Veranstaltungen | Anmeldung | Ergebnisse | Urkunden | Fotos | Starterlisten | Gästebuch | Links mein Konto

Home | Hilfe | Kontakt


Starterliste: sortiert nach Name
Itzehoer Störlauf - Sport-Club Itzehoe - Itzehoe
Wettbewerb: 5 Km Lauf IV

Name Vorname Verein / Stadt Altersklasse Nationalität Startnummer Startgruppe
Ahmling Thorsten Fit for Fire Amt Itzehoe-Land LM40 GER-SH 0 0
Ahrtz Yvonne Novitas BKK LW40 GER-SH 0 0
Alberts Henrik TSV Wacken LMJU14 GER-SH 0 0
Aldag Enno Wohlert, Aldag & Partner mbB LMJU18 GER-SH 0 0
Aldag Marie-Kristin Wohlert, Aldag & Partner mbB LW40 GER-SH 0 0
Aldag Stephan Wohlert, Aldag & Partner mbB LM50 GER-SH 0 0
Althoff Bent Sophie-Scholl-Gymnasium Itzehoe Klasse 7c LMJU14 GER-SH 0 0
Althoff Liam Sophie-Scholl-Gymnasium 5. Jahrgang LMJU14 GER-SH 0 0
Ansorge Lukas LT Störlauf LMJU14 GER-SH 0 0
Arriens Andrea Burg LW35 GER-SH 0 0
Arslan Chris rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LMHK GER-SH 0 0
Bade Lilly Sophie-Scholl-Gymnasium Itzehoe Klasse 7c LWJU16 GER-SH 0 0
Ballwanz Katharina Laatzen LW35 GER-NIE 0 0
Barteld Sören Klinikum Itzehoe LM30 GER-SH 0 0
Bartholomäus Cora Trede & von Pein GmbH LWJU20 GER-SH 0 0
Bartoszynski Adrian Sophie-Scholl-Gymnasium 5. Jahrgang LMJU14 GER-SH 0 0
Bartsch Marion MTV Wilster LW50 GER-SH 0 0
Becker Klaus Moorrunner And Friends LM55 GER-SH 0 0
Beimgraben Detlef-Hermann Trede & von Pein GmbH LM50 GER-SH 0 0
Beimgraben Kathrin Trede & von Pein GmbH LWJU16 GER-SH 0 0
Beinroth Rudi Meiendorfer SV LMKU10 GER-HAM 0 0
Berg Olga ThiesMediCenter GmbH LW35 GER-SH 0 0
Berg Paul ThiesMediCenter GmbH LM40 GER-SH 0 0
Berger Fritz Krempe LMKU12 GER-SH 0 0
Bethke Kevin Service - Zentrum Duitsmann GmbH LMHK GER-SH 0 0
Betz Regina Sophie Scholl Gymnasium 9. Kl. SSG LWJU16 GER-SH 0 0
Betz Stefanie Sophie-Scholl-Gymnasium 5. Jahrgang LWKU12 GER-SH 0 0
Beyer Jasmin Gemeinschaftsschule Wilster 6c LWJU20 GER-SH 0 0
Bittner Lutz SCHAUMANN / Lokomotive Krempe LM60 GER-SH 0 0
Block Susanne Itzehoe LW45 GER-SH 0 0
Bock Heike rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LW40 GER-SH 0 0
Böcker Inga RKiSH LWHK GER-SH 0 0
Böckmann Julia Novitas BKK LWJU18 GER-SH 0 0
Böge Marvin Trede & von Pein GmbH LMHK GER-SH 0 0
Bolick Jessica Kardiologische Praxis Dr. Mibach LW35 GER-SH 0 0
Bolik Flores Marco Wohlert, Aldag & Partner mbB LMHK GER-SH 0 0
Bolln Bennet Sophie-Scholl-Gymnasium Itzehoe Klasse 7c LMJU16 GER-SH 0 0
Böthern Mia Sport Club Itzehoe LWJU18 GER-SH 0 0
Boysen Lasse SCI Boxen LMJU18 GER-SH 0 0
Brahms Franziska Holcim (Deutschland) GmbH LWHK GER-SH 0 0
Brameshuber Christian Sophie-Scholl-Gymnasium Itzehoe Klasse 7c LM50 GER-SH 0 0
Brameshuber Elisa Maria Sophie-Scholl-Gymnasium Itzehoe Klasse 7c LWJU14 GER-SH 0 0
Brameshuber Johannes Sophie-Scholl-Gymnasium 5. Jahrgang LMKU12 GER-SH 0 0
Brameshuber Nicole Sophie-Scholl-Gymnasium Itzehoe Klasse 7c LW45 GER-SH 0 0
Brammer Laura rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LWJU20 GER-SH 0 0
Brandes Joana Heiligenstedten LWHK GER-SH 0 0
Brandt Janne Gemeinschaftsschule Wilster 9a LWJU16 GER-SH 0 0
