Veranstaltungen | Anmeldung | Ergebnisse | Urkunden | Fotos | Starterlisten | Gästebuch | Links mein Konto

Home | Hilfe | Kontakt


Starterliste: sortiert nach Name
Itzehoer Störlauf - Sport-Club Itzehoe - Itzehoe
Wettbewerb: Halbmarathon

Name Vorname Verein / Stadt Altersklasse Nationalität Startnummer Startgruppe
Albrecht Niels Kölln-Reisiek LM55 GER-SH 0 0
Andres Jan Ved Skoven 14 LMHK GER-BER 0 0
Andresen René Shop-ar LM30 GER-SH 0 0
Augereau Nicolas Le Chesnay LM30 FRA-  0 0
Back-Klähn Günter Itzehoe LM50 GER-SH 0 0
Baltruschat Thomas Vaale LM50 GER-SH 0 0
Banasch-Warnke Bernd SCI Itzehoe LM55 GER-SH 0 0
Barmwater Jörg Ostroher SC LM45 GER-SH 0 0
Barmwater Julia Hamburg LW30 GER-HAM 0 0
Barmwater Maren Ostroher SC LW45 GER-SH 0 0
Bartels Patrick Team Schröder Bauzentrum LMJU20 GER-SH 0 0
Bartneck Christian Itzehoe LM50 GER-SH 0 0
Barz Kay Itzehoe LM45 GER-SH 0 0
Bausch Stefan Team Erdinger Alkoholfrei LM55 GER-NIE 0 0
Becker Florian Elmshorn LM45 GER-SH 0 0
Becker Frank Süderau LM45 GER-SH 0 0
Beeck Wiebke TSV Goldebek LW45 GER-SH 0 0
Beinroth Mathias Meiendorfer SV LM45 GER-HAM 0 0
Belau Dirk 1. Flensburger Lauftreff LM60 GER-SH 0 0
Belgard Joke Lübeck LWHK GER-SH 0 0
Bemmé Jörg Itzehoe LM55 GER-SH 0 0
Benz Ralph MTV Heide LM45 GER-SH 0 0
Berger Tilo Krempe LM50 GER-SH 0 0
Berkhahn Alicia Heide LWHK GER-SH 0 0
Berndt Daniel Grün Weiß Todenbüttel LM40 GER-SH 0 0
Beutel Christiabn Rellinger Turnverein LM50 GER-SH 0 0
Beyer Ulrich medac GmbH LM50 GER-SH 0 0
Bier Andreas LG Elmshorn LM40 GER-SH 0 0
Bock Johanna Holm LW35 GER-SH 0 0
Boeck Alexander RBZ Steinburg Kollegium LM40 GER-SH 0 0
Böhm Helga Sport-Club Itzehoe LW50 GER-SH 0 0
Bonde Björn Kiel LMHK GER-SH 0 0
Boudjellouli Karla-Lina Flensburg LWJU20 GER-SH 0 0
Boyens Sönke Westcoast-Mud-Fighter LM50 GER-SH 0 0
Boysen Marc Aikido Club Kellinghusen e.V. LM45 GER-SH 0 0
Brämer Annika Team Schröder Bauzentrum LW35 GER-SH 0 0
Brammann Christopher Team Schröder Bauzentrum LMHK GER-SH 0 0
Braun Werner Pinneberg LM70 GER-SH 0 0
Brockmann Andre Neumünster LMHK GER-SH 0 0
Brohus Svend John Johannes Atlética Horsens LM50 DEN-  0 0
Brokes Vorname Sport Ziel-Marathonteam LM45 GER-BRE 0 0
Brown Andrew Hamburg LM45 GBR-  0 0
Brunnhofer Kathrin ATV Hamburg LW35 GER-HAM 0 0
Buch Betina Atlética Horsens LW45 DEN-  0 0
Buckstöver Sören Sophie-Scholl-Gymnasium 10eL LMJU18 GER-SH 0 0
Buedinger Kay Itzehoe LM50 GER-SH 0 0
Büll Jürgen Itzehoer Versicherungen LM50 GER-SH 0 0
Bunde Torsten Tri EMTV Elmshorn LM40 GER-SH 0 0
Bundgaard Morten Atlética Horsens LM50 DEN-  0 0
Bünning Tobias Novitas BKK LMHK GER-SH 0 0
Bünz Silke Happy Feet Itzehoe LW45 GER-SH 0 0
Busack Maren Sparkasse Westholstein LW55 GER-SH 0 0
Büttner Lara SCI Itzehoe Floorball LWJU18 GER-SH 0 0
Carstens Johanna Wiemersdorf LWHK GER-SH 0 0
Carstensen Torsten MTV Heide LM50 GER-SH 0 0
Christiansen Asmus TSV Goldebek LM55 GER-SH 0 0
