehoe LM55 GER-SH 0 0
Nörring Tomas Itzehoer Versicherungen LM50 GER-SH 0 0
Nottelmann Birthe Flensburg LW30 GER-SH 0 0
Nu? Joachim Novitas BKK LM50 GER-SH 0 0
Nühse Heiko Novitas BKK LM45 GER-SH 0 0
Nühse Leon Novitas BKK LMJU18 GER-SH 0 0
Oelze Lea Sophie-Scholl-Gymnasium 11eF LWJU20 GER-SH 0 0
Ohlsen Wulf RBZ Steinburg Kollegium LM60 GER-SH 0 0
Ohm Birgit Itzehoer Versicherungen LW45 GER-SH 0 0
Ohm Niklas AVS Itzehoe LMJU14 GER-SH 0 0
Ohm Nils AVS Itzehoe LM40 GER-SH 0 0
Olandt Kuno Münsterdorf LM65 GER-SH 0 0
Oliveira Joao Hamburg LM35 GER-HAM 0 0
Ophey Jannes Fraunhofer ISIT LM35 GER-SH 0 0
Oster Thore Sophie-Scholl-Gymnasium 11eF LMJU20 GER-SH 0 0
Osterkamp Denise Aukrug LW30 GER-SH 0 0
Ott Sabine RBZ Steinburg Kollegium LW50 GER-SH 0 0
Otto Jörg Itzehoe LM50 GER-SH 0 0
Pacewicz Markus Heiligenstedtenerkamp LM50 GER-SH 0 0
Pagel Timo medac GmbH LMHK GER-SH 0 0
Pahl Helge Wacken Brauerei LM45 GER-SH 0 0
Panhans Reinhold Kummerfeld LM55 GER-SH 0 0
Panhans Sabine medac GmbH LW55 GER-SH 0 0
Papendorf Lina Sophie Scholl Gymnasium 10eF Sportprofil SSG LWJU18 GER-SH 0 0
Paulsen Bente RBZ Steinburg Kollegium LWHK GER-SH 0 0
Paulsen Britta Brunsbüttel LW45 GER-SH 0 0
Paulsen Manuela Schmedeswurth LW30 GER-SH 0 0
Paulsen Matthias BSC Nordoe LM55 GER-SH 0 0
Paulsen Rolf RBZ Steinburg Kollegium LM55 GER-SH 0 0
Pentrup Silke Novitas BKK LW40 GER-SH 0 0
Perdelwitz Dieter Dahme LM65 GER-SH 0 0
Perdelwitz Robert Reinbek LM35 GER-SH 0 0
Peters Ole AVS Itzehoe LMJU14 GER-SH 0 0
Petersen Noah Sophie Scholl Gymnasium 10eF Sportprofil SSG LMJU18 GER-SH 0 0
Petka Nikolaus Sophie-Scholl-Gymnasium 11eF LMJU18 GER-SH 0 0
Philippi Hilke Brunsbüttel LW30 GER-SH 0 0
Philipsen Axel Adidas Runners Hamburg LM55 GER-SH 0 0
Pickert Julia Gesundheitszentrum Klosterforst LWHK GER-SH 0 0
Pickert Stefan Wohlert, Aldag & Partner mbB LM50 GER-SH 0 0
Piechotta Gundula Hohenaspe LW50 GER-SH 0 0
Piehl Silke HSG Marne/ Brunsbüttel LW35 GER-SH 0 0
Piening Jan Sparkasse Westholstein LM45 GER-SH 0 0
Pieper Stefan Novitas BKK LM50 GER-SH 0 0
Pietrzik Katrin Kellinghusen LWHK GER-SH 0 0
Pietrzik Oliver Kreisverwaltung Steinburg LMHK GER-SH 0 0
Pietzsch Cedric Itzehoer Versicherungen LMHK GER-SH 0 0
Pietzsch Thomas Itzehoer Versicherungen LM50 GER-SH 0 0
Piller Jens Ostroher SC LM50 GER-SH 0 0
Pingel Jan Itzehoer Versicherungen LM35 GER-SH 0 0
Pingel Lasse Itzehoer Versicherungen LM30 GER-SH 0 0
Pinz Stefan Volksbank Raiffeisenbank eG, Itzehoe LM45 GER-SH 0 0
Piotrowski René Sport-Club Itzehoe LM50 GER-SH 0 0
Pistolas Gesa Uetersen LW55 GER-SH 0 0
Pistolas Niko Horst LM35 GER-SH 0 0
Plaetzer Anke Itzehoe LW55 GER-SH 0 0
Plaggenborg Lothar medac GmbH LM50 GER-SH 0 0
Plesmann Cord Rotary Club Itzehoe LM60 GER-SH 0 0
Ploen Tahnee Aukrug LWHK GER-SH 0 0
Plundke Martin Itzehoer Versicherungen LM40 GER-SH 0 0
Podszun Matthias Wilhelm Schley GmbH & Co. KG LM45 GER-SH 0 0
Pohlmann Anja Moordiek LW45 GER-SH 0 0
Pollmann Günter Novitas BKK LM60 GER-SH 0 0
