Veranstaltungen | Anmeldung | Ergebnisse | Urkunden | Fotos | Starterlisten | Gästebuch | Links mein Konto

Home | Hilfe | Kontakt


Starterliste: sortiert nach Name
Itzehoer Störlauf - Sport-Club Itzehoe - Itzehoe
Wettbewerb: 5 Km Lauf I

Name Vorname Verein / Stadt Altersklasse Nationalität Startnummer Startgruppe
Alaedi Ali Grundschule Kellinghusen Lauf-AG Klasse 2-4 LMKU10 GER-SH 0 0
Albrecht Chris Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LMKU10 GER-SH 0 0
Albrecht Jonas Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 4A, 4B, 4C, 4D LMKU12 GER-SH 0 0
Albrecht Jörg Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 4A, 4B, 4C, 4D LM50 GER-SH 0 0
Alina Thomsen Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 5 LWJU14 GER-SH 0 0
Almokdat Ali Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 3A, 3B, 3C LMKU10 GER-SH 0 0
Almokdat Radwan Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 3A, 3B, 3C LM50 GER-SH 0 0
Alpen Ben Grundschule Wilstermarsch LMKU12 GER-SH 0 0
Alpen Eike Sebastian AVS Itzehoe 5c LMJU14 GER-SH 0 0
Alpers Max Auguste Viktoria Schule 6d / 5a LMJU14 GER-SH 0 0
Alpers Merle Münsterdorf LW45 GER-SH 0 0
Alpers Tim SB Breitenburg LMKU12 GER-SH 0 0
Anders Connor Kjeld Grundschule Kremperheide Klasse 1-4 LMKU12 GER-SH 0 0
Anders Liv Auguste Viktoria Schule 6d / 5a LWJU14 GER-SH 0 0
Andresen Franziska Waldorfschule Itzehoe LW30 GER-SH 0 0
Andresen Paul Christian Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 4 LMKU12 GER-SH 0 0
Appelbaum Jeannette Heede LW50 GER-SH 0 0
Arndt Björn Novitas BKK LM35 GER-SH 0 0
Arp Janne Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 2A, 2B, 2C LWKU10 GER-SH 0 0
Arp Mateo Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 4A, 4B, 4C, 4D LMKU12 GER-SH 0 0
Assad Selaiman AVS Itzehoe 6b LMJU14 GER-SH 0 0
Auerswald Kerstin Julianka-Schule Heiligenstedten 4b LW40 GER-SH 0 0
Baade Anton Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 4A, 4B, 4C, 4D LMKU12 GER-SH 0 0
Baecker Henry Auguste Viktoria Schule 6d / 5a LMKU12 GER-SH 0 0
Bager Henning Grundschule Kremperheide Klasse 1-4 LM35 GER-SH 0 0
Bager Lena Grundschule Kremperheide Klasse 1-4 LWKU10 GER-SH 0 0
Bahns Lisa AVS Itzehoe 6b LWJU14 GER-SH 0 0
Bandomir Kersten Brokdorf LW50 GER-SH 0 0
Bandomir Tessa Nastasja Itzehoe LWHK GER-SH 0 0
Baro Nadine Chili event house LW35 GER-SH 0 0
Bartholomä Aron Grundschule Kellinghusen Lauf-AG Klasse 2-4 LMKU10 GER-SH 0 0
Bartschat Jan Flemming AVS IZ 8d LMJU16 GER-SH 0 0
Barwavy Sheena Freie Waldorfschule Itzehoe Schüler, Lehrer und Eltern LWJU14 GER-SH 0 0
Becker Heide Hohenaspe LW50 GER-SH 0 0
Becker Stine Hohenaspe LWJU14 GER-SH 0 0
Beckmann Martina Gesundheitszentrum Klosterforst LW50 GER-SH 0 0
Behm Sontje Maria Oldendorf LMKU12 GER-SH 0 0
Behm Thomas SV Merkur Kleve LM35 GER-SH 0 0
Behm Torgny Max Oldendorf LMJU14 GER-SH 0 0
Behrendt Anton Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 3a LMKU12 GER-SH 0 0
Behrmann Christina AVS Itzehoe 5c LWJU14 GER-SH 0 0
Bellin Timon Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 4A, 4B, 4C, 4D LMKU12 GER-SH 0 0
Benseler Linn Grundschule am Störtal Klasse 4 LWKU12 GER-SH 0 0
Benseler Nora Grundschule am Störtal Klasse 3 LW40 GER-SH 0 0
Bergtholdt Leonie Grundschule Kellinghusen Lauf-AG Klasse 2-4 LWKU10 GER-SH 0 0
Bernhardt Lisa Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 3a LW35 GER-SH 0 0
Bernhardt Uwe Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 3a LM35 GER-SH 0 0
Beser Arthur Klinikum Itzehoe LM40 GER-SH 0 0
Beser Lina Klinikum Itzehoe LWKU12 GER-SH 0 0
Bewernick Summer Jolie Grundschule Kellinghusen Lauf-AG Klasse 2-4 LWKU12 GER-SH 0 0
Binder Damian Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 4A, 4B, 4C, 4D LMKU12 GER-SH 0 0
Binder Mathew Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 2A, 2B, 2C LMKU10 GER-SH 0 0
Birner Benny Grundschule Wilstermarsch LMKU12 GER-SH 0 0
Bleker Lars Novitas BKK LMHK GER-SH 0 0
Blosat Mats Novitas BKK LMJU14 GER-SH 0 0
Böge Christian Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LM35 GER-SH 0 0
Boll Jarno Bela Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 4 LMKU12 GER-SH 0 0
Boll Kristin Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 4 LW40 GER-SH 0 0
Boll Manfred MTV Wilster LM65 GER-SH 0 0
Boritzka Benjamin Kioto Itzehoe e. V. LM35 GER-SH 0 0
Borkowski Annabell Torgelow LWJU18 GER-MVP 0 0
Borkowski Daniela Torgelow LW35 GER-MVP 0 0
Borkowski Marco Torgelow LM40 GER-MVP 0 0
Bornberg Florian Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LMHK GER-SH 0 0
Bornholdt Inga SCI LW55 GER-SH 0 0
Bornholdt Thomas Itzehoe LM55 GER-SH 0 0
Borrmann Luis Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LMKU10 GER-SH 0 0
Borrmann Xia Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LW40 GER-SH 0 0
Bosnjak Adrian AVS Itzehoe 5c LMJU14 GER-SH 0 0
Böttger Selena Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LWKU12 GER-SH 0 0
Brandt Rolf Steinburg LM55 GER-SH 0 0
Brandt Stefan Steinburg LMHK GER-SH 0 0
