Veranstaltungen | Anmeldung | Ergebnisse | Urkunden | Fotos | Starterlisten | Gästebuch | Links mein Konto

Home | Hilfe | Kontakt


Starterliste: sortiert nach Name
Itzehoer Störlauf - Sport-Club Itzehoe - Itzehoe
Wettbewerb: 2 Km Lauf I

Name Vorname Verein / Stadt Altersklasse Nationalität Startnummer Startgruppe
Akbaba Eren Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 3A, 3B, 3C LMKU10 GER-SH 0 0
Albers Mathilda Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 1 LWKU8 GER-SH 0 0
Alborn Maximilian Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 4 LMKU12 GER-SH 0 0
Almaghout Nour Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 4A, 4B, 4C, 4D LWKU12 GER-SH 0 0
Alpen Mo Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 3A, 3B, 3C LMKU12 GER-SH 0 0
Altenborg Soraya Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 2 LWKU10 GER-SH 0 0
Anders Tanja GS am Störtal LW35 GER-SH 0 0
Angerger Antonia Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LWKU8 GER-SH 0 0
Arp Christin Itzehoer Versicherungen LW30 GER-SH 0 0
Arp Miley Itzehoer Versicherungen LWKU8 GER-SH 0 0
Augustin Baran Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 4 LWKU12 GER-SH 0 0
Aybar Dilara Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 2b LWKU10 GER-SH 0 0
Aydin Emre Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 1A, 1B, 1C LMKU8 GER-SH 0 0
Bade Julia Julianka-Schule Klasse 1a LWKU8 GER-SH 0 0
Bag Imran Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 1A, 1B, 1C LWKU10 GER-SH 0 0
Bär Hanna Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 2A, 2B, 2C LWKU10 GER-SH 0 0
Bartels Lina Marie Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 4 LWKU12 GER-SH 0 0
Benthien Dominik Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 2A, 2B, 2C LMKU10 GER-SH 0 0
Bergs Frank Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 3 LM45 GER-SH 0 0
Bergs Sarah Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 3 LWKU12 GER-SH 0 0
Bernhardt Alma Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 1b LWKU8 GER-SH 0 0
Bernhardt Marta Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 3a + 3b + 4b LWKU12 GER-SH 0 0
Bernhardt Rasmus Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 3a + 3b + 4b LMKU10 GER-SH 0 0
Bernhardt-Richter Anke Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 3a + 3b + 4b LW40 GER-SH 0 0
Bertermann Jasper Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LMKU8 GER-SH 0 0
Bertermann Leif Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LM40 GER-SH 0 0
Block Stina Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LWKU8 GER-SH 0 0
Borchard Marlen Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 2 LWKU10 GER-SH 0 0
Bröhan Tewes Matthias Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 1a LMKU10 GER-SH 0 0
Bruhns Lasse Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 3 LMKU10 GER-SH 0 0
Buß Kevin Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LMHK GER-SH 0 0
Buß Zoey Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LWKU8 GER-SH 0 0
Cetkin Ahmet Fehrs-Schule 2A,2B,2C LMKU12 GER-SH 0 0
Chhadeh Farah Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 3 LWKU12 GER-SH 0 0
Cohn Steven Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 2A, 2B, 2C LMHK GER-SH 0 0
Craig Ian John Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 1 LMKU8 GER-SH 0 0
Czygan Rasmus Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 4 LMKU12 GER-SH 0 0
Dankert Irina Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 4A, 4B, 4C, 4D LW35 GER-SH 0 0
Dankert Karolin Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 4A, 4B, 4C, 4D LWKU8 GER-SH 0 0
Dethlefs Jandro Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 1c LMKU8 GER-SH 0 0
Dilschmann Madleen Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 4 LWKU12 GER-SH 0 0
Döring Bente Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LWKU10 GER-SH 0 0