Pöpper Christiane Köln LW45 GER-NRW 0 0
Pöpper Roland Köln LM50 GER-NRW 0 0
Potthoff-Jürs Jürgen Hennstedt LM40 GER-SH 0 0
Praez Tim Lägerdorf LM30 GER-SH 0 0
Preuß Toris AVS Itzehoe 6b LMJU14 GER-SH 0 0
Preusser Edita Schenefeld LW55 GER-SH 0 0
Priebe Jörn Hamburg LM40 GER-HAM 0 0
Priebe Julia Sport-Club Itzehoe LW45 GER-SH 0 0
Priebe Nadine Wrist LW35 GER-SH 0 0
Priebe Nina Hamburg LW40 GER-HAM 0 0
Priebe Tine Hamburg LW40 GER-HAM 0 0
Prüß Nicole Stadtwerke Itzehoe LW30 GER-SH 0 0
Prüß Yannick Apparatebau Münster LMJU20 GER-SH 0 0
Quade Elin Hohenlockstedt LW35 GER-SH 0 0
Raabe Gaby MTV Heide LW40 GER-  0 0
Raabe Kerstin Amt Itzehoe-Land LW50 GER-SH 0 0
Raddatz Bernd Hamburg LM50 GER-HAM 0 0
Radtke Stina Sophie-Scholl-Gymnasium 11eF LWJU18 GER-SH 0 0
Ramm Dietmar Hyundai Auto-Center Soliman LM55 GER-SH 0 0
Ramm Lasse Hyundai Auto-Center Soliman LMHK GER-SH 0 0
Ramm Ramon ThiesMediCenter GmbH LMHK GER-SH 0 0
Ramm Werner TSV Kremperheide LM65 GER-SH 0 0
Raspe Klara Uni Rostock LWHK GER-  0 0
Rath Ilona Itzehoe LW60 GER-SH 0 0
Rathje Matthias Brunsbüttel LM35 GER-SH 0 0
Rathjen Christian ISR Itzehoer Schrott und Recycling GmbH & Co. Kg. LM45 GER-SH 0 0
Rathjen Heiko SSV Nienborstel LM45 GER-SH 0 0
Rau Sebastian bekai LM35 GER-SH 0 0
Reese Bente Itzehoer Versicherungen LWHK GER-SH 0 0
Reese Janine Sparkasse Westholstein LW30 GER-SH 0 0
Reese Jolina AVS Itzehoe LWJU16 GER-SH 0 0
Reese Maren Itzehoe LW45 GER-SH 0 0
Reese Marion AVS Itzehoe LW45 GER-SH 0 0
Rehder Christian Dammfleth LMJU20 GER-SH 0 0
Rehder Theresa Dammfleth LWHK GER-SH 0 0
Rehder Torben ISR Itzehoer Schrott und Recycling GmbH & Co. Kg. LM30 GER-SH 0 0
Reich Peer-Olaf Sport-Club Itzehoe LM45 GER-SH 0 0
Reif Melanie Holcim (Deutschland) GmbH LW40 GER-SH 0 0
Reimer Jana Rotary Club Itzehoe LWHK GER-SH 0 0
Reimers Marc Kellinghusen LM45 GER-SH 0 0
Reimers Marike Sophie-Scholl-Gymnasium 10eL LWJU18 GER-SH 0 0
Reinholdt Jensen Eivind Atlética Horsens LM60 DEN-  0 0
Reinking Hans-Peter Westermoor LM60 GER-SH 0 0
Reinking Lea Kiel LWHK GER-SH 0 0
Reiter Finja Sophie-Scholl-Gymnasium Oberstufe LWJU18 GER-SH 0 0
Reiter Hendrik Elmshorner MTV LMJU20 GER-SH 0 0
Reiter Mario Itzehoe LM50 GER-SH 0 0
Rembacz Jens Glückstadt LM45 GER-SH 0 0
Rembacz Tanja Glückstadt LW45 GER-SH 0 0
Renk Jonathan Sophie-Scholl-Gymnasium 10eL LMJU18 GER-SH 0 0
Rentzow Daniela AVS Itzehoe LW55 GER-SH 0 0
Reymers Christian Fit for Fire Amt Itzehoe-Land LM30 GER-SH 0 0
Riedel Tanja Heiligenstedten LW45 GER-SH 0 0
Rieper Ron Wasbek LMHK GER-SH 0 0
Riese Angela Wohlert, Aldag & Partner mbB LW55 GER-SH 0 0
Rinck Claus Hinrich Kleingruppe Torstraße LM45 GER-HAM 0 0
Rippert Bennett Schenefeld LMHK GER-SH 0 0
Ritter Pascal rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LMJU18 GER-SH 0 0
Rockstroh Roland Möllner SV LM50 GER-SH 0 0
Rød Lisbeth Atlética Horsens LW50 DEN-  0 0
Rohde Gerrit Hamburg LM35 GER-  0 0
Rohde Heinke Klinikum Itzehoe LW35 GER-SH 0 0
