Veranstaltungen | Anmeldung | Ergebnisse | Urkunden | Fotos | Starterlisten | Gästebuch | Links mein Konto

Home | Hilfe | Kontakt


Starterliste: sortiert nach Name
Itzehoer Störlauf - Sport-Club Itzehoe - Itzehoe
Wettbewerb: 5 Km Lauf II

Name Vorname Verein / Stadt Altersklasse Nationalität Startnummer Startgruppe
Abdullatif David AVS Itzehoe 5d + 7ef LMJU14 GER-SH 0 0
Abraham Erik AVS Itzehoe 5d + 7ef LMKU12 GER-SH 0 0
Ado Diyar Auguste Viktoria Schule 7a LMJU16 GER-SH 0 0
Aissen Bennet Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 10A LMJU18 GER-SH 0 0
Akbari Siamak Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 7B LMJU18 GER-SH 0 0
Alahdad Ramish Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 8B LMJU18 GER-SH 0 0
Albers Anika Möbelhaus Wolfsteller GmbH & Co. KG LWHK GER-SH 0 0
Almoustafa Mobark Auguste Viktoria Schule 10e LMHK GER-SH 0 0
Alou Taher AVS Itzehoe 5d + 7ef LMJU14 GER-SH 0 0
Alpen Finn AVS Itzehoe LWJU14 GER-SH 0 0
Alshick Darwisch Bassam Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 7A LMJU16 GER-SH 0 0
Amaniampong Pricella Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 6B LWJU14 GER-SH 0 0
Amini Sahar Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 6C LWJU14 GER-SH 0 0
Anders Kyara Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 5C LWKU12 GER-SH 0 0
Anders Lea AVS Itzehoe LWJU16 GER-SH 0 0
Andresen Arne MTV Salzhausen LM45 GER-NIE 0 0
Andresen Lasse MTV Salzhausen LMKU10 GER-NIE 0 0
Aricioglu Ali Levent Grundschule Sude-West Klasse 1a - 4c LMKU10 GER-SH 0 0
Asmus Hanna Sophie-Scholl-Gymnasium 6. Klassenstufe LWJU14 GER-SH 0 0
Aust Alexandra Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 5C LWJU14 GER-SH 0 0
Aust Sophie AVS Itzehoe 5d + 7ef LWJU14 GER-SH 0 0
Awiszus Martha Grundschule Wacken Klasse 3 LWKU10 GER-SH 0 0
Awiszus Martin Bokelrehm LM35 GER-SH 0 0
Azizeh Abdulrahman Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 10A LMJU20 GER-SH 0 0
Baade Ralf Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 7A LM45 GER-SH 0 0
Baasch Jaro Grundschule Wacken Klasse 3 LMKU12 GER-SH 0 0
Baltruschat Andrea AOK NORDWEST LW50 GER-SH 0 0
Baltruschat Bodil Marie AOK NORDWEST LWJU20 GER-SH 0 0
Bär Leoni Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 8C LWJU16 GER-SH 0 0
Barthelt Kyra-Soraya Grundschule Wacken Klasse 4 LWKU12 GER-SH 0 0
Barthelt Lia-Talina Grundschule Wacken Klasse 4 LWKU12 GER-SH 0 0
Bartschat Tim AVS Itzehoe LMJU18 GER-SH 0 0
Bärwald Marcus Justizvollzugsanstalt Itzehoe LM45 GER-SH 0 0
Bauer Rafael AVS Itzehoe 5d + 7ef LMJU14 GER-SH 0 0
Bautz Amelie Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 6B LWJU14 GER-SH 0 0
Beeck Jette AVS Itzehoe LWJU16 GER-SH 0 0
Beeck Martina Klinikum Itzehoe LW40 GER-SH 0 0
Behrens Lotta Grundschule Wacken Klasse 3 LWKU10 GER-SH 0 0
Behrens Mona Grundschule Wacken Klasse 3 LW35 GER-SH 0 0
Benthen Simone Klinikum Itzehoe LW35 GER-SH 0 0
Beste Björn TSV Heiligenstedten F-Jugend LM35 GER-SH 0 0
Beste Moritz TSV Heiligenstedten F-Jugend LMKU10 GER-SH 0 0
Beu Inka Klinikum Itzehoe LW40 GER-SH 0 0
Beuck Leif AVS Itzehoe Klasse 5b LMKU12 GER-SH 0 0
Beuck Len AVS Itzehoe LMJU16 GER-SH 0 0
Beutner Bert Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 5B LM40 GER-SH 0 0
Beyer Brandon Grundschule Sude-West Klasse 1a - 4c LMKU12 GER-SH 0 0
Beyer Emma Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 5C LWJU14 GER-SH 0 0
Beyer Lucy Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 5B LWJU14 GER-SH 0 0
Bicke Lenya Noelle Varde Handball Club LWJU14 DEN-  0 0
Bicke Michael Novitas BKK LM50 GER-SH 0 0
Bierbach Flora Auguste Viktoria Schule 7a LWKU10 GER-SH 0 0
Bieritz Laura AVS Itzehoe 5d + 7ef LWKU12 GER-SH 0 0
Blöcher Sabine AVS Itzehoe LW40 GER-SH 0 0
Bluhm Cedric AVS Itzehoe 5d + 7ef LMJU14 GER-SH 0 0
Blum Verena TSV Kremperheide LW45 GER-SH 0 0
Bock Tom Phillip Grundschule Wacken Klasse 3 LMKU12 GER-SH 0 0
Bödicker Jason Auguste Viktoria Schule 7a LMJU16 GER-SH 0 0
Boe Max Grundschule Wacken Klasse 3 LMKU12 GER-SH 0 0
Böge Beeke Lole Itzehoer Versicherungen LMJU16 GER-SH 0 0
Böge Birgit Itzehoer Versicherungen LW45 GER-SH 0 0
Böge Fiene Grundschule Wacken Klasse 4 LWKU12 GER-SH 0 0
Boll Henrik Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 6B LMJU14 GER-SH 0 0
Boll Mia AVS Itzehoe LWJU14 GER-SH 0 0
Bolten Laura Itzehoer Versicherungen LWHK GER-SH 0 0
Borowsky Paul Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 7A LMJU16 GER-SH 0 0
Braatz Doris BSC Nordoe LW50 SUI-  0 0
Brandenburg Christina Klinikum Itzehoe LWHK GER-SH 0 0
