Veranstaltungen | Anmeldung | Ergebnisse | Urkunden | Fotos | Starterlisten | Gästebuch | Links mein Konto

Home | Hilfe | Kontakt


Starterliste: sortiert nach Name
Itzehoer Störlauf - Sport-Club Itzehoe - Itzehoe
Wettbewerb: 5 Km Lauf III

Name Vorname Verein / Stadt Altersklasse Nationalität Startnummer Startgruppe
Akbari Edris Kaiser-Karl-Schule Klasse 6b LMJU16 GER-SH 0 0
Albrecht Maren Steinburg-Schule Steinburg-Flitzer LW50 GER-SH 0 0
Alkia Blerant METEK-vom Winde verweht LM30 GER-SH 0 0
Arndt Finja Kaiser-Karl-Schule KKS 10 Km LWJU18 GER-SH 0 0
Aßmann Emy Kaiser-Karl-Schule Klasse 6b LWJU14 GER-SH 0 0
Assmann Malte Stockeldorf LMHK GER-SH 0 0
Aßmann Ramona Itzehoer Versicherungen LW30 GER-SH 0 0
Attia Amelie Nortorf LWJU20 GER-SH 0 0
Aubertine Anouk Kaiser-Karl-Schule Klasse 8d LWJU16 GER-SH 0 0
Aul Anna-Lena D+S cc Itzehoe GmbH LWHK GER-SH 0 0
Aul Julian D+S cc Itzehoe GmbH LMHK GER-SH 0 0
Aust Olaf Polizei Hamburg LM45 GER-SH 0 0
Awiszus Annica Bokelrehm LW35 GER-SH 0 0
Awiszus Jette Kaiser-Karl-Schule Klasse 6d LWJU14 GER-SH 0 0
Bade Janina METEK-vom Winde verweht LW45 GER-SH 0 0
Balke Leonie Kaiser-Karl-Schule Klasse 5a LWJU14 GER-SH 0 0
Balke Timo Oelixdorf LM40 GER-SH 0 0
Banduch Lasse Kaiser-Karl-Schule Klasse 11go LMJU20 GER-SH 0 0
Barath Csaba Itzehoe LM40 GER-SH 0 0
Barath Oliver Itzehoe LMKU12 GER-SH 0 0
Barath Stefania Itzehoe LWJU14 GER-SH 0 0
Barnstedt Kena Todenbüttel LWKU10 GER-SH 0 0
Baudach Martin Kaiser-Karl-Schule LEHRER LM50 GER-SH 0 0
Baudry Andreas Krempe LM40 GER-SH 0 0
Baudry Christopher Schulzentrum Krempermarsch LMKU10 GER-SH 0 0
Baumann Claudia Barmstedt LW30 GER-SH 0 0
Beiersdorf Ludwig Kaiser-Karl-Schule Klasse 6a LMJU14 GER-SH 0 0
Belau Doris Flensburg LW55 GER-SH 0 0
Below Jannis Kaiser-Karl-Schule Klasse 5c LMJU14 GER-SH 0 0
Benthien Larissa Sport-Club Itzehoe LWHK GER-SH 0 0
Berg Annika Novitas BKK LWKU12 GER-SH 0 0
Berg Lorenz Novitas BKK LMJU16 GER-SH 0 0
Beuster Jette Kaiser-Karl-Schule Klasse 5a LWKU12 GER-SH 0 0
Bielenberg Delfin EMTV Eckernforde Triathlon LMJU18 GER-SH 0 0
Bielenberg Gladys Podologie Praxis Am Eiskeller LW40 GER-SH 0 0
Bier Laurin SuS Uetersen LMJU14 GER-SH 0 0
Biermacher Anja Itzehoer Versicherungen LW40 GER-SH 0 0
Biermacher Jarno Itzehoer Versicherungen LMKU12 GER-SH 0 0
Biermacher Lars Itzehoer Versicherungen LM45 GER-SH 0 0
Biermacher Ole Itzehoer Versicherungen LMJU14 GER-SH 0 0
Bigdeli Sasan Kaiser-Karl-Schule LEHRER LM45 GER-SH 0 0
Bilal Nazar Steinburg-Schule Steinburg-Flitzer LMJU16 GER-SH 0 0