Brandt Tobias Volksbank Raiffeisenbank eG, Itzehoe LMJU14 GER-SH 0 0
Breiholz Sarah Kinderhaus BLAUER ELEFANT LWHK GER-SH 0 0
Bremser Ben TSV LOLA LMJU20 GER-SH 0 0
Bringmann Ansgar TSV Büsum LMKU12 GER-SH 0 0
Britt Kjell Itzehoer Versicherungen LMJU16 GER-SH 0 0
Britt Nicole Itzehoer Versicherungen LW40 GER-SH 0 0
Britt Till Itzehoer Versicherungen LMJU16 GER-SH 0 0
Brockmann Kristina Klinikum Itzehoe LW45 GER-SH 0 0
Brockmann Tessa Klinikum Itzehoe LWJU14 GER-SH 0 0
Broer Kenneth Sophie-Scholl-Gymnasium 5. Jahrgang LMKU12 GER-SH 0 0
Broer Timm Wacken LM45 GER-SH 0 0
Büll Kolina Itzehoer Versicherungen LWJU18 GER-SH 0 0
Burgholz Lisa Kreisverwaltung Steinburg LWHK GER-SH 0 0
Carow Paul Sophie-Scholl-Gymnasium 5. Jahrgang LMKU12 GER-SH 0 0
Christiansen Mintje Brücke Schleswig-Holstein LWHK GER-SH 0 0
Clausen Mira Laufpiraten Bekhof LWKU12 GER-SH 0 0
Clausen Sonja Laufpiraten Bekhof LW30 GER-SH 0 0
Contopidis Anna Via Nova Kinder-Eltern-Jugendhilfe LWHK GER-SH 0 0
Cornelsen Thorsten Holcim (Deutschland) GmbH LM40 GER-SH 0 0
Diebjeck Stefanie Trede & von Pein GmbH LW35 GER-SH 0 0
Diehl Rainer Wacken LM50 GER-SH 0 0
Diekelmann Felix ISR Itzehoer Schrott und Recycling GmbH & Co. Kg. LM30 GER-SH 0 0
Dilschmann Enna Sport-Club Itzehoe LWJU16 GER-SH 0 0
Dilschmann Renia Sport-Club Itzehoe LW40 GER-SH 0 0
Domalewska Marlena Via Nova Kinder-Eltern-Jugendhilfe LWJU16 GER-SH 0 0
Dominiak Beeke Itzehoe LWJU18 GER-SH 0 0
Dönnecke Finja Behrens + Haltermann LWJU20 GER-SH 0 0
Drache Lars Wohlert, Aldag & Partner mbB LW45 GER-SH 0 0
Dreyer Vanessa Hohenfelde LW35 GER-SH 0 0
Duitsmann Rene Service - Zentrum Duitsmann GmbH LMJU18 GER-SH 0 0
Ebert Felix Sophie-Scholl-Gymnasium 5. Jahrgang LMKU12 GER-SH 0 0
Eckert Angela Brücke Schleswig-Holstein LW35 GER-SH 0 0
Eggers Andrea Kinderhaus BLAUER ELEFANT LW50 GER-SH 0 0
Ehret Sara Gemeinschaftsschule Wilster 9a LWJU18 GER-SH 0 0
Eichhorst Johann KTE LMJU16 GER-SH 0 0
Eichhorst Lena KTE LWJU18 GER-SH 0 0
Eichhorst Markus KTE LM45 GER-SH 0 0
Eichhorst Susanne KTE LW45 GER-SH 0 0
Eichmann Sascha Via Nova Kinder-Eltern-Jugendhilfe LM35 GER-SH 0 0
Elfert Joshua Itzehoe LMHK GER-  0 0
Engelbrecht Lisa Trede & von Pein GmbH LWHK GER-SH 0 0
Erps Tom Leon Holcim (Deutschland) GmbH LMJU20 GER-SH 0 0
Estermann Maren MTV Wilster LW50 GER-SH 0 0
Evers Janine SCI Boxen LW35 GER-SH 0 0
Fahrenkrog Carina Hamburg LWHK GER-  0 0
Fahrenkrug Jannek Heiligenstedten LM30 GER-SH 0 0
Fahrenkrug Sara Heiligenstedten LWHK GER-SH 0 0
Faizi Sadaddin Via Nova Kinder-Eltern-Jugendhilfe LMJU20 GER-SH 0 0
Fast Johanna Novitas BKK LM45 GER-SH 0 0
Fedder Patrick Gemeinschaftsschule Wilster 9a LMJU16 GER-SH 0 0
Feldmann Dieter Novitas BKK LM45 GER-SH 0 0
Feldmann Luis Novitas BKK LMKU12 GER-SH 0 0
Feldmann Robin Novitas BKK LMJU14 GER-SH 0 0
Fels Daniela Sophie-Scholl-Gymnasium Itzehoe Klasse 7c LW40 GER-SH 0 0
Fels Marieke Sophie-Scholl-Gymnasium Itzehoe Klasse 7c LWJU14 GER-SH 0 0
Fiebig Justin Service - Zentrum Duitsmann GmbH LMHK GER-SH 0 0
Folkerts Leon Via Nova Kinder-Eltern-Jugendhilfe LMKU12 GER-SH 0 0
Franck Wolfgang Winseldorf LM45 GER-SH 0 0