Christiansen Ole Hamburg LMHK GER-HAM 0 0
Clausen Gerhard Dannenberg Training LM60 GER-SH 0 0
Claußen-Simon Doris MTV Heide LW55 GER-SH 0 0
Cosimo Gentile Itzehoe LM65 GER-SH 0 0
Dahlkemper Jürgen LT Störlauf LM60 GER-SH 0 0
Delfs Conny Itzehoe LWHK GER-SH 0 0
Delfs Hanna Reit- und Fahrverein Hanerau-Hademarschen LWHK GER-SH 0 0
Delfs Laura Oldenborstel LWHK GER-SH 0 0
Dibbern Jan Fit for Fire Amt Itzehoe-Land LM45 GER-SH 0 0
Dibbern Sven RKiSH LM45 GER-SH 0 0
Diercks Karsten MTV Heide LM50 GER-SH 0 0
Dieterich Margitta Novitas BKK LW50 GER-SH 0 0
Dirksen Fritjof SC Itzehoe LMHK GER-SH 0 0
Doan Bao Long Kaiser-Karl-Schule KKS Halbmarathon LMJU20 GER-SH 0 0
Duitsmann Martina TS Schenefeld LW35 GER-SH 0 0
Duitsmann Sönke TS Schenefeld LM40 GER-SH 0 0
Dunker Sven Fit for Fire Amt Itzehoe-Land LM30 GER-SH 0 0
Durak Erdal Berlin LM45 GER-BER 0 0
Duus Maik TSV Goldebek LM40 GER-SH 0 0
Dyg Torben Atlética Horsens LM50 DEN-  0 0
Ebert Kathrin Shop - ar LWHK GER-SH 0 0
Eggers Lars TSV Kremperheide LM50 GER-SH 0 0
Ehlers Andreas LC Oase Hingstheide e.V. LM50 GER-SH 0 0
Ehlers Volker Wiĺlenscharen LM50 GER-SH 0 0
Ehrenberg Doris Happy Feet Itzehoe LW45 GER-SH 0 0
Ehrenberg Thomas Happy Feet Itzehoe LM55 GER-SH 0 0
Eichholz Jörg Sport-Club Itzehoe LM55 GER-SH 0 0
Einfeldt Stefanie Hohenwestedt LW30 GER-SH 0 0
Endemann Christian Klinikum Itzehoe LMHK GER-SH 0 0
Engelhardt Thomas Hamburg LM30 GER-HAM 0 0
Erichsen Maren Klinikum Itzehoe LW35 GER-SH 0 0
Erichson Ole Fehrs-Schule LM30 GER-SH 0 0
Evers Nils Sport-Club Itzehoe LM40 GER-SH 0 0
Falkenberg Rasmussen Lars Atlética Horsens LM55 DEN-  0 0
Feeken Thomas Horst LM35 GER-SH 0 0
Feldner Marco Büdelsdorf LM45 GER-SH 0 0
Fischer Astrid Winseldorf LW40 GER-SH 0 0
Fischer Jörn bekai LM45 GER-SH 0 0
Fitz Andreas Erdinger alkoholfrei LM50 GER-HAM 0 0
Fleischer Uwe Herzhorn LM50 GER-SH 0 0
Förster Verena Lauftreff Itzehoe LW35 GER-SH 0 0
Freigang Katharina Novitas BKK LW35 GER-SH 0 0
Fricke Anke Happy Feet, Itzehoe LW50 GER-SH 0 0
Friedrich Marco SG Elbmarsch LM30 GER-SH 0 0
Fritzsche Mirko FC St. Pauli Triathlon LM30 GER-  0 0
Fülle Jenny Holm LW35 GER-SH 0 0
Funcke Katja Wischhafen LWHK GER-  0 0
Funk Mathias Brems- und Zugläufer LM45 GER-SH 0 0
Gallesky-Menken Frank Elmshorn LM50 GER-SH 0 0
Galonska Gerd Glückstadt LM65 GER-SH 0 0
Gauri Martina TSV Brokstedt LW40 GER-SH 0 0
Gauri Rajiv TSV Brokstedt LM45 GER-SH 0 0
Gefke Dennis RBZ Steinburg Kollegium LM30 GER-SH 0 0
Gehrls Jan Itzehoer Versicherungen LM30 GER-SH 0 0
Gellrich Lasse Rotary Club Itzehoe LMHK GER-SH 0 0
Gering Kevin M.O.E. GmbH LMHK GER-SH 0 0
Gerken Christoph Hamburg LM35 GER-HAM 0 0
Gille Marion Hohenwestedt LW40 GER-SH 0 0
Göttling Andre Itzehoe LM40 GER-  0 0
Grimm Mathias VfB Brunsbüttel LM45 GER-SH 0 0
Gritzan Frauke Lauftreff Seeth-Ekholt LW40 GER-SH 0 0
Gröger Alexander TSV Kremperheide LM40 GER-SH 0 0
