Veranstaltungen | Anmeldung | Ergebnisse | Urkunden | Starterlisten | Links mein Konto

Home | Hilfe | Kontakt


Starterliste: sortiert nach Name
Itzehoer Störlauf - Sport-Club Itzehoe Abtlg. Itzehoer Störlauf - Itzehoe
Wettbewerb: 5 Km Lauf IV

Name Vorname Verein / Stadt Altersklasse Nationalität Startnummer Startgruppe
Adam Adrian Flowserve SIHI Germany GmbH LMHK GER-SH 0 0
Ahmling Andreas Blumenhaus Grundler LM35 GER-SH 0 0
Ahmling Marie Blumenhaus Grundler LWKU10 GER-SH 0 0
Albrecht David Wohlert, Aldag & Partner mbB LMHK GER-SH 0 0
Aldag Edith Wohlert, Aldag & Partner mbB LW55 GER-SH 0 0
Aldag Enno Wohlert, Aldag & Partner mbB LMJU20 GER-SH 0 0
Aldag Marie Kristin Wohlert, Aldag & Partner mbB LW40 GER-SH 0 0
Aldag Stephan Wohlert, Aldag & Partner mbB LM55 GER-SH 0 0
Alfert Paul Via Nova Kinder-Eltern-Jugendhilfe LM30 GER-SH 0 0
Alkhalaf Ayman Lägerdorf LMJU16 GER-SH 0 0
Alkhalaf Mohammed Lägerdorf LMKU12 GER-SH 0 0
Alkhalaf Sharif Lägerdorf LMJU18 GER-SH 0 0
Alpen Ben Jonas Volksbank Raiffeisenbank eG LMJU14 GER-SH 0 0
Anders Liv Auguste Viktoria Schule 7a LWJU16 GER-SH 0 0
Aßmann Mailo Gemeinschaftsschule Wilster 5b LMJU14 GER-SH 0 0
Auhaflage Jörn Nortorf LM30 GER-SH 0 0
Azizi Mirmohammad Sport-Club Itzehoe LMHK GER-SH 0 0
Baecker Henry Auguste Viktoria Schule 7a LMJU14 GER-SH 0 0
Banemann Dirk SCHAUMANN / Lokomotive Krempe LM40 GER-SH 0 0
Bartsch Carola Rbz Steinburg LW40 GER-SH 0 0
Becker Hauke Auguste Viktoria Schule 7a LMJU16 GER-SH 0 0
Behm Bjarne Flowserve SIHI Germany GmbH LMHK GER-SH 0 0
Beimgraben Detlef-Hermann Trede & von Pein GmbH LM50 GER-SH 0 0
Bemme Carina Blumenhaus Grundler LWHK GER-SH 0 0
Berg Olga ThiesMediCenter GmbH LW40 GER-SH 0 0
Berg Paul ThiesMediCenter GmbH LM40 GER-SH 0 0
Betz Carsten Wohlert, Aldag & Partner mbB LMJU20 GER-SH 0 0
Bittner Lutz SCHAUMANN / Lokomotive Krempe LM60 GER-SH 0 0
Bittner Mark SCHAUMANN / Lokomotive Krempe LMHK GER-SH 0 0
Block Gitta Itzehoe LW40 GER-SH 0 0
Block Susanne Itzehoe LW50 GER-SH 0 0
Böge Marvin Trede & von Pein GmbH LMHK GER-SH 0 0
Bogenreiter Jan-Hendrik Wohlert, Aldag & Partner mbB LMHK GER-SH 0 0
Böhme Nico Flowserve SIHI Germany GmbH LMHK GER-SH 0 0
Bohn Hugo Hamburg LM75 GER-HAM 0 0
Boll Eliza Paula Stadtwerke Itzehoe LWHK GER-SH 0 0
Börnecke Sandra SCHAUMANN / Lokomotive Krempe LW35 GER-SH 0 0
Bornholdt Inga Hauptzollamt Itzehoe LW55 GER-SH 0 0
Bornholdt Thomas Hauptzollamt Itzehoe LM55 GER-SH 0 0
Boysen Nils Sport-Club Itzehoe LMJU16 GER-SH 0 0
Brahms Franziska Lägerdorf LW30 GER-SH 0 0
Brandes Joana Kiel LWHK GER-SH 0 0
Bregler Willi SCHAUMANN / Lokomotive Krempe LM70 GER-SH 0 0
Breitenstein Manfred Pinneberg LM65 GER-SH 0 0