Brinkmann Gianni Grundschule Kremperheide Klasse 1-4 LMKU10 GER-SH 0 0
Brok Lieke Novitas BKK LWKU10 GER-SH 0 0
Brok Michael Novitas BKK LM45 GER-SH 0 0
Bünz Timon Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LMKU12 GER-SH 0 0
Burmeister Lars Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 3a LMKU12 GER-SH 0 0
Butenschön Carlotta Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LWKU12 GER-SH 0 0
Carstens Bendix Auguste Viktoria Schule 6d / 5a LMJU14 GER-SH 0 0
Carstens Carola Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LW45 GER-SH 0 0
Carstens Henriette Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LWKU10 GER-SH 0 0
Carstens Lasse Julianka-Schule Heiligenstedten 4b LMKU12 GER-SH 0 0
Cosimo Gentile Itzehoe LM65 GER-SH 0 0
Craig Enya Eliyana Freie Waldorfschule Itzehoe Schüler, Lehrer und Eltern LWJU14 GER-SH 0 0
Craig Tom Kieran Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 4 LMKU12 GER-SH 0 0
Czygan Anne Freie Waldorfschule Itzehoe Schüler, Lehrer und Eltern LW40 GER-SH 0 0
Czygan Jacob Freie Waldorfschule Itzehoe Schüler, Lehrer und Eltern LMJU16 GER-SH 0 0
Damrow Petra Grundschule Wilstermarsch LW45 GER-SH 0 0
Dankert Victoria Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 4A, 4B, 4C, 4D LWKU12 GER-SH 0 0
Daßau Lina Grundschule Kellinghusen Lauf-AG Klasse 2-4 LWKU10 GER-SH 0 0
Delfs Hannah-Lena Grundschule Kellinghusen Lauf-AG Klasse 2-4 LWKU12 GER-SH 0 0
Dethlefs Jana Marie Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 3A, 3B, 3C LWKU12 GER-SH 0 0
Dethlefs Lea Christin Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 4A, 4B, 4C, 4D LWJU14 GER-SH 0 0
Deyhle Sophie Itzehoe LW30 GER-SH 0 0
Dilschmann Amelie Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 5 LWJU14 GER-SH 0 0
Discher Jacob Grundschule Hohenaspe Klasse 1 bis 4 LMKU12 GER-SH 0 0
Dobberitz Klaus Kioto Itzehoe e. V. LM55 GER-SH 0 0
Dobelstein Amina Emmy Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 3b / 4a LWKU12 GER-SH 0 0
Dornbusch Raphael Chris Grundschule Wellenkamp Klasse 1a LMKU10 GER-SH 0 0
Dreher Samantha Joy Grundschule Wilstermarsch LWKU10 GER-SH 0 0
Drzonek Tina Nortorf LW30 GER-SH 0 0
Dücker Carl Liliencronschule Lägerdorf Klasse 3 und 4 LMJU14 GER-SH 0 0
Dücker Johannes Grundschule am Störtal Klasse 4 LMKU12 GER-SH 0 0
Dudek Patryk M.O.E. GmbH LM30 GER-SH 0 0
During Svea Grundschule Kellinghusen Lauf-AG Klasse 2-4 LWKU10 GER-SH 0 0
Ehlers Marc Dägeling LM45 GER-SH 0 0
Ehmke Fenja Maleen Grundschule Wilstermarsch LWKU12 GER-SH 0 0
Ehmke Laas Tade Grundschule Wilstermarsch LMJU16 GER-SH 0 0
Ehmke Merret Josina Grundschule Wilstermarsch LWKU10 GER-SH 0 0
Eischeid Kian Grundschule am Störtal Klasse 3 LMKU12 GER-SH 0 0
El Hebil Ilyas Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LMKU10 GER-SH 0 0
Engel Antje Freie Waldorfschule Itzehoe Schüler, Lehrer und Eltern LW45 GER-SH 0 0
Engel Askin Freie Waldorfschule Itzehoe Schüler, Lehrer und Eltern LW45 GER-SH 0 0
Engel Selin Freie Waldorfschule Itzehoe Schüler, Lehrer und Eltern LWJU16 GER-SH 0 0
Erb Hanna Grundschule Wellenkamp Klasse 1a LWKU12 GER-SH 0 0
Ertzinger Jannes Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 4 LMKU12 GER-SH 0 0
Ertzinger Paul Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 5 LMKU12 GER-SH 0 0
Esser Tyrone Grundschule Kellinghusen Lauf-AG Klasse 2-4 LMKU10 GER-SH 0 0
Evers Julian Liliencronschule Lägerdorf Klasse 3 und 4 LMKU12 GER-SH 0 0
Ezzidin Karam Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 3A, 3B, 3C LMKU12 GER-SH 0 0
Fahl Katharina AVS IZ 10d LWJU18 GER-SH 0 0
Fechner Anna Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LWKU12 GER-SH 0 0
Felgendreher Jan AVS Itzehoe 6b LM40 GER-SH 0 0
Feuerstein Alexander Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 2a + 3b LMKU12 GER-SH 0 0
Fiebig Mila Grundschule Wilstermarsch LWKU12 GER-SH 0 0
Fiebig Nina Grundschule Wilstermarsch LW40 GER-SH 0 0
Fischer Rufus AVS Itzehoe 5c LMKU12 GER-SH 0 0
Fischer Sandra Couch Club LW35 GER-SH 0 0
Frahm Benjamin Auguste Viktoria Schule 6d / 5a LM30 GER-SH 0 0
Frauen Marvin SV Brokdorf LMKU10 GER-SH 0 0
Frauen Steffen Wewelsfleth LMHK GER-SH 0 0
Frenzke Minna Freie Waldorfschule Itzehoe Schüler, Lehrer und Eltern LWJU14 GER-SH 0 0
Friedel Julius Turn- und Sportverein Kremperheide LMKU10 GER-SH 0 0
Friedel Simone Kremperheide LW35 GER-SH 0 0
Friedrichs Mika Hamburg LMKU10 GER-HAM 0 0
Friedrichs Rike Novitas BKK LWHK GER-SH 0 0
Friedrichs Rike M.O.E. GmbH LWHK GER-SH 0 0
Fritzler Violetta Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LWKU10 GER-SH 0 0
Fuß Sonja AVS Itzehoe 5c LWKU12 GER-SH 0 0
Gaidies Emily AVS Itzehoe 5c LWJU14 GER-SH 0 0
Gasa Anton Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 4a + 4b LMKU12 GER-SH 0 0
Gasa Christina Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 4a + 4b LW40 GER-SH 0 0
Gätjens Finja Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LWKU10 GER-SH 0 0
Gätjens Lars Itzehoe LMHK GER-SH 0 0