Blank Patrick Steinburg-Schule Steinburg-Flitzer LMJU16 GER-SH 0 0
Block Ivy Kaiser-Karl-Schule Klasse 6b LWJU14 GER-SH 0 0
Block Rasmus Sport-Club Itzehoe LMKU10 GER-SH 0 0
Bober Jule Detlefsengymnasium 6b LWJU14 GER-SH 0 0
Bock Dr. Rainer Störkathen LM50 GER-SH 0 0
Bock Paul Gustav Störkathen LMJU14 GER-SH 0 0
Bodenschatz Metin D+S cc Itzehoe GmbH LM35 GER-SH 0 0
Borchert Silke rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LW35 GER-SH 0 0
Boysen Nils Kaiser-Karl-Schule Klasse 6b LMJU16 GER-SH 0 0
Brahms Timo Wacken LM30 GER-SH 0 0
Brandt Henrike Kaiser-Karl-Schule Klasse 11sm LWJU18 GER-SH 0 0
Braun Junis Kaiser-Karl-Schule Klasse 5a LWJU14 GER-SH 0 0
Braun Lisa Kaiser-Karl-Schule Klasse 5a LWJU14 GER-SH 0 0
Bruhn Henning Kaiser-Karl-Schule Klasse 6c LMJU14 GER-SH 0 0
Bürger Lina Kaiser-Karl-Schule Klasse 10sm LWJU18 GER-SH 0 0
Buschmann Paul Ernst-Moritz-Arndt-Schule Itzehoe LMKU12 GER-SH 0 0
Büttner Mathis Detlefsengymnasium 5a LM45 GER-SH 0 0
Chors Vallejos Charlotte SC Sternschanze LWJU18 GER-HAM 0 0
Clasen Emmy Grundschule Edendorf LWKU12 GER-SH 0 0
Clausen Nicole Todenbüttel LW40 GER-SH 0 0
Crossley Paul Kaiser-Karl-Schule Klasse 6c LMJU14 GER-SH 0 0
Damm Kenneth Kaiser-Karl-Schule Klasse 5a LMJU14 GER-SH 0 0
Daubmann Ulrich Tornesch LM45 GER-SH 0 0
Dederichs Matthis Detlefsengymnasium 5a LMJU14 GER-SH 0 0
Dercho Julian Kaiser-Karl-Schule Klasse 10sm LMJU18 GER-SH 0 0
Diekert Simone Steinburg-Schule Steinburg-Flitzer LWHK GER-SH 0 0
Drees Merle Steinburg-Schule Steinburg-Flitzer LWJU20 GER-SH 0 0
Drees Moritz Steinburg-Schule Steinburg-Flitzer LMHK GER-SH 0 0
Eckhardt Hendrik Elmshorn LM55 GER-SH 0 0
Ehlers Johann Detlefsengymnasium 5a LMKU12 GER-SH 0 0
Ehlers Lea Vaale LWJU14 GER-SH 0 0
Elsholz Karolina Kaiser-Karl-Schule LEHRER LW35 GER-SH 0 0
Endemann Ralf Klinikum Itzehoe LM50 GER-SH 0 0
Erdtmann Johanna Kaiser-Karl-Schule Klasse 10go LWJU18 GER-SH 0 0
Fechner Lotte Kaiser-Karl-Schule Klasse 9b LWJU16 GER-SH 0 0
Fehrs Lisann Mühlenbarbek LWKU12 GER-SH 0 0
Feitkenhauer Amelie Kaiser-Karl-Schule Klasse 5d LWJU14 GER-SH 0 0
Feitkenhauer Hanna Kaiser-Karl-Schule Klasse 8c LWJU16 GER-SH 0 0
Fleischer Johanna Lägerdorf LWHK GER-SH 0 0
Fock Jaliyah Kaiser-Karl-Schule Klasse 6b LWJU14 GER-SH 0 0
Focke Adrian Steinburg-Schule Steinburg-Flitzer LMJU14 GER-SH 0 0
Frentz Alina Breitenburg LWHK GER-SH 0 0
Frentz Jannis Elia Breitenburg LMJU14 GER-SH 0 0
Frentz Mario Breitenburg LM45 GER-SH 0 0
Friebe Werner Sport-Club Itzehoe LM75 GER-SH 0 0