Franzen Lennard Sophie-Scholl-Gymnasium Itzehoe Klasse 7c LMJU14 GER-SH 0 0
Franzenburg Hanna Gemeinschaftsschule Wilster 6c LWJU14 GER-SH 0 0
Freigang Hannes Novitas BKK LMKU12 GER-SH 0 0
Friedrichs Kai ISR Itzehoer Schrott und Recycling GmbH & Co. Kg. LM30 GER-SH 0 0
Fuhlendorf Kevin Wohlert, Aldag & Partner mbB LMHK GER-SH 0 0
Garbers Juliana Volksbank Raiffeisenbank eG, Itzehoe LWHK GER-SH 0 0
Gefken Ekkehard SCHAUMANN / Lokomotive Krempe LM55 GER-SH 0 0
Gehring Anna ASV Köln LWHK GER-NRW 0 0
Gellrich Marcus Rotary Club Itzehoe LM55 GER-SH 0 0
Gerresheim Laura Hohenaspe LWJU20 GER-SH 0 0
Giese Till Gemeinschaftsschule Wilster 6c LMJU14 GER-SH 0 0
Glindemann Sarah Sophie-Scholl-Gymnasium 5. Jahrgang LWKU12 GER-SH 0 0
Gothmann Jenni Gemeinschaftsschule Wilster 6c LWJU14 GER-SH 0 0
Gramm Jannes SCI Boxen LMJU18 GER-SH 0 0
Granert Kersten Itzehoer Versicherungen LM50 GER-SH 0 0
Granert Lukas Itzehoer Versicherungen LMHK GER-SH 0 0
Griesbach Patrick Trede & von Pein GmbH LM30 GER-SH 0 0
Großmann Karin TSV LOLA LW70 GER-SH 0 0
Gruf Louisa Kinderhaus BLAUER ELEFANT LWHK GER-SH 0 0
Grundler Michael Blumenhaus Grundler LM45 GER-SH 0 0
Grüneklee Ponke Sophie Scholl Gymnasium 9. Kl. SSG LWJU16 GER-SH 0 0
Grüneklee Tays Sophie-Scholl-Gymnasium 5. Jahrgang LMJU14 GER-SH 0 0
Guevara Rigo Via Nova Kinder-Eltern-Jugendhilfe LMHK GER-SH 0 0
Gummerlich Claudia Kleve LW40 GER-SH 0 0
Gummerlich Mattis Kleve LMKU10 GER-SH 0 0
Gummerlich Svea Sophie-Scholl-Gymnasium 5. Jahrgang LMKU12 GER-SH 0 0
Hahn Lucas Villa Ein.Stein LMJU20 GER-SH 0 0
Halmschlag Inken Itzehoe LWHK GER-SH 0 0
Hansen Tom Lucas Gemeinschaftsschule Wilster 6c LMJU14 GER-SH 0 0
Hartmann Finja Mailin Sophie-Scholl-Gymnasium 5. Jahrgang LWJU14 GER-SH 0 0
Hartnack Julian Sophie-Scholl-Gymnasium 5. Jahrgang LMKU12 GER-SH 0 0
Haß Phillip Team Schröder Bauzentrum LM30 GER-SH 0 0
Haufschild Tobias Gemeinschaftsschule Wilster 9a LMJU18 GER-SH 0 0
Heesch Dana Gemeinschaftsschule Wilster 6c LWKU12 GER-SH 0 0
Heesch Janeke Gemeinschaftsschule Wilster 6c LWJU14 GER-SH 0 0
Heesch Stella Gemeinschaftsschule Wilster 9a LWJU16 GER-SH 0 0
Helling Adrian Noah Sophie-Scholl-Gymnasium 5. Jahrgang LMKU12 GER-SH 0 0
Hess Josefine Gemeinschaftsschule Wilster 6c LWJU14 GER-SH 0 0
Hintze Patrick LC Oase Hingstheide e.V. LMJU16 GER-SH 0 0
Hintze Sophia Sophie-Scholl-Gymnasium 5. Jahrgang LWJU14 GER-SH 0 0
Hintze Stefan LC Oase Hingstheide e.V. LM40 GER-SH 0 0
Hippe Emilia Sophie-Scholl-Gymnasium 5. Jahrgang LWKU12 GER-SH 0 0
Hippe Malte Itzehoe LM40 GER-SH 0 0
Hoffmann Emma Sophie-Scholl-Gymnasium 5. Jahrgang LWJU14 GER-SH 0 0
Hoffmann Marie Elmshorn LWHK GER-SH 0 0
Hollm Brita Sophie-Scholl-Gymnasium Itzehoe Klasse 7c LW50 GER-SH 0 0
Hollm Lasse Sophie-Scholl-Gymnasium Itzehoe Klasse 7c LMJU14 GER-SH 0 0
Holm Eike Service - Zentrum Duitsmann GmbH LMHK GER-SH 0 0
Holm Hannes Gemeinschaftsschule Wilster 9a LMJU16 GER-SH 0 0
Holzmann Aaliya Via Nova Kinder-Eltern-Jugendhilfe LWJU18 GER-SH 0 0
Hopp Kevin ISR Itzehoer Schrott und Recycling GmbH & Co. Kg. LMHK GER-SH 0 0
Hopp Peter ISR Itzehoer Schrott und Recycling GmbH & Co. Kg. LM55 GER-SH 0 0