Gehrts Jannes Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 4A, 4B, 4C, 4D LMKU10 GER-SH 0 0
Gehrts Torben Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 4A, 4B, 4C, 4D LM40 GER-SH 0 0
Geßner Alexandra Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LWKU10 GER-SH 0 0
Geßner Sören Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LM50 GER-SH 0 0
Ghambari Fatima Liliencronschule Lägerdorf Klasse 3 und 4 LWKU12 GER-SH 0 0
Glenz Gerhard Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 2A, 2B, 2C LM50 GER-SH 0 0
Goder Svenja Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LW30 GER-SH 0 0
Goltzsch Saimen Julianka-Schule Heiligenstedten 4b LMKU12 GER-SH 0 0
Gomaa Nora Grundschule Kellinghusen Lauf-AG Klasse 2-4 LWKU10 GER-SH 0 0
Gomaa Yasmin Grundschule Kellinghusen Lauf-AG Klasse 2-4 LWKU12 GER-SH 0 0
Goos Finn Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 4 LMKU12 GER-SH 0 0
Göttsche Lieke Grundschule Wilstermarsch LWKU10 GER-SH 0 0
Göttsche Mats Grundschule Wilstermarsch LMKU10 GER-SH 0 0
Greve Holger Itzehoe LM50 GER-SH 0 0
Griesbach Jason Torsten Grundschule Wellenkamp Klasse 1a LMKU10 GER-SH 0 0
Gripp Emma Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LWKU12 GER-SH 0 0
Gripp Franziska GS Wrist LWKU12 GER-SH 0 0
Gripp Gunter Eagles Itzehoe LM50 GER-SH 0 0
Gripp Hove TUS Krempe LMJU20 GER-SH 0 0
Gripp Marlena Grundschule Kellinghusen Lauf-AG Klasse 2-4 LWKU10 GER-SH 0 0
Großklaus Christina AVS Itzehoe 6b LWJU14 GER-SH 0 0
Grothe Mina Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 4a + 4b LWKU12 GER-SH 0 0
Grubert Nick Grundschule Wilstermarsch LMKU12 GER-SH 0 0
Grubert Timo Grundschule Wilstermarsch LM35 GER-SH 0 0
Günther Sabine RBZ Steinburg LW45 GER-SH 0 0
Günther Tarek Julian Grundschule Hohenlockstedt LMKU10 GER-SH 0 0
Gürlek Taha Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 2A, 2B, 2C LMKU10 GER-SH 0 0
Haack Nila Volksbank Raiffeisenbank eG, Itzehoe LWKU12 GER-SH 0 0
Haack Oliver Volksbank Raiffeisenbank eG, Itzehoe LM45 GER-SH 0 0
Haack Stephan Sparkasse Westholstein LM40 GER-SH 0 0
Haagen Til Detlefsengymnasium Glückstadt LMJU14 GER-SH 0 0
Hagen Michael Klinikum Itzehoe LM50 GER-SH 0 0
Hahn Ava Eleni Julianka-Schule Heiligenstedten 4b LWKU12 GER-SH 0 0
Hajda André Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LM45 GER-SH 0 0
Hajda Luis Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LMKU10 GER-SH 0 0
Hansen Andreas Grundschule Wilstermarsch LM45 GER-SH 0 0
Hansen Niklas Grundschule Wilstermarsch LMKU10 GER-SH 0 0
Harder Leonie Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 3A, 3B, 3C LWKU12 GER-SH 0 0
Harder Madlen Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 3A, 3B, 3C LWHK GER-SH 0 0
Harder Nils TuS Krempe LMJU16 GER-SH 0 0
Harder Theven Auguste Viktoria Schule 6d / 5a LMKU12 GER-SH 0 0
Harm Neele VFL Kellinghusen LWKU12 GER-SH 0 0
Harms Johanna Grundschule Wellenkamp Klasse 1a LWKU10 GER-SH 0 0
Harnack Saskia Winseldorf LWJU18 GER-  0 0
Harnau Bo Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 4a + 4b LMKU12 GER-SH 0 0
Hartmann Nathalie Grundschule am Störtal Klasse 3 LWJU16 GER-SH 0 0
Hayek Mohamed Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 3A, 3B, 3C LMKU10 GER-SH 0 0
Hecht Jonas Novitas BKK LM30 GER-SH 0 0
Heeckt Hannes Novitas BKK LMKU12 GER-SH 0 0
Heesch Mats Auguste Viktoria Schule 6d / 5a LMJU14 GER-SH 0 0
Heeschen Jana Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LW45 GER-SH 0 0
Heeschen Noam Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LMKU10 GER-SH 0 0
Hegeler Rebekka Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 3A, 3B, 3C LWKU12 GER-SH 0 0
Heibrock Mika Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 4a + 4b LMKU12 GER-SH 0 0
Hein Sandra AVS Itzehoe 6b LW40 GER-SH 0 0
Henke Kai Novitas BKK LM35 GER-SH 0 0
Heß Kim Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LWKU12 GER-SH 0 0
Hilbert Lotte Auguste Viktoria Schule 6d / 5a LWJU14 GER-SH 0 0
Hill-Bangert Melanie Julianka-Schule Heiligenstedten 4b LW40 GER-SH 0 0
Hill-Bangert Smilla Julianka-Schule Heiligenstedten 4b LWKU12 GER-SH 0 0
Hinck Helene Luise AVS Itzehoe 6b LWJU14 GER-SH 0 0
Hinrichs Finjas Maximilian AVS Itzehoe 5c LMKU12 GER-SH 0 0
Hipp Elias AVS Itzehoe 5c LMKU12 GER-SH 0 0
Hippe Fabienne Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 3a LWKU10 GER-SH 0 0
Hippe Malte Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 3a LM40 GER-SH 0 0
Holland-Letz Ida Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 2a + 3b LWKU12 GER-SH 0 0
Hollm Justin Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 4A, 4B, 4C, 4D LMKU12 GER-SH 0 0
Hollm Katja Novitas BKK LW45 GER-SH 0 0
Holzfeind Inga Couch Club LWHK GER-SH 0 0
Hörner Noel Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 4 LMKU10 GER-SH 0 0
Hoyer Male Talea Grundschule Kellinghusen Lauf-AG Klasse 2-4 LWKU12 GER-SH 0 0
Hoyer Torsten Quarnstedt LM50 GER-SH 0 0
Hübner Fynn Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LMKU10 GER-SH 0 0