Gröschner Gerd Kaltenkirchen LM60 GER-SH 0 0
Große-Freese Dorit TC FIKO Rostock e.V./T.E.A. LW40 GER-MVP 0 0
Grossmann Olaf MTV Heide LM50 GER-SH 0 0
Groth Martina LT TuS Esingen LW50 GER-SH 0 0
Grube Kai Itzehoer Versicherungen LM45 GER-SH 0 0
Gulde Dr. Peter Sport-Club Itzehoe LM60 GER-SH 0 0
Gyllensvärd Malte Hamburg LM45 GER-HAM 0 0
Haack Stefan Hetlingen LM50 GER-SH 0 0
Haack Stefanie Hetlingen LW45 GER-SH 0 0
Haagen Axel Detlefsengymnasium Glückstadt LM45 GER-SH 0 0
Haase Sven SH-Fitness LM40 GER-SH 0 0
Hadenfeldt Anna SSV Süderdorf LWHK GER-SH 0 0
Hagge Stefan DockFit.de LM45 GER-HAM 0 0
Hähn Jörg Team Erdinger Alkoholfrei LM50 GER-SH 0 0
Hamann Kai Sparkasse Westholstein LM40 GER-SH 0 0
Hammig Robert Laufsuechtig.com LM35 SUI-  0 0
Handwerger Jürgen Pohl-Boskamp LM30 GER-SH 0 0
Hanf Thomas Höki Runners LM55 GER-SH 0 0
Hansen Ulrich Itzehoer Versicherungen LM50 GER-SH 0 0
Hansen Wiebke TSV Goldebek LW40 GER-SH 0 0
Harnau Sebastian Itzehoer Versicherungen LM35 GER-SH 0 0
Hass Peter Hademarschen LM55 GER-SH 0 0
Hecht Oke NOK Runners LMJU18 GER-SH 0 0
Heesch Finn-Lasse Vishay Siliconix Itzehoe GmbH LMHK GER-SH 0 0
Heinsohn-Baumgart Maik TVG Drochtersen LM35 GER-NIE 0 0
Held Frank Elmshorn LM55 GER-SH 0 0
Hell Hauke Ved Skoven 14 LMHK GER-SH 0 0
Henze Annika M.O.E. GmbH LW35 GER-SH 0 0
Hilbert Maja Westermoor LW40 GER-SH 0 0
Hildebrand Björn Quickborn LMHK GER-SH 0 0
Hildebrand Janin Team beVegt - vegan leben und laufen LW35 GER-SH 0 0
Hinrichs Christina Itzehoe LWJU18 GER-SH 0 0
Hinrichs Ingmar Hacktivisten LM45 GER-SH 0 0
Hintze Michael 1.FC Lola LM60 GER-SH 0 0
Hintzke Manuel LT TuS Esingen LM50 GER-SH 0 0
Hjelm Brian Atlética Horsens LM35 DEN-  0 0
Hjorth Jakobsen Mona Atlética Horsens LW40 DEN-  0 0
Hoffmann Andre SV N/R Altliga LM45 GER-SH 0 0
Hoffmann Denise LT Haspa Marathon Hamburg LW30 GER-SH 0 0
Hoffmann Nadine LT Haspa Marathon Hamburg LW30 GER-SH 0 0
Höft Michael Hohenspe LM50 GER-SH 0 0
Höft Petra Hohenaspe LW50 GER-SH 0 0
Horstmann Steffen Sport-Club Itzehoe LM45 GER-SH 0 0
Hourani-Schomaker Michael TSV LOLA LMHK GER-SH 0 0
Hviid Hansen Morten Atlética Horsens LM60 DEN-  0 0
Irmer Sebastian Kiel LM40 GER-SH 0 0
Jahanfar Amir Itzehoer Versicherungen LM40 GER-SH 0 0
Jansons Jonas Kaiser-Karl-Schule KKS Halbmarathon LMJU20 GER-SH 0 0
Jarl Jensen Sonny Atlética Horsens LM40 DEN-  0 0
Jensen Thorsten TSV Goldebek LM45 GER-SH 0 0
Jeworek Pascal Itzehoer Versicherungen LMHK GER-SH 0 0
Jlilat Khalil Heide LMHK GER-SH 0 0
Jobs Andreas Brunsbüttel LM40 GER-SH 0 0
Jochims Ralf Sparkasse Westholstein LM50 GER-SH 0 0
Juckel Bernd SG Neukirchen-Hülchrath LM65 GER-NRW 0 0
Junge Marco Oldendorf LM50 GER-SH 0 0
Jürgens Tina TSV Schafstedt LW35 GER-SH 0 0
Kabel Mathias ThiesMediCenter GmbH LM40 GER-SH 0 0
Kahl Axel LT TSV Kremperheide LM45 GER-SH 0 0
Kaiser Christian Fit for Fire Amt Itzehoe-Land LM40 GER-SH 0 0
Kamp Axel Happy Feet, Itzehoe LM55 GER-SH 0 0