Brauer Kjell Grundschule Sude-West Klasse 1a - 4c LMKU12 GER-SH 0 0
Brosze Devin Auguste Viktoria Schule 10e LMJU18 GER-SH 0 0
Bruder Sophie Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 7B LWJU16 GER-SH 0 0
Brügmann Yvonne Horst LW40 GER-SH 0 0
Brümmer Philip Sophie-Scholl-Gymnasium 6. Klassenstufe LMJU14 GER-SH 0 0
Budylski Nicole Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 10A LWJU18 GER-SH 0 0
Bulut Levent Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 5C LMKU12 GER-SH 0 0
Buschmann Pia Sophie-Scholl-Gymnasium 6. Klassenstufe LWJU14 GER-SH 0 0
Carstens Malte Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 7B LMJU14 GER-SH 0 0
Cassee Marlene Auguste Viktoria Schule 7a LWKU12 GER-SH 0 0
Christensen Denise SG Elbmarsch LW35 GER-SH 0 0
Christiansen Finn Auguste Viktoria Schule 10e LMJU16 GER-SH 0 0
Christiansen Lukas Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 6B LMJU14 GER-SH 0 0
Clausen Freda Grundschule Wacken Klasse 4 LWKU12 GER-SH 0 0
Cohrt Erik Auguste Viktoria Schule 7a LMJU16 GER-SH 0 0
Cravack Mary-Jane Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 6A LWJU14 GER-SH 0 0
Crivello Vincenzo Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 9C LMJU18 GER-SH 0 0
Dahl Birte Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 5A LW35 GER-SH 0 0
De Jong Diyar Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 6B LMJU14 GER-SH 0 0
Dengler Jannik Itzehoe LMKU12 GER-SH 0 0
Denker Anna AVS Itzehoe Klasse 5b LWJU14 GER-SH 0 0
Dessau Kevin Auguste Viktoria Schule 10e LMJU20 GER-SH 0 0
Dewitz-Maniscalco Oliver Möbelhaus Wolfsteller GmbH & Co. KG LM30 GER-SH 0 0
Dierk Jaqueline Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 10A LWJU18 GER-SH 0 0
Dietz Tjelle AVS Itzehoe LMJU14 GER-SH 0 0
Dilschmann Axel Heiligenstedtenerkamp LM70 GER-SH 0 0
Dizdar Virko Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 6C LMJU14 GER-SH 0 0
Djurovac Michael LT Störlauf LM70 GER-SH 0 0
Dobberstein Lünnis Grundschule Wacken Klasse 4 LWKU12 GER-SH 0 0
Doebe Merlin Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 8C LMJU18 GER-SH 0 0
Dömbraak Marlon Grundschule Wacken Klasse 4 LMJU14 GER-SH 0 0
Duwe Julius Grundschule Sude-West Klasse 1a - 4c LMKU12 GER-SH 0 0
Ebbecke Thorben AVS Itzehoe 5d + 7ef LMJU16 GER-SH 0 0
Eckert Felix MTV Horst LMJU14 GER-SH 0 0
Eggerstedt Emelie Grundschule Sude-West Klasse 1a - 4c LWKU10 GER-SH 0 0
Eggerstedt Reiner Grundschule Sude-West Klasse 1a - 4c LM30 GER-SH 0 0
Ehrich Fabienne AVS Itzehoe Klasse 5b LWJU14 GER-SH 0 0
Eichhorst Lotta Sophie-Scholl-Gymnasium 6. Klassenstufe LWJU14 GER-SH 0 0
Eichler Felicia Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 10B LWJU18 GER-SH 0 0
Eickhoff Arne Sophie-Scholl-Gymnasium 6. Klassenstufe LMJU14 GER-SH 0 0
Eisenmann Bernd Sport-Club Itzehoe LM50 GER-SH 0 0
Eisenmann Thore AVS Itzehoe LMJU14 GER-SH 0 0
El Shawadfi Zara Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 9B LWJU18 GER-SH 0 0
Emmermann Matthias AVS Itzehoe 5d + 7ef LMJU14 GER-SH 0 0
Enea Denis Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 5A LMKU12 GER-SH 0 0
Engel Jürgen AVS Itzehoe 5d + 7ef LM55 GER-SH 0 0
Engels Jule-Malin Itzehoe LWJU16 GER-SH 0 0
Engels Leif-Jerrid Itzehoe LMJU18 GER-SH 0 0
Eremin Katharina Grundschule Sude-West Klasse 1a - 4c LWKU12 GER-SH 0 0
Eymers Max Julianka-Schule Klasse 4a LMKU12 GER-SH 0 0
Fatenaa Abdlatif Grundschule Sude-West Klasse 1a - 4c LMKU12 GER-SH 0 0
Faust Jarnes Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 7A LMJU16 GER-SH 0 0
Fechner Jonna Grundschule Wacken Klasse 4 LWKU12 GER-SH 0 0
Fehrs Emily Grundschule Sude-West Klasse 1a - 4c LWKU10 GER-SH 0 0
Fehrs Karin Itzehoe LW35 GER-SH 0 0
Felde Daniel AVS Itzehoe 5d + 7ef LMJU14 GER-SH 0 0
Fendrich Angelina Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 7C LWJU14 GER-SH 0 0
Fischer Lea AVS Itzehoe LWJU14 GER-SH 0 0
Fitler Daniel Grundschule Sude-West Klasse 1a - 4c LMKU12 GER-SH 0 0
Fitzner Matthias Fitznersign LM45 GER-SH 0 0
Fitzner Maximilian Fitznersign LMJU16 GER-SH 0 0
Fitzner May-Britt Fitznersign LWJU14 GER-SH 0 0
Folgmann Constantin Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 6C LMJU14 GER-SH 0 0
Formeseyn Luis rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LMKU12 GER-SH 0 0
Först Charlotte AVS IZ 10d LWJU18 GER-SH 0 0
Först Katharina AVS Itzehoe LWJU16 GER-SH 0 0
Frank Stephanie MTV Horst LW35 GER-SH 0 0
Frenzel Leon Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 5C LMJU14 GER-SH 0 0
Frenzel Marco Heidgrabener SV LM40 GER-SH 0 0
Friebe Camilla AVS Itzehoe LWJU16 GER-SH 0 0
