Veranstaltungen | Anmeldung | Ergebnisse | Urkunden | Starterlisten | Links mein Konto

Home | Hilfe | Kontakt


Starterliste: sortiert nach Name
Itzehoer Störlauf - Sport-Club Itzehoe Abtlg. Itzehoer Störlauf - Itzehoe
Wettbewerb: 2 Km Lauf II

Name Vorname Verein / Stadt Altersklasse Nationalität Startnummer Startgruppe
Abdulal Anwar Novitas BKK LM40 GER-SH 0 0
Abdulal Joud Novitas BKK LMKU8 GER-SH 0 0
Abdullah Alaa Novitas BKK LM30 GER-SH 0 0
Abo Abed Mohamad Zakaria Novitas BKK LMHK GER-SH 0 0
Abo Abed Naser Novitas BKK LM60 GER-SH 0 0
Abrahamyan Ani Grundschule Edendorf 1 LWJU16 GER-SH 0 0
Ahmetovic Senad Grundschule Sude West 1a LM40 GER-SH 0 0
Ahne Elin Freie Waldorfschule Itzehoe 2 LWKU12 GER-SH 0 0
Al Nahas Mohamad Novitas BKK LM30 GER-SH 0 0
Al Nahas Osama Novitas BKK LMKU8 GER-SH 0 0
Angerer Antonia Grundschule Edendorf 2 LWKU10 GER-SH 0 0
Ashour Loreen Liliencronschule Lägerdorf LWKU12 GER-SH 0 0
Ashour Mirita Liliencronschule Lägerdorf LWKU10 GER-SH 0 0
Aude Paschal Freie Waldorfschule Itzehoe 1 LWJU18 GER-SH 0 0
Bartoszynski Amelia Grundschule Sude West 1b LWKU10 GER-SH 0 0
Baxmann Cecilia Freie Waldorfschule Itzehoe 3 LWKU10 GER-SH 0 0
Baxmann Greta Freie Waldorfschule Itzehoe 1 LWKU10 GER-SH 0 0
Baxmann Matthias Freie Waldorfschule Itzehoe 1 LM50 GER-SH 0 0
Behrs Levinya Marie Freie Waldorfschule Itzehoe 2 LWKU10 GER-SH 0 0
Beimgraben Nicole Trede & von Pein GmbH LW50 GER-SH 0 0
Bergs Sarah Freie Waldorfschule Itzehoe 5/6 LWJU14 GER-SH 0 0
Beutner Alvine Hamburg LWKU10 GER-  0 0
Bibrach Leon Grundschule Sude West 1a LMKU10 GER-SH 0 0
Borchard Romy Freie Waldorfschule Itzehoe 1 LWKU8 GER-SH 0 0
Borrmann Jonas Grundschule Edendorf 1 LMKU8 GER-SH 0 0
Böttcher Antonia MTV Horst LWKU10 GER-SH 0 0
Bräuer Arvid Freie Waldorfschule Itzehoe 1 LMKU8 GER-SH 0 0
Bräuer Tamme Freie Waldorfschule Itzehoe 3 LMKU12 GER-SH 0 0
Braun Marie Luisa Freie Waldorfschule Itzehoe 2 LWKU10 GER-SH 0 0
Brorsen Lina Freie Waldorfschule Itzehoe 1 LWKU10 GER-SH 0 0
Bruhns Hannah Marlene Freie Waldorfschule Itzehoe 2 LWKU10 GER-SH 0 0
Bruhns Lasse Freie Waldorfschule Itzehoe 5/6 LMKU12 GER-SH 0 0
Brunnhofer Kathrin LT Störlauf LW40 GER-SH 0 0
Brusch Sten Liliencronschule Lägerdorf LMKU10 GER-SH 0 0
Büchler Friedemann Freie Waldorfschule Itzehoe 1 LM35 GER-SH 0 0
Büchler Friederike Marie Freie Waldorfschule Itzehoe 1 LWKU8 GER-SH 0 0
Bundschuh Ronja CäCilia Steinburg-Schule Itzehoe Steinburg-Düser LWKU12 GER-SH 0 0
Buß Mirjam Grundschule Edendorf 3 LW30 GER-SH 0 0
Buß Zoey-Sophie Grundschule Edendorf 3 LWKU10 GER-SH 0 0