Britt Linus Itzehoer Versicherungen LMJU20 GER-SH 0 0
Britt Nicole Itzehoer Versicherungen LW40 GER-SH 0 0
Britt Till Itzehoer Versicherungen LMJU18 GER-SH 0 0
Brusch Leon-Pascale WSD Sicherheits-Service Inh. Mark Stratmann e.K. LMJU16 GER-SH 0 0
Buck Niklas Gemeinschaftsschule Wilster 5b LMJU14 GER-SH 0 0
Buck Sven Novitas BKK LM55 GER-SH 0 0
Buck Sven Novitas BKK LM55 GER-SH 0 0
Buckmann Lars Via Nova Kinder-Eltern-Jugendhilfe LMKU12 GER-SH 0 0
Burrichter Kay Sparkasse Westholstein LM50 GER-SH 0 0
Burych Fynn Flowserve SIHI Germany GmbH LMJU20 GER-SH 0 0
Buske Lukas Via Nova Kinder-Eltern-Jugendhilfe LMJU16 GER-SH 0 0
Cai Qi SCHAUMANN / Lokomotive Krempe LM35 GER-SH 0 0
Carstens Bendix Auguste Viktoria Schule 7a LMJU14 GER-SH 0 0
Carstens Theo RKiSH LMHK GER-SH 0 0
Coniku Egli Via Nova Kinder-Eltern-Jugendhilfe LMJU18 GER-SH 0 0
Courvoisier Sebastian FFW LM35 GER-SH 0 0
Dibbern Nadja Amt Horst-Herzhorn LWHK GER-SH 0 0
Dimpker Meike Itzehoer Versicherungen LWHK GER-SH 0 0
Dreher Samantha Joy Gemeinschaftsschule Wilster 5b LWKU12 GER-SH 0 0
Dreyer Petra Lebenshilfe Steinburg gGmbH LW40 GER-SH 0 0
Dreyer Vanessa Hohenfelde LW40 GER-SH 0 0
Duchkova Eva Lebenshilfe Steinburg gGmbH LW40 GER-SH 0 0
Eder Felix Wohlert, Aldag & Partner mbB LMJU16 GER-SH 0 0
Eichentopf Dennis Trede & von Pein GmbH LMHK GER-SH 0 0
Elsner Matti Klinikum Itzehoe LMKU12 GER-SH 0 0
Elsner Svea Klinikum Itzehoe LWJU14 GER-SH 0 0
Emmer Angelique Klinikum Itzehoe LWJU16 GER-SH 0 0
Emmer Patrick Klinikum Itzehoe LM35 GER-SH 0 0
Emmer Sean Uwe Klinikum Itzehoe LMJU14 GER-SH 0 0
Endemann Ralf Klinikum Itzehoe LM55 GER-SH 0 0
Engelbrecht Lisa Trede & von Pein GmbH LWHK GER-SH 0 0
Erdt Hans-Werner Rotary Club Itzehoe LM85 GER-SH 0 0
Erps Tom Leon Holcim (Deutschland) GmbH LMHK GER-SH 0 0
Feldmann Louis Novitas BKK LMJU14 GER-SH 0 0
Franken Andrea Lebenshilfe Steinburg gGmbH LW50 GER-SH 0 0
Friedebold Nouel Fa. Erwin Hintz Heizungs- und Sanitärtechnik GmbH LWHK GER-SH 0 0
Friedrich Bennet Team Schröder Bauzentrum LMHK GER-SH 0 0
Friedrich Harry Holcim (Deutschland) GmbH LM35 GER-SH 0 0
Friese Ulrike Kreisverwaltung Steinburg LW35 GER-SH 0 0
Fritze Lukas Amt Horst-Herzhorn LMHK GER-SH 0 0
Früchtenicht Daniela Horst LW30 GER-SH 0 0
Füllgraf Vincent Gemeinschaftsschule Wilster 5b LMJU14 GER-SH 0 0
Garbers Juliana Volksbank Raiffeisenbank eG LWHK GER-SH 0 0
Gefken Ekkehard SCHAUMANN / Lokomotive Krempe LM60 GER-SH 0 0
Gerdt Nicole bekai LW40 GER-SH 0 0
Giesert Finn Seershausen LM40 GER-NIE 0 0
Glöyer Klaas Trede & von Pein GmbH LMHK GER-SH 0 0
Goerlach Nicole Stadtwerke Itzehoe LW40 GER-SH 0 0
