Veranstaltungen | Anmeldung | Ergebnisse | Urkunden | Starterlisten | Links mein Konto

Home | Hilfe | Kontakt


Starterliste: sortiert nach Name
Itzehoer Störlauf - Sport-Club Itzehoe Abtlg. Itzehoer Störlauf - Itzehoe
Wettbewerb: Halbmarathon

Name Vorname Verein / Stadt Altersklasse Nationalität Startnummer Startgruppe
Alschausky Stefan Klinikum Itzehoe LM30 GER-SH 0 0
Andersen Jens Wasbek LM55 GER-SH 0 0
Andres Jenny Fa. Erwin Hintz Heizungs- und Sanitärtechnik GmbH LW35 GER-SH 0 0
Andresen René Shop-ar LM30 GER-SH 0 0
Banasch-Warnke Bernd Sport-Club Itzehoe LM55 GER-SH 0 0
Barde Axel Kreis Pinneberg LM50 GER-SH 0 0
Barteld Nicolas BSG Roadrunners Norderstedt LM40 GER-SH 0 0
Bartneck Christian Norddeutsche Rundschau LM50 GER-SH 0 0
Bauch Sebastian SG Elbmarsch LM40 GER-SH 0 0
Becker Florian Elmshorn LM50 GER-SH 0 0
Becker Frank Süderau LM50 GER-SH 0 0
Becker Nadine Hamburg LW35 GER-HAM 0 0
Beckmann Andreas Sport-Club Itzehoe LM55 GER-SH 0 0
Bender Jens PreussenElektra "Radioactive Runners" LM50 GER-SH 0 0
Berger Tilo Krempe LM50 GER-SH 0 0
Bergmann Philipp Kiel LM40 GER-SH 0 0
Bertels Lars Fraunhofer ISIT LM45 GER-SH 0 0
Beuge Mandy FC deutsche post glückstadt LW35 GER-SH 0 0
Beutel Christin Niendorfer TSV LM55 GER-SH 0 0
Bischoff Michaela Krempe LW45 GER-SH 0 0
Bitomsky Alexander Itzehoe LMHK GER-  0 0
Blum Helge TSV Kremperheide Lauftreff LM45 GER-SH 0 0
Bode Ulli Friedland LW50 GER-NIE 0 0
Bornhöft Jan-Wilhelm Stadt Brunsbüttel LM35 GER-SH 0 0
Boyn Eike rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LW45 GER-SH 0 0
Boyn Thorsten rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LM45 GER-SH 0 0
Boysen Lasse SCI LMJU20 GER-SH 0 0
Boysen Marc Aikido-Club Kellinghusen e.V. LM50 GER-SH 0 0
Brinkmann Kathrin Elmshorn LW40 GER-SH 0 0
Britt Stefan Itzehoer Versicherungen LM50 GER-SH 0 0
Brockmann Andre TriSport Holstein Boy GN LMHK GER-SH 0 0
Büll Jürgen Itzehoer Versicherungen LM50 GER-SH 0 0
Bünz Andreas Sport-Club Itzehoe LM50 GER-SH 0 0
Bünz Silke Happy Feet Itzehoe LW50 GER-SH 0 0
Burghardt Sandra Sport-Club Itzehoe LW50 GER-SH 0 0
Burmeister Chris Holcim (Deutschland) GmbH LM45 GER-SH 0 0
Carstens Carola Itzehoe LW45 GER-SH 0 0
Clarke Dennis Hamburg LM35 GER-HAM 0 0
Clausen Martin Itzehoe LM50 GER-SH 0 0
Claußen Delf RKiSH LMHK GER-SH 0 0
Claußen Janne Novitas BKK LWHK GER-SH 0 0
Cordes Berndt Rickling LM55 GER-SH 0 0
Dahlkemper Jürgen LT Störlauf LM60 GER-SH 0 0