Carstens Johann Grundschule Edendorf 2 LMKU10 GER-SH 0 0
Carstens Tom Itzehoer Versicherungen LMKU10 GER-SH 0 0
Craig Joana Freie Waldorfschule Itzehoe 1 LWKU8 GER-SH 0 0
Dahl Birte Grundschule Sude West 1b LW35 GER-SH 0 0
Dahl Mats Grundschule Sude West 1b LMKU8 GER-SH 0 0
Dakkak Fatima Novitas BKK LW55 GER-SH 0 0
Deeke Laale Grundschule Sude West 3b LWKU12 GER-SH 0 0
Dietrich Jade Liliencronschule Lägerdorf LWKU10 GER-SH 0 0
Discher Jendrik Pohl-Boskamp LMKU10 GER-SH 0 0
Discher Nicole Pohl-Boskamp LW45 GER-SH 0 0
Drexel Niklas Grundschule Sude West 1a LMKU10 GER-SH 0 0
Dreyer Jule MTV Horst LWKU10 GER-SH 0 0
Ebert Marie EMA Schule Itzehoe LWKU10 GER-SH 0 0
Eichert Hanna Freie Waldorfschule Itzehoe 1 LWJU18 GER-SH 0 0
Eichert Maria Freie Waldorfschule Itzehoe 5/6 LWJU14 GER-SH 0 0
Eichmann Sascha Via Nova Kinder-Eltern-Jugendhilfe LM35 GER-SH 0 0
Eichmann Tom Via Nova Kinder-Eltern-Jugendhilfe LMKU10 GER-SH 0 0
Elias Leyla Liliencronschule Lägerdorf LWKU12 GER-SH 0 0
Elias Silva Liliencronschule Lägerdorf LWKU10 GER-SH 0 0
Ellerbrock Charlotte AVS Itzehoe LWKU12 GER-SH 0 0
Ernst Ovid Raimundo Grundschule Edendorf 1 LMKU10 GER-SH 0 0
Eske Sarah Pohl-Boskamp LW30 GER-SH 0 0
Fehrs John Grundschule Edendorf 3 LMKU12 GER-SH 0 0
Fehrs Lucas Grundschule Edendorf 1 LMKU10 GER-SH 0 0
Fehrs Tjark Grundschule Sude West 2a LMKU10 GER-SH 0 0
Finke Sophilia Freie Waldorfschule Itzehoe 1 LWKU10 GER-SH 0 0
Fischer Bela Steinburg-Schule Itzehoe Steinburg-Düser LMKU12 GER-SH 0 0
Fischer Finn Grundschule Edendorf 3 LMKU12 GER-SH 0 0
Friedrich Ina Freie Waldorfschule Itzehoe 1 LWKU10 GER-SH 0 0
Friedrich Maja Freie Waldorfschule Itzehoe 5/6 LWJU14 GER-SH 0 0
Fröhlich Charlotte Grundschule Hohenaspe LWKU12 GER-SH 0 0
Fuchs Fredo Elian Grundschule Hohenaspe LMKU10 GER-SH 0 0
Funk Lilly Malou Grundschule Edendorf 2 LWKU10 GER-SH 0 0
Gätjens Finja Grundschule Edendorf 3 LWKU12 GER-SH 0 0
Geiling Jonas Grundschule Hohenaspe LMKU12 GER-SH 0 0
General Otis Hamburg LMKU10 GER-HAM 0 0
Gibert Viktoria Grundschule Sude West 1b LWKU10 GER-SH 0 0
Gilles Greta Grundschule Hohenaspe LWKU10 GER-SH 0 0
Glock Sofia Grundschule Sude West 3b LWKU10 GER-SH 0 0
Glowacka Anita Grundschule Sude West 3b LWKU12 GER-SH 0 0
Glowacka Nicola Grundschule Sude West LWKU12 GER-SH 0 0
Göttsche Kerrin Grundschule Edendorf 1 LWKU8 GER-SH 0 0
Gräfenstein Dilorom Grundschule Edendorf 1 LW35 GER-SH 0 0
Gräfenstein Leonardo Grundschule Edendorf 1 LMKU10 GER-SH 0 0
Greiner Diana Freie Waldorfschule Itzehoe 1 LW30 GER-SH 0 0