Gökdas Melisa Wohlert, Aldag & Partner mbB LWJU20 GER-SH 0 0
Göring Bernd WSD Sicherheits-Service Inh. Mark Stratmann e.K. LM50 GER-SH 0 0
Göring Levin WSD Sicherheits-Service Inh. Mark Stratmann e.K. LMJU16 GER-SH 0 0
Gosch Miriam Flowserve SIHI Germany GmbH LW30 GER-SH 0 0
Govers Daniela Wohlert, Aldag & Partner mbB LW30 GER-SH 0 0
Grabowski Max Flowserve SIHI Germany GmbH LMHK GER-SH 0 0
Grantin Susanne Pohl-Boskamp LW55 GER-SH 0 0
Grap Malte RKiSH LMHK GER-SH 0 0
Groneberg Frank Holcim (Deutschland) GmbH LM50 GER-SH 0 0
Groneberg Katja Rethwisch LW45 GER-SH 0 0
Gruitrooy Anne Auguste Viktoria Schule 7a LW40 GER-SH 0 0
Grundler Michael Blumenhaus Grundler LM50 GER-SH 0 0
Grünheid Ida Gemeinschaftsschule Wilster 5b LWJU14 GER-SH 0 0
Gummerlich Mattis Lauftraining Moorhusen LWKU12 GER-SH 0 0
Haack Merle Pohl-Boskamp LW30 GER-SH 0 0
Hahnkamm Nicole Itzehoer Versicherungen LW45 GER-SH 0 0
Hahnkamm Tom Itzehoer Versicherungen LMJU18 GER-SH 0 0
Hamad Ivan Lägerdorf LMKU12 GER-SH 0 0
Hansen Arvid-Matthis Gemeinschaftsschule Wilster 9a LMJU18 GER-SH 0 0
Hansen Nicole Horst LW40 GER-  0 0
Harbeck Finn KKS LMJU18 GER-SH 0 0
Harder Theven Auguste Viktoria Schule 7a LMJU14 GER-SH 0 0
Haß Phillip Team Schröder Bauzentrum LM35 GER-SH 0 0
Hauck Stefanie TSV Lentföhrden LW50 GER-SH 0 0
Heesch Stella Gemeinschaftsschule Wilster 9a LWJU18 GER-SH 0 0
Hintz Clara Fa. Erwin Hintz Heizungs- und Sanitärtechnik GmbH LWKU10 GER-SH 0 0
Hintz Erwin Fa. Erwin Hintz Heizungs- und Sanitärtechnik GmbH LM60 GER-SH 0 0
Hintz Kristina Itzehoe LW30 GER-  0 0
Hintz Robert Flowserve SIHI Germany GmbH LM30 GER-SH 0 0
Hintz Svea Fa. Erwin Hintz Heizungs- und Sanitärtechnik GmbH LW30 GER-SH 0 0
Hintze Patrick Sport-Club Itzehoe LMJU18 GER-SH 0 0
Hippmann Lennart Elmshorn LMJU14 GER-  0 0
Hippmann René SV Lieth LM45 GER-  0 0
Hippmann Tjorve Elmshorn LMJU14 GER-SH 0 0
Hoffmann Marie Elmshorner MTV LWHK GER-SH 0 0
Holländer Hannes Blumenhaus Grundler LM30 GER-SH 0 0
Holm Matti Gemeinschaftsschule Wilster 9a LMJU16 GER-SH 0 0
Holpert Anna Amt Horst-Herzhorn LWHK GER-SH 0 0
Hopp Jeremy-Lee ISR Recycling GmbH & Co. KG LMJU14 GER-SH 0 0
Hopp Kevin ISR Recycling GmbH & Co. KG LM30 GER-SH 0 0
Hopp Peter ISR Recycling GmbH & Co. KG LM60 GER-SH 0 0
Hossaini Mojtaba Lägerdorf LMKU12 GER-SH 0 0
Hoyer Ian AVS Itzehoe LMJU16 GER-SH 0 0
Hoyer Nadin Sport-Club Itzehoe LW45 GER-SH 0 0
Hoyer Neal AVS Itzehoe LMJU18 GER-SH 0 0
Hoyer Thorsten Flowserve SIHI Germany GmbH LM50 GER-SH 0 0
Hüffel Martina Wohlert, Aldag & Partner mbB LW50 GER-SH 0 0
Ibe Justus Lauftreff Harsefeld / Sportförderung Gym Süd Buxtehude LMJU14 GER-NIE 0 0