Döring Steffen Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LM30 GER-SH 0 0
Dragojevic Aleksa Fehrs-Schule Itzehoe Klasse DaZ, Kus LMKU10 GER-SH 0 0
Dragojevic Ivana Fehrs-Schule Itzehoe Klasse DaZ, Kus LWKU10 GER-SH 0 0
Drampyan Maria Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 1b LWKU10 GER-SH 0 0
Dreher Lilly Sophie Grundschule Wilstermarsch LWKU8 GER-SH 0 0
Egge Manuela Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 2b LW45 GER-SH 0 0
Egge Mia Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 2b LWKU10 GER-SH 0 0
Eggers Tyler Luka Fehrs-Schule Itzehoe Klasse DaZ, Kus LMKU8 GER-SH 0 0
Ehlers Alyssa Fehrs-Schule Itzehoe Klasse DaZ, Kus LWKU10 GER-SH 0 0
Eickhoff Frank Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 1b LM45 GER-SH 0 0
Eickhoff Janne Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 1b LWKU10 GER-SH 0 0
Ellerbrock Charlotte Julianka-Schule Klasse 1a LWKU10 GER-SH 0 0
Engel Clara Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 3 LWKU10 GER-SH 0 0
Engel Clementine Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 3 LWKU10 GER-SH 0 0
Engel Jonas Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LMKU12 GER-SH 0 0
Ertzinger Noa Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 2 LWKU10 GER-SH 0 0
Evers Josefine Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 4A, 4B, 4C, 4D LWKU12 GER-SH 0 0
Evers Leon Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 2A, 2B, 2C LMKU10 GER-SH 0 0
Evers Sven Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 4A, 4B, 4C, 4D LM35 GER-SH 0 0
Feldmann Dilana Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 1b LWKU8 GER-SH 0 0
Feldmeier Felix Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 3a + 3b + 4b LMKU12 GER-SH 0 0
Finkler Kjell Maximilian Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 1 LMKU8 GER-SH 0 0
Fock Finn-Luka Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 1c LMKU10 GER-SH 0 0
Fock Jayden-Kian Grundschule Wellenkamp Klasse 1a LMKU12 GER-SH 0 0
Folgmann Josephin Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 3A, 3B, 3C LWKU12 GER-SH 0 0
Freiin von Schimmelmann Ronja Klinikum Itzehoe LWJU20 GER-SH 0 0
Frenzke Kasimir Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 4 LMKU12 GER-SH 0 0
Fuhrmann Hennes Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 1c LMKU10 GER-SH 0 0
Fuhrmann Sabine Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 1c LW40 GER-SH 0 0
Gasa Kjell Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 2b LM40 GER-SH 0 0
Gasa Marlene Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 2b LWKU10 GER-SH 0 0
Gebhardt Bennet Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 1A, 1B, 1C LMKU10 GER-SH 0 0
Gebhardt Stefan Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 1A, 1B, 1C LM50 GER-SH 0 0
Gehrts Ben Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 4A, 4B, 4C, 4D LMKU12 GER-SH 0 0
Glenz Mathilda Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 2A, 2B, 2C LWKU10 GER-SH 0 0
Glenz Silke Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 2A, 2B, 2C LW45 GER-SH 0 0
Göttling Ansgar Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 2a LMKU10 GER-SH 0 0
Göttling Hanna Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 2b LWKU10 GER-SH 0 0
Grimmert Lilli Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 4 LWKU12 GER-SH 0 0
Gripp Oskar Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LMKU10 GER-SH 0 0
Gripp Ricarda Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LW30 GER-SH 0 0
Großklaus Esther Grundschule Wellenkamp Klasse 1a LWKU10 GER-SH 0 0
Groth Lina Julianka-Schule Klasse 1a LWKU10 GER-SH 0 0
Grünheid Freya Grundschule Wilstermarsch LWKU12 GER-SH 0 0
Grünheid Ida Grundschule Wilstermarsch LWKU12 GER-SH 0 0
Grünheid Michael Grundschule Wilstermarsch LM45 GER-SH 0 0