Rohde Jan Peter Novitas BKK LM40 GER-SH 0 0
Rohlfs-Grüning Susanne Itzehoe LW50 GER-SH 0 0
Rohweder Natascha Kiel LW30 GER-SH 0 0
Rohwer Frode Geestrunners Beringstedt LMJU18 GER-SH 0 0
Rohwer Martina SH Fitness LW30 GER-SH 0 0
Rohwer Sven Geestrunners Beringstedt LM45 GER-SH 0 0
Rohwer Thies Todenbüttel LM30 GER-SH 0 0
Rolfs Sönke Novitas BKK LM45 GER-SH 0 0
Romberg Nico Stadtwerke Itzehoe LM35 GER-SH 0 0
Rönne Marco Flow Serve - SIHI Pumps LM40 GER-SH 0 0
Rose Christin Klinikum Itzehoe LW35 GER-SH 0 0
Rosemeier Finn Kaiser-Karl-Schule KKS 10 Km LMJU14 GER-SH 0 0
Rost Karsten LT Störlauf LM55 GER-SH 0 0
Rost Michael LT Störlauf LM55 GER-SH 0 0
Roth Stefan Sparkasse Westholstein LM40 GER-SH 0 0
Rübhagen Rüdiger Sophie Scholl Gymnasium 10eF Sportprofil SSG LMJU18 GER-SH 0 0
Rückert Stephan Elmshorn LM50 GER-SH 0 0
Rudolf Frank Kiel LM60 GER-SH 0 0
Rühmann Henrik Triabolos Hamburg e.V. LM45 GER-SH 0 0
Rühmann Martin SSV Schalkholz LM35 GER-SH 0 0
Rülke Chris Glückstadt LM30 GER-SH 0 0
Rumi Ulrike 1 LW35 GER-SH 0 0
Ruß Sönke Scheel GmbH & Co. KG LM50 GER-SH 0 0
Saalfrank Tom Sophie Scholl Gymnasium 10eF Sportprofil SSG LMJU18 GER-SH 0 0
Safi Bilal Brücke Schleswig-Holstein LMJU18 GER-SH 0 0
Safi Rahmat Brücke Schleswig-Holstein LMJU18 GER-SH 0 0
Sagebiel Meike Novitas BKK LW45 GER-SH 0 0
Sakowski Gaby Novitas BKK LW55 GER-SH 0 0
Salem Tanja Hamburg LW35 GER-HAM 0 0
Salviani Alexander Kaiser-Karl-Schule KKS 10 Km LMJU14 GER-SH 0 0
Sambale Jan ThiesMediCenter GmbH LM55 GER-SH 0 0
Samiloglu Dilara Sophie Scholl Gymnasium 10eF Sportprofil SSG LWJU18 GER-SH 0 0
Savić Mirjana Wilster LW40 GER-SH 0 0
Savorova Aline Klinikum Itzehoe LWJU20 GER-SH 0 0
Schacht Matthias ThiesMediCenter GmbH LM30 GER-SH 0 0
Schade Kai Team Schröder Bauzentrum LM55 GER-SH 0 0
Schade Sven FC St. Pauli LM45 GER-HAM 0 0
Schäfer Jörn Fit for Fire Amt Itzehoe-Land LM35 GER-SH 0 0
Schäfke Dierk Lauftreff Elbeblick LM50 GER-SH 0 0
Schäfke Janna Paulina Lauftreff Elbeblick LWJU18 GER-SH 0 0
Schaldach Janne Itzehoer Versicherungen LW35 GER-SH 0 0
Scheel Britta Scheel GmbH & Co. KG LW45 GER-SH 0 0
Scheel Joachim Scheel GmbH & Co. KG LM45 GER-SH 0 0
Scheibe Marcus TSV Kremperheide LM30 GER-SH 0 0
Scheiber Leon Itzehoe LMHK GER-  0 0
Schelkle Julia Itzehoe LW35 GER-SH 0 0
Schemainda Dirk Itzehoer Versicherungen LM50 GER-SH 0 0
Schemmel Korvin Sophie-Scholl-Gymnasium 11eL LMJU20 GER-SH 0 0
Scheppmann Dirk Brems- und Zugläufer LM50 GER-SH 0 0
Schiefelbein Jan Sport-Club Itzehoe LMJU20 GER-SH 0 0
Schilke Christian Novitas BKK LM40 GER-SH 0 0
Schilling Jana Volksbank Raiffeisenbank eG, Itzehoe LW40 GER-SH 0 0
Schisanowski Boris Novitas BKK LM45 GER-SH 0 0
Schledz Heiner Sophie Scholl Gymnasium 10eF Sportprofil SSG LM35 GER-SH 0 0
Schlegel Uwe Itzehoe LM55 GER-SH 0 0
Schlewitt Maik Itzehoe LM35 GER-SH 0 0
Schlick Heino Itzehoer Versicherungen LM70 GER-SH 0 0
Schlüter Christina Itzehoe LW35 GER-SH 0 0
Schlüter Frank ETSV Fortuna Glückstadt LM50 GER-SH 0 0