Fritz Sabine Barmstedt LW50 GER-SH 0 0
Fuß Kristian AVS Itzehoe LMJU16 GER-SH 0 0
Ganzow Silke Novitas BKK LW40 GER-SH 0 0
Gatke Julius Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 5C LMKU12 GER-SH 0 0
Gehbauer Maximilian SG Nord Runners LMKU12 GER-HAM 0 0
Gehbauer Michael Hamburg LM55 GER-HAM 0 0
Gehrke Dr. Heinz Agethorst LM55 GER-SH 0 0
Geib Finja AVS Itzehoe LWJU14 GER-SH 0 0
Geib Heiko Rethwisch LM45 GER-SH 0 0
Geib Jessica Rethwisch LW40 GER-SH 0 0
Geib Niklas Rethwisch LMKU10 GER-SH 0 0
Gerlach Emil Auguste Viktoria Schule 7a LMJU14 GER-SH 0 0
Ghanbari Fereshte AVS Itzehoe 5d + 7ef LWJU14 GER-SH 0 0
Gibert Christian Grundschule Sude-West Klasse 1a - 4c LMKU10 GER-SH 0 0
Giese Ben AVS Itzehoe LMJU16 GER-SH 0 0
Glimm Bennet Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 10A LMJU20 GER-SH 0 0
Glock Lisa Sophie-Scholl-Gymnasium 6. Klassenstufe LWJU14 GER-SH 0 0
Gökdas Ali Talha AVS Itzehoe 5d + 7ef LMJU14 GER-SH 0 0
Göregen Jahit Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 6C LMJU14 GER-SH 0 0
Göring Levin AVS Itzehoe 5d + 7ef LMJU14 GER-SH 0 0
Göring Sonka AVS Itzehoe LWJU16 GER-SH 0 0
Gosau Emily Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 7C LWJU16 GER-SH 0 0
Graatz Katrin Holcim (Deutschland) GmbH LW35 GER-SH 0 0
Grabert Tabea Grundschule Wacken Klasse 4 LWKU12 GER-SH 0 0
Grabert Thorin Grundschule Wacken Klasse 3 LMKU10 GER-SH 0 0
Granzin Julian Itzehoer Versicherungen LMJU14 GER-SH 0 0
Grell Keven Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 5B LMJU14 GER-SH 0 0
Grimm Christopher TSV Heiligenstedten F-Jugend LMKU10 GER-SH 0 0
Grimm Fabian TSV Heiligenstedten F-Jugend LMJU14 GER-SH 0 0
Groth Björn Justizvollzugsanstalt Itzehoe LM35 GER-SH 0 0
Grünewald Lea Klinikum Itzehoe LWHK GER-SH 0 0
Gülen Aylin Klinikum Itzehoe LWHK GER-SH 0 0
Günter Max AVS Itzehoe LMJU16 GER-SH 0 0
Guß Lukas Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 5B LMJU14 GER-SH 0 0
Haack Larissa Grundschule Wacken Klasse 3 LWKU12 GER-SH 0 0
Hader Yara AVS Itzehoe LWJU16 GER-SH 0 0
Hader Younes AVS Itzehoe 5d + 7ef LMKU12 GER-SH 0 0
Hahn Cassian AVS Itzehoe LMJU14 GER-SH 0 0
Hahn Danil Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 9A LMJU18 GER-SH 0 0
Hahn Nathalie AVS Itzehoe Klasse 5b LWKU12 GER-SH 0 0
Hähne Helena AVS Itzehoe LWJU14 GER-SH 0 0
Hahnfeld Wolfram SG Fördesparkasse LM65 GER-SH 0 0
Hahnkamm Tom Itzehoer Versicherungen LMJU16 GER-SH 0 0
Hamazaspyan Marianna AVS Itzehoe 5d + 7ef LWJU14 GER-SH 0 0
Hansen Alexander AVS Itzehoe LMJU16 GER-SH 0 0
Hansen Bernd Schafflund LM45 GER-SH 0 0
Harbs Lena Itzehoe LWHK GER-  0 0
Harbs Lena Itzehoe LWHK GER-SH 0 0
Harutyunyan Albert Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 7A LMJU16 GER-SH 0 0
Haß Phebe Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 7B LWJU16 GER-SH 0 0
Hassan Ayman Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 9C LMJU18 GER-SH 0 0
Hedrich Louise AVS Itzehoe LWJU14 GER-SH 0 0
Heesch Sophia Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 7C LWJU14 GER-SH 0 0
Hell Henrieke Klinikum Itzehoe LWHK GER-SH 0 0
Hellmann Pascal AVS Itzehoe 5d + 7ef LMKU12 GER-SH 0 0
Hennings Mareile Sommerland LWKU12 GER-SH 0 0
Hennings Sven Sommerland LM45 GER-SH 0 0
Hergenreder Max Novitas BKK LM35 GER-SH 0 0
Hesse Anna Sophie Grundschule Wacken Klasse 3 LWKU10 GER-SH 0 0
Heydorn Sascha Novitas BKK LM35 GER-SH 0 0
Hilgermann Simeon Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 7A LMJU16 GER-SH 0 0
Hille Karen Sport-Club Itzehoe LW40 GER-SH 0 0
Hille Max AVS Itzehoe Klasse 5b LMJU14 GER-SH 0 0
Hille Tessa Grundschule Sude-West Klasse 1a - 4c LWKU12 GER-SH 0 0
Hink Matthias Grundschule Wacken Klasse 3 LM45 GER-SH 0 0
Hink Melvin Grundschule Wacken Klasse 3 LMKU12 GER-SH 0 0
Hintze Marc Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 5C LMKU12 GER-SH 0 0
Höft Luca Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 5C LMJU14 GER-SH 0 0
Höft Monique Flensburg LWHK GER-SH 0 0
Höft Romy Rethwisch LW40 GER-SH 0 0
Hohmann Felix AVS Itzehoe LMJU14 GER-SH 0 0
Höhrmann Lene Grundschule Wacken Klasse 3 LWKU12 GER-SH 0 0
Hollm Leah Sophie-Scholl-Gymnasium 6. Klassenstufe LWJU14 GER-SH 0 0
Hollm Niklas Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 6C LMJU14 GER-SH 0 0
Holm Alina Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 7B LWJU16 GER-SH 0 0
Holzgrefe Cara-Linnea Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 10A LWJU20 GER-SH 0 0
Holzgrefe Jahvis Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 7A LMJU14 GER-SH 0 0
Hosseini Sadegh Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 9B LMJU18 GER-SH 0 0