Horn Felix Sophie-Scholl-Gymnasium 5. Jahrgang LMJU14 GER-SH 0 0
Howe Dirk Service - Zentrum Duitsmann GmbH LM45 GER-SH 0 0
Howe Marlon Service - Zentrum Duitsmann GmbH LMJU18 GER-SH 0 0
Howe Marvin Service - Zentrum Duitsmann GmbH LMJU18 GER-SH 0 0
Hüffel Stella Wohlert, Aldag & Partner mbB LW30 GER-SH 0 0
Ingwersen Wolfram Novitas BKK LM50 GER-SH 0 0
Jahn Kai Holcim (Deutschland) GmbH LMJU20 GER-SH 0 0
Jähnigen Lisa Gemeinschaftsschule Wilster 9a LWJU18 GER-SH 0 0
Janke Anna SC Itzehoe LWHK GER-SH 0 0
Janke Frank SC Itzehoe LM50 GER-SH 0 0
Janke Melanie SC Itzehoe LW45 GER-SH 0 0
Jegel Natalie ThiesMediCenter GmbH LW35 GER-SH 0 0
Jochims Birthe Trede & von Pein GmbH LWHK GER-SH 0 0
Johannsen Nils Gemeinschaftsschule Wilster 6c LM40 GER-SH 0 0
Johannßen Lasse Sport-Club Itzehoe LMJU18 GER-SH 0 0
Jordan Eileen Klinikum Itzehoe LWHK GER-SH 0 0
Junga Johanna Novitas BKK LWJU14 GER-SH 0 0
Junga Sabine Novitas BKK LW50 GER-SH 0 0
Junge Justine Gemeinschaftsschule Wilster 9a LWJU18 GER-SH 0 0
Jüstel Nico Gemeinschaftsschule Wilster 9a LMJU14 GER-SH 0 0
Kalliora Chrysoula Elmshorn LWHK GER-  0 0
Kamp Ute SSV Lunden LW50 GER-SH 0 0
Kapell Jule Itzehoer Versicherungen LWJU20 GER-SH 0 0
Kapell Marie Itzehoer Versicherungen LWJU20 GER-SH 0 0
Karczewski Svenja Kremperheide LW30 GER-SH 0 0
Katt Benita Wohlert, Aldag & Partner mbB LWHK GER-SH 0 0
Katt Lina Wohlert, Aldag & Partner mbB LWJU20 GER-SH 0 0
Kayßer Paulina Sport-Club Itzehoe LWJU20 GER-SH 0 0
Keppner Christian SCHAUMANN / Lokomotive Krempe LM30 GER-SH 0 0
Kernbichler Katharina Kreisverwaltung Steinburg LW35 GER-SH 0 0
Kevin Kahrt Brücke Schleswig-Holstein LMHK GER-SH 0 0
Kienlein Pauline Gemeinschaftsschule Wilster 6c LWKU12 GER-SH 0 0
Kirsch Viktor LC Oase Hingstheide e.V. LM45 GER-SH 0 0
Klähn Tobias Sport-Club Itzehoe LMJU20 GER-SH 0 0
Klein Ida Itzehoer Versicherungen LWJU14 GER-SH 0 0
Klinger Sabrina Hohenaspe LW50 GER-SH 0 0
Klinger Sönke Hohenaspe LM50 GER-SH 0 0
Kniza Sophie TSV Lägerdorf LWJU20 GER-SH 0 0
Knoll Christina Sci Itzehoe LWJU16 GER-SH 0 0
Knutzen Nadine Stadtwerke Itzehoe LW30 GER-SH 0 0
Koch Iris LC Oase Hingstheide e.V. LW40 GER-SH 0 0
Koch Leon LC Oase Hingstheide e.V. LMJU14 GER-SH 0 0
Koch Thorsten ISR Itzehoer Schrott und Recycling GmbH & Co. Kg. LM50 GER-SH 0 0
König Christine SG Osterstedt LWHK GER-SH 0 0
Koopmann Marion Auf und ab e.V LW30 GER-SH 0 0
Köpsel Kjell Gemeinschaftsschule Wilster 9a LMJU14 GER-SH 0 0
Krasniqi Xhevat Itzehoe LM40 ALB-SH 0 0
Kraul Anike Kardiologische Praxis Dr. Mibach LWHK GER-SH 0 0
Krause Andreas Trede & von Pein GmbH LM55 GER-SH 0 0
Kröger Gerhard Wohlert, Aldag & Partner mbB LM75 GER-SH 0 0
Kruse Milena Sophie-Scholl-Gymnasium 5. Jahrgang LWJU14 GER-SH 0 0
Krützelmann Philip Sport-Club Itzehoe LMJU20 GER-SH 0 0
Kühl Linus ISR Itzehoer Schrott und Recycling GmbH & Co. Kg. LMJU16 GER-SH 0 0
Kühl Luis ISR Itzehoer Schrott und Recycling GmbH & Co. Kg. LMJU18 GER-SH 0 0
Kühl Tyler-Kean ISR Itzehoer Schrott und Recycling GmbH & Co. Kg. LMKU12 GER-SH 0 0
Kuhlek Michelle Kudensee LWJU20 GER-SH 0 0