Schlüter Holger Kreisverwaltung Steinburg LM55 GER-SH 0 0
Schmedtje Julia rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LW35 GER-SH 0 0
Schmid Kara Novitas BKK LW40 GER-SH 0 0
Schmidt Hans-Günter Sport-Club Itzehoe LM55 GER-SH 0 0
Schmidt Martin Itzehoer Versicherungen LM40 GER-SH 0 0
Schmidt Martin Itzehoe LM45 GER-SH 0 0
Schmidt Timo Oldendorf LM45 GER-SH 0 0
Schmidt Ulrich Vishay Siliconix Itzehoe GmbH LM60 GER-SH 0 0
Schmidt Werner Tornesch LM65 GER-SH 0 0
Schmidt3 Ulrich Vishay Siliconix Itzehoe GmbH LM35 GER-SH 0 0
Schmiedeberg Uwe Lägerdorf LM60 GER-SH 0 0
Schmude Olaf Sport-Club Itzehoe LM75 GER-SH 0 0
Schmude Ole TSC Wellingsbüttel LMJU18 GER-HAM 0 0
Schneider Gundula Klinikum Itzehoe LW50 GER-SH 0 0
Schneider Janina Sparkasse Westholstein LWHK GER-SH 0 0
Schneider Thomas bekai LM60 GER-SH 0 0
Schnoor Kerstin Bokelrehm LM45 GER-SH 0 0
Schoch Michael Itzehoer Versicherungen LM45 GER-SH 0 0
Schölermann Saskia Sparkasse Westholstein LW35 GER-SH 0 0
Schollmeyer Dr. Hauke TuS Krempe LM45 GER-SH 0 0
Schollmeyer Jala-Lynn TuS Krempe LWJU14 GER-SH 0 0
Scholz-Siegmund Maike Sport-Club Itzehoe LW50 GER-SH 0 0
Schöne Annika Elmshorn LWHK GER-SH 0 0
Schönhoff Juliane Nienborstel LWHK GER-SH 0 0
Schöniger Gunther Norddeutsche Rundschau LM60 GER-SH 0 0
Schönwald Jochen 1. Flensburger Lauftreff LM65 GER-SH 0 0
Schönwald Roswitha 1. Flensburger Lauftreff LW60 GER-SH 0 0
Schöttle Albrecht Sport-Club Itzehoe LM50 GER-SH 0 0
Schramm Michael Klinikum Itzehoe LM40 GER-SH 0 0
Schröder Dagmar Wilster-Automobile-GmbH LW50 GER-SH 0 0
Schröder Katharina Team Schröder Bauzentrum LW50 GER-SH 0 0
Schröder Olav Volksbank Raiffeisenbank eG, Itzehoe LM50 GER-SH 0 0
Schröder Sebastian Itzehoe LMHK GER-SH 0 0
Schröder Uwe Wilster-Automobile-GmbH LM55 GER-SH 0 0
Schröder Wolfgang Rotary Club Itzehoe LM70 GER-SH 0 0
Schrooten Marc Heiligenstedten LM30 GER-SH 0 0
Schuldt Jan-Torben Itzehoe LMHK GER-SH 0 0
Schuldt Mirco Beidenfleth LMHK GER-SH 0 0
Schuldt Pia-Marie Hohenlockstedt LWJU20 GER-SH 0 0
Schultz Björn Rotary Club Itzehoe LM50 GER-SH 0 0
Schultz Daniel Fit for Fire Amt Itzehoe-Land LM45 GER-SH 0 0
Schultz Eva FC St. Pauli Triathlon LW30 GER-HAM 0 0
Schultz Maybrit SSG 11eL LWJU20 GER-SH 0 0
Schulz Heiko SCI Badminton LM50 GER-HAM 0 0
Schulz Matze Hamburg LM50 GER-HAM 0 0
Schulz Ralf Rethwisch LM45 GER-SH 0 0
Schulze Monika Laufsprotte LW60 GER-HAM 0 0
Schuster Uwe Itzehoe LM65 GER-SH 0 0
Schütt Kerstin rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LW50 GER-SH 0 0
Schütte Martin Laufen in Lübeck (kein Verein) LM45 GER-SH 0 0
Schütz Oliver Sophie-Scholl-Gymnasium 11eL LM45 GER-SH 0 0
Schwalbach Stefan Itzehoer Versicherungen LM60 GER-SH 0 0
Schwalbach Thomas Itzehoer Versicherungen LMHK GER-SH 0 0
Schwarz Rena Neuenbrook LW55 GER-SH 0 0
Schweers Jakob Sophie-Scholl-Gymnasium 11eF LMJU20 GER-SH 0 0
Schweiger Markus Kickers Halstenbek LM35 GER-SH 0 0
Schweinert Volker Itzehoe LM60 GER-SH 0 0