Früchtnicht Mariella D+S cc Itzehoe GmbH LWKU12 GER-SH 0 0
Fuhlbrück Jessica Horst LW35 GER-SH 0 0
Fuß Torben Oelixdorfer Schützen LM45 GER-SH 0 0
Gebhardt Merle Kaiser-Karl-Schule Klasse 5a LWKU12 GER-SH 0 0
Geske Marlene Kaiser-Karl-Schule Klasse 9c LWJU16 GER-SH 0 0
Gimadinowa Alina Kaiser-Karl-Schule Klasse 8b LWJU18 GER-SH 0 0
Glatki Fiona Hohenaspe LWHK GER-SH 0 0
Gloy Boyke Lockstedt LMKU12 GER-SH 0 0
Gloy Gero Aukrug LM45 GER-SH 0 0
Gloy Hanjo Kaiser-Karl-Schule Klasse 5a LMKU12 GER-SH 0 0
Goetz Sascha Holcim (Deutschland) GmbH LM45 GER-SH 0 0
Grage Eva Kaiser-Karl-Schule Klasse 6b LWJU14 GER-SH 0 0
Gravert Henrik Novitas BKK LMKU12 GER-SH 0 0
Gravert Martina Novitas BKK LW40 GER-SH 0 0
Gravert Tjark Detlefsengymnasium 6b LMJU14 GER-SH 0 0
Grimm Angelina Sophie Brunsbüttel LWJU14 GER-SH 0 0
Grimm Jan Oliver Brunsbüttel LMKU10 GER-SH 0 0
Grimm Melina-Kristin Brunsbüttel LWJU16 GER-SH 0 0
Grimsmann Charlyn Kiel LWHK GER-SH 0 0
Groneberg Katja Rethwisch LW45 GER-SH 0 0
Groth Niklas Kaiser-Karl-Schule Klasse 6b LMJU14 GER-SH 0 0
Grube Bjarne Detlefsengymnasium 5a LMKU12 GER-SH 0 0
Gruhle Kai Mehlbek LM45 GER-SH 0 0
Grüning Viktoria LC Oase Hingstheide e.V. LWJU20 GER-SH 0 0
Gruzdiene Renata Itzehoe LW40 GER-SH 0 0
Gruzdyte Darija Kaiser-Karl-Schule Klasse 11np LWJU20 GER-SH 0 0
Hahnke Gretha KKS LWJU16 GER-SH 0 0
Hansen Jordis Kaiser-Karl-Schule Klasse 5c LWKU12 GER-SH 0 0
Harbeck Andreas Kellinghusen LM45 GER-SH 0 0
Harbeck Finn Kaiser-Karl-Schule Klasse 8c LMJU16 GER-SH 0 0
Harbeck Mona Kaiser-Karl-Schule Klasse 5c LWKU12 GER-SH 0 0
Harder Melanie Kellinghusen LW35 GER-  0 0
Haseborg ter Tebbe Kaiser-Karl-Schule Klasse 6a LMJU14 GER-SH 0 0
Hauck Stefanie Bad Bramstedt LW45 GER-SH 0 0
Heckmann Nina Steinburg-Schule Steinburg-Flitzer LW30 GER-SH 0 0
Heeckt Lina Kaiser-Karl-Schule Klasse 5d LWJU14 GER-SH 0 0
Hein Marcus Meifort GmbH & Co. KG LM40 GER-SH 0 0
Hellmann Johannes Meifort GmbH & Co. KG LMHK GER-SH 0 0
Hintze Mirja Flensburg LWHK GER-SH 0 0
Hintze Sabine Hohenlockstedt LW55 GER-SH 0 0
Hollesen Bennet Klinikum Itzehoe LMHK GER-SH 0 0
Holm Levi Detlefsengymnasium 5a LMJU14 GER-SH 0 0
Horwege Lea-Sophie LC Oase Hingstheide e.V. LWHK GER-SH 0 0
Horwege Marcel LC Oase Hingstheide e.V. LMHK GER-SH 0 0
Hübner Janina rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LW30 GER-SH 0 0
Hübner Markus rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LM40 GER-SH 0 0
Huck Ingeborg Happy Feet Itzehoe LW70 GER-SH 0 0