Ingwersen Wolfram Novitas BKK LM55 GER-SH 0 0
Jacobsen Jana Novitas BKK LWHK GER-SH 0 0
Jahn Kai-Nikolas Holcim (Deutschland) GmbH LMHK GER-SH 0 0
Jahn Stefanie SCHAUMANN / Lokomotive Krempe LW35 GER-SH 0 0
Janke Anna Sport Club Itzehoe LWHK GER-SH 0 0
Janke Frank Sport Club Itzehoe LM50 GER-SH 0 0
Janke Melanie Sport Club Itzehoe LW50 GER-SH 0 0
Jannsen Anna Stadtwerke Itzehoe LWHK GER-SH 0 0
Jastrow Birge Volksbank Raiffeisenbank eG LWHK GER-SH 0 0
Jastrow Linda Fa. Erwin Hintz Heizungs- und Sanitärtechnik GmbH LWHK GER-SH 0 0
Jennrich Bentje Gemeinschaftsschule Wilster 5b LWKU12 GER-SH 0 0
Jeske Tim Flowserve SIHI Germany GmbH LM45 GER-SH 0 0
Jung Johanna Amt Horst-Herzhorn LW50 GER-SH 0 0
Junga Johanna Novitas BKK LWJU16 GER-SH 0 0
Junga Sabine Novitas BKK LW50 GER-SH 0 0
Junge Julia Marie Gemeinschaftsschule Wilster 5b LWKU12 GER-SH 0 0
Karwat Dietmar Meyerlift GmbH LM60 GER-HAM 0 0
Katt Benita Wohlert, Aldag & Partner mbB LWHK GER-SH 0 0
Katt Lina Wohlert, Aldag & Partner mbB LWHK GER-SH 0 0
Kirschner Amelie Hauptzollamt Itzehoe LWJU14 GER-SH 0 0
Kirschner Oliver Hauptzollamt Itzehoe LM50 GER-SH 0 0
Kirschning Dennis Kreisverwaltung Steinburg LM40 GER-SH 0 0
Kisser Jonas Via Nova Kinder-Eltern-Jugendhilfe LMJU16 GER-SH 0 0
Klein Jürgen Fit für Hohenlockstedt LM50 GER-SH 0 0
Knaack Johanna Lebenshilfe Steinburg gGmbH LWHK GER-SH 0 0
Koch Leo Wohlert, Aldag & Partner mbB LMJU14 GER-SH 0 0
Koch Martin WSD Sicherheits-Service Inh. Mark Stratmann e.K. LMJU16 GER-SH 0 0
Koch Thorsten ISR Recycling GmbH & Co. KG LM50 GER-SH 0 0
Kock Tjorge Gemeinschaftsschule Wilster 5b LMJU14 GER-SH 0 0
Koesling Lenn WSD Sicherheits-Service Inh. Mark Stratmann e.K. LMJU16 GER-SH 0 0
Körner Lea Marie Lägerdorf LW30 GER-SH 0 0
Kraft Hugo Gemeinschaftsschule Wilster 5b LMJU14 GER-SH 0 0
Kraft Mick Wolfgang-Ratke-Schule Wilster LMKU10 GER-SH 0 0
Krasniqi Xhevat Itzehoe LM45 KOS-SH 0 0
Kreft Inken Westermoor LWHK GER-SH 0 0
Kreth Moritz WSD Sicherheits-Service Inh. Mark Stratmann e.K. LMJU16 GER-SH 0 0
Krey Lea Beeke Gemeinschaftsschule Wilster 5b LWKU12 GER-SH 0 0
Kröger Connar Flowserve SIHI Germany GmbH LMHK GER-SH 0 0
Krohn Malte Itzehoe LMHK GER-SH 0 0
Krüger Elisabeth Stadtwerke Itzehoe LW35 GER-SH 0 0
Kühl Linus ISR Recycling GmbH & Co. KG LMJU18 GER-SH 0 0
Kühl Tyler-Kean ISR Recycling GmbH & Co. KG LMJU14 GER-SH 0 0
Kuhr Matthias LC Oase Hingstheide LM45 GER-SH 0 0
Kulicke Alexander Auguste Viktoria Schule 7a LMJU16 GER-SH 0 0
Kunz Natalie Wohlert, Aldag & Partner mbB LWJU20 GER-SH 0 0
Küsel Helena bekai LW30 GER-SH 0 0
Kutz Anna Jolie Fa. Erwin Hintz Heizungs- und Sanitärtechnik GmbH LWJU20 GER-SH 0 0