Grohmann Martyna Grundschule Sude West 1b LW35 GER-SH 0 0
Grohmann Philip Grundschule Sude West 1b LMKU10 GER-SH 0 0
Groth-Wolnicwicz Tamia Freie Waldorfschule Itzehoe 3 LWKU10 GER-SH 0 0
Gudat Silja MTV Horst LWKU10 GER-SH 0 0
Haag Viktor Freie Waldorfschule Itzehoe 3 LMKU12 GER-SH 0 0
Haensel Leevi Freie Waldorfschule Itzehoe 1 LMKU10 GER-SH 0 0
Hamad Ivan Liliencronschule Lägerdorf LMKU12 GER-SH 0 0
Hamann Rune Grundschule Hohenaspe LMKU10 GER-SH 0 0
Hamann Thade Grundschule Hohenaspe LMKU10 GER-SH 0 0
Hansen Lauris Anton Freie Waldorfschule Itzehoe 1 LMKU8 GER-SH 0 0
Hansen Yella Cleo Freie Waldorfschule Itzehoe 2 LWKU10 GER-SH 0 0
Harwath Lenn-Jorik Freie Waldorfschule Itzehoe 3 LMKU10 GER-SH 0 0
Heidmann Lunis Freie Waldorfschule Itzehoe 2 LMKU10 GER-SH 0 0
Hildermann Anna Grundschule Sude West 1a LW30 GER-SH 0 0
Hildermann Olivia Grundschule Sude West 1a LWKU8 GER-SH 0 0
Hipp Lian Grundschule Hohenaspe LMKU10 GER-SH 0 0
Hoops Anton Freie Waldorfschule Itzehoe 3 LMKU10 GER-SH 0 0
Hopkinson Chiara Itzehoer Versicherungen LWJU16 GER-SH 0 0
Hörner Jona Freie Waldorfschule Itzehoe 2 LMKU10 GER-SH 0 0
Huck Holly LT Störlauf LWKU8 GER-SH 0 0
Huck Judith LT Störlauf LW40 GER-SH 0 0
Ilia Anosch Grundschule Edendorf 2 LMKU10 GER-SH 0 0
Ippoliti Romina Chantal Steinburg-Schule Itzehoe Steinburg-Düser LWKU10 GER-SH 0 0
Ismail Moustafa Lana Novitas BKK LWKU12 GER-SH 0 0
Ismail Moustafa Mohamad Novitas BKK LM30 GER-SH 0 0
Ismail Moustafa Silin Novitas BKK LWKU8 GER-SH 0 0
Jahn Eike Hendrik Quickborn LMHK GER-SH 0 0
Jahnke Jeremy Grundschule Sude West 2a LMKU10 GER-SH 0 0
Jonas Jan Freie Waldorfschule Itzehoe 1 LMKU10 GER-SH 0 0
Jonas Julia Freie Waldorfschule Itzehoe 1 LW40 GER-SH 0 0
Jordan Christian Grundschule Sude West 2a LM55 GER-SH 0 0
Jordan Kira Grundschule Sude West 2a LWHK GER-SH 0 0
Jordan Mia Freie Waldorfschule Itzehoe 3 LWKU12 GER-SH 0 0
Jordan Mika Grundschule Sude West 2a LMKU10 GER-SH 0 0
Jordan Nicole Grundschule Sude West 2a LW45 GER-SH 0 0
Jost Helena Freie Waldorfschule Itzehoe 2 LWKU10 GER-SH 0 0
Josteit Chiara Aileen AVS Itzehoe 5c LWJU14 GER-SH 0 0
Jürgens Jannik Grundschule Sude West LMKU12 GER-SH 0 0
Kaiser Johanna Sport-Club Itzehoe LWKU10 GER-SH 0 0
Keiser Natalie Alexandra Grundschule Hohenaspe LW45 GER-SH 0 0
Keiser Svenja Grundschule Hohenaspe LWKU10 GER-SH 0 0
Kellermann Jonas Grundschule Edendorf 4 LMKU12 GER-SH 0 0
Kinstler Milana Grundschule Edendorf 3 LWKU10 GER-SH 0 0
Kloss Aurelia Running Mammuts LWKU8 GER-SH 0 0
Kloss Magdalena Running Mammuts LW40 GER-SH 0 0