Hübner Hanna Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 4A, 4B, 4C, 4D LWKU12 GER-SH 0 0
Hufenbach Wiebke Novitas BKK LW55 GER-SH 0 0
Hüttmann Jorve Tus Krempe LMKU12 GER-SH 0 0
Hüttmann Martje SCI Itzehoe LWJU20 GER-SH 0 0
Jaeger-Jensen Karen Fehrs-Schule 2A,2B,2C LW50 GER-SH 0 0
Jaspert Rosa Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 3A, 3B, 3C LWKU10 GER-SH 0 0
Jochimsen Jette Freie Waldorfschule Itzehoe Schüler, Lehrer und Eltern LWJU14 GER-SH 0 0
Jost Mandy Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 3b / 4a LWKU12 GER-SH 0 0
Josteit Chiara Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 3A, 3B, 3C LWKU12 GER-SH 0 0
Jübermann Roe Henry Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 4 LMKU12 GER-SH 0 0
Kähler Simon Grundschule Edendorf LMKU12 GER-  0 0
Kaisari Sofia Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 3a LWKU10 GER-SH 0 0
Kampen Ben Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 4 LMKU10 GER-SH 0 0
Kapala Gianna Marie Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 5 LWJU14 GER-SH 0 0
Kasem Mohamed Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 3b / 4a LMKU12 GER-SH 0 0
Kasnigi Agnessa AVS Itzehoe 5c LWJU14 GER-SH 0 0
Kelsch Riaan Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 5 LMKU12 GER-SH 0 0
Kemmer Anne Kioto Itzehoe e. V. LW50 GER-SH 0 0
Kemmer Bernd Kioto Itzehoe e. V. LM50 GER-SH 0 0
Kieckhöber Joleen Grundschule Wellenkamp Klasse 1a LWKU12 GER-SH 0 0
Kinzel Maximilian Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 3A, 3B, 3C LMKU10 GER-SH 0 0
Kinzel Torben Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 3A, 3B, 3C LM30 GER-SH 0 0
Kleiner Moritz Grundschule Hohenaspe Klasse 1 bis 4 LMKU10 GER-SH 0 0
Kleis Nico Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 3A, 3B, 3C LMKU10 GER-SH 0 0
Kleis Ole Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 3A, 3B, 3C LM35 GER-SH 0 0
Klinger Mareike Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LW30 GER-SH 0 0
Kober Maximiian Auguste Viktoria Schule 6d / 5a LMJU14 GER-SH 0 0
Koch Andy Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LM40 GER-SH 0 0
Koch Marlene Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LWKU12 GER-SH 0 0
Kock Carlotta Grundschule Kellinghusen Lauf-AG Klasse 2-4 LWKU10 GER-SH 0 0
Köhler Uschi Grundschule Wilstermarsch LW45 GER-SH 0 0
Konecny Darius Grundschule Kellinghusen Lauf-AG Klasse 2-4 LMKU10 GER-SH 0 0
König Greta Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 3A, 3B, 3C LWKU12 GER-SH 0 0
Körber Angela Itzehoe LW50 GER-SH 0 0
Körber Hauke Itzehoe LM50 GER-SH 0 0
Kowaljow Roman Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LMKU12 GER-SH 0 0
Kraft Hugo MTV Wilster LMKU12 GER-SH 0 0
Krähenberg Janna Grundschule Kellinghusen Lauf-AG Klasse 2-4 LWKU10 GER-SH 0 0
Krause Katharina Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 5 LW30 GER-SH 0 0
Krause Mattis Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LMKU10 GER-SH 0 0
Krause Paul Momme Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 5 LMKU12 GER-SH 0 0
Krause Ulrich Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LM50 GER-SH 0 0
Krey Bianca Liliencronschule Lägerdorf Klasse 3 und 4 LW40 GER-SH 0 0
Krey Lea Grundschule Wilstermarsch LWKU10 GER-SH 0 0
Krey Max-Yannek Grundschule Wilstermarsch LMHK GER-SH 0 0
Krey Nils-Ove Grundschule Wilstermarsch LMHK GER-SH 0 0
Kropla Milo Grundschule Kellinghusen Lauf-AG Klasse 2-4 LMKU10 GER-SH 0 0
Krüger Andrea Lägerdorf LW50 GER-SH 0 0
Kunstmann Torsten Oldendorf LM35 GER-SH 0 0
Kursinova Veronica Grundschule Kellinghusen Lauf-AG Klasse 2-4 LWKU12 GER-SH 0 0
Lähn Tiago AVS Itzehoe 5c LMJU14 GER-SH 0 0
Landgraf Britta M.O.E. GmbH LW45 GER-SH 0 0
Lange Tatjana Grundschule Wellenkamp Klasse 1a LWKU12 GER-SH 0 0
Lassen Liv Karolina Grundschule Kellinghusen Lauf-AG Klasse 2-4 LWKU12 GER-SH 0 0
Lassen Rieke Grundschule Kellinghusen Lauf-AG Klasse 2-4 LWKU10 GER-SH 0 0
Lau Matilda AVS Itzehoe 5c LWKU12 GER-SH 0 0
Leiser Daniela Klinikum Itzehoe LW45 GER-SH 0 0
Leiser Ingo Klinikum Itzehoe LM45 GER-SH 0 0
Leiser Ruby Klinikum Itzehoe LWKU12 GER-SH 0 0
Leißner Amilia Freie Waldorfschule Itzehoe Schüler, Lehrer und Eltern LWJU14 GER-SH 0 0
Lemke Lisa Charlotte Grundschule Kellinghusen Lauf-AG Klasse 2-4 LWKU10 GER-SH 0 0
Lenschau Nenil Itzehoe LWHK GER-SH 0 0
Limani Fjala Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 4A, 4B, 4C, 4D LWKU12 GER-SH 0 0
Limberger Charleen Rethwisch LWHK GER-SH 0 0
Lippka-Mönnich Nicole Gesundheitszentrum Klosterforst LW35 GER-SH 0 0
Lo Coco Nico Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 2A, 2B, 2C LMKU10 GER-SH 0 0
Lococo Feliksas AVS Itzehoe 6b LMJU14 GER-SH 0 0
Lohmann Hannah-Louisa Grundschule Kremperheide Klasse 1-4 LWKU12 GER-SH 0 0
Lookhof Johanna Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LWKU12 GER-SH 0 0
Lübeck Claudia Itzehoe LW30 GER-SH 0 0
Lüdke Ben AVS Itzehoe 5c LMJU14 GER-SH 0 0
Lüttinghaus Magnus Grundschule Kellinghusen Lauf-AG Klasse 2-4 LMKU10 GER-SH 0 0