Kühn Constance Gemeinschaftsschule Wilster 9a LW45 GER-SH 0 0
Kuhr Bennet LC Oase Hingstheide e.V. LMKU12 GER-SH 0 0
Kuklok Miriam Gemeinschaftsschule Wilster 9a LWJU16 GER-SH 0 0
Kunz Jascha Wohlert, Aldag & Partner mbB LMHK GER-SH 0 0
Kunz Natalie Wohlert, Aldag & Partner mbB LWJU18 GER-SH 0 0
Küpker Victoria ISR Itzehoer Schrott und Recycling GmbH & Co. Kg. LWJU20 GER-SH 0 0
Küsel Helena bekai LW30 GER-SH 0 0
Labrenz Andrea rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LWHK GER-SH 0 0
Labs Isgard bekai LWHK GER-SH 0 0
Lachanidis Anastasia Sophie-Scholl-Gymnasium 5. Jahrgang LWKU12 GER-SH 0 0
Ladwig Michael Itzehoer Versicherungen LM50 GER-SH 0 0
Lähn Luisa Kremperheide LWJU18 GER-SH 0 0
Lake Anna Gemeinschaftsschule Wilster 9a LW60 GER-SH 0 0
Lange Jonas Sophie-Scholl-Gymnasium 5. Jahrgang LMKU12 GER-SH 0 0
Lappanese Felomena Gemeinschaftsschule Wilster 6c LWJU14 GER-SH 0 0
Lasner Felix Gemeinschaftsschule Wilster 9a LMJU16 GER-SH 0 0
Lehmann Fabian Gemeinschaftsschule Wilster 6c LMJU14 GER-SH 0 0
Lehmann Sonja Itzehoer Versicherungen LW40 GER-SH 0 0
Lemke Martina Volksbank Raiffeisenbank eG, Itzehoe LW55 GER-SH 0 0
Lewerenz Lea Sophie-Scholl-Gymnasium 5. Jahrgang LWJU14 GER-SH 0 0
Lohse Anna Amt Breitenburg LWHK GER-SH 0 0
Looft Birgit Trede & von Pein GmbH LW50 GER-SH 0 0
Lookhof Till Sophie-Scholl-Gymnasium Itzehoe Klasse 7c LMJU14 GER-SH 0 0
Lottmann John Gemeinschaftsschule Wilster 9a LMJU16 GER-SH 0 0
Löwe Jamain Via Nova Kinder-Eltern-Jugendhilfe LMJU14 GER-SH 0 0
Lüders Sven SG Athletico Büdelsdorf LMHK GER-  0 0
Maaß Silas Holcim (Deutschland) GmbH LMJU18 GER-SH 0 0
Mäckelmann Birte Kiel LW30 GER-SH 0 0
Magheli Muna Klinikum Itzehoe LW40 GER-SH 0 0
Magheli Naima Sophie-Scholl-Gymnasium 5. Jahrgang LWKU12 GER-SH 0 0
Mahlstedt Christina Gemeinschaftsschule Wilster 9a LWJU16 GER-SH 0 0
Makoschey Johan Sport-Club Itzehoe LMJU16 GER-SH 0 0
Malinowski Katy Glückstadt LW45 GER-SH 0 0
Mandel Mareike Sophie-Scholl-Gymnasium 5. Jahrgang LWJU14 GER-SH 0 0
Marschall Bolko Mühlenbarbek LM45 GER-SH 0 0
März Emily Sophie-Scholl-Gymnasium 5. Jahrgang LWKU12 GER-SH 0 0
Matern Tjorben Wohlert, Aldag & Partner mbB LMHK GER-SH 0 0
Meier Rolf Fit for Fire Amt Itzehoe-Land LM50 GER-SH 0 0
Meier Torben Fit for Fire Amt Itzehoe-Land LMJU20 GER-SH 0 0
Mein Bjarne Ole Volksbank Raiffeisenbank eG, Itzehoe LMKU12 GER-SH 0 0
Meiners-Gefken Maria SCHAUMANN / Lokomotive Krempe LW60 GER-SH 0 0
Meinke Joachim Kreisverwaltung Steinburg LMHK GER-SH 0 0
Meinke Matthias Oldenburg LMHK GER-NIE 0 0
Meinke Sophie ATSV Bremen 1860 LWHK GER-SH 0 0
Mertz Jannik Holcim (Deutschland) GmbH LMHK GER-SH 0 0
Mevs Ben Wohlert, Aldag & Partner mbB LMHK GER-SH 0 0
Meyer Birgit Novitas BKK LW45 GER-SH 0 0
Meyer Holger Volksbank Raiffeisenbank eG, Itzehoe LM50 GER-SH 0 0
Mibach Lennart Kardiologische Praxis Dr. Mibach LMHK GER-SH 0 0
Michaelsen Michael Sparkasse Westholstein LMHK GER-SH 0 0
Michaelsen Raphael Sport-Club Itzehoe LMKU10 GER-SH 0 0
Michaelsen Vincent Sport-Club Itzehoe LMJU14 GER-SH 0 0
Mielke Kendra Elmshorn LW30 GER-SH 0 0
Migge Alexander Gemeinschaftsschule Wilster 9a LMJU16 GER-SH 0 0