Delfs Conny Itzehoe LW30 GER-SH 0 0
Dibbern Jan Lauftreff TSV Kremperheide LM50 GER-SH 0 0
Dibbern Sven RKiSH LM50 GER-SH 0 0
Dienstbier Justus Felix Elvis Steinburg-Schule Itzehoe Steinburg-Flitzer LMHK GER-SH 0 0
Doormann David Syke LMHK GER-NIE 0 0
Ebers Mario Barmstedt LM40 GER-SH 0 0
Ehlers Maike TSV Kremperheide - Lauftreff - LW45 GER-SH 0 0
Ehlers Volker Feuerwehr Willenscharen LM50 GER-SH 0 0
Eichholz Jacqueline Pohl-Boskamp LW50 GER-SH 0 0
Eichholz Jörg Sport-Club Itzehoe LM55 GER-SH 0 0
Ersinger Sascha Itzehoer Versicherungen LM35 GER-SH 0 0
Falk Stephanie Küstenrebellen LW45 GER-SH 0 0
Falkenbach Heiko Itzehoe LM45 GER-SH 0 0
Feeken Thomas Team Erdinger alkoholfrei LM35 GER-SH 0 0
Fetsch Bernd Vishay Siliconix Itzehoe GmbH LM45 GER-SH 0 0
Finkeisen Martina Happy Feet Itzehoe LW60 GER-SH 0 0
Fischer Jörn bekai LM50 GER-SH 0 0
Fischer Kai Round Table 156 Glückstadt LM35 GER-SH 0 0
Flanz Carina Küstenrebellen LW45 GER-SH 0 0
Flicker Melanie Hamburg LW40 GER-HAM 0 0
Franck Mareike Pohl-Boskamp LW30 GER-SH 0 0
Fricke Anke LT Störlauf LW50 GER-SH 0 0
Friedrich Jan Hamburg LMHK GER-HAM 0 0
Friedrich Marco SG Elbmarsch LM30 GER-SH 0 0
Friedrichs Manfred MTV Wilster LM50 GER-SH 0 0
Friedrichsen Morten MTV Heide LM40 GER-SH 0 0
Frietsch Eric TSV Breitenberg LM30 GER-HAM 0 0
Frietsch Susanne Hamburg LWHK GER-HAM 0 0
Fritzsche Mirko Triathlon Team Eisenhart LM30 GER-HAM 0 0
Gaborsch-Fischer Benjamin Bevegt.de LM35 GER-SH 0 0
Gauri Martina TSV Brokstedt LW40 GER-SH 0 0
Gauri Rajiv TSV Brokstedt LM45 GER-SH 0 0
Gentile Cosmo Itzehoe LM70 GER-SH 0 0
Gilles Oliver Vishay Siliconix Itzehoe GmbH LM45 GER-SH 0 0
Gischas Annette TSV Eggstedt LW35 GER-SH 0 0
Gischas David TSV Eggstedt LM35 GER-SH 0 0
Godow Alex Hannover LM50 GER-NIE 0 0
Grams Bennet Klinkrade LMJU18 GER-SH 0 0
Grams Ralf HAMBURG LM55 GER-HAM 0 0
Grindemann Michael Hamburg LM45 GER-HAM 0 0
Groth Andre Hauptzollamt Itzehoe LM40 GER-SH 0 0
Gruhle Kai Mehlbek LM50 GER-SH 0 0
Gruner Philipp Kardiologische Praxis Dr. Mibach LM35 GER-HAM 0 0
Gutermann Roland Itzehoe LM40 GER-SH 0 0
Hagge Stefan DOCKFIT FITNESS BOOTCAMP ALTONA LM50 GER-  0 0
Hahn Tobias Norddeutsche Rundschau LM30 GER-SH 0 0
Hallbauer Hannes Itzehoe LM40 GER-SH 0 0
Hammig Robert Sursee LM35 SUI-  0 0
Hanf Thomas Höki Runners LM55 GER-SH 0 0
Hansen Ulrich Itzehoer Versicherungen LM55 GER-SH 0 0
Hass Peter Hademarschen LM55 GER-SH 0 0
Heesch Malte Vishay Siliconix Itzehoe GmbH LM45 GER-SH 0 0