Günther Elias Grundschule Wilstermarsch LMKU8 GER-SH 0 0
Günther Finn-Luca Grundschule Wilstermarsch LMKU10 GER-SH 0 0
Günther Olaf Grundschule Wilstermarsch LM40 GER-SH 0 0
Haagen Oke Detlefsengymnasium Glückstadt LMKU12 GER-SH 0 0
Haensel Pia Sophie Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 4 LWKU12 GER-SH 0 0
Haltermann Georg Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 2 LMKU10 GER-SH 0 0
Hanani Ibtissam Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LW30 GER-SH 0 0
Hansen Lauri Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 2A, 2B, 2C LMKU10 GER-SH 0 0
Hansen Neele Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 2 LWKU10 GER-SH 0 0
Harnau Sebastion Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 1b LM35 GER-SH 0 0
Harnau Till Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 1b LMKU10 GER-SH 0 0
Hassan Ali Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 3A, 3B, 3C LMKU10 GER-SH 0 0
Hegeler Johanna Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 1A, 1B, 1C LWKU10 GER-SH 0 0
Heibrock Bodo Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 1b LM40 GER-SH 0 0
Heibrock Leni Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 1b LWKU10 GER-SH 0 0
Heinke Jacob Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 4 LMKU12 GER-SH 0 0
Helling Aaron Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 2A, 2B, 2C LMKU10 GER-SH 0 0
Hergenreder Emilia Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 1c LWKU10 GER-SH 0 0
Hergenreder Philippa Novitas BKK LWKU8 GER-SH 0 0
Hergenreder-Hoffmann Tatjana Novitas BKK LW30 GER-SH 0 0
Hetzel David Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LMKU10 GER-SH 0 0
Hey Ebba Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 2b LWKU10 GER-SH 0 0
Hildebrand Lukas Fehrs-Schule Itzehoe Klasse DaZ, Kus LMKU10 GER-SH 0 0
Hoffmann Florian Itzehoer Versicherungen LM35 GER-SH 0 0
Hoffmann Paul Itzehoer Versicherungen LMKU8 GER-SH 0 0
Hofmann Insa Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 2A, 2B, 2C LWKU10 GER-SH 0 0
Holland-Letz Fine Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 2b LWKU10 GER-SH 0 0
Holm Felix Grundschule Wilstermarsch LMKU10 GER-SH 0 0
Holm Frank Grundschule Wilstermarsch LM35 GER-SH 0 0
Hoops Anton Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 1 LMKU8 GER-SH 0 0
Hoops Lotte Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 4 LWKU12 GER-SH 0 0
Hoyer Frauke Quarnstedt LW40 GER-SH 0 0
Hoyer Johan Nisse Quarnstedt LMKU8 GER-SH 0 0
Hübner Bente Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 4A, 4B, 4C, 4D LWKU8 GER-SH 0 0
Hübner Lars Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 4A, 4B, 4C, 4D LM40 GER-SH 0 0
Janicki Dominik Jan Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 3a + 3b + 4b LMKU10 GER-SH 0 0
Jasso Zornilla Marcela Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 1A, 1B, 1C LW45 GER-SH 0 0
Jepp Levi Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 1A, 1B, 1C LMKU10 GER-SH 0 0
Johannsen Bent Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 2b LMKU10 GER-SH 0 0
Johannsen Torsten Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 2b LM45 GER-SH 0 0
John Swantje Grundschule Wilstermarsch LWKU8 GER-SH 0 0
Joswig Victoria Grundschule Wilstermarsch LWKU12 GER-SH 0 0
Jübermann Roe Alfred Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 2 LMKU10 GER-SH 0 0
Kaczmarowska Paulina Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 3a + 3b + 4b LWKU10 GER-SH 0 0
Kallweit Finn Niklas Julianka-Schule Klasse 1a LMKU10 GER-SH 0 0
Kaspar Marek Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 3A, 3B, 3C LMKU12 GER-SH 0 0
Kayser Leander Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 2a LMKU10 GER-SH 0 0
Kellermann Jonas Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LMKU10 GER-SH 0 0
Kemmer Anne Klinikum Itzehoe LW50 GER-SH 0 0