Maaß Étienne HSG Horst/Kiebitzreihe LMJU16 GER-SH 0 0
Magheli Jens Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LM45 GER-SH 0 0
Magheli Junes Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LMKU12 GER-SH 0 0
Mählmann Aaron Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 5 LMKU12 GER-SH 0 0
Mählmann Ingo Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 5 LM40 GER-SH 0 0
Maier Lennox Grundschule am Störtal Klasse 3 LMKU10 GER-SH 0 0
Makowski Astrid Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 5 LW40 GER-SH 0 0
Mälk Liam Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 3A, 3B, 3C LMKU12 GER-SH 0 0
Mandrysch Martin Grundschule Wilstermarsch LM60 GER-SH 0 0
Martens Annabel Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 5 LWJU14 GER-SH 0 0
Matthiesen Maximilian Grundschule Kremperheide Klasse 1-4 LMKU12 GER-SH 0 0
McNally Kerstin Grundschule Hohenaspe Klasse 1 bis 4 LW45 GER-SH 0 0
McNally Paula Grundschule Hohenaspe Klasse 1 bis 4 LWKU10 GER-SH 0 0
Mehler Andreas Grundschule am Störtal Klasse 4 LM45 GER-SH 0 0
Mehler Julia Grundschule am Störtal Klasse 4 LW50 GER-SH 0 0
Mehler Lenny Grundschule am Störtal Klasse 4 LMKU12 GER-SH 0 0
Mehlert Timo Wewelsfleth LMHK GER-SH 0 0
Meyer Antonie Grundschule am Störtal Klasse 4 LWKU12 GER-SH 0 0
Meyer Britta Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LW40 GER-SH 0 0
Meyer Fiona Grundschule Wilstermarsch LWKU10 GER-SH 0 0
Meyer Lyan Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LMKU10 GER-SH 0 0
Meyer zu Ermgassen Elinor Grundschule Kellinghusen Lauf-AG Klasse 2-4 LWKU10 GER-SH 0 0
Michaelsen Anne Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 4a + 4b LW50 GER-SH 0 0
Michaelsen Marie Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 4a + 4b LWKU12 GER-SH 0 0
Michels Henrik Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 4A, 4B, 4C, 4D LMKU12 GER-SH 0 0
Michels Johann Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 3A, 3B, 3C LMKU10 GER-SH 0 0
Mihm Constantin Gms Auenland Bad Bramstedt LMJU16 GER-SH 0 0
Mihm Vincent TSV Brokstedt LMKU10 GER-SH 0 0
Milz Niklas Grundschule Kellinghusen Lauf-AG Klasse 2-4 LMKU12 GER-SH 0 0
Mohamad Husain Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LMKU12 GER-SH 0 0
Mohamad Uassim Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LMKU12 GER-SH 0 0
Mohr Marlon Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 2a + 3b LMKU12 GER-SH 0 0
Mohrmann Alessandra Grundschule Wellenkamp Klasse 1a LWKU10 GER-SH 0 0
Möller Oliver Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 4A, 4B, 4C, 4D LM35 GER-SH 0 0
Möller Rafael Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 4A, 4B, 4C, 4D LMKU12 GER-SH 0 0
Möller Sonja Novitas BKK LW40 GER-SH 0 0
Moreno Antonio Grundschule Wellenkamp Klasse 1a LM50 GER-SH 0 0
Mühl Alexander Chili event house LM40 GER-SH 0 0
Müller Julia Grundschule Kellinghusen Lauf-AG Klasse 2-4 LWKU12 GER-SH 0 0
Müller Julius Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 4a + 4b LMKU12 GER-SH 0 0
Müller Mia Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LWKU10 GER-SH 0 0
Müller Sebastian Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LM40 GER-SH 0 0
Mundt Jens Novitas BKK LM45 GER-SH 0 0
Nagel Sönke Freie Waldorfschule Itzehoe Schüler, Lehrer und Eltern LM60 GER-SH 0 0
Nauschütt Jule Kaiser-Karl-Schule Klasse 6b LWJU14 GER-SH 0 0
Nebke Anna-Lena Heiligenstedten LWJU20 GER-SH 0 0
Nebke Emma Heiligenstedten LWJU16 GER-SH 0 0
Nebke Leandra Heiligenstedten LWJU20 GER-SH 0 0
Nebke Markus Heiligenstedten LM45 GER-SH 0 0
Nebke Paul Heiligenstedten LMKU10 GER-SH 0 0
Nehls Mailo Enrico Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 2a + 3b LMKU10 GER-SH 0 0
Neise Florian Grundschule Kellinghusen Lauf-AG Klasse 2-4 LMKU10 GER-SH 0 0
Neubauer Marlon-Patrice Itzehoe LMKU10 GER-SH 0 0
Nielsen Erik Grundschule Wilstermarsch LMKU12 GER-SH 0 0
Nielsen Olaf Grundschule Wilstermarsch LM45 GER-SH 0 0
Niemann Henri Grundschule Kellinghusen Lauf-AG Klasse 2-4 LMKU10 GER-SH 0 0
Nikolai Corinne Klinikum Itzehoe LW50 GER-SH 0 0
Nilges Elvis-Flemming Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 3A, 3B, 3C LMKU10 GER-SH 0 0
Nordmann Gabriele Grundschule Wellenkamp Klasse 1a LW55 GER-SH 0 0
Nowak Artur Novitas BKK LM35 GER-SH 0 0
Nowak Maria Antonina Novitas BKK LW30 GER-SH 0 0
Oehmicke Laura Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 4a + 4b LWKU12 GER-SH 0 0
Offt Ines Sport-Club Itzehoe LWHK GER-SH 0 0
Oppolzer Mika Julianka-Schule Heiligenstedten 4b LMKU12 GER-SH 0 0
Oster Marlen Freie Waldorfschule Itzehoe Schüler, Lehrer und Eltern LWJU14 GER-SH 0 0
Owusu Gideon Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 4A, 4B, 4C, 4D LMKU12 GER-SH 0 0
Pagel Erik Grundschule Wellenkamp Klasse 1a LMKU10 GER-SH 0 0
Patzwahl Kjell Freie Waldorfschule Itzehoe Schüler, Lehrer und Eltern LMJU16 GER-SH 0 0
Patzwahl Kristin Freie Waldorfschule Itzehoe Schüler, Lehrer und Eltern LW50 GER-SH 0 0