Kaspar Dawin Itzehoer Versicherungen LM40 GER-SH 0 0
Kaya Fakir Klinikum Itzehoe LM55 GER-SH 0 0
Kazak Nuri Bad Segeberg LM50 GER-SH 0 0
Kesten Ralf Kölln-Reisiek LM50 GER-  0 0
Kiene Michael SCI LM50 GER-SH 0 0
Kirsch Andreas Itzehoe LM60 GER-SH 0 0
Kirschning Jürgen Happy Feet Itzehoe LM65 GER-SH 0 0
Kjær Korsgaard Birgitte Atlética Horsens LW50 DEN-  0 0
Kleber Sascha Osterstedt LM50 GER-SH 0 0
Kleensang Reinhard Itzehoer Versicherungen LM70 GER-SH 0 0
Klein Niklas Kaiser-Karl-Schule KKS Halbmarathon LMJU18 GER-SH 0 0
Knospe Sven-Ole Lägerdorf LM30 GER-SH 0 0
Knudsen Lars Itzehoer Versicherungen LM45 GER-SH 0 0
Knudsen Torben Atlética Horsens LM50 DEN-  0 0
Koch Alexander SCI Itzehoe Floorball LMJU20 GER-SH 0 0
Kock Christian Laufen gegen Leiden e.V. LM30 GER-SH 0 0
Koesling Michael Novitas BKK LM50 GER-SH 0 0
Kogge Simone Hermannsburg LW30 GER-NIE 0 0
Kohnke Horst 500.000 KM LM45 GER-SH 0 0
Koke Gerhard TuS Eversten LM50 GER-NIE 0 0
Kollwitz Bastian Itzehoe LM30 GER-SH 0 0
Konrad Michael Neustädter LC LM50 GER-SH 0 0
Kooistra Oliver medac GmbH LM45 GER-SH 0 0
Kowal Maria-Christin Hamburg LW35 GER-HAM 0 0
Kracht Heike Ostroher SC LW55 GER-SH 0 0
Kracht Jürgen Ostroher SC LM55 GER-SH 0 0
Kraemer Berndt Westermoor LM45 GER-SH 0 0
Kragge Lars Meldorf LM30 GER-SH 0 0
Kristensen Mikael Atlética Horsens LM45 DEN-  0 0
Krogslund Jørn Atlética Horsens LM70 DEN-  0 0
Krüger Michael LG TuS Jevenstedt LM50 GER-SH 0 0
Kruse Andreas KKs Itzehoe LM55 GER-SH 0 0
Kruse Nele Bochum LWHK GER-NRW 0 0
Kühl Claudia MTV Heide LW40 GER-SH 0 0
Kühl Katrin Seth LW40 GER-SH 0 0
Kundrun Yvonne Eckernförde LW35 GER-SH 0 0
Kunze Torsten rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LM55 GER-SH 0 0
Kurfeld Kay Steinburg-Schule LM50 GER-SH 0 0
Kütemeyer Jens Hemmingen LM40 GER-NIE 0 0
Küter Thomas Eckernförder MTV LM45 GER-SH 0 0
Labusch Dirk SV Hörnerkirchen LM45 GER-SH 0 0
Ladwig Sylvia Hamburg LW40 GER-HAM 0 0
Lage Marc Danfoss Power Solutions LMHK GER-SH 0 0
Lage Michael Danfoss Power Solutions LM50 GER-SH 0 0
Lamberty Karl Brokdorf LM65 GER-SH 0 0
Landolt Julia Schoen Klinik Neustadt LWHK GER-SH 0 0
Lange Anne-Katrin Brunsbüttel LW45 GER-SH 0 0
Lassen Lars Rosdorf LM45 GER-SH 0 0
Latza Julia Süderheistedt LWHK GER-SH 0 0
Lehberg Guido Itzehoer Versicherungen LM30 GER-SH 0 0
Leisner Stephan BSV Deutsche Bank BSG Hamburg LM45 GER-SH 0 0
Lemm Thomas Eckernförder MTV LM50 GER-SH 0 0
Leppert Christine Sport-Club Itzehoe LW45 GER-SH 0 0
Leppert Sven Klinikum Itzehoe LM50 GER-SH 0 0
Limberger Katja Freiwillige Feuerwehr Rethwisch LW30 GER-SH 0 0
Lindloff Tim Lägerdorf LM35 GER-SH 0 0
Looft Malte MTV Herzhorn LMHK GER-SH 0 0
Lütje Tho Seeth Hamburg LM40 GER-HAM 0 0
Maarin Enrico Team Sunshine LMHK GER-  0 0
Maaß - von Thun Pepe Kremperheide LMHK GER-SH 0 0
Mante Karsten Sport-Club Itzehoe LM35 GER-SH 0 0
