Veranstaltungen | Anmeldung | Ergebnisse | Urkunden | Fotos | Starterlisten | Gästebuch | Links mein Konto

Home | Hilfe | Kontakt


Starterliste: sortiert nach Name
Itzehoer Störlauf - Sport-Club Itzehoe - Itzehoe
Wettbewerb: Kids-Lauf

Name Vorname Verein / Stadt Altersklasse Nationalität Startnummer Startgruppe
Abo Abed Mohamad Naser Novitas BKK LMKU8 GER-SH 0 0
Baudry Valentina Krempe LMKU8 GER-SH 0 0
Benthien Sophia Amalia Sport-Club Itzehoe LWKU8 GER-SH 0 0
Büttner Vincent Oelixdorf LMKU8 GER-SH 0 0
Carstens Tom Itzehoer Versicherungen LMKU8 GER-SH 0 0
Feldhusen Lenn Itzehoer Versicherungen LMKU8 GER-SH 0 0
Finkmann Julian Novitas BKK LMKU8 GER-SH 0 0
Hey Minna Luzie Sport-Club Itzehoe LWKU8 GER-SH 0 0
Josteit Samira Itzehoe LWKU8 GER-SH 0 0
Kaiser Johanna Heiligenstedtenerkamp LWKU8 GER-SH 0 0
Kaspar Marlon Itzehoe LMKU8 GER-SH 0 0
Korinth Amelie Stade LWKU8 GER-NIE 0 0
Kortländer Ida Hamburg LWKU8 GER-HAM 0 0
Kütemeyer Frederick SV Arnum LMKU8 GER-NIE 0 0
Lützen Jan-Erik Itzehoer Versicherungen LMKU8 GER-SH 0 0
Maestro Ziemendorf Luz elena Sport-Club Itzehoe LWKU8 GER-SH 0 0
Mahrt Elias Noah Sport-Club Itzehoe LMKU8 GER-SH 0 0
Melzer Jakob TSV Kremperheide LMKU8 GER-SH 0 0
Mumm Tade ETSV Fortuna Glückstadt LMKU8 GER-SH 0 0
Nikolic Milan Kita sude-west LMKU8 GER-SH 0 0
Nissen Lea Sophie Sport-Club Itzehoe LWKU8 GER-  0 0
Nissen Luisa Marie Sport-Club Itzehoe LWKU8 GER-  0 0
Nowak Alan Novitas BKK LMKU8 GER-SH 0 0
Obregon Ovid Itzehoe LMKU8 GER-SH 0 0
Pein Tobias Novitas BKK LMKU8 GER-SH 0 0
Petersen Nele Sport-Club Itzehoe LWKU8 GER-SH 0 0
Petrow Jesse Paul Itzehoe LMKU8 GER-SH 0 0
Petrow Leevke Carlotta Itzehoe LWKU8 GER-SH 0 0
Priebe Greta Hamburg LWKU8 GER-HAM 0 0
Rembacz Seike ETSV Fortuna Glückstadt LWKU8 GER-SH 0 0
Scheer Lias Thorvin Heiligenstedtenerkamp LMKU8 GER-SH 0 0
Schlotfeldt Ole TSV Kremperheide LMKU8 GER-SH 0 0
Schmidt Bobo Hohenaspe LMKU8 GER-SH 0 0
Stieper Finja Lohbarbek Raccoons LWKU8 GER-SH 0 0
Stöter Kyra Norddeutsche Rundschau LWKU8 GER-SH 0 0
Tams Inga Münsterdorf LWKU8 GER-SH 0 0
Tiede Hinrich Oldendorf LMKU8 GER-SH 0 0
Tiede Johanne Oldendorf LWKU8 GER-SH 0 0
Trampenau Mailin MTV Herzhorn LWKU8 GER-SH 0 0
Vock Henrike Itzehoe LWKU8 GER-  0 0
Westphal Lisa Sport-Club Itzehoe LWKU8 GER-SH 0 0
Wokalek Paula Lägerdorf LWKU8 GER-  0 0
Wrage Isabella Polizei SV Eutin LWKU8 GER-SH 0 0

43  Teilnehmer haben sich bereits für diesen Wettbewerb gemeldet
Stand: 20.04.2018 18:15:09 Uhr
Starterliste nach Verein sortieren

Starterliste nach Altersklassen sortieren

 


Du hast einen Fehler in Deinen Daten entdeckt?

Hier kannst Du ihn berichtigen lassen