Kieckhöber Joyce Grundschule Wellenkamp Klasse 1a LWKU10 GER-SH 0 0
Kinzel Friederike Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 3A, 3B, 3C LW30 GER-SH 0 0
Kinzel Jakob Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 3A, 3B, 3C LMKU8 GER-SH 0 0
Kirschneit Jarne Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 3 LMKU12 GER-SH 0 0
Klüver Beppo-Jacob Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 3 LMKU12 GER-SH 0 0
Knapp Enie Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 3a + 3b + 4b LWKU12 GER-SH 0 0
Knittel Ute Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 4A, 4B, 4C, 4D LW40 GER-SH 0 0
Koch Michel Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LMKU8 GER-SH 0 0
Koch Tina Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LW40 GER-SH 0 0
Kölling Mika Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 1 LMKU10 GER-SH 0 0
Krause Emil Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 2 LMKU10 GER-SH 0 0
Krause Lilli Magdalena Grundschule Wilstermarsch LWKU10 GER-SH 0 0
Krause Marvin Klinikum Itzehoe LMHK GER-SH 0 0
Kremser Emily Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 1c LWKU10 GER-SH 0 0
Krieter Anna Hermine Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 2 LWKU10 GER-SH 0 0
Kühne Max Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 2 LMKU10 GER-SH 0 0
Kupsch Lea Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 4 LWKU12 GER-SH 0 0
Kupsch Sophie Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 4 LWKU12 GER-SH 0 0
Kurt Can Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 3A, 3B, 3C LMKU12 GER-SH 0 0
Kurtaj Leonisa Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 1A, 1B, 1C LWKU10 GER-SH 0 0
Leidigkeit Can Itzehoer Versicherungen LMKU10 GER-SH 0 0
Leidigkeit Mina Itzehoer Versicherungen LWKU10 GER-SH 0 0
Lentwojt Fynn Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LMKU8 GER-SH 0 0
Lieb Max Brunsbüttel LMKU10 GER-SH 0 0
Ließner Johann Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 1 LMKU8 GER-SH 0 0
Lohse Daniela Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 1a LW40 GER-SH 0 0
Lohse Hanna Sophie Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 1a LWKU8 GER-SH 0 0
Loose Paul Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 1a LMKU10 GER-SH 0 0
Lubenow Elmar Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 2b LM40 GER-SH 0 0
Lubenow Justus Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 2b LMKU10 GER-SH 0 0
Lüders Hendrik Julianka-Schule Klasse 1a LM35 GER-SH 0 0
Lüders Laurenz Julianka-Schule Klasse 1a LMKU8 GER-SH 0 0
Ludewig Sarina Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LW30 GER-SH 0 0
Magatzki Henrik Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 3 LMKU10 GER-SH 0 0
Mählmann Frauke Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 1 LWKU8 GER-SH 0 0
Mahnke Linnea Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 3 LWHK GER-SH 0 0
Mälk Jana-Clarissa Fehrs-Schule Itzehoe Klasse DaZ, Kus LWHK GER-SH 0 0
Mälk Jolina Fehrs-Schule Itzehoe Klasse DaZ, Kus LWKU8 GER-SH 0 0
Mardorf Amea Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 1A, 1B, 1C LWKU8 GER-SH 0 0
Martens Josephine Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 2A, 2B, 2C LWKU10 GER-SH 0 0
Martin Jean-Claude Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LMHK GER-SH 0 0
Matthiessen Nike Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 1b LWKU10 GER-SH 0 0
Mehrens Karlotta Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 3A, 3B, 3C LWKU12 GER-SH 0 0
Meiries Hauke Grundschule Wellenkamp Klasse 1a LM40 GER-SH 0 0
Meiries Pepe Grundschule Wellenkamp Klasse 1a LMKU10 GER-SH 0 0
Menke Alexandra Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 1a LW40 GER-SH 0 0
Menke Jörn Itzehoer Versicherungen LM40 GER-SH 0 0
Menke Marta Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 1a LWKU8 GER-SH 0 0