Hosseini Saideh AVS Itzehoe Klasse 5b LWJU14 GER-SH 0 0
Hossin Sirly Grundschule Sude-West Klasse 1a - 4c LWKU10 GER-SH 0 0
Hossin Solin Grundschule Sude-West Klasse 1a - 4c LWKU10 GER-SH 0 0
Hoyer Ian AVS Itzehoe 5d + 7ef LMJU14 GER-SH 0 0
Hoyer Neal AVS Itzehoe 5d + 7ef LMJU16 GER-SH 0 0
Hussein Delsher Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 7B LMJU16 GER-SH 0 0
Iwan Jan-Leon Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 6A LMJU14 GER-SH 0 0
Jacobs Mike Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 10B LMJU18 GER-SH 0 0
Jäger Cindy Itzehoer Versicherungen LWHK GER-SH 0 0
Jakobson Mia AVS Itzehoe Klasse 5b LWKU12 GER-SH 0 0
Janssen Hannah LC Oase Hingstheide LWJU14 GER-SH 0 0
Janssen Luka LC Oase Hingstheide LWKU12 GER-SH 0 0
Janssen Marco LC Oase Hingstheide LM40 GER-SH 0 0
Jasso Johannes AVS Itzehoe LMJU14 GER-SH 0 0
Jatzkowski Lilly MTV Horst LWJU14 GER-SH 0 0
Jennrich Mattis TSV Heiligenstedten F-Jugend LMJU16 GER-SH 0 0
Jensen Jesper Auguste Viktoria Schule 10e LMJU18 GER-SH 0 0
Jeske Britta Julianka-Schule Klasse 4a LW40 GER-SH 0 0
Jeske Jannes Oldendorf LMJU16 GER-SH 0 0
Jeske Jette Julianka-Schule Klasse 4a LWKU12 GER-SH 0 0
Jeske Julian Oldendorf LMJU18 GER-SH 0 0
Jeske Tim Oldendorf LM40 GER-SH 0 0
Johannsen Sinja Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 8B LWJU16 GER-SH 0 0
Johannsen Tade Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 5B LMJU14 GER-SH 0 0
Johannsen Torsten Dägeling LM35 GER-SH 0 0
Junga Michelle AVS IZ 7f LWJU14 GER-SH 0 0
Jüngling Stephan Wilster LM40 GER-SH 0 0
Jürgens Andrea medac GmbH LW35 GER-SH 0 0
Jürgens Caspar Münsterdorfer Sportverein LMKU10 GER-SH 0 0
Jürgens Ina Maria Dägeling LW50 GER-SH 0 0
Jürgens Jannik Auguste Viktoria Schule 10e LMJU18 GER-SH 0 0
Jürgens Jannik Grundschule Sude-West Klasse 1a - 4c LMKU10 GER-SH 0 0
Jürgensen Annika Schafflund LW30 GER-SH 0 0
Jürgensen Bernd Hohenlockstedt LM60 GER-SH 0 0
Kaack Dirk TSV LOLA LM35 GER-SH 0 0
Käming Paul Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 6B LMJU14 GER-SH 0 0
Kandiran Mahmut-Efe AVS Itzehoe 5d + 7ef LMJU14 GER-SH 0 0
Karger Julia Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 6B LWJU16 GER-SH 0 0
Karkow Paul Auguste Viktoria Schule 10e LMJU18 GER-SH 0 0
Kazilas Vanessa Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 10A LWJU18 GER-SH 0 0
Kern Caspar MTV Horst LMJU16 GER-SH 0 0
Kern Timo AOK NORDWEST LMHK GER-SH 0 0
Killisch Lukas Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 6B LMJU14 GER-SH 0 0
Klindt Lukas Grundschule Wacken Klasse 3 LMKU12 GER-SH 0 0
Klindt Paulina Grundschule Wacken Klasse 3 LWKU12 GER-SH 0 0
Kloth Tjark AVS Itzehoe LMJU14 GER-SH 0 0
Kock Jannick Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 5B LMJU14 GER-SH 0 0
Köhncke Birgit Team BeVegt LW55 GER-SH 0 0
Kölzig David Itzehoer Versicherungen LMHK GER-SH 0 0
Kölzig Sarah Itzehoer Versicherungen LWHK GER-SH 0 0
Komoß Jonas Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 7A LMJU14 GER-SH 0 0
Konecny Lubomir Kellinghusen LM45 GER-SH 0 0
Kräenbring Rene Itzehoer Versicherungen LM45 GER-SH 0 0
Kraft Karolin Volksbank Raiffeisenbank eG, Itzehoe LW30 GER-SH 0 0
Kraft Marvin Auguste Viktoria Schule 10e LMJU18 GER-SH 0 0
Kramer Quentin Auguste Viktoria Schule 10e LMJU20 GER-SH 0 0
Krasniqi Albion Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 8C LMJU16 GER-SH 0 0
Krause Finn Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 7A LMJU16 GER-SH 0 0
Kremer Eileen Kremperheide LWJU16 GER-SH 0 0
Kremer Melanie Kremperheide LW35 GER-SH 0 0
Kröckel Sarah AOK NORDWEST LWHK GER-SH 0 0
Kronenberg Neele Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 7A LWJU14 GER-SH 0 0
Krüger Thorleif Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 7B LMJU16 GER-SH 0 0
Krüger Wencke Novitas BKK LW45 GER-SH 0 0
Kruse Mareike AVS Itzehoe LWJU16 GER-SH 0 0
Kruse Markus AVS Itzehoe LM40 GER-SH 0 0
Kruse Matthias AVS Itzehoe LMJU14 GER-SH 0 0
Kunert-Leu Susanne Justizvollzugsanstalt Itzehoe LW45 GER-SH 0 0
Kunert-Mewert Ulrike Justizvollzugsanstalt Itzehoe LW45 GER-SH 0 0
Kussa Khalil Grundschule Sude-West Klasse 1a - 4c LMJU14 GER-SH 0 0
Küther Patrick Schwimmclub Poseidon Berlin LMHK GER-BER 0 0
Kutz Arthur MTV Braunschweig LM60 GER-SH 0 0
Lachanidis Vasileios Grundschule Sude-West Klasse 1a - 4c LMKU10 GER-SH 0 0
Ladendorf Lena Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 7C LWJU14 GER-SH 0 0
Lage Fynn-Otis Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 10A LMJU20 GER-SH 0 0