Pehl Sanja Marie Grundschule Kellinghusen Lauf-AG Klasse 2-4 LWKU12 GER-SH 0 0
Pein Claudia Novitas BKK LW40 GER-SH 0 0
Pein Marc Novitas BKK LM45 GER-SH 0 0
Peiser Carlos Grundschule am Störtal Klasse 3 LMKU12 GER-SH 0 0
Petersen Marco Sport-Club Itzehoe LM40 GER-SH 0 0
Petersen Robert Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 2a + 3b LMKU12 GER-SH 0 0
Petersen Timm Jarne Grundschule Wellenkamp Klasse 1a LMKU12 GER-SH 0 0
Petrat Ben Grundschule am Störtal Klasse 3 LMJU14 GER-SH 0 0
Petrat Sabine Grundschule am Störtal Klasse 3 LW45 GER-SH 0 0
Petrat Tom Grundschule am Störtal Klasse 3 LMKU10 GER-SH 0 0
Pfingsten Marlon Maxim Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 3b / 4a LMKU12 GER-SH 0 0
Pillokat Theo Grundschule Wellenkamp Klasse 1a LMKU12 GER-SH 0 0
Plath Jannis Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LMKU12 GER-SH 0 0
Ploog Laura-Luisa Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 3a LWKU12 GER-SH 0 0
Prochota Damian Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LM45 GER-SH 0 0
Prochota Elias Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LMKU10 GER-SH 0 0
Radke Lucian Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 3A, 3B, 3C LMKU12 GER-SH 0 0
Radke Zoe Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 4A, 4B, 4C, 4D LWKU12 GER-SH 0 0
Ramming Armin Novitas BKK LMHK GER-SH 0 0
Reese Amy Julianka-Schule Heiligenstedten 4b LWKU12 GER-SH 0 0
Rehg Jule MTV Horst LWKU10 GER-SH 0 0
Rehg Lasse RWK Kiebitzreihe LMJU16 GER-SH 0 0
Reimers Erik Kellinghusen LMKU12 GER-  0 0
Reinholdt Lilly Sophie Grundschule Kellinghusen Lauf-AG Klasse 2-4 LWKU12 GER-SH 0 0
Reinke Joana Lea Lohbarbek LWKU12 GER-SH 0 0
Reinke Jörg Lohbarbek LM40 GER-SH 0 0
Reinke Romina Jana Lohbarbek LWKU10 GER-SH 0 0
Reinking Noel Tizian Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 4 LMKU12 GER-SH 0 0
Reiss Anna Grundschule Kellinghusen Lauf-AG Klasse 2-4 LWKU10 GER-SH 0 0
Reiss Lisa Grundschule Kellinghusen Lauf-AG Klasse 2-4 LWKU10 GER-SH 0 0
Reschke Henrik Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 2A, 2B, 2C LMKU10 GER-SH 0 0
Reschke Lars Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 2A, 2B, 2C LM45 GER-SH 0 0
Richter Hans-Christian Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 3a LMKU10 GER-SH 0 0
Richter Ida Münsterdorf LWKU12 GER-SH 0 0
Rindelaub Nik Liliencronschule Lägerdorf Klasse 3 und 4 LMKU12 GER-SH 0 0
Ritter Kilian Grundschule Wilstermarsch LMJU18 GER-SH 0 0
Ritter Leni Marie Grundschule Wilstermarsch LWKU12 GER-SH 0 0
Rode Hannes Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LMKU12 GER-SH 0 0
Röder Gerom Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LMKU12 GER-SH 0 0
Rohse Matilda Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LWKU12 GER-SH 0 0
Rohwedder Fenna Auguste Viktoria Schule 6d / 5a LWJU14 GER-SH 0 0
Rohwedder Marthe Grundschule Wilstermarsch LWKU10 GER-SH 0 0
Rohwedder Silja Grundschule Wilstermarsch LW40 GER-SH 0 0
Rönne Jana Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 3a LWKU10 GER-SH 0 0
Röschke Linus Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 4 LMKU12 GER-SH 0 0
Rose Judith Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 4a + 4b LWKU12 GER-SH 0 0
Ruesch Neele Julianka-Schule Heiligenstedten 4b LWKU12 GER-SH 0 0
Sacipi Jonna AVS Itzehoe 5c LWJU14 GER-SH 0 0
Saibel Leon Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LMKU10 GER-SH 0 0
Saido Raian Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 3b / 4a LMJU14 GER-SH 0 0
Saß Mario Novitas BKK LM40 GER-SH 0 0
Schändel Inga Krempermoor LW30 GER-SH 0 0
Scheppmann Cara Itzehoe LWHK GER-  0 0
Schermer Dirk Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 4A, 4B, 4C, 4D LM35 GER-SH 0 0
Schermer Lukas Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 4A, 4B, 4C, 4D LMJU20 GER-SH 0 0
Schiefelbein Tim AVS IZ 8d LMJU16 GER-SH 0 0
Schildt Nico Grundschule Wellenkamp Klasse 1a LMKU12 GER-SH 0 0
Schildt Stefan Grundschule Wellenkamp Klasse 1a LM45 GER-SH 0 0
Schiller Mathilda Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 4A, 4B, 4C, 4D LWKU12 GER-SH 0 0
Schlemminger Martha Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 3A, 3B, 3C LWKU12 GER-SH 0 0
Schlüter Martha Grundschule Kellinghusen Lauf-AG Klasse 2-4 LWKU10 GER-SH 0 0
Schmidko Lukas Grundschule Kellinghusen Lauf-AG Klasse 2-4 LMKU10 GER-SH 0 0
Schmidt Anja Grundschule Hohenaspe Klasse 1 bis 4 LW40 GER-SH 0 0
Schmidt Bettina Grundschule Kellinghusen Lauf-AG Klasse 2-4 LW45 GER-SH 0 0
Schmidt Jannik AVS Itzehoe 5c LMKU12 GER-SH 0 0
Schmidt Kalle Levi Grundschule Hohenaspe Klasse 1 bis 4 LMKU10 GER-SH 0 0
Schmidt Kerstin Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 2A, 2B, 2C LW45 GER-SH 0 0
Schmidt Leo Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LMKU10 GER-SH 0 0
Schmidt Lola Grundschule Hohenaspe Klasse 1 bis 4 LWKU10 GER-SH 0 0
Schmidt Marco Grundschule Hohenaspe Klasse 1 bis 4 LM40 GER-SH 0 0
Schmidt Michael Grundschule Hohenaspe Klasse 1 bis 4 LM50 GER-SH 0 0