Mareike Sanny Sport-Club Itzehoe LW30 GER-SH 0 0
Marschal Andree TSV Lägerdorf LM45 GER-SH 0 0
Martin Andrea rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LW45 GER-SH 0 0
Masuch Frauke TSV Wacken LW50 GER-SH 0 0
Mein Frank Volksbank Raiffeisenbank eG, Itzehoe LM40 GER-SH 0 0
Meinke Lennart Klinikum Itzehoe LMJU20 GER-SH 0 0
Menke Björn RKiSH LM30 GER-SH 0 0
Menzel Jacqueline medac GmbH LW50 GER-SH 0 0
Merklinger Sergej LT TuS Esingen LM35 GER-SH 0 0
Metzger Henrik Sparkasse Westholstein LM35 GER-SH 0 0
Meyer Clemens Kiel LMHK GER-SH 0 0
Michaelsen Sarah Sport-Club Itzehoe LW35 GER-SH 0 0
Midwer Axel Ostroher SC LM55 GER-SH 0 0
Midwer Elke Ostroher SC LW55 GER-SH 0 0
Mieling Dirk Team Erdinger Alkoholfrei LM45 GER-SH 0 0
Minaev Dennis ThiesMediCenter GmbH LMHK GER-SH 0 0
Mischke Daniel Hohenwestedt LM55 GER-SH 0 0
Missullis MIke Brunsbüttel LM45 GER-SH 0 0
Mohr Jan-Hendrik Hamburg LMHK GER-HAM 0 0
Mohr Markus AC Einigkeit, Elmshorn LM50 GER-SH 0 0
Müller Matthias medac GmbH LM40 GER-SH 0 0
Müller-Voigtsberger Christoph Itzehoer Versicherungen LM30 GER-SH 0 0
Muxfeldt Robin Turtle Power LM35 GER-SH 0 0
Napierski Alexander TV Gut Heil Wrist von 1906 e.V. LMHK GER-SH 0 0
Nehring Johannes RKiSH LMHK GER-SH 0 0
Neitzel Lorenz Tri EMTV Elmshorn LM55 GER-SH 0 0
Neumann Kai Sport-Club Itzehoe LMHK GER-SH 0 0
Neumann Martje rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LW35 GER-SH 0 0
Neumann Uwe Team Erdinger Alkoholfrei LM45 GER-SH 0 0
Nielsen Maike TSV Goldebek LW40 GER-SH 0 0
Nielsen Niels Jørgen Atlética Horsens LM50 DEN-  0 0
Nielsen Steen T. Atlética Horsens LM65 DEN-  0 0
Nitzsche Reinhard Berufliche Schule Elmshorn LM45 GER-SH 0 0
Oehmicke Bert Sophie Scholl Gymnasium LM40 GER-SH 0 0
Oeser Björn LTV Kiel-Ost LM45 GER-SH 0 0
Oldenburg Marcus Wacken LM35 GER-SH 0 0
Otte Maresa TSV Wietzendorf LWHK GER-NIE 0 0
Pankow Bernhard TSG Bergedorf LM55 GER-HAM 0 0
Papert Michael Sport-Club Itzehoe LMHK GER-SH 0 0
Paul Tobias IDAA LM50 GER-SH 0 0
Perdelwitz Robert Reinbek LM35 GER-SH 0 0
Peters Jan Markus Sport&Fitness Glückstadt LM50 GER-SH 0 0
Peters Kai Ostroher SC LM30 GER-SH 0 0
Peters Leonhard NABU Itzehoe LM50 GER-SH 0 0
Peters Marc LE Badenkoog LM35 GER-SH 0 0
Peters Petra MTV Heide LW50 GER-SH 0 0
Peters Rieke Post SV Heide LWJU20 GER-SH 0 0
Petersen Jürgen Itzehoer Kanu-Club LM55 GER-SH 0 0
Petersen Michael Pain is just a french bread LM30 GER-SH 0 0
Petrich Janine bekai LW50 GER-SH 0 0
Pietzsch Thomas Itzehoer Versicherungen LM50 GER-SH 0 0
Piper Kai Sport-Club Itzehoe LM35 GER-THÜ 0 0
Ploog Christel Itzehoe LW45 GER-SH 0 0
Pluschkat Kai Bad Fallingbostel LM40 GER-NIE 0 0
Poggensee Jannis Tübingen LMHK GER-BAW 0 0
Pöhlmann Andreas Sport-Club Itzehoe LM60 GER-SH 0 0
Pomykala Dr. Petra Team Erdinger Alkoholfrei LW50 GER-SH 0 0
Ponik Bastian ThiesMediCenter GmbH LMHK GER-SH 0 0
Poppe Daniela ThiesMediCenter GmbH LW35 GER-SH 0 0