Knickrehm Mena Liliencronschule Lägerdorf LWKU12 GER-SH 0 0
Köhler Feenja Liliencronschule Lägerdorf LWKU12 GER-SH 0 0
Koßiski Paul Plön LMKU10 GER-SH 0 0
Kotow Adelina Grundschule Sude West 1b LWKU8 GER-SH 0 0
Krause Luis Liliencronschule Lägerdorf LMKU10 GER-SH 0 0
Kremer Lia Jolien Grundschule Sude West 1a LWKU10 GER-SH 0 0
Kremer Margarita Grundschule Sude West 1a LW35 GER-SH 0 0
Kühl Lara LT Störlauf LWKU10 GER-SH 0 0
Kühnel Jens Klinikum Itzehoe LM35 GER-SH 0 0
Kühnel Niklas Klinikum Itzehoe LMKU10 GER-SH 0 0
Kutscha Isabella Grundschule Edendorf 2 LWKU10 GER-SH 0 0
Kutscha Joachim Grundschule Edendorf 1 LM40 GER-SH 0 0
Kutscha Vincent Grundschule Edendorf 1 LMKU10 GER-SH 0 0
Lachowicz Dennis Freie Waldorfschule Itzehoe 3 LM40 GER-SH 0 0
Lachowicz Matea Freie Waldorfschule Itzehoe 2 LWKU10 GER-SH 0 0
Lachowicz Merle Freie Waldorfschule Itzehoe 3 LWKU12 GER-SH 0 0
Ladisch Mirella Novitas BKK LW40 GER-SH 0 0
Landmesser Björn Itzehoer Versicherungen LM45 GER-SH 0 0
Landmesser Frieda Itzehoer Versicherungen LWKU8 GER-SH 0 0
Lehmann Dr. Julia Lutzhorn LW40 GER-SH 0 0
Lehmann Marie LG Elmshorn LWKU10 GER-SH 0 0
Lentwojt Fynn Grundschule Edendorf 3 LMKU10 GER-SH 0 0
Lichte Clara MTV Horst LWKU10 GER-SH 0 0
Liedtke Rosa Freie Waldorfschule Itzehoe 1 LWJU16 GER-SH 0 0
Linke Rojas Odette Itzehoe LWKU8 GER-SH 0 0
Lofink Paul Freie Waldorfschule Itzehoe 2 LMKU10 GER-SH 0 0
Ludewig Sarina Grundschule Edendorf 3 LW30 GER-SH 0 0
Makoschey Manuela Grundschule Sude West 3b LW45 GER-SH 0 0
Marschner Emma Amelie Freie Waldorfschule Itzehoe 2 LWKU10 GER-SH 0 0
Martens Mika Freie Waldorfschule Itzehoe 1 LMKU8 GER-SH 0 0
März Lia Grundschule Edendorf 3 LWKU10 GER-SH 0 0
Mattes Benjamin Luke Freie Waldorfschule Itzehoe 1 LMKU8 GER-SH 0 0
Meftah Douaa Novitas BKK LW30 GER-SH 0 0
Mensch Lenke Freie Waldorfschule Itzehoe 1 LWKU8 GER-SH 0 0
Mentzel Luisa Grundschule Hohenaspe LWKU10 GER-SH 0 0
Mieling Dirk Grundschule Hohenaspe LM50 GER-SH 0 0
Mieling Enne Grundschule Hohenaspe LMKU10 GER-SH 0 0
Mohamad Fidan Grundschule Sude West 2a LWKU10 GER-SH 0 0
Mohr Nelio Freie Waldorfschule Itzehoe 2 LMKU10 GER-SH 0 0
Möller Lina Freie Waldorfschule Itzehoe 3 LWKU12 GER-SH 0 0
Möller Lotta Freie Waldorfschule Itzehoe 2 LWKU10 GER-SH 0 0
Möller Oke Freie Waldorfschule Itzehoe 1 LMKU8 GER-SH 0 0
Möller Patrick Grundschule Edendorf 2 LM30 GER-SH 0 0
Möller Paul Pohl-Boskamp LMKU8 GER-SH 0 0
Möller Tanja Pohl-Boskamp LW30 GER-SH 0 0
Monarcha Kim Sophie Grundschule Edendorf 2 LWKU10 GER-SH 0 0
Naeder Vanessa Liliencronschule Lägerdorf LWKU10 GER-SH 0 0