Jacobsen Carina Lägerdorf LWJU18 GER-SH 0 0
Jaspert Johannes Kaiser-Karl-Schule Klasse 5a LMJU14 GER-SH 0 0
Jeannot Noah Kaiser-Karl-Schule Klasse 6b LMJU14 GER-SH 0 0
Jensen Bo Kaiser-Karl-Schule Klasse 5b LMJU14 GER-SH 0 0
Johannsen Constantin Kaiser-Karl-Schule Klasse 7a LMJU14 GER-SH 0 0
Johannßen Mika Kaiser-Karl-Schule Klasse 8d LMJU16 GER-SH 0 0
Jürgens Marco Meifort GmbH & Co. KG LM35 GER-SH 0 0
Jürgens Timo Meifort GmbH & Co. KG LM30 GER-SH 0 0
Kähler Cedric Kaiser-Karl-Schule Klasse 10gw LMJU18 GER-SH 0 0
Kaiser Emma KKS 8a LWJU16 GER-SH 0 0
Keiser Jens Kaiser-Karl-Schule Klasse 5b LMKU12 GER-SH 0 0
Kempf Jordi SCI LMKU12 GER-SH 0 0
Kirstein Karen Rosdorf LW55 GER-SH 0 0
Kitzmann Karo Chili Event House LWHK GER-SH 0 0
Klages Susanne Itzehoer Versicherungen LM55 GER-SH 0 0
Klein Marlinja Kaiser-Karl-Schule Klasse 5a LWKU12 GER-SH 0 0
Kleinebudde Stephan Itzehoer Versicherungen LM45 GER-SH 0 0
Köhler Zoe Kaiser-Karl-Schule Klasse 6c LWJU14 GER-SH 0 0
Kohlus Miriam Seestermühe LWJU20 GER-SH 0 0
Koppelmann Paul Kaiser-Karl-Schule Klasse 5c LMKU12 GER-SH 0 0
Kordts Marvin Kaiser-Karl-Schule Klasse 6c LMJU14 GER-SH 0 0
Krähenberg Tessa Oeschebüttel LWJU14 GER-SH 0 0
Krause Jan Kaiser-Karl-Schule Klasse 8c LMJU16 GER-SH 0 0
Kreitmair Andreas München LMHK GER-BAY 0 0
Krüger Jassna Kaiser-Karl-Schule Klasse 7a LWJU16 GER-SH 0 0
Krüger Kristina D+S cc Itzehoe GmbH LW45 GER-SH 0 0
Kruse Jan KKS Itzehoe LMJU18 GER-SH 0 0
Kruse Janna Marie Kaiser-Karl-Schule Klasse 9c LWJU16 GER-SH 0 0
Kruse Mareile Kaiser-Karl-Schule Klasse 7a LWJU14 GER-SH 0 0
Kühnert Mia Kaiser-Karl-Schule Klasse 5d LWKU12 GER-SH 0 0
Kullick Frida Moa Fitzbek LWJU14 GER-SH 0 0
Kummer Jo Pascal Klinikum Itzehoe LMHK GER-SH 0 0
Kwiatkowska Dorota Itzehoe LW40 GER-SH 0 0
Laackmann Paula Kaiser-Karl-Schule Klasse 9a LWJU16 GER-SH 0 0
Ladwig Marvin Hohenlockstedt LMHK GER-SH 0 0
Lalla Lillian Kaiser-Karl-Schule Klasse 5b LWJU14 GER-SH 0 0
Leisner Paul SCI LMJU18 GER-SH 0 0
Leiste Frank 1. LAV Bergen auf Rügen LMJU14 GER-MVP 0 0
Leiste Leonie 1. LAV Bergen auf Rügen LWJU16 GER-MVP 0 0
Lembke Nicole Steinburg-Schule Steinburg-Flitzer LWJU18 GER-SH 0 0
Luedke Emma Detlefsengymnasium 5a LWKU12 GER-SH 0 0
Lützkendorf Leandra Detlefsengymnasium 6b LWJU14 GER-SH 0 0
Mählmann Laura Kaiser-Karl-Schule Klasse 8d LWJU16 GER-SH 0 0
Malauschek Thomas Itzehoer Versicherungen LM60 GER-SH 0 0
Markmann Piet METEK-vom Winde verweht LM35 GER-SH 0 0
Marwedel Hannes GMS Kellinghusen LMJU14 GER-SH 0 0
Mattern Horst LG Elmshorn LM75 GER-SH 0 0