Lähn Finja Klinikum Itzehoe LWHK GER-SH 0 0
Lalla Leon Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 10B LMJU18 GER-SH 0 0
Lambe Rachida Grundschule Wacken Klasse 3 LWKU12 GER-SH 0 0
Lambrecht Jan Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 6C LMJU14 GER-SH 0 0
Langenbach Gunther Itzehoe LM50 GER-SH 0 0
Lauth Aliya Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 6A LWJU16 GER-SH 0 0
Lehmann Finn Itzehoe LMJU18 GER-SH 0 0
Lehmann Jeremy Norderstedt LMHK GER-SH 0 0
Lenzner Ronja Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 7A LWJU16 GER-SH 0 0
Ling-Laham Jeremy AVS Itzehoe LMJU16 GER-SH 0 0
Lohgall Steffen Dägeling LM40 GER-SH 0 0
Lohmann-Lammert Heike Klinikum Itzehoe LW50 GER-SH 0 0
Lorenz Laura Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 7A LWJU14 GER-SH 0 0
Löser Clemens Stade LM35 GER-NIE 0 0
Löser Nadine Stade LW30 GER-NIE 0 0
Lubenow Fabius KKS Itzehoe LMKU12 GER-SH 0 0
Lubenow Franziska SG Fördesparkasse LW40 GER-SH 0 0
Lucht Luisa AVS Itzehoe LWJU14 GER-SH 0 0
Lucht Sven AOK NORDWEST LM40 GER-SH 0 0
Lundström Arne Möbelhaus Wolfsteller GmbH & Co. KG LM40 GER-SH 0 0
Lüthje Vera AVS Itzehoe LW50 GER-SH 0 0
Lüttringhaus Arnd Kellinghusen LM45 GER-SH 0 0
Magatzki Lina AVS Itzehoe LWJU14 GER-SH 0 0
Magens Hannes Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 5A LMJU14 GER-SH 0 0
Makoschey Lasse Sport-Club Itzehoe LMJU16 GER-SH 0 0
Makoschey Manuela Grundschule Wacken Klasse 3 LW45 GER-SH 0 0
Malleikat Frank Novitas BKK LM45 GER-SH 0 0
Mandler Nicole Holcim (Deutschland) GmbH LW40 GER-SH 0 0
Marek Finn AVS Itzehoe LMJU16 GER-SH 0 0
Markus Anne AVS Itzehoe Klasse 5b LW40 GER-SH 0 0
Marquardt Louis Auguste Viktoria Schule 10e LMJU18 GER-SH 0 0
Mattern Fine-Sophie Auguste Viktoria Schule 10e LWJU18 GER-SH 0 0
Matthiesen Celina Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 5C LWJU14 GER-SH 0 0
Meenken Julia Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 7A LWJU16 GER-SH 0 0
Mehlert Carola Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 7A LW40 GER-SH 0 0
Mehrens Finja Grundschule Sude-West Klasse 1a - 4c LWKU12 GER-SH 0 0
Meinke Lili Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 5A LWJU14 GER-SH 0 0
Melville-Roberts Morgaine Grundschule Sude-West Klasse 1a - 4c LWKU12 GER-SH 0 0
Mennerich Kurt Grundschule Wacken Klasse 4 LM45 GER-SH 0 0
Messerschmidt Anouk AVS Itzehoe Klasse 5b LWKU12 GER-SH 0 0
Messerschmidt Luis AVS Itzehoe LMJU14 GER-SH 0 0
Meyer Anna Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 7A LWJU16 GER-SH 0 0
Meyer Leni Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 5A LWJU14 GER-SH 0 0
Meyer Niels Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 6A LMJU16 GER-SH 0 0
Michaelsen Fiena Carlotta AVS Itzehoe 5d + 7ef LWKU12 GER-SH 0 0
Michaelsen Jule Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 5B LWJU14 GER-SH 0 0
Michaelsen Tom-Luca Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 7A LMJU16 GER-SH 0 0
Michallek Mark Novitas BKK LMHK GER-SH 0 0
Michallek Raik Novitas BKK LMJU20 GER-SH 0 0
Miesler Ashlee AVS Itzehoe LWJU14 GER-SH 0 0
Miesler Olivia AVS Itzehoe LWJU14 GER-SH 0 0
Mikuszeit Jendrik AVS Itzehoe LMJU14 GER-SH 0 0
Milewski Jörg Itzehoer Versicherungen LM55 GER-SH 0 0
Millfahrt Doris LT Störlauf LW45 GER-SH 0 0
Millfahrt Zoe Grundschule Sude-West Klasse 1a - 4c LWKU12 GER-SH 0 0
Misch Leonie Grundschule Sude-West Klasse 1a - 4c LWKU10 GER-SH 0 0
Mohr Elina Grundschule Sude-West Klasse 1a - 4c LWKU12 GER-SH 0 0
Mohr Olaf Novitas BKK LM50 GER-SH 0 0
Moldt Christoph Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 5A LMJU14 GER-SH 0 0
Möller André Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 7A LMJU16 GER-SH 0 0
Möller Merle AVS Itzehoe LWJU14 GER-SH 0 0
Müller Markus Itzehoe LM45 GER-SH 0 0
Müller Mary Grundschule Sude-West Klasse 1a - 4c LWKU12 GER-SH 0 0
Müller-Wagner Rolf Möbelhaus Wolfsteller GmbH & Co. KG LM45 GER-SH 0 0
Mumme Ellen Looft LW60 GER-SH 0 0
Münster Nena Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 6A LWJU14 GER-SH 0 0
Nagel Britta Novitas BKK LW45 GER-SH 0 0
Nase Leonie Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 7B LWJU14 GER-SH 0 0
Nassalski Eric AVS Itzehoe LMJU14 GER-SH 0 0
Nazary Bilal AVS Itzehoe Klasse 5b LMKU12 GER-SH 0 0
Neu Andreas Kleve LM50 GER-SH 0 0
Neubauer Niclas Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 5A LMJU14 GER-SH 0 0
Neumann Sabrina medac GmbH LWHK GER-SH 0 0
Nicholic Tamara Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 10B LWJU18 GER-SH 0 0
Nicolaus Julian Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 5A LMKU12 GER-SH 0 0