Mensch Tjalda Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 2 LWKU10 GER-SH 0 0
Meyer Fabian Grundschule Wilstermarsch LMKU10 GER-SH 0 0
Meyer Xenia Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 3 LWKU10 GER-SH 0 0
Miethner Cindy Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LW35 GER-SH 0 0
Miethner Isabella Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LWKU10 GER-SH 0 0
Moeschke Silvia Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 4 LW50 GER-SH 0 0
Mohsseni Amelie Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 2A, 2B, 2C LWKU12 GER-SH 0 0
Möller Lina Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 1 LWKU10 GER-SH 0 0
Möller Lotta Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 1 LWKU8 GER-SH 0 0
Möller Sophie Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 2 LWKU10 GER-SH 0 0
Monka Timon Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 1c LMKU10 GER-SH 0 0
Mönnich Christian Gesundheitszentrum Klosterforst LM40 GER-SH 0 0
Mönnich Marten Gesundheitszentrum Klosterforst LMKU8 GER-SH 0 0
Mönnich Matthis Gesundheitszentrum Klosterforst LMKU10 GER-SH 0 0
Morosch Maxim EMA Schule LMKU10 GER-SH 0 0
Müller Anna Luisa Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 2 LWKU10 GER-SH 0 0
Müller Hannes Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 4 LMKU12 GER-SH 0 0
Müller Wiebke Grundschule Wellenkamp Klasse 1a LW35 GER-SH 0 0
Nagel Lina Sophie Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 1 LWKU8 GER-SH 0 0
Nath Finlay Krish Grundschule Wilstermarsch LMKU10 GER-SH 0 0
Netthorn Theo Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 2A, 2B, 2C LMKU10 GER-SH 0 0
Neumann Tamme Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 1b LMKU8 GER-SH 0 0
Neumann Tobias Grundschule Wilstermarsch LMKU12 GER-SH 0 0
Nielsen Svea Grundschule Wilstermarsch LWKU10 GER-SH 0 0
Nielsen Tanja Grundschule Wilstermarsch LW35 GER-SH 0 0
Nikolic Dejan Grundschule sude-west LMKU10 GER-SH 0 0
Oehme Joanne Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LWKU10 GER-SH 0 0
Ohlig Christian Fehrs-Schule Itzehoe Klasse DaZ, Kus LM30 GER-SH 0 0
Olias Jakob Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LMKU8 GER-SH 0 0
Onneken Paul Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 2 LMKU10 GER-SH 0 0
Owro-Body Camila Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 2b LWKU10 GER-SH 0 0
Paetsch Ben Linus Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 3A, 3B, 3C LMKU12 GER-SH 0 0
Paetsch Mirko Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 3A, 3B, 3C LM45 GER-SH 0 0
Petersen Hanna Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 2b LWKU10 GER-SH 0 0
Pillokat Marc Grundschule Wellenkamp Klasse 1a LMKU10 GER-SH 0 0
Pollard Edward Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 1b LMKU8 GER-SH 0 0
Posner Mika Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 1a LMKU8 GER-SH 0 0
Poulut-Michel Yanila Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LWKU8 GER-SH 0 0
Prehm Juljen Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 4 LMKU12 GER-SH 0 0
Rademacher Jendrik Breitenberg LMKU12 GER-SH 0 0
Radzuweit Angelia Raphaela Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 2 LWKU10 GER-SH 0 0
Randschau Julia Itzehoer Versicherungen LWJU14 GER-SH 0 0
Reinke Jasmin Klinikum Itzehoe LWHK GER-SH 0 0
Richter Liese-Lotte Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 1b LWKU8 GER-SH 0 0
Richter Mathias Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LM40 GER-SH 0 0
Richter Tobias Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 1b LM45 GER-SH 0 0
Rickers Jella Kristin Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 2b LWKU10 GER-SH 0 0
Rickert Janina Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LWKU10 GER-SH 0 0
Rickert Johanna Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LWKU12 GER-SH 0 0
Röder Saphira Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LWKU10 GER-SH 0 0