Nagel Lina Freie Waldorfschule Itzehoe 3 LWKU10 GER-SH 0 0
Neumann Sopia Liliencronschule Lägerdorf LWKU12 GER-SH 0 0
Nikolic Dejan Grundschule Sude West 3b LMKU12 GER-SH 0 0
Noffke Norell Freie Waldorfschule Itzehoe 1 LWKU8 GER-SH 0 0
Oehme Joanne Grundschule Edendorf 3 LWKU12 GER-SH 0 0
Oestreich Dominik Pascal Steinburg-Schule Itzehoe Steinburg-Düser LMKU12 GER-SH 0 0
Oetzmann-Villmow Sascha Grundschule Edendorf 3 LM40 GER-SH 0 0
Olias Jakob Grundschule Edendorf 3 LMKU10 GER-SH 0 0
Ott Louis Grundschule Edendorf 3 LMKU10 GER-SH 0 0
Otto Jaden-Noah Itzehoer Versicherungen LMKU8 GER-SH 0 0
Pahl Madita Freie Waldorfschule Itzehoe 2 LWKU10 GER-SH 0 0
Pahl Rune Pelle Freie Waldorfschule Itzehoe 2 LMKU10 GER-SH 0 0
Peimann Elias Kioto Itzehoe LMJU14 GER-SH 0 0
Peters Merle Grundschule Edendorf 1 LWKU8 GER-SH 0 0
Pinz Josephine Ann Sport-Club Itzehoe LWKU8 GER-SH 0 0
Poulut Michel Yanila Grundschule Edendorf 3 LWKU10 GER-SH 0 0
Rägner Fredo Freie Waldorfschule Itzehoe 1 LMKU10 GER-SH 0 0
Ranft Catryn Grundschule Sude West 1b LW35 GER-SH 0 0
Ranft Johanna Grundschule Sude West 1b LWKU12 GER-SH 0 0
Rawas Nadin Novitas BKK LW30 GER-SH 0 0
Reimers Jara AVS Itzehoe 5c LWJU14 GER-SH 0 0
Reimers Nadja AVS Itzehoe 5c LW50 GER-SH 0 0
Richter Alva Freie Waldorfschule Itzehoe 2 LWKU10 GER-SH 0 0
Rieder Anouk Freie Waldorfschule Itzehoe 1 LWJU18 GER-SH 0 0
Riedmaier Isabella Sophie Freie Waldorfschule Itzehoe 2 LWKU10 GER-SH 0 0
Ritterhaus Celin AVS 5e LWKU12 GER-SH 0 0
Rossbach Mika Freie Waldorfschule Itzehoe 2 LMKU10 GER-SH 0 0
Saadeldin Mirai Grundschule Sude West 1a LWKU8 GER-SH 0 0
Sagowski Aurel Norddeutsche Rundschau LMKU8 GER-SH 0 0
Sagowski Kristina Norddeutsche Rundschau LW40 GER-SH 0 0
Sargsyan Ani Grundschule Edendorf 1 LWKU10 GER-SH 0 0
Sargsyan Nare AVS 5e LWKU12 GER-SH 0 0
Scharfe Nuria Freie Waldorfschule Itzehoe 2 LWKU10 GER-SH 0 0
Schimske Marie Esmé Grundschule Edendorf 2 LWKU10 GER-SH 0 0
Schmerfeld Niko Joel Grundschule Edendorf 3 LMKU10 GER-SH 0 0
Schmidt Bobo Grundschule Hohenaspe LMKU8 GER-SH 0 0
Schmitz Merle Freie Waldorfschule Itzehoe 2 LWKU10 GER-SH 0 0
Schmuck Lyra Freie Waldorfschule Itzehoe 5/6 LWJU14 GER-SH 0 0
Schmuck Timea Freie Waldorfschule Itzehoe 5/6 LWJU14 GER-SH 0 0
Schneider Niclas Freie Waldorfschule Itzehoe 5/6 LMJU14 GER-SH 0 0
Schneider Torben Grundschule Edendorf 2 LMKU10 GER-SH 0 0
Schnoor Dagmar Grundschule Hohenaspe LW50 GER-SH 0 0
Schnoor Josefine Grundschule Hohenaspe LWKU8 GER-SH 0 0
Schoof Sverre Petter rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LMKU8 GER-SH 0 0