Schwenck Christoph D+S cc Itzehoe GmbH LM30 GER-SH 0 0
Schwill Diana Wacken LW50 GER-SH 0 0
Schwill Oliver Wacken LM50 GER-SH 0 0
Seemann Michael Novitas BKK LM45 GER-SH 0 0
Seggering Andreas Sasol Germany GmbH LM55 GER-SH 0 0
Seidel Elke SCHAUMANN / Lokomotive Krempe LW50 GER-HAM 0 0
Seidenkranz Tanja Wrist LW45 GER-SH 0 0
Seidler Madlen Itzehoe LW45 GER-SH 0 0
Semier Vanessa Fit for Fire Amt Itzehoe-Land LW30 GER-SH 0 0
Senf Frank SAT Anlagentechnik GmbH LM50 GER-SH 0 0
Seyer Arne BSC Nordoe LM40 GER-SH 0 0
Sibum Christian Krempermoor LMHK GER-SH 0 0
Sicars Sascha Team Schröder Bauzentrum LMHK GER-SH 0 0
Sielk Götz Vereinigte Kreidewerke Dammann GmbH & Co. KG LM45 GER-SH 0 0
Siemers Sebastian Hamburg LM35 GER-HAM 0 0
Siepmann Kay Jobcenter Steinburg LM40 GER-SH 0 0
Sieß Christoph Ostroher SC LM50 GER-SH 0 0
Sievers Andre Sasol Germany GmbH LM45 GER-SH 0 0
Sievers Susanne Sport-Club Itzehoe LW50 GER-SH 0 0
Siewert Martin Laufpiraten Bekhof LM45 GER-SH 0 0
Simon Oliver Pohl-Boskamp LM35 GER-SH 0 0
Skock Sarah Heide LWHK GER-SH 0 0
Skottke Gerit rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LM65 GER-SH 0 0
Sluzalek Ralf ELBE SPORT LM55 GER-SH 0 0
Sobek Mirco Sparkasse Westholstein LM35 GER-SH 0 0
Sönke Kerstin Novitas BKK LW45 GER-SH 0 0
Sonnack Mirko Kaiser-Karl-Schule KKS 10 Km LMJU18 GER-SH 0 0
Sönnichsen Birger Take Maracke & Partner LM35 GER-SH 0 0
Söth Willi SSV Lunden LM60 GER-SH 0 0
Söthje Ingo Münsterdorf LM55 GER-SH 0 0
Spiering Rike Team Schröder Bauzentrum LWHK GER-SH 0 0
Spross Jürgen Team Erdinger Alkoholfrei LM50 GER-SH 0 0
Staade Elina Wewelsfleth LWHK GER-SH 0 0
Staats Dirk Itzehoe LM50 GER-SH 0 0
Stahmann Sven Novitas BKK LM40 GER-SH 0 0
Stark Victoria TSV Kremperheide LW30 GER-SH 0 0
Steckel Helge Team Schröder Bauzentrum LMHK GER-SH 0 0
Steckel Lars rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LM45 GER-SH 0 0
Steffens Jörg Stadtwerke Itzehoe LM50 GER-SH 0 0
Steffens Rolf Plan International e.V. LM60 GER-SH 0 0
Steffensen Jesper Atlética Horsens LM45 DEN-  0 0
Steiling Thorsten THLKJ LM50 GER-NIE 0 0
Stein Henrik Breitenberg LM35 GER-SH 0 0
Stein Sonja Breitenberg LW40 GER-SH 0 0
Steinert Charlyn Sophie-Scholl-Gymnasium 11eF LWJU20 GER-SH 0 0
Stenzel Jens Sasol Germany GmbH LM30 GER-SH 0 0
Stieper Tom Sophie-Scholl-Gymnasium 11eF LMJU20 GER-SH 0 0
Stimming Jürgen Kaaks-Eversdorf LM65 GER-SH 0 0
Stöker Britta Breitenburg LW50 GER-SH 0 0
Stöker Johanna Sophie-Scholl-Gymnasium Oberstufe LWJU20 GER-SH 0 0
Stöker Louisa Sport-Club Itzehoe LWJU16 GER-SH 0 0
Stoldt Kasia Ottenbüttel LW45 GER-SH 0 0
Storm Johann Itzehoer Versicherungen LMHK GER-SH 0 0
Stotz Jörg Wacken Brauerei LM50 GER-SH 0 0
Stötzer Alex Vereinigte Kreidewerke Dammann GmbH & Co. KG LM35 GER-SH 0 0
Stötzer Anja Bad Friedrichshall LW40 GER-BAW 0 0
Stötzer Henry Bad Friedrichshall LM40 GER-BAW 0 0
Stover Ramona Novitas BKK LW45 GER-SH 0 0
Stöver Julian Fit for Fire Amt Itzehoe-Land LMHK GER-SH 0 0
Strahlendorf Inken Schenefeld LW30 GER-SH 0 0