Miranda Manuel Sophie-Scholl-Gymnasium 5. Jahrgang LMJU14 GER-SH 0 0
Mohammed Fadel Via Nova Kinder-Eltern-Jugendhilfe LMJU20 GER-SH 0 0
Mohr Adolf TSV Kremperheide LM75 GER-SH 0 0
Möller Jarno Gemeinschaftsschule Wilster 9a LMJU16 GER-SH 0 0
Möller Lycia Sophie-Scholl-Gymnasium 5. Jahrgang LWJU14 GER-SH 0 0
Molzahn Dominic SCI Boxen LMHK GER-SH 0 0
Müller Finn Linus Sophie-Scholl-Gymnasium 5. Jahrgang LMKU12 GER-SH 0 0
Neiestani Amir Via Nova Kinder-Eltern-Jugendhilfe LMJU16 GER-SH 0 0
Neumann Hauke Schwarzbunte Holstein LMHK GER-SH 0 0
Neumann-Staschik Wiebke Schwarzbunte Holstein LW30 GER-SH 0 0
Neuß Marike Sophie-Scholl-Gymnasium 5. Jahrgang LWKU12 GER-SH 0 0
Niese Svenja rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LWHK GER-SH 0 0
Nissen Dieter Oelixdorf LM65 GER-SH 0 0
Noetzelmann Jan rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LMHK GER-SH 0 0
Ohm Anke Holcim (Deutschland) GmbH LW45 GER-SH 0 0
Ohm Sinja Tanzschule Giessen LWKU12 GER-SH 0 0
Olbertz Jette Kinderhaus BLAUER ELEFANT LWHK GER-SH 0 0
Otto Dirk Itzehoer Versicherungen LM50 GER-SH 0 0
Pagano Sara Novitas BKK LWHK GER-SH 0 0
Paschke Bärbel SSV Lunden - Fit with Fun LW65 GER-SH 0 0
Paukner Frank ISR Itzehoer Schrott und Recycling GmbH & Co. Kg. LM50 GER-SH 0 0
Paul Gesche SC Hohenaspe LW45 GER-SH 0 0
Paul Silja GTHGC Hamburg LWHK GER-HAM 0 0
Paulini Elena Kreisverwaltung Steinburg LW35 GER-SH 0 0
Peryga Kamil Schenefeld LMHK POL-SH 0 0
Peter Christian Fit for Fire Amt Itzehoe-Land LM30 GER-SH 0 0
Piborski Judith Trede & von Pein GmbH LWJU18 GER-SH 0 0
Ponik Antonia Laufpiraten Bekhof LWJU16 GER-SH 0 0
Potocki Ute Klinikum Itzehoe LW55 GER-SH 0 0
Praefke Gabriela LC Oase Hingstheide e.V. LM55 GER-SH 0 0
Profé Jette Amalie Sophie-Scholl-Gymnasium Itzehoe Klasse 7c LWKU12 GER-SH 0 0
Profé Katja Sophie-Scholl-Gymnasium Itzehoe Klasse 7c LW45 GER-SH 0 0
Raabe Jan Gerrit MTV Heide LMKU12 GER-  0 0
Raabe Lilly Marie MTV Heide LWJU14 GER-  0 0
Rahal Adnan SCI Boxen LMJU20 GER-SH 0 0
Ralfs Henrike Trede & von Pein GmbH LWHK GER-SH 0 0
Ramirez Katherine Egon Haupthoff GmbH & Co KG LWHK GER-SH 0 0
Ramm Sven Service - Zentrum Duitsmann GmbH LM40 GER-SH 0 0
Rashed Hossam VFL Kellinghusen LMJU18 GER-SH 0 0
Rasmussen Sarah Kremperheide LWHK GER-  0 0
Rave Andreas Trede & von Pein GmbH LM30 GER-SH 0 0
Rehkugler Sabine Trede & von Pein GmbH LW55 GER-SH 0 0
Reszies Leo Holcim (Deutschland) GmbH LMJU20 GER-SH 0 0
Reuter Birgit ETSV Fortuna Glückstadt LW45 GER-SH 0 0
Riedel Niklas Itzehoe LMHK GER-SH 0 0
Rohde Gaby Kinderhaus BLAUER ELEFANT LW40 GER-SH 0 0
Rohde Jana Kinderhaus BLAUER ELEFANT LWJU16 GER-SH 0 0
Rohse Joke Sophie-Scholl-Gymnasium 5. Jahrgang LMJU14 GER-SH 0 0
Rohwedder Timm SCI Boxen LM50 GER-SH 0 0
Rohwer Jannes Reher LMJU20 GER-SH 0 0
Rosenmeier Dirk Kreisverwaltung Steinburg LM35 GER-SH 0 0
Rost Hendrik LT Störlauf LMKU12 GER-SH 0 0
Rost Michael LT Störlauf LM55 GER-SH 0 0
Rump Lauritz Gemeinschaftsschule Wilster 6c LMJU14 GER-SH 0 0
Rumpf Rabea Sparkasse Westholstein LW45 GER-SH 0 0
Rupp Amelie ThiesMediCenter GmbH LWKU10 GER-SH 0 0