Niedermirtl Charis Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 10B LWJU18 GER-SH 0 0
Niedermirtl Elaine Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 7B LWJU16 GER-SH 0 0
Niedermirtl Elphin Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 6B LMKU12 GER-SH 0 0
Niedlich Franziska Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 9B LWHK GER-SH 0 0
Nielsen Jannik Auguste Viktoria Schule 7a LMJU14 GER-SH 0 0
Niemöller Jark Auguste Viktoria Schule 7a LMJU16 GER-SH 0 0
Nispel Kjell Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 10A LMJU18 GER-SH 0 0
Noeske Kerstin Itzehoer Versicherungen LW50 GER-SH 0 0
Nyncke Meike Breitenburg LW30 GER-SH 0 0
Obregon Juan Jose Itzehoe LMJU14 GER-SH 0 0
Oelte Olaf Itzehoe LM50 GER-SH 0 0
Otte Hanna AOK NORDWEST LWHK GER-SH 0 0
Paris Dominik Klinikum Itzehoe LMHK GER-SH 0 0
Pelikan Kirstin Itzehoer Versicherungen LW45 GER-SH 0 0
Pelikan Marko Itzehoer Versicherungen LM45 GER-SH 0 0
Pelikan Matti Itzehoer Versicherungen LMKU10 GER-SH 0 0
Peters Enna Grundschule Wacken Klasse 4 LWKU12 GER-SH 0 0
Peters Justin Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 6B LMJU14 GER-SH 0 0
Petersen Jonas Grundschule Wacken Klasse 4 LMKU12 GER-SH 0 0
Petersen Jörg Windbergen LM50 GER-SH 0 0
Petersen Levi Itzehoe LMJU16 GER-SH 0 0
Pien Mette AVS Itzehoe LWJU16 GER-SH 0 0
Piplak Sarina MTV Horst LWJU14 GER-SH 0 0
Plötz Janis Auguste Viktoria Schule 10e LMJU18 GER-SH 0 0
Podratz Yannick Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 7C LMJU14 GER-SH 0 0
Pohlmeyer Malin Kiel LWHK GER-SH 0 0
Pott Lina Kellinghusen LW35 GER-SH 0 0
Poupard Susanne Grundschule Wacken Klasse 4 LWKU12 GER-SH 0 0
Powilleit Kira AVS Itzehoe Klasse 5b LWJU14 GER-SH 0 0
Probst Bente Grundschule Sude-West Klasse 1a - 4c LW40 GER-SH 0 0
Probst Paul Grundschule Sude-West Klasse 1a - 4c LMKU10 GER-SH 0 0
Puls Moritz Grundschule Sude-West Klasse 1a - 4c LMKU12 GER-SH 0 0
Radke Aimee Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 6B LWJU14 GER-SH 0 0
Rakotonarahary Lisa Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 10B LWJU18 GER-SH 0 0
Ramlau Max Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 9B LMJU18 GER-SH 0 0
Ramm Phineas Grundschule Wacken Klasse 3 LMKU10 GER-SH 0 0
Ramm Sven Grundschule Wacken Klasse 3 LM40 GER-SH 0 0
Ramm Tassia Grundschule Wacken Klasse 4 LMKU12 GER-SH 0 0
Rasuli Kianoosh Julianka-Schule Klasse 4a LMKU12 GER-SH 0 0
Rathjen Laurenz Sophie-Scholl-Gymnasium 6. Klassenstufe LMJU14 GER-SH 0 0
Rau Anne medac GmbH LW30 GER-SH 0 0
Rechenberg Leonie AVS Itzehoe 5d + 7ef LWKU12 GER-SH 0 0
Reepschläger Tm Sophie-Scholl-Gymnasium 6. Klassenstufe LMJU14 GER-SH 0 0
Rehder Joshua Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 6A LMJU14 GER-SH 0 0
Rehmke Celine Itzehoer Versicherungen LWJU20 GER-SH 0 0
Reimer Rasmus Dägeling LMKU10 GER-SH 0 0
Reimer Svenja Dägeling LW40 GER-SH 0 0
Reimers Lara AVS Itzehoe 5d + 7ef LWKU12 GER-SH 0 0
Reimers Michael Heiligenstedten LM45 GER-SH 0 0
Revent Joscha Grundschule Wacken Klasse 3 LMKU12 GER-SH 0 0
Richter Isla-Jolie AVS IZ 7f LWJU16 GER-SH 0 0
Richter Max Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 5C LMJU14 GER-SH 0 0
Richter Skye AVS Itzehoe Klasse 5b LMKU12 GER-SH 0 0
Riedel Björn Möbelhaus Wolfsteller GmbH & Co. KG LM30 GER-SH 0 0
Risch Linus TSV Erfde LMKU12 GER-SH 0 0
Rist Kiano Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 6C LMJU14 GER-SH 0 0
Ristow Johannes Grundschule Wacken Klasse 4 LMKU12 GER-SH 0 0
Ritter Bente Auguste Viktoria Schule 10e LWJU18 GER-SH 0 0
Rohwer Lina AVS Itzehoe LWJU14 GER-SH 0 0
Rölfer Christine Itzehoer Versicherungen LW40 GER-SH 0 0
Romann David Julianka-Schule Klasse 4a LM40 GER-SH 0 0
Rosenberg Summer Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 5C LWKU12 GER-SH 0 0
Roth Nadine Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 10A LW35 GER-SH 0 0
Rübekeil Hannah Auguste Viktoria Schule 7a LWJU16 GER-SH 0 0
Rüdiger Tjark Grundschule Wacken Klasse 4 LMKU12 GER-SH 0 0
Ruge Fabian Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 5C LMJU14 GER-SH 0 0
Runge Paulina Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 7A LWJU16 GER-SH 0 0
Ruschmeyer Jule Grundschule Wacken Klasse 3 LWKU10 GER-SH 0 0
Salur Sinan AVS Itzehoe 5d + 7ef LMJU14 GER-SH 0 0
Sandrowski Torben Grundschule Wacken Klasse 3 LM40 GER-SH 0 0
Schäfer Alisha Sophie-Scholl-Gymnasium 6. Klassenstufe LWJU14 GER-SH 0 0
Schäfer Kay Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 10A LMJU18 GER-SH 0 0