Heidelbach Stephanie Team Heidelbach LW45 GER-NRW 0 0
Heidelbach Tobias Team Heidelbach LM45 GER-NRW 0 0
Heinrichs Nils Hauptzollamt Itzehoe LM45 GER-SH 0 0
Herrmann Christina rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LW45 GER-SH 0 0
Herrmann Matthias RKiSH LM30 GER-SH 0 0
Hertel Ole Trede & von Pein GmbH LM35 GER-SH 0 0
Hinrichs Ingmar Bad Bramstedt LM45 GER-SH 0 0
Hintz André Fa. Erwin Hintz Heizungs- und Sanitärtechnik GmbH LM30 GER-SH 0 0
Hintz Mike Fa. Erwin Hintz Heizungs- und Sanitärtechnik GmbH LM35 GER-SH 0 0
Hoffmann Bernd Schenefeld LM45 GER-SH 0 0
Holtorf Henry Kiebitzreihe LM50 GER-SH 0 0
Hoppe Sascha Küstenrebellen LM40 GER-  0 0
Höppner Tilman Sophie-Scholl-Gymnasium - 50 Jahre Sophie-Scholl-Gymnasium LMHK GER-SH 0 0
Isernhagen Alea Syke LWJU20 GER-NIE 0 0
Jakobsen Frank Airbus SG Hamburg LM50 GER-HAM 0 0
Jandrig Burkhard IHW Alex 78 LM60 GER-BER 0 0
Jensen Claudia Husby LW45 GER-SH 0 0
Jochims Ralf Sparkasse Westholstein LM55 GER-SH 0 0
Johannsen Weeke Moorrege LW35 GER-SH 0 0
Jörgensen Kristof Norddeutsche Rundschau LM30 GER-SH 0 0
Juckel Bernd SG Neukirchen-Hülchrath LM70 GER-NRW 0 0
Junge Marco Oldendorf LM50 GER-SH 0 0
Kahl Axel TSV Kremperheide LM50 GER-SH 0 0
Kahl Carsten Altliga Oelixdorf LM45 GER-SH 0 0
Kahl Lini Oelixdorf LWHK GER-SH 0 0
Kahl Oliver Laufgruppe Schwerin LM50 GER-MVP 0 0
Kaiser Christian FF-Heiligenstedtenerkamp LM40 GER-SH 0 0
Kamp Axel LT Störlauf LM60 GER-SH 0 0
Kathrin Ebert Elmshorn LWHK GER-SH 0 0
Kelm Jens SC Inter Holzhausen LM40 GER-NIE 0 0
Kirschning Jürgen Happy Feet Itzehoe LM65 GER-SH 0 0
Kleensang Reinhard Itzehoer Versicherungen LM70 GER-SH 0 0
Klein Björn Marne LM40 GER-SH 0 0
Kleinschmidt Jens PreussenElektra "Radioactive Runners" LM45 GER-SH 0 0
Knudsen Lars Itzehoer Versicherungen LM50 GER-SH 0 0
Knüppel Michael Wohlert, Aldag & Partner mbB LM45 GER-SH 0 0
Koch Maike Hamburg LM45 GER-HAM 0 0
Koch Volker Hamburg LM40 GER-HAM 0 0
Koesling Michael Danfoss Power Solutions LM50 GER-SH 0 0
Kohn Anke Lt Haspa Marathon Hamburg/Team Erdinger alkoholfrei LW60 GER-SH 0 0
König Hauke SC Bargenstedt LM55 GER-SH 0 0
König Sonja Rbz Steinburg LW40 GER-SAN 0 0
Krey Marco Vaale LM45 GER-SH 0 0
Kröger Jannik Itzehoe LMHK GER-SH 0 0
Kröger-Mülder Thomas LT Raa-Besenbek LM55 GER-SH 0 0
Kroog Thorsten ETSV Fortuna Glückstadt LM50 GER-SH 0 0
Krüger Michael TuS Jevenstedt LMHK GER-SH 0 0
Kruse Andreas Itzehoe LM55 GER-SH 0 0
Kruse Inke TSV Breitenberg LW55 GER-SH 0 0