Portukat Raphael LG Albatros Kiel LM45 GER-SH 0 0
Praefke Bodo LC Oase Hingstheide e.V. LM60 GER-SH 0 0
Prange Gerrit Kiel LM35 GER-SH 0 0
Prüß Andrew Apparatebau Münster LM45 GER-SH 0 0
Raap Volker TS Schenefeld LM55 GER-SH 0 0
Radzio Peter Hohenaspe LM50 GER-SH 0 0
Rahimi Najeeb rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LMHK GER-SH 0 0
Ramm Lukas Hyundai Auto-Center Soliman LMHK GER-SH 0 0
Ramm Werner TSV Kremperheide LM65 GER-SH 0 0
Rathmann Jens medac GmbH LM30 GER-SH 0 0
Rechenberg Robbin Sport-Club Itzehoe LMJU20 GER-SH 0 0
Rehfinger Kristine Hamburg LWHK GER-HAM 0 0
Reimer Mona ThiesMediCenter GmbH LW45 GER-SH 0 0
Reimers Hans-Joachim Für Mich LM60 GER-SH 0 0
Reiter Wolfgang Dresden LM80 GER-SAC 0 0
Reusch Nico Spiridon Schleswig LM40 GER-SH 0 0
Reusch Torge Spiridon Schleswig LM40 GER-SH 0 0
Riccius Dirk Itzehoer Versicherungen LM45 GER-SH 0 0
Riccius Jörg Itzehoer Versicherungen LM40 GER-SH 0 0
Richeling Christiane Itzehoer Versicherungen LW45 GER-SH 0 0
Richter Christian Münsterdorf LM40 GER-  0 0
Röhe Helge Arbeitskreis "Spartaner mit Herz" LM45 GER-SH 0 0
Röhrs Martin Itzehoer Versicherungen LM40 GER-SH 0 0
Rohwedder Lukas M.O.E. GmbH LMHK GER-SH 0 0
Roll Thore bekai LM45 GER-SH 0 0
Römhild-Sen Melina Team Pirate LW40 GER-SH 0 0
Rönnau Andreas SV Enge-Sande LM55 GER-SH 0 0
Rösch Thorsten Laufen für Jesus St Jacobi LM50 GER-SH 0 0
Rose Jan-Hendrik Itzehoe LM45 GER-SH 0 0
Rosemeier Nina Münsterdorf LW45 GER-SH 0 0
Rosenkranz Lennart bekai LMHK GER-SH 0 0
Rothhardt Meike Asics-Team Neumünster LW45 GER-SH 0 0
Rowedder Arne M.O.E. GmbH LMHK GER-SH 0 0
Roye Andrea Wedemark LW30 GER-NIE 0 0
Ruck Sven Tri Team Neumünster LM45 GER-SH 0 0
Rudolf Thomas Itzehoe LM55 GER-SH 0 0
Ruge Daniel Kaiser-Karl-Schule KKS Halbmarathon LMJU18 GER-SH 0 0
Ruh Jan Hamburg LM35 GER-HAM 0 0
Salto Oliver Sport-Club Itzehoe LM45 GER-SH 0 0
Salto Robin Sport-Club Itzehoe LMJU18 GER-SH 0 0
Sass Hans-Hermann TUS Hemdingen- Bilsen LM70 GER-SH 0 0
Schack Ilka Grundschule am Störtal Klasse 4 LW50 GER-SH 0 0
Schaper Nils Jusitz läuft LM30 GER-SH 0 0
Scharfenberg-Uta Melanie ETSV Fortuna Glückstadt LW40 GER-SH 0 0
Schättiger Heike Heidgraben LW55 GER-SH 0 0
Schenkies Jens Heidgrabener SV LM35 GER-SH 0 0
Schiller Nina Klinikum Itzehoe LW30 GER-SH 0 0
Schilling Marten Volksbank Raiffeisenbank eG, Itzehoe LM35 GER-SH 0 0
Schmedtje Mathias rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LM35 GER-SH 0 0
Schmid Malte Kaiser-Karl-Schule KKS Halbmarathon LMJU18 GER-SH 0 0
Schmidt Bennet Pohl-Boskamp LMHK GER-SH 0 0
Schmidt Irina Itzehoer Versicherungen LW50 GER-SH 0 0
Schmidt Manfred Itzehoer Versicherungen LM60 GER-SH 0 0
Schmidt Matthias Pohl-Boskamp LM45 GER-SH 0 0
Schmidt Roger VfB Brunsbüttel LM55 GER-SH 0 0
Schmidt-Grabis Ute Uetersen LW50 GER-SH 0 0
Schmidtke Peter Happy Feet Itzehoe LM50 GER-SH 0 0
Schmitt Dominik Gesundheitszentrum Klosterforst LM35 GER-SH 0 0