Strauch Michael Grundschule Wacken LM30 GER-SH 0 0
Strauch Nico Grundschule Wacken LMJU14 GER-SH 0 0
Strudthoff Felix Itzehoe LM35 GER-SH 0 0
Strufe Kati Itzehoer Versicherungen LWHK GER-SH 0 0
Struve Dirk Wohlert, Aldag & Partner mbB LM45 GER-SH 0 0
Stüber Björn Novitas BKK LM40 GER-SH 0 0
Stürtzel Rolf Hyundai Auto-Center Soliman LM60 GER-SH 0 0
Stürtzel Sophia Hyundai Auto-Center Soliman LWHK GER-SH 0 0
Suffner Sascha Pohl-Boskamp LM30 GER-SH 0 0
Supper-Voß Ulrike Sport-Club Itzehoe LW45 GER-SH 0 0
Tabel Lasse ISR Itzehoer Schrott und Recycling GmbH & Co. Kg. LMJU20 GER-SH 0 0
Tabel Luk ISR Itzehoer Schrott und Recycling GmbH & Co. Kg. LMJU18 GER-SH 0 0
Tanke Ralph Oldendorf LM55 GER-SH 0 0
Teegen Sven SV Wiking Kiel LM35 GER-SH 0 0
Telser Stefanie ELBE SPORT LW45 GER-SH 0 0
Ter Haseborg Frauke Itzehoe LW60 GER-SH 0 0
Teske Klaus-Peter RBZ Steinburg Kollegium LM65 GER-SH 0 0
Thaden Patricia Team RunWithFun Eddelak LW35 GER-SH 0 0
Thaden Peter Team RunWithFun Eddelak LM70 GER-SH 0 0
Thara Dieter TSV LOLA LM60 GER-SH 0 0
Thede Torge Itzehoe LM35 GER-SH 0 0
Theobald Andreas Tri-Post Trier LMHK GER-  0 0
Thiel Antje IDAA Deutschland LW45 GER-SH 0 0
Thiel Svenja Jobcenter Steinburg LW30 GER-SH 0 0
Thiele Mareike Trede & von Pein GmbH LWHK GER-SH 0 0
Thielke Marco LG Schwartauer Werke LM40 GER-  0 0
Thomas Kasten Team Boxberg LM50 GER-SH 0 0
Thomsen Ilka Novitas BKK LW35 GER-SH 0 0
Thomsen Thomas Thomsen & Kooistra LM35 GER-SH 0 0
Thomssen Jörg Itzehoer Versicherungen LM45 GER-SH 0 0
Thormählen Julia Sport-Club Itzehoe LW40 GER-SH 0 0
Thurau Petra Hohenwestedt LW50 GER-SH 0 0
Tiedemann Jolick Trede & von Pein GmbH LMHK GER-SH 0 0
Tiemann Jutta Pinneberg LW65 GER-SH 0 0
Tiemann Kay Itzehoe LM50 GER-SH 0 0
Tietz Björn Wohlert, Aldag & Partner mbB LM40 GER-SH 0 0
Timm Hans-Joachim Itzehoe LM65 GER-SH 0 0
Tolksdorf Andreas ISR Itzehoer Schrott und Recycling GmbH & Co. Kg. LM45 GER-SH 0 0
Töllner Annica SCI LWJU18 GER-SH 0 0
Tollning Christoph Kleingruppe Torstr. LM40 GER-SH 0 0
Töpfer Matthias Steinburg-Schule LM45 GER-SH 0 0
Townsend Jan Feuerwehr Hamburg LM35 GER-SH 0 0
Trampenau Jennifer MTV Herzhorn LW35 GER-SH 0 0
Trede Stefanie Pohl-Boskamp LWHK GER-SH 0 0
Treptow Leonie Kellinghusen LWJU20 GER-SH 0 0
Tümmler Malte Hannover LM40 GER-NIE 0 0
Turowski Thore Kreisverwaltung Steinburg LM35 GER-SH 0 0
Ufen Katrin Kellinghusen LW50 GER-SH 0 0
Ulferts Werner Sasol Germany GmbH LM55 GER-SH 0 0
Van Ohlen Fenna Sophie-Scholl-Gymnasium 10eL LWJU18 GER-SH 0 0
Var Lut Sophie-Scholl-Gymnasium 10eL LMJU18 GER-SH 0 0
Vehrs Reiner Itzehoe LM65 GER-SH 0 0
Vehrs Sören Tide Runners Hamburg LM30 GER-HAM 0 0
Veit Christine AVS Itzehoe 5c LW40 GER-SH 0 0
Veit Jens-Uwe AVS Itzehoe 5c LM55 GER-SH 0 0
Vetter Kristin ThiesMediCenter GmbH LWHK GER-SH 0 0
Vock Ulrich Itzehoe LM40 GER-  0 0
Vogel Claudia Kerstin gley sports and food coaching LW35 GER-HAM 0 0
Voigt Tom Klinikum Itzehoe LM50 GER-SH 0 0