Schäfke Levin Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 6B LMJU14 GER-SH 0 0
Schallhofer Clara Grundschule Wacken Klasse 3 LWKU10 GER-SH 0 0
Schallhofer Hannah Grundschule Wacken Klasse 3 LWKU12 GER-SH 0 0
Schallhofer Stephanie Grundschule Wacken Klasse 3 LW40 GER-SH 0 0
Schallhofer Thomas Grundschule Wacken Klasse 3 LM40 GER-SH 0 0
Schamma Maram Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 5B LWJU14 GER-SH 0 0
Scheel Emilie AVS Itzehoe LWJU14 GER-SH 0 0
Schiefelbein Tobias Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 7C LMJU16 GER-SH 0 0
Schliebs Friederike Grundschule Sude-West Klasse 1a - 4c LW30 GER-SH 0 0
Schlüter Stefanie MTV Wilster LW50 GER-SH 0 0
Schmedtje Lina Sophie-Scholl-Gymnasium 6. Klassenstufe LWJU14 GER-SH 0 0
Schmidt Luisa Norderstedt LWHK GER-SH 0 0
Schmidt Manik Julianka-Schule Klasse 4a LMJU14 GER-SH 0 0
Schmidt Martha Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 5C LWKU12 GER-SH 0 0
Schmidt René Möbelhaus Wolfsteller GmbH & Co. KG LMHK GER-SH 0 0
Schmidt Sina Lucia Auguste Viktoria Schule 7a LWJU14 GER-SH 0 0
Schmiedeberg Len AVS Itzehoe LMJU14 GER-SH 0 0
Schneider Anna Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 6A LWJU14 GER-SH 0 0
Schneider Leonie Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 7C LWJU16 GER-SH 0 0
Schnoor Michael Novitas BKK LM45 GER-SH 0 0
Schostack Tom Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 6C LMJU16 GER-SH 0 0
Schröder Henning Novitas BKK LM45 GER-SH 0 0
Schröder Kieran Julianka-Schule Klasse 4a LMKU12 GER-SH 0 0
Schröder Silke Novitas BKK LW45 GER-SH 0 0
Schuljak Marcel AVS Itzehoe 5d + 7ef LMJU14 GER-SH 0 0
Schumacher Anna Itzehoer Versicherungen LW60 GER-SH 0 0
Schwarz Thorit AVS Itzehoe LMJU14 GER-SH 0 0
Sedlacek Jakub MTV Horst LMJU14 GER-SH 0 0
Seekopp Jamie AVS Itzehoe LMJU14 GER-SH 0 0
Serger Verena Justizvollzugsanstalt Itzehoe LW35 GER-SH 0 0
Sidiqi Madina Grundschule Sude-West Klasse 1a - 4c LWKU12 GER-SH 0 0
Siebert Sandro Grundschule Sude-West Klasse 1a - 4c LMKU12 GER-SH 0 0
Siefke Nikolas MTV Horst LMJU14 GER-SH 0 0
Siemsen Niklas Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 10A LMJU18 GER-SH 0 0
Sievers Colin Julianka-Schule Klasse 4a LMKU12 GER-SH 0 0
Sievers Nane AVS Itzehoe LWJU16 GER-SH 0 0
Siewert Frank Running Mammuts LM40 GER-SH 0 0
Sikk Nicole AVS Itzehoe 5d + 7ef LWJU14 GER-SH 0 0
Simon Jan Auguste Viktoria Schule 10e LMJU18 GER-SH 0 0
Sincke Jasmin Grundschule Sude-West Klasse 1a - 4c LWKU10 GER-SH 0 0
Skubski Yolina Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 6B LWJU16 GER-SH 0 0
Sode Bente Auguste Viktoria Schule 7a LWJU16 GER-SH 0 0
Sonnenberg Ronja AVS Itzehoe LWJU16 GER-SH 0 0
Sorgenfrei Emmy Auguste Viktoria Schule 7a LWKU10 GER-SH 0 0
Soydan Ilyas Grundschule Sude-West Klasse 1a - 4c LMKU12 GER-SH 0 0
Spachmann Karin Bredenbek LW55 GER-SH 0 0
Spachmann Lothar Bredenbek LM65 GER-SH 0 0
Spanuth Silas AVS Itzehoe 5d + 7ef LMJU14 GER-SH 0 0
Spizziri Joshua Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 7B LMJU16 GER-SH 0 0
Stange Jeremy Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 9B LMJU16 GER-SH 0 0
Steenbock Jannik Bjarne Novitas BKK LMJU18 GER-SH 0 0
Steenbock Jenny Sophie Novitas BKK LWJU20 GER-SH 0 0
Steenbock Nele Auguste Viktoria Schule 10e LWJU18 GER-SH 0 0
Steenbock Thorsten Novitas BKK LM50 GER-SH 0 0
Steffen Alicia Grundschule Sude-West Klasse 1a - 4c LWKU12 GER-SH 0 0
Stegelmann Levin Grundschule Wacken Klasse 3 LMKU10 GER-SH 0 0
Stegelmann Torsten Grundschule Wacken Klasse 3 LM40 GER-SH 0 0
Steinbrich Khalif medac GmbH LM35 GER-SH 0 0
Steinbring Yella MTV Horst LWKU12 GER-SH 0 0
Steiner Nele Vechta LWHK GER-NIE 0 0
Steppeler Mattis AVS Itzehoe LMJU16 GER-SH 0 0
Steves Lukas Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 6C LMJU14 GER-SH 0 0
Stisser Gudrun Itzehoe LW50 GER-SH 0 0
Stollenwerk Inken Sophie-Scholl-Gymnasium 6. Klassenstufe LW50 GER-SH 0 0
Stoltefuß Björn Auguste Viktoria Schule 10e LM35 GER-SH 0 0
Storm Bastian Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 5A LMKU12 GER-SH 0 0
Storm Maria Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 10A LWJU18 GER-SH 0 0
Strauch Celina Grundschule Wacken Klasse 3 LW35 GER-SH 0 0
Strauch Philipp Grundschule Wacken Klasse 3 LMKU10 GER-SH 0 0
Struck André Justizvollzugsanstalt Itzehoe LM35 GER-SH 0 0
Struwe Jannis AVS Itzehoe LMJU14 GER-SH 0 0
Strzysio Xenia Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 10A LWJU18 GER-SH 0 0
Suckert Charlotte Grün-Weiß Todenbüttel LWJU14 GER-SH 0 0
Suckert Stefanie TSV Beringstedt eV LW40 GER-  0 0