Schmidt Philipp Grundschule Edendorf LMKU10 GER-SH 0 0
Schmidt Sven Grundschule Hohenaspe Klasse 1 bis 4 LM40 GER-SH 0 0
Schmidt Thomas Grundschule Edendorf LM35 GER-SH 0 0
Schmitz Antonia Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 4 LWKU12 GER-SH 0 0
Schnegulau Nele KKS LWJU14 GER-SH 0 0
Schneider Christoph Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 5 LM45 GER-SH 0 0
Schneider Ina Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LWKU10 GER-SH 0 0
Schneider Steffen Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LM50 GER-SH 0 0
Schneider Tim Leonard Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 5 LMJU14 GER-SH 0 0
Schön Eva Münsterdorf LW40 GER-SH 0 0
Schön Jannika MSV LWKU10 GER-SH 0 0
Schön Torsten FC St. Pauli LM45 GER-SH 0 0
Schrader Christoph Grundschule Hohenaspe Klasse 1 bis 4 LM40 GER-SH 0 0
Schramm-Bünning Leni Grundschule Wellenkamp Klasse 3b LWKU10 GER-SH 0 0
Schröder Zoe Grundschule Kellinghusen Lauf-AG Klasse 2-4 LWKU12 GER-SH 0 0
Schulz Reiner Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 3a LM60 GER-SH 0 0
Schütz Thore Gut Heil Wrist LMKU10 GER-SH 0 0
Schwarzelbach Oliver Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LM50 GER-SH 0 0
Schwarzelbach Taylan Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LMKU12 GER-SH 0 0
Schweizer Juliane Novitas BKK LW35 GER-SH 0 0
Seher Firat Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 4A, 4B, 4C, 4D LMKU12 GER-SH 0 0
Seher Melissa Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 3A, 3B, 3C LWKU10 GER-SH 0 0
Sellhorn Louisa Freie Waldorfschule Itzehoe Schüler, Lehrer und Eltern LWJU14 GER-SH 0 0
Sellhorn Mailin Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 5 LWKU12 GER-SH 0 0
Sellhorn Nina Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 5 LW35 GER-SH 0 0
Senf Jan Freie Waldorfschule Itzehoe Schüler, Lehrer und Eltern LM40 GER-SH 0 0
Senf Simon Freie Waldorfschule Itzehoe Schüler, Lehrer und Eltern LMJU14 GER-SH 0 0
Sidera Katarina Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 3a LW30 GER-SH 0 0
Siebcke Karsten Grundschule Wilstermarsch LM45 GER-SH 0 0
Siebcke Mailin Grundschule Wilstermarsch LWKU12 GER-SH 0 0
Siebcke Marisol Grundschule Wilstermarsch LWKU12 GER-SH 0 0
Siebcke Mika Grundschule Wilstermarsch LMJU20 GER-SH 0 0
Siebcke Ulrike Grundschule Wilstermarsch LW45 GER-SH 0 0
Sieberg Mika Wolfgang-Borchert-Schule Itzehoe LMKU12 GER-SH 0 0
Sierck David AVS Itzehoe 5c LMJU14 GER-SH 0 0
Sievers Paula AVS Itzehoe 6b LWJU14 GER-SH 0 0
Siewert Frank Running Mammuts LM40 GER-SH 0 0
Siewert Tabatha Grundschule Kremperheide Klasse 1-4 LWKU12 GER-SH 0 0
Singh Manpinder Grundschule Wilstermarsch LMKU10 GER-SH 0 0
Sölken Ole Grundschule Wellenkamp Klasse 1a LMKU12 GER-SH 0 0
Sommer Thilo BSC Nordoe LMKU12 GER-SH 0 0
Sommer Timo BSC Nordoe LM40 GER-SH 0 0
Sonnenberg Miro Julianka-Schule Heiligenstedten 4b LMKU12 GER-SH 0 0
Sosna Volker Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 4A, 4B, 4C, 4D LM45 GER-SH 0 0
Speer Janne Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 4A, 4B, 4C, 4D LWKU12 GER-SH 0 0
Spiegel Marion Novitas BKK LW45 GER-SH 0 0
Spieker Angelina Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LWKU10 GER-SH 0 0
Spott Thomas Grundschule Kremperheide Klasse 1-4 LM45 GER-SH 0 0
Spross Malin Finja Sport-Club Itzehoe LWJU16 GER-SH 0 0
Stadler Viktor Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LMKU12 GER-SH 0 0
Stammer Mika Auguste Viktoria Schule 6d / 5a LMJU14 GER-SH 0 0
Staufenberg Christoph Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 4 LMKU12 GER-SH 0 0
Stecka Lilla Pohl-Boskamp LWHK GER-SH 0 0
Steffens Dustin Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LMKU10 GER-SH 0 0
Steger Maya Luisa AVS Itzehoe 6b LWJU14 GER-SH 0 0
Steingräber Martin Itzehoe LM40 GER-SH 0 0
Steingräber Maurice Julianka-Schule Heiligenstedten 4b LMKU12 GER-SH 0 0
Steinhardt Finja Julianka-Schule Heiligenstedten 4b LWKU12 GER-SH 0 0
Steinhardt Gabriele Julianka-Schule Heiligenstedten 4b LW45 GER-SH 0 0
Steinkamp Leon Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 4A, 4B, 4C, 4D LMKU10 GER-SH 0 0
Steinke Jannes Julianka-Schule Heiligenstedten 4b LMKU12 GER-SH 0 0
Stelwag Emily Grundschule Wellenkamp Klasse 3b LWKU12 GER-SH 0 0
Stieper Finn Grundschule Hohenaspe Klasse 1 bis 4 LMKU12 GER-SH 0 0
Stieper Sönke Grundschule Hohenaspe Klasse 1 bis 4 LM40 GER-SH 0 0
Stolle Stefanie Novitas BKK LW35 GER-SH 0 0
Storm Elias Henry Grundschule am Störtal Klasse 3 LMKU12 GER-SH 0 0
Strauch Jessica Gesundheitszentrum Klosterforst LW35 GER-SH 0 0
Strauß Karsten Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 4A, 4B, 4C, 4D LM50 GER-SH 0 0
Strauß Lea Sophie Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 4A, 4B, 4C, 4D LWKU12 GER-SH 0 0
Strote Marie Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 5 LWKU12 GER-SH 0 0
Sükmen Kadir Fehrs-Schule 2A,2B,2C LMKU10 GER-SH 0 0
Taplick Jette AVS IZ 8d LWJU16 GER-SH 0 0