Schotte Max Grundschule Hohenaspe LMKU10 GER-SH 0 0
Schröder Hannes Grundschule Edendorf 2 LMKU10 GER-SH 0 0
Schubert Mats Itzehoer Versicherungen LMKU10 GER-SH 0 0
Schukfeh Maria Grundschule Sude West 2a LWKU10 GER-SH 0 0
Schütte Pia Marie Grundschule Hohenaspe LWKU10 GER-SH 0 0
Schwertfeger Jaron Itzehoer Versicherungen LMKU10 GER-SH 0 0
Seidenspinner Franziskus Freie Waldorfschule Itzehoe 3 LMKU10 GER-SH 0 0
Sellhorn Anneli Freie Waldorfschule Itzehoe 2 LWKU10 GER-SH 0 0
Sieberg Lasse Grundschule Edendorf 2 LMKU10 GER-SH 0 0
Sieberg-Kempfe Natascha Grundschule Edendorf 2 LW45 GER-SH 0 0
Siebert Melina Grundschule Sude West 3b LWKU12 GER-SH 0 0
Siegismund Ann Christin Breitenburg LW35 GER-SH 0 0
Siegismund Lee Ann Breitenburg LWKU8 GER-SH 0 0
Siegismund Lou Welf Breitenburg LMKU8 GER-SH 0 0
Siegismund Ulf Breitenburg LM40 GER-SH 0 0
Sievers Nina MTV Horst LWKU10 GER-SH 0 0
Siewert Frank Running Mammuts LM45 GER-SH 0 0
Siewert Madita Running Mammuts LWKU8 GER-SH 0 0
Skawinski Emma Freie Waldorfschule Itzehoe 2 LWKU10 GER-SH 0 0
Softsis Phil Lio Grundschule Hohenaspe LMKU10 GER-SH 0 0
Soschinka Vanessa Freie Waldorfschule Itzehoe 1 LWJU18 GER-SH 0 0
Soukup Lina Marie Grundschule Edendorf 1 LWKU8 GER-SH 0 0
Spitzer Mathea Plön LWKU8 GER-SH 0 0
Stapelfeldt Maibritt Freie Waldorfschule Itzehoe 5/6 LWJU14 GER-SH 0 0
Stebner Wadim Grundschule Sude West LMKU10 GER-SH 0 0
Stebner Wladislaw Grundschule Sude West LM30 GER-SH 0 0
Steffen Angelina Grundschule Sude West 3b LWKU12 GER-SH 0 0
Steffens Dustin Grundschule Edendorf 3 LMKU12 GER-SH 0 0
Steingräber Ilaine AVS Itzehoe LWKU12 GER-SH 0 0
Steves Celina Grundschule Edendorf 3 LWKU12 GER-SH 0 0
Steves Eileen Grundschule Edendorf 2 LWKU12 GER-SH 0 0
Stiepani Piet-Rasmus Freie Waldorfschule Itzehoe 1 LMKU10 GER-SH 0 0
Stoldt Merle Grundschule Hohenaspe LWKU10 GER-SH 0 0
Stöter Jannik Norddeutsche Rundschau LM30 GER-SH 0 0
Stöter Kyra Norddeutsche Rundschau LWKU10 GER-SH 0 0
Stöter Reiner Norddeutsche Rundschau LM60 GER-SH 0 0
Strauchpick Antje Grundschule Edendorf 1 LW35 GER-SH 0 0
Stunkel Benjamin Grundschule Sude West 2a LM35 GER-SH 0 0
Sühl Käthe Freie Waldorfschule Itzehoe 1 LWKU10 GER-SH 0 0
Szopieroy Eyke Grundschule Edendorf 1 LW50 GER-SH 0 0
Szopieroy Mats Grundschule Edendorf 1 LMKU10 GER-SH 0 0
Tach Hannes Freie Waldorfschule Itzehoe 1 LMKU8 GER-SH 0 0
Teegen Jonne ISR Recycling GmbH & Co. KG LMKU12 GER-SH 0 0
Thomsen Angelina-Sophie Freie Waldorfschule Itzehoe 5/6 LWJU14 GER-SH 0 0
Thomsen Cecile Marie Freie Waldorfschule Itzehoe 2 LWKU10 GER-SH 0 0