Kufeld Kay Steinburg-Schule Itzehoe Steinburg-Flitzer LM50 GER-SH 0 0
Kuhn Beate Tüttendorf LW55 GER-SH 0 0
Kuhn Dr. Dieter Tri-Team Tüttendorf LM55 GER-SH 0 0
Kuhn Natascha Hamburg LWHK GER-HAM 0 0
Kunz Dietmar Wohlert, Aldag & Partner mbB LM50 GER-SH 0 0
Kütemeyer Jens Hemmingen LM45 GER-NIE 0 0
Lage Marc Danfoss Power Solutions LM35 GER-SH 0 0
Lage Michael Danfoss Power Solutions LM50 GER-SH 0 0
Lassen Maike VFL Pinneberg LW55 GER-SH 0 0
Leisner Stephan Volksbank Raiffeisenbank eG LM50 GER-SH 0 0
Lentfer Jennifer Ottenbüttel LW35 GER-SH 0 0
Leppert Christine Sport-Club Itzehoe LW50 GER-SH 0 0
Leppert Sven Klinikum Itzehoe LM50 GER-SH 0 0
Lohse Keno Sport-Club Itzehoe LMHK GER-SH 0 0
Loscher Stefan Itzehoer Versicherungen LM40 GER-SH 0 0
Lucht Telse Novitas BKK LW50 GER-SH 0 0
Lünnemann Kurt Itzehoe LM45 GER-SH 0 0
Lüschow Telse bekai LW30 GER-SH 0 0
Mahrt Jan-Ole Volksbank Raiffeisenbank eG LMHK GER-SH 0 0
Mante Karsten Sport-Club Itzehoe LM40 GER-SH 0 0
Manthey Merlin Itzehoe LM35 GER-SH 0 0
Markolwitz Hans-Günter Heidgrabener SV LM65 GER-SH 0 0
Marktscheffel Mone rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LW50 GER-SH 0 0
Masuch Frauke Happy Feet Itzehoe LW50 GER-SH 0 0
Meier Christina Kiel LWHK GER-SH 0 0
Meier Michael Team Schröder Bauzentrum LM40 GER-SH 0 0
Meifort Wolfgang Wacken LM55 GER-SH 0 0
Menke Björn RKiSH LM40 GER-SH 0 0
Mentzel Janina Hannover LWHK GER-NIE 0 0
Merchel Sandra Hamburg LW35 GER-HAM 0 0
Merklinger Sergej Hamburger Laufladen LM40 GER-SH 0 0
Metzger Henrik Sparkasse Westholstein LM40 GER-SH 0 0
Meyer Wolfgang PreussenElektra "Radioactive Runners" LM40 GER-SH 0 0
Mieling Dirk Team Erdinger Alkoholfrei LM50 GER-SH 0 0
Mieling Marthe Team Erdinger Alkoholfrei LWHK GER-SH 0 0
Mikolajczyk Sascha Justice League LM45 GER-SH 0 0
Moisi Andree Wacken LM40 GER-SH 0 0
Mueller Kai-Stephan TuS Gyros LM45 GER-SH 0 0
Müller Matthias medac GmbH LM40 GER-SH 0 0
Müller-Meernach Eva Tri Team Neumünster LW55 GER-SH 0 0
Nehring Johannes Feuerwehr Glückstadt LMHK GER-SH 0 0
Neumann Martje rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LW40 GER-SH 0 0
Neumann Uwe Team Erdinger Alkoholfrei LM45 GER-SH 0 0
Noga Andreas Rickling LM40 GER-SH 0 0
Nuß Joachim Novitas BKK LM55 GER-SH 0 0
Oehmicke Bert Sophie Scholl Gymnasium 9b - 50 Jahre Sophie-Scholl-Gymnasium LM40 GER-SH 0 0
Oellerking Olaf Feuerwehr Glückstadt LM55 GER-  0 0
Ohlen Rainer TSV Weddingstedt LMHK GER-  0 0