Templin Kerstin Freie Waldorfschule Itzehoe Schüler, Lehrer und Eltern LW40 GER-SH 0 0
Teßmer Ingo AVS Itzehoe 6b LM40 GER-SH 0 0
Teßmer Pauline AVS Itzehoe 6b LWJU14 GER-SH 0 0
Tewelde Fereweinyi Grundschule Wellenkamp Klasse 1a LWKU12 GER-SH 0 0
Thias Christian AVS Itzehoe 5c LM55 GER-SH 0 0
Thiesing Kristina Freie Waldorfschule Itzehoe Schüler, Lehrer und Eltern LWJU16 GER-SH 0 0
Thode Maike Grundschule am Störtal Klasse 3 LW35 GER-SH 0 0
Thode Paul Grundschule am Störtal Klasse 3 LMKU10 GER-SH 0 0
Thom Nils Itzehoe LMKU12 GER-SH 0 0
Thomas Lajos Brian AVS Itzehoe 5c LMJU14 GER-SH 0 0
Thoms Thore Grundschule Wilstermarsch LMKU12 GER-SH 0 0
Thormählen Luise Grundschule Kremperheide Klasse 1-4 LWKU10 GER-SH 0 0
Tolksdorf Markus Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 4A, 4B, 4C, 4D LM30 GER-SH 0 0
Tolksdorf Nilo Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 4A, 4B, 4C, 4D LMKU12 GER-SH 0 0
Tolksdorf Zoe Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 4A, 4B, 4C, 4D LWJU14 GER-SH 0 0
Tombrock Niklas Grundschule Hohenaspe Klasse 1 bis 4 LMKU12 GER-SH 0 0
Treptow Leonard Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 4A, 4B, 4C, 4D LMKU12 GER-SH 0 0
Treptow Marcus Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 4A, 4B, 4C, 4D LM40 GER-SH 0 0
Tscharajewa Sumaj AVS Itzehoe 5c LWJU14 GER-SH 0 0
Tuschik Tom Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 2a + 3b LMKU10 GER-SH 0 0
Ulrich Hanna Ernst-Moritz-Arndt-Grundschule Klasse 3a LWKU10 GER-SH 0 0
Umlandt Fabian Wewelsfletj LMHK GER-SH 0 0
Unkel-Mohrmann Friederike Grundschule Wellenkamp Klasse 1a LW50 GER-SH 0 0
van Delen Julian Novitas BKK LM40 GER-SH 0 0
Veit Jan-Hinrich Julianka-Schule Heiligenstedten 4b LMKU12 GER-SH 0 0
Vollenwender Olga Novitas BKK LWHK GER-SH 0 0
Von Bornstädt Benjamin VFL Kellinghusen LM30 GER-SH 0 0
Von Bornstädt Zoe Grundschule Kellinghusen Lauf-AG Klasse 2-4 LWKU12 GER-SH 0 0
Von Ekesparre Annette Grundschule am Störtal Klasse 4 LW45 GER-SH 0 0
Von Ekesparre Friedemann Grundschule am Störtal Klasse 4 LMJU14 GER-SH 0 0
Von Oldenburg Daniel Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LM45 GER-SH 0 0
Von Oldenburg Mats Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LMKU12 GER-SH 0 0
Vonau Dirk Sport-Club Itzehoe LM50 GER-SH 0 0
Vonau Jamie Sue Hochschule Flensburg LMHK GER-SH 0 0
Waanders Björn Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LM45 GER-SH 0 0
Waanders Emil Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LMKU10 GER-SH 0 0
Wald Julia Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LWKU12 GER-SH 0 0
Wald Olga Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LW35 GER-SH 0 0
Wannewitz Heiko Oelixdorf LM45 GER-SH 0 0
Wendland Julius Kellinghusen LMKU12 GER-  0 0
Wendlandt David Auguste Viktoria Schule 6d / 5a LMJU14 GER-SH 0 0
Wenzel Marie Freie Waldorfschule Itzehoe Schüler, Lehrer und Eltern LWJU20 GER-SH 0 0
Werner Melvin Novitas BKK LMJU14 GER-SH 0 0
Werner Thomas Novitas BKK LM45 GER-SH 0 0
Westphal Melina AVS Itzehoe 6b LWJU14 GER-SH 0 0
Wiebers Felix Novitas BKK LMKU10 GER-SH 0 0
Wiebers Stephan Novitas BKK LM45 GER-SH 0 0
Wiechern Till Rasmus AVS Itzehoe 5c LMKU12 GER-SH 0 0
Wiechmann Pia-Karlotta Grundschule Wilstermarsch LWKU12 GER-SH 0 0
Wiedbrank Petra Freie Waldorfschule Itzehoe Schüler, Lehrer und Eltern LW50 GER-SH 0 0
Wiegmann Sanna Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LWKU12 GER-SH 0 0
Wiemann Joona Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 4 LMKU12 GER-SH 0 0
Wilhelm Jan Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LM45 GER-SH 0 0
Wilhelm Klara Grundschule Edendorf Klasse 1-4 LWKU12 GER-SH 0 0
Wohlers Anja Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 3A, 3B, 3C LW35 GER-SH 0 0
Wohlers Roman Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 3A, 3B, 3C LM40 GER-SH 0 0
Wohlers Veit Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 3A, 3B, 3C LMKU10 GER-SH 0 0
Wolf Leonie Julianka-Schule Heiligenstedten 4b LWKU12 GER-SH 0 0
Wolniewicz Roksana Freie Waldorfschule Itzehoe Klasse 5 LWKU12 GER-SH 0 0
Worm Anne Novitas BKK LW35 GER-SH 0 0
Worm Enna Jette Novitas BKK LWKU10 GER-SH 0 0
Wrage Ida-Lotta Grundschule Kellinghusen Lauf-AG Klasse 2-4 LWKU10 GER-SH 0 0
Wrage Mats Grundschule Kellinghusen Lauf-AG Klasse 2-4 LMKU10 GER-SH 0 0
Wulf Vanessa Gesundheitszentrum Klosterforst LW30 GER-SH 0 0
Zedler Kimberly Novitas BKK LWHK GER-SH 0 0
Zuber Aurelia Grundschule Kellinghusen Lauf-AG Klasse 2-4 LWKU10 GER-SH 0 0
Züge Heiko Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 2A, 2B, 2C LM35 GER-SH 0 0
Züge Maxi Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 2A, 2B, 2C LMKU10 GER-SH 0 0
Züge Michaela Fehrs-Schule Itzehoe Klasse 2A, 2B, 2C LW35 GER-SH 0 0

570  Teilnehmer haben sich bereits für diesen Wettbewerb gemeldet
Stand: 20.04.2018 18:15:09 Uhr
Starterliste nach Verein sortieren

Starterliste nach Altersklassen sortieren

 


Du hast einen Fehler in Deinen Daten entdeckt?

Hier kannst Du ihn berichtigen lassen