Ladwig Michael Itzehoer Versicherungen LM50 GER-SH 0 0
Lau Naica Wohlert, Aldag & Partner mbB LWJU16 GER-SH 0 0
Lehmann Finn Itzehoe LMJU20 GER-SH 0 0
Lehmann Sonja Itzehoer Versicherungen LW45 GER-SH 0 0
Lemke Martina Volksbank Raiffeisenbank eG LW55 GER-SH 0 0
Lempelius Tim Amt Horst-Herzhorn LMHK GER-SH 0 0
Lienau Jens Kreisverwaltung Steinburg LM50 GER-SH 0 0
Lindner Johannes Kreisverwaltung Steinburg LM45 GER-SH 0 0
Lindorfer Harald SCHAUMANN / Lokomotive Krempe LM50 GER-SH 0 0
Lofink Fabian Fraunhofer ISIT LM40 GER-SH 0 0
Lohmann Hannah-Louisa AVS Itzehoe LWJU14 GER-SH 0 0
Lohmann Lukas AVS Itzehoe LMKU12 GER-SH 0 0
Loschizki Maik WSD Sicherheits-Service Inh. Mark Stratmann e.K. LMJU16 GER-SH 0 0
Luchterhand Falk Via Nova Kinder-Eltern-Jugendhilfe LM40 GER-SH 0 0
Lück Johanna Lebenshilfe Steinburg gGmbH LW30 GER-SH 0 0
Ludka Beate Itzehoer Versicherungen LWHK GER-SH 0 0
Ludka Uwe Itzehoer Versicherungen LM55 GER-SH 0 0
Lund Astrid Brunsbüttel LWJU16 GER-SH 0 0
Luther Jürgen Amt Horst-Herzhorn LM55 GER-SH 0 0
Lutzer Kira Sofie Holcim (Deutschland) GmbH LWHK GER-SH 0 0
Lützkendorf Leandra Via Nova Kinder-Eltern-Jugendhilfe LWJU16 GER-SH 0 0
Ma Yue SCHAUMANN / Lokomotive Krempe LW35 GER-SH 0 0
Maaß Jaris Wohlert, Aldag & Partner mbB LMJU18 GER-SH 0 0
Maaß Jens Wohlert, Aldag & Partner mbB LM50 GER-SH 0 0
Mai Samantha bekai LWHK GER-SH 0 0
Makoschey Johan Sport-Club Itzehoe LMJU18 GER-SH 0 0
Manthey Melanie Blumenhaus Grundler LWHK GER-SH 0 0
Marschner Annabel Kreisverwaltung Steinburg LW30 GER-SH 0 0
Matern Tjorben Wohlert, Aldag & Partner mbB LMHK GER-SH 0 0
Mathemeier Karsten Hohenlockstedt LM50 GER-SH 0 0
Mathews Lea Via Nova Kinder-Eltern-Jugendhilfe LWKU12 GER-SH 0 0
Meiners-Gefken Maria SCHAUMANN / Lokomotive Krempe LW60 GER-SH 0 0
Meinke Sophie 1. TCO Die Bären Oldenburg LWHK GER-NIE 0 0
Melzer Eike Sebastian Stadtwerke Itzehoe LMHK GER-SH 0 0
Metzlaff Heiko Via Nova Kinder-Eltern-Jugendhilfe LMJU16 GER-SH 0 0
Mevs Ben Lukas Wohlert, Aldag & Partner mbB LMHK GER-SH 0 0
Meyer Mirko Amt Horst-Herzhorn LM35 GER-SH 0 0
Meyhoff Marvin Flowserve SIHI Germany GmbH LM30 GER-SH 0 0
Mibach Lennart Kardiologische Praxis Dr. Mibach LMHK GER-SH 0 0
Michel Elena Lebenshilfe Steinburg gGmbH LW50 GER-SH 0 0
Miedow Charlotte AVS Itzehoe 5b, 6c, 7d, 9a, 10d LWJU18 GER-SH 0 0
Miesen Leonik Wohlert, Aldag & Partner mbB LMJU20 GER-SH 0 0
Migge Alexander Gemeinschaftsschule Wilster 9a LMJU18 GER-SH 0 0
Mohr Heidi rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LW55 GER-SH 0 0
Mohr Nele Sofie Gemeinschaftsschule Wilster 5b LWKU12 GER-SH 0 0
Möller Jerrit Blumenhaus Grundler LMHK GER-SH 0 0