Volkmann Matthias TSV Büsum LM50 GER-SH 0 0
Vollstedt Sina AVS IZ 10d LWJU20 GER-SH 0 0
Vollstedt Stefan SV Sina LM45 GER-SH 0 0
von Allwörden Harald Bad Bramstedt LM50 GER-SH 0 0
Von Ekesparre Martin Grundschule am Störtal Klasse 4 LM50 GER-SH 0 0
von Grebe Volker Sport-Club Itzehoe LM35 GER-SH 0 0
Von Pein Knut Trede & von Pein GmbH LM60 GER-SH 0 0
Voss Bernd Sport-Club Itzehoe LM60 GER-SH 0 0
Voß Gunnar Itzehoer Versicherungen LMHK GER-SH 0 0
Voß Heiko Sport-Club Itzehoe LM55 GER-SH 0 0
Voß Mathias SG Kühren LM35 GER-SH 0 0
Voß Philipp TV Gut Heil Wrist von 1906 e.V. LMHK GER-SH 0 0
Voss-Jensen Trine Atlética Horsens LW50 DEN-  0 0
Waage Andre Novitas BKK LM50 GER-SH 0 0
Waage Pascal Behrens + Haltermann LMHK GER-SH 0 0
Wagner Monika TUS Esingen LW50 GER-SH 0 0
Walberg Hanne   LW40 GER-HAM 0 0
Walhorn Claudia Hamburg LW50 GER-HAM 0 0
Waller Frederik Itzehoer Versicherungen LM55 GER-SH 0 0
Walther Andreas Vereinigte Kreidewerke Dammann GmbH & Co. KG LM50 GER-SH 0 0
Warnke Birgit Klinikum Itzehoe LW50 GER-SH 0 0
Warns Nadja rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LW35 GER-SH 0 0
Wasikowski Christian Aukrug LM35 GER-SH 0 0
Wassenberg Markus rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LM45 GER-SH 0 0
Weber Jens Hennstedt LM55 GER-SH 0 0
Wedekind Annie Zahndesign Unganz LWHK GER-SH 0 0
Wegener Stefan Sport-Club Itzehoe LM50 GER-SH 0 0
Wegner Anja Klinikum Itzehoe LW45 GER-SH 0 0
Weiher Mette SSG 11eL LWJU20 GER-SH 0 0
Weilguny Tomka Sophie-Scholl-Gymnasium 10eL LMJU20 GER-SH 0 0
Weingarth Markus Jusitz läuft LM35 GER-SH 0 0
Weise Lana Klinikum Itzehoe LWHK GER-SH 0 0
Weiser Gerrit Hamburg LWHK GER-HAM 0 0
Weiser Nico Sophie-Scholl-Gymnasium 11eL LMJU20 GER-SH 0 0
Weiss Gerhard Krav Maga Academy LM50 GER-HAM 0 0
Wendtland Anne Sophie-Scholl-Gymnasium Oberstufe LWJU20 GER-SH 0 0
Wendtland Jörg Itzehoe LM50 GER-SH 0 0
Wengert Petra Hyundai Auto-Center Soliman LW55 GER-SH 0 0
Wenzlaff Christian Hamburg exiles RFC LM30 GER-SH 0 0
Wenzlaff Reinhold Rotary Club Itzehoe LM60 GER-SH 0 0
Werft Alger TSV Oldendorf LM40 GER-SH 0 0
Werft Marny Oldendorf LW40 GER-SH 0 0
Werlich Lars Kreisverwaltung Steinburg LM40 GER-SH 0 0
Werner Sarah Fit for Fire Amt Itzehoe-Land LWHK GER-SH 0 0
Westensee Dieter Ostroher SC LM75 GER-SH 0 0
Westphal Klaus Team Schröder Bauzentrum LM65 GER-SH 0 0
Westphalen Markus TSV Elpersbüttel-Esch LM45 GER-SH 0 0
Wetzel Andreas Sv grünweiß todenbüttel LM55 GER-  0 0
Weyer Friederike Gemeinschaftsschule Wilster WPU 9 LWHK GER-SH 0 0
Weyer Hanna Gemeinschaftsschule Wilster WPU 9 LW30 GER-SH 0 0
Weyer Philipp Gemeinschaftsschule Wilster WPU 9 LMHK GER-SH 0 0
Wibrow Esther Kiel LW45 GER-SH 0 0
Wibrow Marco Kiel LM45 GER-SH 0 0
Wiebe Nils Klinikum Itzehoe LM40 GER-SH 0 0
Wiechern Birgit rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LW40 GER-SH 0 0
Wiechern Karina rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LW40 GER-SH 0 0
Wieczorek Martin Holcim (Deutschland) GmbH LM45 GER-SH 0 0