Rupp Antje ThiesMediCenter GmbH LW40 GER-SH 0 0
Rusch Andrea TSV Weddingstedt LW50 GER-SH 0 0
Rusch Peter Weddingstedt LM50 GER-SH 0 0
Rusch Sören TSV Weddingstedt LMJU14 GER-SH 0 0
Saal Maximilian SCI Boxen LMJU18 GER-SH 0 0
Salem Tanja Hamburg LW35 GER-HAM 0 0
Salto Marvin Sport-Club Itzehoe LMJU20 GER-SH 0 0
Schade Astrid Service - Zentrum Duitsmann GmbH LW30 GER-SH 0 0
Schaper Lukas ISR Itzehoer Schrott und Recycling GmbH & Co. Kg. LMHK GER-SH 0 0
Scheppmann Tristan ISR Itzehoer Schrott und Recycling GmbH & Co. Kg. LMJU20 GER-SH 0 0
Schiefelbein Alisa Holcim (Deutschland) GmbH LWJU18 GER-SH 0 0
Schirrmacher Franziska ThiesMediCenter GmbH LWHK GER-SH 0 0
Schlott Marvin Gemeinschaftsschule Wilster 6c LMJU14 GER-SH 0 0
Schlüter Linda Elmshorner MTV LW50 GER-SH 0 0
Schmidt Malte Sport-Club Itzehoe LMJU18 GER-SH 0 0
Schnackenberg Dania Wilster LWJU18 GER-SH 0 0
Schneider Hilke Kardiologische Praxis Dr. Mibach LW35 GER-SH 0 0
Schneider Sönke Sophie-Scholl-Gymnasium 5. Jahrgang LMKU12 GER-SH 0 0
Schölermann Chris Gemeinschaftsschule Wilster 6c LMJU14 GER-SH 0 0
Scholz-Siegmund Maike Sport-Club Itzehoe LW50 GER-SH 0 0
Schult Daniel Via Nova Kinder-Eltern-Jugendhilfe LMJU20 GER-SH 0 0
Schultz Michel Sport-Club Itzehoe LMJU20 GER-SH 0 0
Schultz Tina Brickel LW35 GER-SH 0 0
Schulz Marcus Itzehoer Versicherungen LM40 GER-SH 0 0
Schulz Silke SCI Badminton Fan LW50 GER-HAM 0 0
Schütt Bente Gemeinschaftsschule Wilster 9a LWJU16 GER-SH 0 0
Schwamborn Henriette Atlética Horsens LW65 DEN-  0 0
Schwartkop Bernd Rotary Club Itzehoe LM55 GER-SH 0 0
Schwormstede Frank Novitas BKK LM50 GER-SH 0 0
Schwormstede Lasse Gemeinschaftsschule Wilster 6c LMJU14 GER-SH 0 0
Seefeld Mirco LT Störlauf LMJU20 GER-SH 0 0
Senftleben Paul Sophie-Scholl-Gymnasium 5. Jahrgang LMKU12 GER-SH 0 0
Sermet Gülistan Kardiologische Praxis Dr. Mibach LWHK GER-SH 0 0
Siedler Haily Sophie Sophie-Scholl-Gymnasium 5. Jahrgang LWJU14 GER-SH 0 0
Siegmund Lisa Neumünster LWHK GER-  0 0
Sollorz Michael Kreisverwaltung Steinburg LM30 GER-SH 0 0
Sonnabend Jasmin Wohlert, Aldag & Partner mbB LWHK GER-SH 0 0
Söth Ulrike SSV Lunden "Fit with fun" LW55 GER-SH 0 0
Staehr Andreas TSV Trittau LM50 GER-SH 0 0
Stangwald Tim Vishay Siliconix Itzehoe GmbH LMHK GER-SH 0 0
Staschik Katja Schwarzbunte Holstein LW35 GER-SH 0 0
Steefatt Thure Sophie-Scholl-Gymnasium Itzehoe Klasse 7c LMJU16 GER-SH 0 0
Steenfatt Dirk Sophie-Scholl-Gymnasium Itzehoe Klasse 7c LM45 GER-SH 0 0
Steinert Vicky ThiesMediCenter GmbH LWKU12 GER-SH 0 0
Stinsky Katharina Sophie-Scholl-Gymnasium 5. Jahrgang LWKU12 GER-SH 0 0
Stock Imke bekai LW35 GER-SH 0 0
Stollenwerk Carsten Sophie-Scholl-Gymnasium 5. Jahrgang LMKU12 GER-SH 0 0
Stölting Monique Trede & von Pein GmbH LWHK GER-SH 0 0
Storm Felix Itzehoer Versicherungen LMHK GER-SH 0 0
Stöterau Christian Holcim (Deutschland) GmbH LM45 GER-SH 0 0
Strunk Evelyn Kreisverwaltung Steinburg LW30 GER-SH 0 0
Stübe Justus TSV Wacken LMJU14 GER-SH 0 0
Stübe Mattis Sophie-Scholl-Gymnasium 5. Jahrgang LMJU14 GER-SH 0 0
Stüven Max Sophie-Scholl-Gymnasium 5. Jahrgang LMKU12 GER-SH 0 0