Schnegulau Silvia Stadtwerke Itzehoe LW40 GER-SH 0 0
Schnöwitz Dieter Itzehoe LMHK GER-SH 0 0
Schoer Manuela Brunsbüttel LW40 GER-SH 0 0
Scholz Svenja Ostroher SC LW35 GER-SH 0 0
Schönebeck Susanne Sport-Club Itzehoe LW40 GER-SH 0 0
Schönfeld Helge Neumünster LM50 GER-SH 0 0
Schreiber Anya ISR Itzehoer Schrott und Recycling GmbH & Co. Kg. LW45 GER-SH 0 0
Schreiber Karsten ISR Itzehoer Schrott und Recycling GmbH & Co. Kg. LM50 GER-SH 0 0
Schuldt Stephan Vishay Siliconix Itzehoe GmbH LM45 GER-SH 0 0
Schülke Axel TSV Kremperheide LMHK GER-SH 0 0
Schulte Thorsten RKiSH LM35 GER-SH 0 0
Schultz Amalie Rotary Club Itzehoe LWHK GER-SH 0 0
Schultz Clausen Søren Atlética Horsens LM50 DEN-  0 0
Schulze Rolf Dannenberg Training LM60 GER-SH 0 0
Schumacher Astrid Berlin LW35 GER-BER 0 0
Schumacher Jan Itzehoer Versicherungen LMHK GER-SH 0 0
Schumacher Olaf Berlin LM45 GER-BER 0 0
Schütt Julia Sport-Club Itzehoe LWHK GER-SH 0 0
Schwabedissen Kirsten Rotary Club Itzehoe LW50 GER-SH 0 0
Schwabrow Andre TS Schenefeld LM45 GER-SH 0 0
Schwabrow Jean Ostroher SC LM50 GER-SH 0 0
Schwartkop Lukas Rotary Club Itzehoe LMHK GER-SH 0 0
Schwarzkopf Dieter Borener SV LM30 GER-SH 0 0
Schwarzkopf Ralf Brunsbüttel LM45 GER-SH 0 0
Sielaff Dr. Steffen Elmshorner MTV LM55 GER-SH 0 0
Siemers Timo Nordenham LM30 GER-NIE 0 0
Simon Wolfgang Post SV Heide LM65 GER-SH 0 0
Sinke Marco Dägeling LM45 GER-SH 0 0
Skibbe Isabelle Hamburg LW30 GER-HAM 0 0
Sonne Buchardt Pia Atlética Horsens LW50 DEN-  0 0
Söthje Sabine Münsterdorf LW50 GER-SH 0 0
Stäcker Jenny Novitas BKK LWHK GER-SH 0 0
Stadali Jessica Stadtwerke Itzehoe LW35 GER-SH 0 0
Stahl Olaf Rbz steinburg LM50 GER-SH 0 0
Stammer Sven bekai LM45 GER-SH 0 0
Stange Nela Johanna Kiel LW30 GER-SH 0 0
Staps Michael Kronprinzenkoog LM35 GER-SH 0 0
Steinhardt Marc Heiligenstedten LM45 GER-SH 0 0
Steinmann Stefan Itzehoer Versicherungen LM55 GER-SH 0 0
Stelling Max SSV Süderdorf LM55 GER-SH 0 0
Stelling Nena SSV Süderdorf LWHK GER-SH 0 0
Stockfleth Andre Hitzhusen LM40 GER-SH 0 0
Stockfleth Sandra Hitzhusen LW35 GER-SH 0 0
Stollenwerk Christoph Kiel LMHK GER-SH 0 0
Stolze Markus ThiesMediCenter GmbH LM40 GER-SH 0 0
Storm Dirk Itzehoer Versicherungen LM50 GER-SH 0 0
Streich Viktoria Oering LWHK GER-SH 0 0
Struve Kerstin MIT Wilster LW55 GER-SH 0 0
Swoboda Peter BSV Hamburg , Team Nordmark LM55 GER-SH 0 0
Tabel Thomas ISR Itzehoer Schrott und Recycling GmbH & Co. Kg. LM50 GER-SH 0 0
Tams Thorben Sparkasse Westholstein LM40 GER-SH 0 0
Tardieu Charmian Hamburg LW50 GER-HAM 0 0
Ter Haseborg Inko Klinikum Itzehoe LM40 GER-SH 0 0
Thaden Marc Team RunWithFun Eddelak LM45 GER-SH 0 0
Thedens Daniel MTV Heide LM35 GER-SH 0 0
Thiel Christoph M.O.E. GmbH LM45 GER-SH 0 0
Thieler Alexander rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LM45 GER-SH 0 0
Thies Thore Novitas BKK LM45 GER-SH 0 0