Wieczorek Merten Sport-Club Itzehoe LMJU18 GER-SH 0 0
Wieczorek Nicole Sport-Club Itzehoe LW45 GER-SH 0 0
Wien Wolfgang ELBE SPORT LM75 GER-SH 0 0
Wiese Jens SSV Nienborstel LM50 GER-SH 0 0
Wiesnet Stefanie Holcim (Deutschland) GmbH LWHK GER-SH 0 0
Wiggers Bernd Itzehoer Ruderclub LM45 GER-SH 0 0
Wiggers Frauke Itzehoer Ruderclub LW45 GER-SH 0 0
Wilde Ulrich Itzehoer Versicherungen LM55 GER-SH 0 0
Wilhelm Lars Novitas BKK LM45 GER-SH 0 0
Wilhelm Yvonne Brokdorf LW45 GER-SH 0 0
Wilke Andre Novitas BKK LM45 GER-SH 0 0
Wilke Henrik Novitas BKK LMJU14 GER-SH 0 0
Wille Matthias Novitas BKK LM45 GER-SH 0 0
Willmann Imke Klinikum Itzehoe LW45 GER-SH 0 0
Willmann Veit AVS Itzehoe LMJU14 GER-SH 0 0
Windisch Timo Scheel GmbH & Co. KG LM35 GER-SH 0 0
Winkler Johann LT Bernd Hübner Berlin LM80 GER-BER 0 0
Winkler Sven Stadtwerke Itzehoe LM30 GER-SH 0 0
Wißemborski Gerd Laufpiraten Bekhof LM55 GER-SH 0 0
Witt Steffen TSV Breitenberg LM30 GER-HAM 0 0
Witt Uwe TSV Breitenberg LM60 GER-SH 0 0
Wittke Nis Kaiser-Karl-Schule KKS 10 Km LMJU16 GER-SH 0 0
Wittke Rudolf Moorrunners LM50 GER-SH 0 0
Wobig Willi Münsterdorf LM80 GER-SH 0 0
Wodnick Annika bekai LWHK GER-SH 0 0
Wöhlk Wolfgang DAS HAT ART ! Kronshagen LM70 GER-SH 0 0
Wolf Kirsten Hamburg LW45 GER-HAM 0 0
Wolfsteller Teresa Volksbank Raiffeisenbank eG, Itzehoe LWHK GER-SH 0 0
Wolfsteller Thorsten TSV Kremperheide LM55 GER-SH 0 0
Wolgast Uta Sport-Club Itzehoe LW55 GER-SH 0 0
Wolter Denis Itzehoer Versicherungen LM35 GER-SH 0 0
Wolter Michael Itzehoe LM50 GER-SH 0 0
Woltmann-Gödecke Verena Bremerhaven LW50 GER-BRE 0 0
Worm Anne Novitas BKK LW35 GER-SH 0 0
Worm Michael Novitas BKK LM45 GER-SH 0 0
Wudtke Johann Alexander FDP Itzehoe LMJU18 GER-SH 0 0
Wudtke Lucas Frederic Leibniz-Privatschule-Elmshorn LMJU16 GER-SH 0 0
Wudtke Thomas FDP-Itzehoe LM50 GER-SH 0 0
Wulff Volker Itzehoer Versicherungen LM60 GER-SH 0 0
Wulfthüter Malte Sophie-Scholl-Gymnasium 10eL LMJU18 GER-SH 0 0
Wulkop Björn Glückstadt LM55 GER-SH 0 0
Yilmaz Soner Itzehoer Versicherungen LMJU20 GER-SH 0 0
Zentgraf Lukas Sophie-Scholl-Gymnasium 10eL LMJU18 GER-SH 0 0
Zernial Marcus Hamburg LM40 GER-HAM 0 0
Ziglarski Erik Sophie-Scholl-Gymnasium Oberstufe LMJU18 GER-SH 0 0
Zimmermann Christoph Vishay Siliconix Itzehoe GmbH LMHK GER-SH 0 0
Zimmermann Steve Itzehoer Versicherungen LM30 GER-SH 0 0
Zinke Mandy Itzehoer Versicherungen LW30 GER-SH 0 0
Zirfaß Lara Wilster-Automobile-GmbH LWHK GER-HAM 0 0
Zollondz Anton Sophie-Scholl-Gymnasium 11eL LMJU20 GER-SH 0 0
Zollondz Hendrik Agethorst LM50 GER-SH 0 0
Zühr Benjamin ThiesMediCenter GmbH LM30 GER-SH 0 0
zur Verth Johanna Itzehoe LWJU20 GER-SH 0 0
Zur Verth Silvia Itzehoe LM50 GER-SH 0 0

1108  Teilnehmer haben sich bereits für diesen Wettbewerb gemeldet
Stand: 20.04.2018 18:15:09 Uhr
Starterliste nach Verein sortieren

Starterliste nach Altersklassen sortieren

 


Du hast einen Fehler in Deinen Daten entdeckt?

Hier kannst Du ihn berichtigen lassen