Mehrens Pia Rethwisch LWHK GER-SH 0 0
Meyer Andrea Wedel LW45 GER-SH 0 0
Meyer India Kaiser-Karl-Schule Klasse 7a LWJU16 GER-SH 0 0
Michaelsen Jörn Itzehoe LM50 GER-SH 0 0
Micheel Sophie Klinikum Itzehoe LWJU18 GER-SH 0 0
Möller Hans Itzehoer Versicherungen LM50 GER-SH 0 0
Möller Hjördis Kaiser-Karl-Schule Klasse 5d LWKU12 GER-SH 0 0
Möller Jasmin Meifort GmbH & Co. KG LWJU20 GER-SH 0 0
Moser Jannik Moorhusen LMJU18 GER-SH 0 0
Moser Leon Moorhusen LMJU16 GER-SH 0 0
Mundt Jakob TC Hohenlockstedt LMJU16 GER-SH 0 0
Nähr Käthe METEK-vom Winde verweht LW50 GER-SH 0 0
Napierski Jonas TV Gut Heil Wrist von 1906 e.V. LMJU18 GER-SH 0 0
Nebeling Asta Itzehoe LW40 GER-SH 0 0
Nebeling Marie Kaiser-Karl-Schule Klasse 5a LWKU12 GER-SH 0 0
Nehlsen Astrid rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LW45 GER-SH 0 0
Nehmer Timm Kaiser-Karl-Schule LEHRER LM30 GER-SH 0 0
Neu Lea Kaiser-Karl-Schule Klasse 7b LWJU16 GER-SH 0 0
Neumeyer Jördis Kaiser-Karl-Schule Klasse 6c LW45 GER-SH 0 0
Niedermirtl Taliesin Kaiser Karl Schule Itzehoe LMJU20 GER-SH 0 0
Norton Joshua Itzehoer Versicherungen LMKU12 GER-SH 0 0
Norton Stephan Itzehoer Versicherungen LM40 GER-SH 0 0
Oewerdieck Henning Kaiser-Karl-Schule Klasse 5a LMJU14 GER-SH 0 0
Ohrt Lena-Marie Novitas BKK LWHK GER-SH 0 0
Ohrt Paul Kaiser-Karl-Schule Klasse 5c LMJU14 GER-SH 0 0
Ohrt Timon Novitas BKK LMJU18 GER-SH 0 0
Oldenburg Julika Heiligenstedtenerkamp LWJU14 GER-SH 0 0
Otten Christian Münsterdorfer SV LM45 GER-  0 0
Otten Thore Kaiser-Karl-Schule Klasse 6a LMJU14 GER-SH 0 0
Otto André Klinikum Itzehoe LM30 GER-SH 0 0
Otto Nina Itzehoer Versicherungen LW35 GER-SH 0 0
Paul Marcel Kaiser-Karl-Schule Klasse 5b LMKU12 GER-SH 0 0
Peetz Frido MTV-Wilster LM70 GER-SH 0 0
Peters Dirk Kaiser-Karl-Schule LEHRER LM50 GER-SH 0 0
Peters Emil Kaiser-Karl-Schule LEHRER LMKU12 GER-SH 0 0
Peters Hauke Meifort GmbH & Co. KG LM50 GER-SH 0 0
Piening Elke Glückstadt LW35 GER-SH 0 0
Pietzsch Thomas Itzehoer Versicherungen LM50 GER-SH 0 0
Poerschke Kevin MTV Wilster LMHK GER-SH 0 0
Poets Marlies METEK-vom Winde verweht LW50 GER-SH 0 0
Pohl Tjard Kaiser-Karl-Schule Klasse 5d LMKU12 GER-SH 0 0
Pohlmeyer Lia Kaiser-Karl-Schule Klasse 11go LWJU18 GER-SH 0 0
Pollard Laila Eden Sport-Club Itzehoe LWKU12 GER-SH 0 0
Polzin Ben Team Polzin LMKU10 GER-SH 0 0
Polzin Jonas Team Polzin LMJU16 GER-SH 0 0
Post Katharina Detlefsengymnasium 5a LWJU14 GER-SH 0 0
Pototzki Marco Itzehoer Versicherungen LM30 GER-SH 0 0