Ohlsen Marcel Sport-Club Itzehoe LMHK GER-SH 0 0
Osbahr Claudia Sparkasse Westholstein LW60 GER-SH 0 0
Overhoff Bernd Hauptzollamt Itzehoe LM50 GER-SH 0 0
Pankow Michael rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LM50 GER-SH 0 0
Pankow Hägg bennet Hovslätt IK LM35 SWE-  0 0
Papert Michael VFL Kellinghusen LM50 GER-SH 0 0
Papke Lena Ostholsteinischer Reitverein Malente-Eutin e.V. LWHK GER-SH 0 0
Paulsen Manuela MM Brunsbüttel LW30 GER-SH 0 0
Peters Jan Markus Sport&Fitness Glückstadt LM55 GER-SH 0 0
Peters Jasmin Fielmann AG LWHK GER-SH 0 0
Peters Kai Ostroher SC LM35 GER-SH 0 0
Peters Marc Koldenbüttel LM40 GER-SH 0 0
Petersen Jürgen Itzehoer Kanu-Club LM60 GER-SH 0 0
Pflugradt Jana Elmshorn LW45 GER-SH 0 0
Pflugradt Marco Elmshorn LM50 GER-SH 0 0
Piper Kai Eddelak LM40 GER-SH 0 0
Ploog Christel Ottenbüttel LW45 GER-SH 0 0
Pomykala Dr. Petra Sankt Margarethen LW55 GER-SH 0 0
Portukat Raphael LG Albatros Kiel LM50 GER-SH 0 0
Pump Angelika Christiane LT Störlauf LW55 GER-SH 0 0
Putschenkin Evgenij Itzehoe LMHK GER-SH 0 0
Raabe Kerstin Sport-Club Itzehoe LW50 GER-SH 0 0
Radau Stefan Sport-Club Itzehoe LM50 GER-SH 0 0
Rademacher Ulrike RKiSH LW40 GER-SH 0 0
Radzio Peter Hohenaspe LM55 GER-SH 0 0
Rathje Matthias Brunsbüttel LM35 GER-SH 0 0
Reif Sven SAT Anlagentechnik GmbH LM40 GER-SH 0 0
Reiter Hendrik Itzehoe LMHK GER-  0 0
Richeling Christiane Itzehoer Versicherungen LW45 GER-SH 0 0
Richter Christian Münsterdorf LM40 GER-SH 0 0
Riedel Tanja Happy Feet Itzehoe LW50 GER-SH 0 0
Rink Sandro Team Laufstil Würzburg LM40 GER-BAY 0 0
Ritzkowski Mathias Hemdingen LM40 GER-SH 0 0
Röhrs Martin Itzehoer Versicherungen LM45 GER-SH 0 0
Roll Thore bekai LM50 GER-SH 0 0
Rosenkranz Lennart bekai LM30 GER-SH 0 0
Rotzoll Matthias LC Oase Hingstheide LM45 GER-SH 0 0
Ruck Sven Tri Team Neumünster LM45 GER-SH 0 0
Rullkötter Christian München LM30 GER-BAY 0 0
Sanny Mareike Sport-Club Itzehoe LW30 GER-SH 0 0
Schabram Norbert Elmshorn LM55 GER-SH 0 0
Schack Ilka Grundschule am Störtal LW50 GER-SH 0 0
Schauer Patrick Fraunhofer ISIT LM40 GER-SH 0 0
Scheibe Marcus Flowserve SIHI Germany GmbH LM35 GER-SH 0 0
Scheiber Leon Hannover LM30 GER-  0 0
Schenkies Jens Heidgraben LM40 GER-SH 0 0
Schilling Marten Volksbank Raiffeisenbank eG LM35 GER-SH 0 0
Schillings Karin Heide LW50 GER-SH 0 0
Schmedtje Mathias rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LM35 GER-SH 0 0
Schmidt Christian Kronshagen LM40 GER-SH 0 0