Molzahn Dominic RKiSH LMHK GER-SH 0 0
Müller Christine Itzehoe LWHK GER-SH 0 0
Müller Florian Kiel LM30 GER-SH 0 0
Müntel Lothar SCHAUMANN / Lokomotive Krempe LM70 GER-SH 0 0
Mützner Thorsten Volksbank Raiffeisenbank eG LM55 GER-SH 0 0
Nakath Jennifer ThiesMediCenter GmbH LW30 GER-SH 0 0
Naprix--Wiskow Julina Belin-Beliet LWJU16 FRA-  0 0
Niefert Marthe Trede & von Pein GmbH LWHK GER-SH 0 0
Niehus Norbert Lebenshilfe Steinburg gGmbH LM55 GER-SH 0 0
Nikolei Johannes SG Kölln-Reisiek LM30 GER-  0 0
Nikolei Monika Itzehoe LW60 GER-  0 0
Nitschke Antje Pohl-Boskamp LW40 GER-SH 0 0
Nitschke Jeremy Pohl-Boskamp LMJU14 GER-SH 0 0
Nühse Leon Gemeinschaftsschule Wilster 5b LMJU14 GER-SH 0 0
Oelsner Jordan Via Nova Kinder-Eltern-Jugendhilfe LMJU18 GER-SH 0 0
Pahl Herwig Trede & von Pein GmbH LM65 GER-SH 0 0
Paulsen Ingrid Happy Feet Itzehoe LW70 GER-SH 0 0
Paulsen Jeanine BSC Nordoe LW55 GER-SH 0 0
Peter Damian Via Nova Kinder-Eltern-Jugendhilfe LMJU14 GER-SH 0 0
Peters Manuela SCHAUMANN / Lokomotive Krempe LW55 GER-SH 0 0
Peters Marvin Itzehoe LMHK GER-SH 0 0
Piening Moritz Flowserve SIHI Germany GmbH LMHK GER-SH 0 0
Pinz Ariane Schlüssel des Lebens LW45 GER-SH 0 0
Platzer Oliver SCHAUMANN / Lokomotive Krempe LM30 GER-SH 0 0
Platzer Patrick SCHAUMANN / Lokomotive Krempe LM30 GER-SH 0 0
Ploog Jorge Jendrik Wohlert, Aldag & Partner mbB LMHK GER-SH 0 0
Poppe Daniela ThiesMediCenter GmbH LW40 GER-SH 0 0
Praefke Bodo LC Oase Hingstheide LM60 GER-SH 0 0
Praefke Gabriela LC Oase Hingstheide LW55 GER-SH 0 0
Pries Finn Luka Team Schröder Bauzentrum LMJU14 GER-SH 0 0
Pries Timo Team Schröder Bauzentrum LM45 GER-SH 0 0
Rasmussen Sarah Itzehoe LWHK GER-SH 0 0
Rebien Pavel RKiSH LM30 GER-SH 0 0
Reese Amy AVS Itzehoe LWJU14 GER-SH 0 0
Reese Jolina AVS Itzehoe 5b, 6c, 7d, 9a, 10d LWJU18 GER-SH 0 0
Reimers Chiara Rotary Club Itzehoe LW30 GER-SH 0 0
Reiter Katja Fraunhofer ISIT LW50 GER-SH 0 0
Reszies Leo Holcim (Deutschland) GmbH LMHK GER-SH 0 0
Riccobono Angela Amt Horst-Herzhorn LW30 GER-SH 0 0
Ritters Annika Kreisverwaltung Steinburg LW35 GER-SH 0 0
Rohwedder Timm Sport-Club Itzehoe LM50 GER-SH 0 0
Rohweder Jakob SCHAUMANN / Lokomotive Krempe LM30 GER-SH 0 0
Rohwer Lina Sport-Club Itzehoe LWJU16 GER-SH 0 0
Röpcke Betty Kreisverwaltung Steinburg LWHK GER-SH 0 0
Roß Godje Pohl-Boskamp LWHK GER-SH 0 0
Rowedder Sandra Novitas BKK LW30 GER-SH 0 0
Runge Jeldrik Pohl-Boskamp LMHK GER-SH 0 0
Rusch Andrea TSV Weddingstedt LW55 GER-SH 0 0
Rusch Peter Weddingstedt LM50 GER-SH 0 0
Salto Mia Charlize Sport-Club Itzehoe LWJU16 GER-SH 0 0
Schappalz Marvin Via Nova Kinder-Eltern-Jugendhilfe LMJU18 GER-SH 0 0