Tietz Anke Grundschule Sude West LW40 GER-SH 0 0
Tietz Laura Grundschule Sude West LWKU12 GER-SH 0 0
Tietz Sören Grundschule Sude West LMKU12 GER-SH 0 0
Timm Marie-Sophie Timm Fensterbau LWKU8 GER-BER 0 0
Tischler Ida Ursula Steinburg-Schule Itzehoe Steinburg-Düser LWKU12 GER-SH 0 0
Tischler Rieke Charlotte Steinburg-Schule Itzehoe Steinburg-Düser LWJU16 GER-SH 0 0
Tobian Noah Phillip Grundschule Edendorf 1 LMKU8 GER-SH 0 0
Tobian Sarah Marie Grundschule Edendorf 1 LWKU8 GER-SH 0 0
Tüchsen Julien Lennis Novitas BKK LMJU14 GER-SH 0 0
Tüffer Lucy Familie Tüffers on Tour LWKU12 GER-  0 0
Tüffers Marten Familie Tüffers on Tour LMKU12 GER-SH 0 0
Veit Catharina AVS Itzehoe LWKU10 GER-SH 0 0
Villmow Hanna Grundschule Edendorf 3 LWKU10 GER-SH 0 0
Vollstedt Nala Grundschule Hohenaspe LWKU10 GER-SH 0 0
Von Hacht Peter MTV Horst LM55 GER-SH 0 0
Von Holstein Andrea Steinburg-Schule Itzehoe Steinburg-Düser LW50 GER-SH 0 0
Voß Merle Grundschule Edendorf 4 LWKU12 GER-SH 0 0
Wähling Maila Elmshorner MTV LWKU12 GER-SH 0 0
Wang April Grundschule Sude West 3b LWKU12 GER-SH 0 0
Weise Lasse Freie Waldorfschule Itzehoe 3 LMKU12 GER-SH 0 0
Wemhoff Daniela Amt Mittelholstein LW40 GER-SH 0 0
Wemhoff Jasmin Amt Mittelholstein LWJU14 GER-SH 0 0
Winkelmann Mian Grundschule Sude West 1b LMKU10 GER-SH 0 0
Winkelmann Tale Grundschule Sude West 3b LMKU12 GER-SH 0 0
Winter Justin Freie Waldorfschule Itzehoe 5/6 LMJU14 GER-SH 0 0
Witt Julina Grundschule Sude West 1a LWKU8 GER-SH 0 0
Witt Marcel Grundschule Sude West LMKU10 GER-SH 0 0
Wlokki Charlotte Freie Waldorfschule Itzehoe 1 LWKU8 GER-SH 0 0
Wollank Joelice AVS Itzehoe 5b, 6c, 7d, 9a, 10d LWJU14 GER-SH 0 0
Wrage Isabella Polizei SV Eutin LWKU10 GER-SH 0 0
Wrage Patric Freie Waldorfschule Itzehoe 1 LM40 GER-SH 0 0
Wülfken Rene Grundschule Edendorf 2 LMKU10 GER-SH 0 0
Wunne Johanna Hendrika Freie Waldorfschule Itzehoe 2 LWKU10 GER-SH 0 0
Wurch Juna Freie Waldorfschule Itzehoe 1 LWKU10 GER-SH 0 0
Wurch Stefan Freie Waldorfschule Itzehoe 1 LM35 GER-SH 0 0
Zaarour Bieer Grundschule Sude West 1a LMKU10 GER-SH 0 0
Zahl Tabea Grundschule Sude West 2a LWKU10 GER-SH 0 0
Zahl Yvonne Grundschule Sude West 2a LW35 GER-SH 0 0
Zalewski Neele Sophie Freie Waldorfschule Itzehoe 3 LWKU12 GER-SH 0 0

304  Teilnehmer haben sich bereits für diesen Wettbewerb gemeldet
Stand: 31.03.2020 20:29:49 Uhr
Starterliste nach Verein sortieren

Starterliste nach Altersklassen sortieren

 


Du hast einen Fehler in Deinen Daten entdeckt?

Hier kannst Du ihn berichtigen lassen