Schmidt Matthias Pohl-Boskamp LM50 GER-SH 0 0
Schmugler Maria Rickling LW30 GER-SH 0 0
Schnegulau Silvia Sport-Club Itzehoe LW40 GER-SH 0 0
Schölermann Mathias Sparkasse Westholstein LM40 GER-SH 0 0
Schreiber Anya ISR Recycling GmbH & Co. KG LW50 GER-SH 0 0
Schreiber Karsten ISR Recycling GmbH & Co. KG LM50 GER-SH 0 0
Schröder Ole rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LM30 GER-SH 0 0
Schuhardt Jette Team Zeitenjäger LWHK GER-SH 0 0
Schuldt Stephan Vishay Siliconix Itzehoe GmbH LM50 GER-SH 0 0
Schumacher Olaf Berlin-Spandau LM45 GER-BER 0 0
Schurbohm Henrik TriSport Holstein LMHK GER-SH 0 0
Schütt Juli FC St. Pauli Triathlon LW30 GER-SH 0 0
Schwabedissen Kirsten Rotary Club Itzehoe LW50 GER-SH 0 0
Seggering Andreas TUS Bargstedt LM55 GER-SH 0 0
Siebold Roland Pinneberg LM60 GER-SH 0 0
Sievers Sven Barmstedter MTV LM40 GER-SH 0 0
Sinke Marco Laufgruppe Grams LM45 GER-SH 0 0
Skambraks Nils SG Dithm. Süd LM30 GER-SH 0 0
Sobek Mirco Sparkasse Westholstein LM40 GER-SH 0 0
Sönke Senne Happy Feet Itzehoe LM50 GER-SH 0 0
Stahmer Jürgen Quickborn LM50 GER-SH 0 0
Stammer Sven bekai LM50 GER-SH 0 0
Stange Michael Elmshorn LM45 GER-SH 0 0
Staps Michael MM Brunsbüttel LM35 GER-SH 0 0
Stein Henrik Breitenberg LM40 GER-SH 0 0
Stein Sonja Breitenberg LW45 GER-SH 0 0
Steinhauer Beatrix Hamburg LW45 GER-HAM 0 0
Steinhauer Holger Wedel LM60 GER-SH 0 0
Steinmann Stefan Itzehoer Versicherungen LM55 GER-SH 0 0
Stoffregen Michael rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LM30 GER-SH 0 0
Stollenwerk Christoph 50 Jahre Sophie-Scholl-Gymnasium LMHK GER-SH 0 0
Stotz Jona Tornesch LMHK GER-SH 0 0
Stotz Jona Tornesch LMHK GER-SH 0 0
Stotz Joost Krempe LMHK GER-SH 0 0
Stotz Jörg Krempe LM50 GER-SH 0 0
Strahlendorf Inken Christinenthal LW30 GER-SH 0 0
Stumme-Petersen Gesche Via Nova Kinder-Eltern-Jugendhilfe LW55 GER-SH 0 0
Tabel Luk ISR Recycling GmbH & Co. KG LMJU20 GER-SH 0 0
Tabel Thomas ISR Recycling GmbH & Co. KG LM50 GER-SH 0 0
Tams Thorben Sparkasse Westholstein LM45 GER-SH 0 0
Temming Daniela Flowserve SIHI Germany GmbH LW40 GER-SH 0 0
Temming Jörg Flowserve SIHI Germany GmbH LM45 GER-SH 0 0
Teske Stefan Glückstadt LM35 GER-SH 0 0
Tetzlaff Torsten Via Nova Kinder-Eltern-Jugendhilfe LM55 GER-SH 0 0
Thiel Claudia Oldendorf LW30 GER-SH 0 0
Thiel Tim Kronprinzenkoog LMHK GER-SH 0 0
Thieler Alexander Einer läuft LM45 GER-SH 0 0
Thies Thore Novitas BKK LM50 GER-SH 0 0