Prignitz Johannes Hamburg LMHK GER-HAM 0 0
Profé Matthias Running Mammuts LM55 GER-SH 0 0
Raddatz Sina Heiligenstedten LWHK GER-SH 0 0
Rademacher Nele VFL Kellinghusen LWJU16 GER-SH 0 0
Rathjen Niklas Sport-Club Itzehoe LMJU16 GER-SH 0 0
Rathkamp Lukas Kaiser-Karl-Schule Klasse 6a LMJU14 GER-SH 0 0
Rehberg Enno Kaiser-Karl-Schule Klasse 11np LMJU20 GER-SH 0 0
Rehder Gerd Dammfleth LM50 GER-SH 0 0
Reich Verena Uetersen LW35 GER-SH 0 0
Reichel Felix Norddeutsche Rundschau LMHK GER-SH 0 0
Riehn Volker Glückstadt LM60 GER-SH 0 0
Rieper Nadja Wasbek LW30 GER-SH 0 0
Rohweder-Struve Sönke Novitas BKK LM40 GER-SH 0 0
Rohwer Bianca TS Schenefeld LW45 GER-SH 0 0
Rohwer Freda TS Schenefeld LWKU12 GER-SH 0 0
Romann Lasse Kaiser-Karl-Schule Klasse 8c LMJU16 GER-SH 0 0
Roscher Alexander Mühlenbarbek LM45 GER-SH 0 0
Roscher Filiz Mühlenbarbek LW40 GER-SH 0 0
Roscher Kim Nico Kaiser-Karl-Schule Klasse 6d LMJU14 GER-SH 0 0
Rosenberg Alicia Sportclub Itzehoe TriKids LWJU16 GER-SH 0 0
Rosenberg Bernhard Sportclub Itzehoe TriKids LM60 GER-SH 0 0
Rosenberg Merissa Sportclub Itzehoe TriKids LWJU14 GER-SH 0 0
Rosenberg Summer Sportclub Itzehoe TriKids LWKU12 GER-SH 0 0
Roß Godje Detlefsengymnasium LWJU20 GER-SH 0 0
Roß Terje TuS Krempe LMJU16 GER-SH 0 0
Rost Bjarne Kaiser-Karl-Schule Klasse 9c LMJU18 GER-SH 0 0
Rudolph Sonja SV Peissen LWHK GER-SH 0 0
Rühmann Jessica Norddeutsche Rundschau LWHK GER-SH 0 0
Rupp Ronja ThiesMediCenter GmbH LWKU12 GER-SH 0 0
Rusch Anja TSV LOLA LW40 GER-SH 0 0
Rusch Friedrich TSV LOLA LMKU12 GER-SH 0 0
Rusch Henning Kaiser-Karl-Schule Klasse 6d LMJU14 GER-SH 0 0
Rusch Johann Kaiser-Karl-Schule Klasse 8a LMJU16 GER-SH 0 0
Rusch Lorenz Kaiser-Karl-Schule Klasse 6d LMJU14 GER-SH 0 0
Saf Jasmin-Aylin Kaiser-Karl-Schule Klasse 11sm LWJU20 GER-SH 0 0
Sagebiel Berte Lohbarbek LW40 GER-SH 0 0
Sagebiel Carolin Kaiser-Karl-Schule Klasse 6c LWJU14 GER-SH 0 0
Sagebiel Mirja TSV LOLA LWKU10 GER-SH 0 0
Sander Bernd Fielmann AG Itzehoe LM55 GER-SH 0 0
Sasse Elena Chili Event House LWHK GER-NRW 0 0
Schack Johann Kaiser-Karl-Schule Klasse 6c LMJU14 GER-SH 0 0
Scheele Jörg Itzehoer Versicherungen LM50 GER-SH 0 0
Scheibe Tina Itzehoe LW30 GER-SH 0 0
Schember Daniela Klinikum Itzehoe LW50 GER-SH 0 0
Schember Hanna Klinikum Itzehoe LWJU14 GER-SH 0 0
Schierbecker Ilva Itzehoe LWJU14 GER-SH 0 0
Schilling Christopher Itzehoer Versicherungen LMHK GER-SH 0 0
Schjut Claudia Stadtwerke Itzehoe LW30 GER-SH 0 0
Schlage Merle Detlefsengymnasium 6b LWJU14 GER-SH 0 0
Schmidt Simon Detlefsengymnasium 5a LMKU12 GER-SH 0 0