Suckert Timothy Grün-Weiß Todenbüttel LMKU10 GER-SH 0 0
Svetlakov Andrei Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 10A LMJU18 GER-SH 0 0
Tesch Jan RBZ Steinburg Kollegium LM45 GER-SH 0 0
Thies Jerrik Novitas BKK LMKU12 GER-SH 0 0
Tho Seeth Kieron Novitas BKK LMJU14 GER-SH 0 0
Tho Seeth Milas Novitas BKK LMKU12 GER-SH 0 0
Thor Christiane Auguste Viktoria Schule 7a LW45 GER-SH 0 0
Thor Leon Auguste Viktoria Schule 7a LMJU16 GER-SH 0 0
Timm Gerhard Grundschule Wacken Klasse 3 LM45 GER-SH 0 0
Timm Nele Grundschule Wacken Klasse 3 LWKU12 GER-SH 0 0
Tobien Kevin Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 9A LMJU18 GER-SH 0 0
Tüchsen Julien Lennis Grundschule Wacken Klasse 3 LMKU12 GER-SH 0 0
Twahirwa Nikolas Auguste Viktoria Schule 10e LMJU18 GER-SH 0 0
Ulrich Dana AVS Itzehoe LWJU16 GER-SH 0 0
Ulrich Luca Itzehoe LMHK GER-SH 0 0
Ulrich Marco Itzehoe LM50 GER-SH 0 0
Ur Rehman Noreen Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 10B LWJU18 GER-SH 0 0
Vielstich Justin Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 10B LMJU18 GER-SH 0 0
Vock Nana Itzehoe LW35 GER-  0 0
Voigt Nele Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 7A LWJU14 GER-SH 0 0
Vojtenko Kirill AVS Itzehoe 5d + 7ef LMJU14 GER-SH 0 0
Volkmann Lee-Marie Grundschule Wacken Klasse 3 LWKU12 GER-SH 0 0
Von Böhlen Leon Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 10B LMJU18 GER-SH 0 0
von Mach Felix AVS Itzehoe Klasse 5b LMKU12 GER-SH 0 0
Voßeler Rahel AVS Itzehoe LMJU14 GER-SH 0 0
Walaszkowska Julia Grundschule Sude-West Klasse 1a - 4c LWJU14 GER-SH 0 0
Wallow Lucas Grundschule Wacken Klasse 4 LMKU12 GER-SH 0 0
Wegner Leonie Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 6B LWJU14 GER-SH 0 0
Wegner Phillip Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 9C LMJU18 GER-SH 0 0
Weinert Thorge Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 5B LMJU14 GER-SH 0 0
Weingardt Domenik Grundschule Wacken Klasse 4 LMKU12 GER-SH 0 0
Weißert Fin Luc Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 7A LMJU16 GER-SH 0 0
Wendlandt Niels TSV Heiligenstedten F-Jugend LMHK GER-SH 0 0
Werdt Djamila Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 5A LWJU14 GER-SH 0 0
Westphal Fabian Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 5B LMJU14 GER-SH 0 0
Wieben Marco Justizvollzugsanstalt Itzehoe LM35 GER-SH 0 0
Wied Dirk Kreisverwaltung Steinburg LM50 GER-SH 0 0
Wiese Jörn RBZ Steinburg Kollegium LM40 GER-SH 0 0
Wiggermann Marion medac GmbH LW30 GER-SH 0 0
Wikening Fynn Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 5B LMJU14 GER-SH 0 0
Wilde Jason AVS Itzehoe LMJU16 GER-SH 0 0
Wilms Calvin Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 5C LMJU14 GER-SH 0 0
Winkler Jenna Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 5A LWKU12 GER-SH 0 0
Winkler Lea Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 10B LWJU18 GER-SH 0 0
Wirtz Nico Auguste Viktoria Schule 10e LMJU18 GER-SH 0 0
Witt Franka Sofie Auguste Viktoria Schule 7a LWJU16 GER-SH 0 0
Witt Michelle Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 7B LMJU16 GER-SH 0 0
Witt Stefan Itzehoe LM35 GER-SH 0 0
Wlokhi Ramon Grundschule Wacken Klasse 4 LMJU14 GER-SH 0 0
Wolff Timo Möbelhaus Wolfsteller GmbH & Co. KG LM40 GER-SH 0 0
Wolfsteller Peter Möbelhaus Wolfsteller GmbH & Co. KG LM45 GER-SH 0 0
Wölk Janette Itzehoe LWHK GER-SH 0 0
Wölk Leonie Itzehoe LWKU10 GER-SH 0 0
Wollank Miko Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 7B LMJU14 GER-SH 0 0
Wolter Mathis AVS Itzehoe LMJU14 GER-SH 0 0
Wruck Cassandra Grundschule Wacken Klasse 4 LWKU12 GER-SH 0 0
Wünsch Lilly Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 7C LWJU14 GER-SH 0 0
Wysocki Lennart Grundschule Sude-West Klasse 1a - 4c LMKU12 GER-SH 0 0
Wysocki Linus Grundschule Sude-West Klasse 1a - 4c LMKU12 GER-SH 0 0
Zahra Rama Klosterhof-Schule Itzehoe Klasse 5B LWJU14 GER-SH 0 0
Ziehe Luisa AVS Itzehoe LWJU14 GER-SH 0 0
Zietz Jette AVS Itzehoe Klasse 5b LWJU14 GER-SH 0 0
Zietz Neele Dägeling LWJU20 GER-SH 0 0
Zimmermann Ella Grundschule Wacken Klasse 3 LWKU10 GER-SH 0 0
Zimmermann Hans Grundschule Sude-West Klasse 1a - 4c LMKU10 GER-SH 0 0
Zimmermann Timm Grundschule Wacken Klasse 3 LM30 GER-SH 0 0
Zollmer Enya AVS Itzehoe LWJU16 GER-SH 0 0
Zöllmer Bennit AVS Itzehoe 5d + 7ef LMKU12 GER-SH 0 0

580  Teilnehmer haben sich bereits für diesen Wettbewerb gemeldet
Stand: 20.04.2018 18:15:09 Uhr
Starterliste nach Verein sortieren

Starterliste nach Altersklassen sortieren

 


Du hast einen Fehler in Deinen Daten entdeckt?

Hier kannst Du ihn berichtigen lassen