Scheffler Joana Amt Horst-Herzhorn LWHK GER-SH 0 0
Schiller Jan rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LM40 GER-SH 0 0
Schmidt Arved Wohlert, Aldag & Partner mbB LMHK GER-SH 0 0
Schmidt Josephine Via Nova Kinder-Eltern-Jugendhilfe LWJU16 GER-SH 0 0
Schmidt Ole Trede & von Pein GmbH LMHK GER-SH 0 0
Schrader Joachim Heiligenstedten LM55 GER-SH 0 0
Schröder Yella Süderhastedt LWJU16 GER-SH 0 0
Schroeder Melissa Via Nova Kinder-Eltern-Jugendhilfe LWJU18 GER-SH 0 0
Schultz Björn Rotary Club Itzehoe LM50 GER-SH 0 0
Schulze Stephan BSC Nordoe LM55 GER-SH 0 0
Schumacher Jan Klinikum Itzehoe LMHK GER-SH 0 0
Schünemann Sascha SCHAUMANN / Lokomotive Krempe LM35 GER-SH 0 0
Schwaß Yannis Auguste Viktoria Schule 7a LMJU16 GER-SH 0 0
Schwertfeger Andreas Itzehoer Versicherungen LM50 GER-SH 0 0
Sengermann Beverly Gemeinschaftsschule Wilster 5b LWKU12 GER-SH 0 0
Simon Aaron Behrens und Haltermann LMJU20 GER-SH 0 0
Simon Lioba Itzehoe LW35 GER-SH 0 0
Singh Varuna Itzehoer Versicherungen LW30 GER-SH 0 0
Sivka Kristina Kreisverwaltung Steinburg LW30 GER-SH 0 0
Sollorz Michael Kreisverwaltung Steinburg LM30 GER-SH 0 0
Sonnabend Jasmin Wohlert, Aldag & Partner mbB LWHK GER-SH 0 0
Spera Yves Gemeinschaftsschule Wilster 5b LMJU14 GER-SH 0 0
Spiegl Claudia Wohlert, Aldag & Partner mbB LW45 GER-SH 0 0
Staade Lara Holcim (Deutschland) GmbH LWHK GER-SH 0 0
Sternberger Anja Lebenshilfe Steinburg gGmbH LW45 GER-SH 0 0
Stock Imke bekai LW35 GER-SH 0 0
Stöker Johanna Breitenburg LWHK GER-SH 0 0
Stratmann Mika WSD Sicherheits-Service Inh. Mark Stratmann e.K. LMJU16 GER-SH 0 0
Stürken Ann-Christin SAT Anlagentechnik GmbH LWHK GER-SH 0 0
Suhr Jana Trede & von Pein GmbH LWHK GER-SH 0 0
Suhr Manuela Amt Horst-Herzhorn LW45 GER-SH 0 0
Suhr Stephanie Lebenshilfe Steinburg gGmbH LWHK GER-SH 0 0
Telser Nick   LMKU12 GER-  0 0
Tetzlaff-Ilgner Uta Lebenshilfe Steinburg gGmbH LW45 GER-SH 0 0
Than Caroline Sport-Club Itzehoe LWJU14 GER-SH 0 0
Thara Dieter Fit für Hohenlockstedt LM65 GER-SH 0 0
Thara Helga Fit für Hohenlockstedt LW60 GER-SH 0 0
Themsen Friederike Grün Weiß Beckedorf LWJU16 GER-NIE 0 0
Themsen Tanja Schwanewede LW45 GER-NIE 0 0
Thießen Uli SCHAUMANN / Lokomotive Krempe LM40 GER-SH 0 0
Thilow Bennett WSD Sicherheits-Service Inh. Mark Stratmann e.K. LMJU16 GER-SH 0 0
Tiemann Johannes WSD Sicherheits-Service Inh. Mark Stratmann e.K. LMJU16 GER-SH 0 0
Timm Simon Flowserve SIHI Germany GmbH LM30 GER-SH 0 0
Timm Vivian Via Nova Kinder-Eltern-Jugendhilfe LWJU18 GER-SH 0 0
Tombrock Alexander WSD Sicherheits-Service Inh. Mark Stratmann e.K. LM45 GER-SH 0 0
Tombrock Pascal WSD Sicherheits-Service Inh. Mark Stratmann e.K. LMJU16 GER-SH 0 0