Schmidt Wenke Kaiser-Karl-Schule Klasse 9b LWJU16 GER-SH 0 0
Schmidtke Julia Kaiser-Karl-Schule Klasse 12go LWJU20 GER-SH 0 0
Schmidtke Lenn Sport-Club Itzehoe LMKU12 GER-SH 0 0
Schmidtke Lukas Kaiser-Karl-Schule Klasse 6c LMJU14 GER-SH 0 0
Schmuldt Henrike Detlefsengymnasium 5a LWKU12 GER-SH 0 0
Schönfeld Miko Neumünster LMKU12 GER-SH 0 0
Schulz Ina-Marie Neumünster LWHK GER-SH 0 0
Schulz Jenny Steinburg-Schule Steinburg-Flitzer LWJU14 GER-SH 0 0
Schulz Vanessa Steinburg-Schule Steinburg-Flitzer LWJU20 GER-SH 0 0
Schweers Anne Remmels LW40 GER-SH 0 0
Seelbach Christian Detlefsengymnasium 5a LMJU14 GER-SH 0 0
Seemann Marten Kaiser-Karl-Schule Klasse 9a LMJU18 GER-SH 0 0
Siems Christoffer Halstenbek LMHK GER-SH 0 0
Sievers Andreas TSV Heiligenstedten LM45 GER-SH 0 0
Sievers Lea Kaiser-Karl-Schule Klasse 10sm LWJU20 GER-SH 0 0
Sohn Laura-Sophie Kaiser-Karl-Schule Klasse 5a LWJU14 GER-SH 0 0
Sommer Tabea Sport-Club Itzehoe LWJU20 GER-SH 0 0
Spieker Anette Klinikum Itzehoe LW50 GER-SH 0 0
Spieker Johannes Kaiser-Karl-Schule Klasse 6a LMJU14 GER-SH 0 0
Sprenger Mascha Detlefsengymnasium 5a LWJU14 GER-SH 0 0
Sprotte Christian Uetersener SG LM30 GER-SH 0 0
Sprotte Janina Sport-Club Itzehoe LW35 GER-SH 0 0
Sprung Gesa Klinikum Itzehoe LWHK GER-SH 0 0
St. Furmin Marjorie Kaiser-Karl-Schule Klasse 8d LWJU16 GER-SH 0 0
Steinert Lino Kaiser-Karl-Schule Klasse 5b LMJU14 GER-SH 0 0
Stieper Marco Lohbarbek Raccoons LW40 GER-SH 0 0
Stieper Mika Lohbarbek Raccoons LMKU12 GER-SH 0 0
Stieper Nelli Lohbarbek Raccoons LWJU16 GER-  0 0
Stoldt Yannick Kaiser-Karl-Schule Klasse 9a LMJU18 GER-SH 0 0
Stöter Jannik Norddeutsche Rundschau LM30 GER-SH 0 0
Stöter Sunna Norddeutsche Rundschau LWHK GER-SH 0 0
Strüven Jana Kaiser-Karl-Schule Klasse 8a LWJU16 GER-SH 0 0
Strüven Martin Stadtwerke Itzehoe LM50 GER-SH 0 0
Sühl Jens Itzehoe LMHK GER-  0 0
Sühl Nico Sportclub Itzehoe TriKids LMJU14 GER-SH 0 0
Sühl Richard MTV-Wilster LM80 GER-SH 0 0
Sülau Lara Steinburg-Schule Steinburg-Flitzer LWJU14 GER-SH 0 0
Supper Eike Sportclub Itzehoe TriKids LMKU12 GER-SH 0 0
Supper Jan Sportclub Itzehoe TriKids LMKU12 GER-SH 0 0
Szymanska Natalia Itzehoe LW30 GER-SH 0 0
Tams Katharina Braunschweig LWHK GER-NIE 0 0
Tams Tamara Rostock LWHK GER-MVP 0 0
Ter Haseborg Isabell Klinikum Itzehoe LW35 GER-SH 0 0
Than Caroline Sport-Club Itzehoe LWKU12 GER-SH 0 0
Than Friederike Kaiser-Karl-Schule Klasse 9c LWJU16 GER-SH 0 0
Thilow Bennett Kaiser-Karl-Schule Klasse 6c LMJU14 GER-SH 0 0