Thiesing Bernd Klinikum Itzehoe LM50 GER-SH 0 0
Thießen Brigitte MTV Heide LW55 GER-SH 0 0
Thode Dr. Bernd Lägerdorf LM60 GER-SH 0 0
Thode Thomas SV Peissen LM45 GER-SH 0 0
Thomsen Arife Itzehoer Versicherungen LW40 GER-SH 0 0
Thumm Heiko Kollmar LM45 GER-SH 0 0
Thumm Tobias Kaiser-Karl-Schule KKS Halbmarathon LMJU20 GER-SH 0 0
Tiede Denny Fit for Fire Amt Itzehoe-Land LM30 GER-SH 0 0
Törber André Tri Michels Hamburg e.V. LM35 GER-SH 0 0
Trampenau Marvin MTV Herzhorn LM40 GER-SH 0 0
Uhl Manfred BSG Lufthansa SV Hamburg LM75 GER-SH 0 0
Unrau Rudi Hamburg LM50 GER-HAM 0 0
Utermöhle Ralf SCHAUMANN / Lokomotive Krempe LM50 GER-BRE 0 0
Vandreike Christoph Team Ostseeperlen LM45 GER-SH 0 0
Vogel Tristan Yorick Kaiser-Karl-Schule KKS Halbmarathon LMJU20 GER-SH 0 0
Vogelgsang Miguel LAV Husum LM35 GER-SH 0 0
Von Holt Nils Hammah LMHK GER-NIE 0 0
Von Nauman Lars TSV Goldebek LM50 GER-SH 0 0
Vonau Dirk Sport-Club Itzehoe LM50 GER-SH 0 0
Voss Anneke Stuttgart LW30 GER-BAW 0 0
Voß Samuel M.O.E. GmbH LM30 GER-SH 0 0
Voß-Töllner Britta SCI LW50 GER-SH 0 0
Wagner Christin Lübeck LWHK GER-SH 0 0
Walter Maik Itzehoer Versicherungen LM40 GER-SH 0 0
Warnke Björn Sport-Club Itzehoe LM40 GER-SH 0 0
Warnke Patricia Sport-Club Itzehoe LW50 GER-SH 0 0
Warns Arne rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LM45 GER-SH 0 0
Wegener Hartmut Klinikum Itzehoe LM65 GER-SH 0 0
Weisener Matthias LT TuS Esingen LM50 GER-SH 0 0
Weiss Timo ThiesMediCenter GmbH LM45 GER-SH 0 0
Wenig Carsten Neuenbrook LM50 GER-SH 0 0
Wessel Tjark-Ture Hamburg LMHK GER-SH 0 0
Westphal Timo Team Schröder Bauzentrum LM35 GER-SH 0 0
Westphal Wilko Feuerwehr Glückstadt LM45 GER-SH 0 0
Westphalen Silke Happy Feet Itzehoe LW45 GER-SH 0 0
Wetterau Sascha Sparkasse Westholstein LM35 GER-SH 0 0
Wieckhorst Arndt VfB Brunsbüttel LM50 GER-  0 0
Wiesenberg Kathrin Lauftreff Münsterdorf LW35 GER-SH 0 0
Wiewel-Hegeler Rainer Brücke Schleswig-Holstein LM45 GER-SH 0 0
Wiggers Bernd Itzehoer Ruderclub LM45 GER-SH 0 0
Wilke Stefan Wilster LM35 GER-SH 0 0
Wilkens Karsten Schinderhannes & Co. LM55 GER-SH 0 0
Winther Peter Atlética Horsens LM60 DEN-  0 0
Witt Julian SH-Fitness LMHK GER-SH 0 0
Witt Thomas Itzehoe LM45 GER-SH 0 0
Wittenburg Sabine Tri Team Neumünster LW45 GER-SH 0 0
Wohllebe Atilla BSG OTTO LMHK GER-SH 0 0
Woitasky Alexander Hude LM40 GER-NIE 0 0
Wolfgramm Herbert Lübeck LM55 GER-SH 0 0
Zapfe Mirko Ritter der Rauscherrunde LM40 GER-SH 0 0
Zarpe Sven Neumünster LM50 GER-SH 0 0
Ziehe Holger Sport-Club Itzehoe LM45 GER-SH 0 0
Zils Dietmar Glückstadt LM50 GER-SH 0 0
Zimmermann Björn Bokel LM30 GER-SH 0 0
Zimmermann Nils IDAA LM30 GER-SH 0 0

470  Teilnehmer haben sich bereits für diesen Wettbewerb gemeldet
Stand: 20.04.2018 18:15:09 Uhr
Starterliste nach Verein sortieren

Starterliste nach Altersklassen sortieren

 


Du hast einen Fehler in Deinen Daten entdeckt?

Hier kannst Du ihn berichtigen lassen