Thiesing Bernd Klinikum Itzehoe LM50 GER-SH 0 0
Thießen Brigitte MTV Heide LW55 GER-SH 0 0
Thode Dr. Bernd Förderverein Freibad Lägerdorf e.V. LM65 GER-SH 0 0
Thomas Rudolf Itzehoe LM55 GER-SH 0 0
Thomsen Frank Hamburg LM45 GER-HAM 0 0
Thumm Tobias KKS Q2n LMHK GER-SH 0 0
Thun Boris Kaltenkirchener TS LM45 GER-SH 0 0
Tichelofen Günter Elmshorn LM50 GER-SH 0 0
Tietz Björn Wohlert, Aldag & Partner mbB LM40 GER-SH 0 0
Tofall Dirk PreussenElektra "Radioactive Runners" LM40 GER-SH 0 0
Trzcielinski Sabrina Norderstedt LW35 GER-SH 0 0
Trzcielinski Sven Norderstedt LM40 GER-SH 0 0
Ubben Sonja Küstenrebellen LW40 GER-SH 0 0
Utermöhle Ralf SCHAUMANN / Lokomotive Krempe LM55 GER-SH 0 0
Vock Rolf PreussenElektra "Radioactive Runners" LM35 GER-SH 0 0
von Gottberg Nils Lohbarbek LM35 GER-SH 0 0
von Leesen Nicole Elmshorn LW40 GER-SH 0 0
Von Pein Franz Trede & von Pein GmbH LM30 GER-SH 0 0
von Thun Pierre Kremperheide LM30 GER-SH 0 0
Vonau Maik Kiel LM45 GER-SH 0 0
Vorpahl Jean Ostroher SC LM50 GER-SH 0 0
Voß Holger Barmstedter MTV LM50 GER-SH 0 0
Wahls Matze MTV Heide LM40 GER-SH 0 0
Warns Arne rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LM45 GER-SH 0 0
Wasserberg Markus rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LM45 GER-SH 0 0
Weiß Wilfried Danfoss Power Solutions LM55 GER-SH 0 0
Wenig Carsten Neuenbrook LM50 GER-SH 0 0
Westphal Wilko Feuerwehr Glückstadt LM50 GER-SH 0 0
Wieczorek Merten Holcim (Deutschland) GmbH LMJU20 GER-SH 0 0
Wilkens Karsten Schinderhannes & Co. LM60 GER-SH 0 0
Wind Björn Pohl-Boskamp LM30 GER-SH 0 0
Wind Franz   LM60 GER-HAM 0 0
Winkler Bandix Hamburg LM30 GER-HAM 0 0
Wittenburg Sabine Tri Team Neumünster LW45 GER-SH 0 0
Wittke Jana KKS Q2sm LWJU20 GER-SH 0 0
Wolfgramm Herbert Lübeck LM55 GER-SH 0 0
Wolfsteller Thorsten TSV Kremperheide LM55 GER-SH 0 0
Wulff Thomas Hohenasper SC LM50 GER-SH 0 0
Wulf-Mages Lydia rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LW50 GER-SH 0 0
Wyhnanek Peter Team Erdinger Alkoholfrei LM40 GER-SH 0 0
Zemmin Birgit SC Bargenstedt LW45 GER-SH 0 0
Ziehe Holger Sport-Club Itzehoe LM50 GER-SH 0 0
Zils Dietmar Pinneberg LM55 GER-SH 0 0
Zollondz Hendrik Fraunhofer ISIT LM50 GER-SH 0 0

334  Teilnehmer haben sich bereits für diesen Wettbewerb gemeldet
Stand: 29.06.2020 18:35:52 Uhr
Starterliste nach Verein sortieren

Starterliste nach Altersklassen sortieren

 


Du hast einen Fehler in Deinen Daten entdeckt?

Hier kannst Du ihn berichtigen lassen