Thormählen Peter Glückstadt LM60 GER-SH 0 0
Tietjen Maybritt Freya Sport-Club Itzehoe LWKU10 GER-SH 0 0
Todt Jan Meifort GmbH & Co. KG LM30 GER-SH 0 0
Tombrock Alexander Hohenaspe LM40 GER-SH 0 0
Tombrock Pascal Hohenaspe LMJU14 GER-SH 0 0
Tönsing Marie Kaiser-Karl-Schule Klasse 5d LWJU14 GER-SH 0 0
Ulrich Sven Itzehoe LM45 GER-SH 0 0
Uthoff Anna Kellinghusen LWJU14 GER-SH 0 0
Venner Lara Detlefsengymnasium 6b LWJU14 GER-SH 0 0
Venner Stephan ETSV Fortuna Glückstadt LM45 GER-SH 0 0
Vogt Silvio Judoclub Elmshorn LM50 GER-SH 0 0
von Borstel Dirk Lennart Schlotfeld LMHK GER-SH 0 0
Von Malottky Florian Kaiser-Karl-Schule Klasse 9c LMJU18 GER-SH 0 0
Von Weiß Rune Kaiser-Karl-Schule Klasse 6d LMJU14 GER-SH 0 0
Voß Alina Kaiser-Karl-Schule Klasse 7b LWJU16 GER-SH 0 0
Voß Lukas Kaiser-Karl-Schule Klasse 5c LMKU12 GER-SH 0 0
Walter Larissa Gymnasium Heide-Ost LWJU14 GER-SH 0 0
Walther Sven Itzehoer Versicherungen LM45 GER-SH 0 0
WaltherTüchsen-Pahl Katrin Itzehoer Versicherungen LM45 GER-SH 0 0
Warnke Finn Kaiser-Karl-Schule Klasse 8a LMJU16 GER-SH 0 0
Weißenborn Horacio Detlefsengymnasium 6b LMJU14 GER-SH 0 0
Wendebourg Carla Detlefsengymnasium 6b LWJU14 GER-SH 0 0
Werdt Valeska Steinburg-Schule Steinburg-Flitzer LWJU14 GER-SH 0 0
Westphalen Daniel Itzehoe LMHK GER-SH 0 0
Wichmann Sandra D+S cc Itzehoe GmbH LW40 GER-SH 0 0
Wiebe Kaya Kaiser-Karl-Schule Klasse 7b LWJU14 GER-SH 0 0
Wiggers Erik Kaiser-Karl-Schule Klasse 8a LMJU16 GER-SH 0 0
Willmann Dirk Itzehoer Versicherungen LM35 GER-SH 0 0
Winkel Kevin Holcim (Deutschland) GmbH LMHK GER-SH 0 0
Wittig Svea Kaiser-Karl-Schule Klasse 9a LWJU18 GER-SH 0 0
Wittke Jana Kaiser-Karl-Schule KKS 10 Km LWJU18 GER-SH 0 0
Wittorf Nadine Klinikum Itzehoe LWHK GER-SH 0 0
Wohlers Hans Looft LM60 GER-SH 0 0
Wohlfahrt Silke Glückstadt LW40 GER-SH 0 0
Wölk Junias Kaiser-Karl-Schule Klasse 11go LMJU20 GER-SH 0 0
Wölke Vanessa Klinikum Itzehoe LWHK GER-SH 0 0
Wrage Julius Kaiser-Karl-Schule Klasse 6a LMJU14 GER-SH 0 0
Wrage Leonie Kaiser-Karl-Schule Klasse 8b LWJU16 GER-SH 0 0
Yilmaz Melissa Itzehoer Versicherungen LWHK GER-SH 0 0
Zieleniewski Daria Itzehoe LWJU16 GER-SH 0 0
Zöller Afra Franciska Hamburg LWHK GER-HAM 0 0
Zur Verth Silvia Itzehoe LW50 GER-SH 0 0

366  Teilnehmer haben sich bereits für diesen Wettbewerb gemeldet
Stand: 20.04.2018 18:15:09 Uhr
Starterliste nach Verein sortieren

Starterliste nach Altersklassen sortieren

 


Du hast einen Fehler in Deinen Daten entdeckt?

Hier kannst Du ihn berichtigen lassen