Swoboda Paul-Odin Gemeinschaftsschule Wilster 6c LMJU14 GER-SH 0 0
Tabbert Celine Kardiologische Praxis Dr. Mibach LWJU20 GER-SH 0 0
Tapken Marion Via Nova Kinder-Eltern-Jugendhilfe LW55 GER-SH 0 0
Tesch Maike Sophie-Scholl-Gymnasium Itzehoe Klasse 7c LW40 GER-SH 0 0
Thedens Matthias Team Schröder Bauzentrum LM55 GER-SH 0 0
Thiessen Uli SCHAUMANN / Lokomotive Krempe LM35 GER-SH 0 0
Thissen Karin SPD Itzehoe LW55 GER-SH 0 0
Thormählen Nico Sport-Club Itzehoe LMJU20 GER-SH 0 0
Tiedt Lena Novitas BKK LWKU12 GER-SH 0 0
Tiemann Hans Friedrich Itzehoe LM70 GER-SH 0 0
Timm Birger Brücke Schleswig-Holstein LMHK GER-SH 0 0
Trennert Marlies Kreisverwaltung Steinburg LW55 GER-SH 0 0
Turowski Thore Kreisverwaltung Steinburg LM35 GER-SH 0 0
Ulferts Till Oldendorf LMHK GER-SH 0 0
Voigt Birte SCI Boxen LW35 GER-SH 0 0
Voigt Mark SCI Boxen LM40 GER-SH 0 0
Vollmert Christian Schenefeld LM35 GER-SH 0 0
Von Bargen Jale Gemeinschaftsschule Wilster 9a LWJU16 GER-SH 0 0
Von Borstel Carsten Fit for Fire Amt Itzehoe-Land LM35 GER-SH 0 0
Von Borstel Rayek Sophie-Scholl-Gymnasium 5. Jahrgang LMJU14 GER-SH 0 0
Von Malottky Beate Kreisverwaltung Steinburg LW40 GER-SH 0 0
Vonau Collin Wohlert, Aldag & Partner mbB LMJU18 GER-SH 0 0
Vonau Louis Wohlert, Aldag & Partner mbB LMJU16 GER-SH 0 0
Vorwerk Christian Sophie-Scholl-Gymnasium 5. Jahrgang LMJU14 GER-SH 0 0
Wauer Katrin Novitas BKK LWHK GER-SH 0 0
Weber Joachim ISR Itzehoer Schrott und Recycling GmbH & Co. Kg. LM45 GER-SH 0 0
Weber Katja ISR Itzehoer Schrott und Recycling GmbH & Co. Kg. LW40 GER-SH 0 0
Weber Torben Kreisverwaltung Steinburg LM40 GER-SH 0 0
Wedekind Carola Klinikum Itzehoe LW55 GER-SH 0 0
Wersig Josefine Service - Zentrum Duitsmann GmbH LWHK GER-SH 0 0
Wesemann Luca Gemeinschaftsschule Wilster 6c LMJU14 GER-SH 0 0
Westphalen Käthe Gemeinschaftsschule Wilster 9a LWJU16 GER-SH 0 0
Wichmann Anika ISR Itzehoer Schrott und Recycling GmbH & Co. Kg. LWJU14 GER-SH 0 0
Wiechmann Esther-Cäcilie Gemeinschaftsschule Wilster 6c LWJU14 GER-SH 0 0
Wiese Daniel Wohlert, Aldag & Partner mbB LM60 GER-SH 0 0
Wiese Jette Gemeinschaftsschule Wilster 6c LWJU14 GER-SH 0 0
Wiese Lorenz Wohlert, Aldag & Partner mbB LMHK GER-SH 0 0
Wiese Marie Wohlert, Aldag & Partner mbB LWJU18 GER-SH 0 0
Wilhelm Hanno Sophie-Scholl-Gymnasium 5. Jahrgang LMJU14 GER-SH 0 0
Wilke Sonja Kreisverwaltung Steinburg LW30 GER-SH 0 0
Willmann Jesko Fit for Fire Amt Itzehoe-Land LMJU20 GER-SH 0 0
Witte Jil SCI Boxen LWHK GER-SH 0 0
Witthinrich-Kohlschmitt Detlef Brücke Elmshorn LM65 GER-SH 0 0
Wolfsteller Beate Trede & von Pein GmbH LW50 GER-SH 0 0
Wolniewicz Jonas Sophie-Scholl-Gymnasium 5. Jahrgang LMJU14 GER-SH 0 0
Wörl Ralf Hohenaspe LM50 GER-SH 0 0
Zemaititis Arthur Gemeinschaftsschule Wilster 6c LMJU16 GER-SH 0 0
Zoschke Marius rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LMJU18 GER-SH 0 0

425  Teilnehmer haben sich bereits für diesen Wettbewerb gemeldet
Stand: 20.04.2018 18:15:09 Uhr
Starterliste nach Verein sortieren

Starterliste nach Altersklassen sortieren

 


Du hast einen Fehler in Deinen Daten entdeckt?

Hier kannst Du ihn berichtigen lassen