Rohse Jaap Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LMKU10 GER-SH 0 0
Rohse Raik Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LMKU10 GER-SH 0 0
Rolfs Nele Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 2b LWKU10 GER-SH 0 0
Rose Simeon Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 2b LMKU10 GER-SH 0 0
Roß Elisabeth Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 1A, 1B, 1C LWKU8 GER-SH 0 0
Sailouhi Wiame Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LWKU10 GER-SH 0 0
Schaumann Dante-Levin Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 1a LMKU10 GER-SH 0 0
Schermer Kyra Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 4A, 4B, 4C, 4D LWKU12 GER-SH 0 0
Schippmann Elias Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 2 LMKU10 GER-SH 0 0
Schisanowski Lea Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LWKU10 GER-SH 0 0
Schlenstedt Katja Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 3 LW55 GER-SH 0 0
Schlüter Jakob Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 1A, 1B, 1C LMKU8 GER-SH 0 0
Schlüter Sophia Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 3A, 3B, 3C LWKU12 GER-SH 0 0
Schmied Leonard Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 1b LMKU8 GER-SH 0 0
Schmied Maximilian Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 3a + 3b + 4b LMKU10 GER-SH 0 0
Schmied Simone Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 3a + 3b + 4b LW40 GER-SH 0 0
Schmitt Xenia Marie Grundschule Wilstermarsch LWKU10 GER-SH 0 0
Schmitz Valentin Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 3 LMKU10 GER-SH 0 0
Schrader Mila Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 3 LWKU12 GER-SH 0 0
Schwarten Emilia Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LWKU10 GER-SH 0 0
Schwertfeger Andreas Itzehoer Versicherungen LM45 GER-SH 0 0
Schwertfeger Jaron Itzehoer Versicherungen LMKU8 GER-SH 0 0
Schwertfeger Jonah Itzehoer Versicherungen LMKU10 GER-SH 0 0
Seemann Maike Novitas BKK LW45 GER-SH 0 0
Seemann Marla Luise Novitas BKK LWKU8 GER-SH 0 0
Seher Elif Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 1A, 1B, 1C LWKU8 GER-SH 0 0
Seidenspinner Franziskus Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 1 LMKU8 GER-SH 0 0
Singh Balwinder Grundschule Wilstermarsch LMKU12 GER-SH 0 0
Sivri Abdurrahman Fehrs-Schule Itzehoe Klasse DaZ, Kus LWKU8 GER-SH 0 0
Sivri Ömer Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 2A, 2B, 2C LMKU10 GER-SH 0 0
Skrybski Lasse Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 1a LMKU8 GER-SH 0 0
Skrybski Thorleif Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 3a + 3b + 4b LMKU12 GER-SH 0 0
Sommer Simon Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 2A, 2B, 2C LMKU10 GER-SH 0 0
Sommer Udo Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 2A, 2B, 2C LM45 GER-SH 0 0
Stapelfeldt Maibritt Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 4 LWKU12 GER-SH 0 0
Stapelfeldt Rieke Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 2 LWKU10 GER-SH 0 0
Steffen Tristan Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 2A, 2B, 2C LMKU10 GER-SH 0 0
Steingräber Ilaine Julianka-Schule Klasse 1a LWKU10 GER-SH 0 0
Steppat Caitlin Julianka-Schule Klasse 1a LWKU10 GER-SH 0 0
Stil Larisa Brunsbüttel LW35 GER-SH 0 0
Stotz Neele Josie Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 4 LWKU12 GER-SH 0 0
Stukenberg Maike Klinikum Itzehoe LW40 GER-SH 0 0
Szymanskia Aleksandra Grundschule Wellenkamp Klasse 1a LWKU10 GER-SH 0 0
Templin Piet Jon Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 1 LMKU8 GER-SH 0 0
Thies Emma Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 1a LWKU8 GER-SH 0 0
Tietjen Joana Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 1A, 1B, 1C LWKU10 GER-SH 0 0
Tietjen Leonie Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 1A, 1B, 1C LWJU14 GER-SH 0 0