Torlinski Felix Via Nova Kinder-Eltern-Jugendhilfe LMJU14 GER-SH 0 0
Trautrims Svenja Beidenfleth LW30 GER-SH 0 0
Trede Stefanie Pohl-Boskamp LW30 GER-SH 0 0
Turowski Thore Kreisverwaltung Steinburg LM35 GER-SH 0 0
Uhde Marius SCHAUMANN / Lokomotive Krempe LM40 GER-SH 0 0
Ulrich Sven Wohlert, Aldag & Partner mbB LM45 GER-SH 0 0
Vock Jannes Sport-Club Itzehoe LMKU10 GER-SH 0 0
Vogt Claudia Hauptzollamt Itzehoe LW50 GER-SH 0 0
Vogt Kerstin Rotary Club Itzehoe LW35 GER-SH 0 0
Vogt Silvio Hauptzollamt Itzehoe LM50 GER-SH 0 0
Vogt Torben Hauptzollamt Itzehoe LMJU20 GER-SH 0 0
Vöhl Tomek Via Nova Kinder-Eltern-Jugendhilfe LMJU16 GER-SH 0 0
Vojtenko Kirill WSD Sicherheits-Service Inh. Mark Stratmann e.K. LMJU16 GER-SH 0 0
Von Böhlen Lena Via Nova Kinder-Eltern-Jugendhilfe LWHK GER-SH 0 0
Von Pein Nicole Trede & von Pein GmbH LW30 GER-SH 0 0
Von Pein Philipp Trede & von Pein GmbH LM30 GER-SH 0 0
Vonau Collin Wohlert, Aldag & Partner mbB LMJU20 GER-SH 0 0
Vonau Louis Wohlert, Aldag & Partner mbB LMJU18 GER-SH 0 0
Voß Florian RKiSH LM30 GER-SH 0 0
Waage Sina Flowserve SIHI Germany GmbH LWHK GER-SH 0 0
Wadim Ruge Gemeinschaftsschule Wilster 5b LMJU14 GER-SH 0 0
Wähling Anna Kreisverwaltung Steinburg LW35 GER-SH 0 0
Wauer Jonas Auguste Viktoria Schule 7a LMJU16 GER-SH 0 0
Weber Joachim ISR Recycling GmbH & Co. KG LM45 GER-SH 0 0
Weber Katja ISR Recycling GmbH & Co. KG LW45 GER-SH 0 0
Wedekind Carola Klinikum Itzehoe LW55 GER-SH 0 0
Welz Kathrin Wohlert, Aldag & Partner mbB LWHK GER-SH 0 0
Wendtland Anne Kiel LWHK GER-SH 0 0
Wengert Petra Sport-Club Itzehoe LW55 GER-SH 0 0
Werner Sarah FFW LWHK GER-SH 0 0
Westphal Klaus Team Schröder Bauzentrum LM65 GER-SH 0 0
Wichmann Anika ISR Recycling GmbH & Co. KG LWJU16 GER-SH 0 0
Wiese Daniel Wohlert, Aldag & Partner mbB LM60 GER-SH 0 0
Wilkens Mila Holcim (Deutschland) GmbH LWHK GER-SH 0 0
Willgalis Michelle Itzehoe LWHK GER-SH 0 0
Wilstermann Nils Itzehoer Versicherungen LMHK GER-SH 0 0
Witt Jessica Itzehoer Versicherungen LWHK GER-SH 0 0
Witt Lenny Behrens und Haltermann LMJU18 GER-SH 0 0
Wolfsteller Anne Trede & von Pein GmbH LWHK GER-SH 0 0
Wolfsteller Axel Trede & von Pein GmbH LMHK GER-SH 0 0
Wutzke Udo Kreisverwaltung Steinburg LM60 GER-SH 0 0
Zahra Ibrahim Lägerdorf LMKU10 GER-SH 0 0
Zakrzewski Hilke TV Waldmünchen LW70 GER-BAY 0 0
zur Verth Silvia Itzehoe LW55 GER-SH 0 0

374  Teilnehmer haben sich bereits für diesen Wettbewerb gemeldet
Stand: 29.06.2020 18:35:52 Uhr
Starterliste nach Verein sortieren

Starterliste nach Altersklassen sortieren

 


Du hast einen Fehler in Deinen Daten entdeckt?

Hier kannst Du ihn berichtigen lassen