Ulka Ann-Christine Klinikum Itzehoe LWHK GER-SH 0 0
Updarp Merlin Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 2A, 2B, 2C LM30 GER-SH 0 0
Valtinke Fynn Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LMKU10 GER-SH 0 0
Valtinke Kristin Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LWHK GER-SH 0 0
Veit Catharina Julianka-Schule Klasse 1a LWKU8 GER-SH 0 0
Velichi Alex Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LMKU12 GER-SH 0 0
Vinzing Franziska Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 1b LW30 GER-SH 0 0
Vinzing Jayden Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 1b LMKU8 GER-SH 0 0
Vock Catrin Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LW30 GER-SH 0 0
Vock Jannes Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LMKU8 GER-SH 0 0
Von Borstel Mina Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 1c LWKU10 GER-SH 0 0
Voskanyan Tatevik Klinikum Itzehoe LWHK GER-SH 0 0
Voß Merle Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LWKU10 GER-SH 0 0
Voss Merle Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 4A, 4B, 4C, 4D LWKU12 GER-SH 0 0
Wakaliuk Claudia Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 2 LW45 GER-SH 0 0
Wakaliuk Joshua Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 2 LMKU10 GER-SH 0 0
Weber Jasso Yannick Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 1A, 1B, 1C LMKU8 GER-SH 0 0
Weokhi Sophie Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 2 LWKU10 GER-SH 0 0
Willmow Andrea Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LW40 GER-SH 0 0
Willmow Hanna Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LWKU8 GER-SH 0 0
Wilson Minea Julianka-Schule Klasse 1a LWKU10 GER-SH 0 0
Winkelmann Mian Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 1A, 1B, 1C LMKU8 GER-SH 0 0
Winkelmann Tale Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 1A, 1B, 1C LMKU10 GER-SH 0 0
Winter Justin Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 3 LMKU12 GER-SH 0 0
Witt Dimitra Grundschule Wellenkamp Klasse 1a LW35 GER-SH 0 0
Witt Domenik Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 1b LMKU10 GER-SH 0 0
Witt Marcel Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 1b LM40 GER-SH 0 0
Witt Melissa Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 1b LWKU12 GER-SH 0 0
Witt Phoebe Grundschule Wellenkamp Klasse 1a LWKU12 GER-SH 0 0
Wohlers Jakob Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 1A, 1B, 1C LMKU8 GER-SH 0 0
Wollin Finjo Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LMKU10 GER-SH 0 0
Wollin Tobias Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LM40 GER-SH 0 0
Wolniewicz John Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 3 LMKU12 GER-SH 0 0
Wolniewicz Tamia Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 1 LWKU8 GER-SH 0 0
Wolthausen Mia Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 2 LWKU10 GER-SH 0 0
Wunsch Florian Klinikum Itzehoe LM30 GER-SH 0 0
Wurch Janine Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 2 LW35 GER-SH 0 0
Wurch Juna Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 2 LWKU8 GER-SH 0 0
Wurch Tilo Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 2 LMKU10 GER-SH 0 0
Zarrs Ann-Kathrin Grundschule Wilstermarsch LW35 GER-SH 0 0
Zernitz Glenn Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 4 LMKU12 GER-SH 0 0
Zeycan Azemi Itzehoer Versicherungen LW50 GER-SH 0 0
Zischka Jayden-Sam Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 1a LMKU10 GER-SH 0 0
Zühlke Matilda Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 1c LWKU10 GER-SH 0 0

326  Teilnehmer haben sich bereits für diesen Wettbewerb gemeldet
Stand: 20.04.2018 18:15:09 Uhr
Starterliste nach Verein sortieren

Starterliste nach Altersklassen sortieren

 


Du hast einen Fehler in Deinen Daten entdeckt?

Hier kannst Du ihn berichtigen lassen