Veranstaltungen | Anmeldung | Ergebnisse | Urkunden | Fotos | Starterlisten | Gästebuch | Links mein Konto

Home | Hilfe | Kontakt


Starterliste: sortiert nach Name
Itzehoer Störlauf - Sport-Club Itzehoe - Itzehoe
Wettbewerb: Walking 10 Km

Name Vorname Verein / Stadt Altersklasse Nationalität Startnummer Startgruppe
Ahmling Jan ThiesMediCenter GmbH LM60 GER-SH 0 0
Armbrust Thomas Sparkasse Westholstein LM50 GER-SH 0 0
Bessel Friedrich Breitenburg LM70 GER-SH 0 0
Bieritz Bettina Itzehoe LW40 GER-SH 0 0
Birkenbeul Kristina Novitas BKK LW35 GER-SH 0 0
Bittrich Eckhard Kaaks LM70 GER-SH 0 0
Blender Dörte Klinikum Itzehoe LW50 GER-SH 0 0
Blohm Christiane Elmshorn LW30 GER-  0 0
Blunk Thalia Münsterdorf LWHK GER-SH 0 0
Böge Nele Klinikum Itzehoe LWHK GER-SH 0 0
Bornholdt Frauke Itzehoer Versicherungen LW50 GER-SH 0 0
Bornholdt Stephan Itzehoer Versicherungen LM55 GER-SH 0 0
Breiholz Sabine Kinderhaus BLAUER ELEFANT LW60 GER-SH 0 0
Broszat-Ritzkowski Svea Gesundheitszentrum Klosterforst LW45 GER-SH 0 0
Buder Detlef BuHaSi LM70 GER-SH 0 0
Dilschmann Margrit Sport-Club Itzehoe LW70 GER-  0 0
Eberlein Frauke Novitas BKK LW40 GER-SH 0 0
Enseroth Raphael TSV LOLA LMHK GER-SH 0 0
Flach Ole Itzehoe LM45 GER-SH 0 0
Flach Stephanie Itzehoe LW45 GER-SH 0 0
Flamma Cornelia Lohbarbek LW55 GER-  0 0
Fleischmann Sylke Novitas BKK LW45 GER-SH 0 0
Franzen Anja VRS Steinburg e.V. LW40 GER-SH 0 0
Geib Angela Pohl-Boskamp LW50 GER-SH 0 0
Gerull Andrea TSV LOLA LW50 GER-SH 0 0
Gohde-Kruse Ute 25712 Buchholz LW50 GER-SH 0 0
Granzin Konni Itzehoer Versicherungen LW45 GER-SH 0 0
Granzin Oliver Itzehoer Versicherungen LM45 GER-SH 0 0
Grimmer Brigitte Uetersen LW50 GER-SH 0 0
Hahnkamm Nicole Itzehoer Versicherungen LW45 GER-SH 0 0
Hansen Lars Münsterdorf LM45 GER-SH 0 0
Harders Katja Novitas BKK LW45 GER-SH 0 0
Häusling Kerstin Sparkasse Westholstein LW50 GER-SH 0 0
Hildebrand Inge Lägerdorf LW65 GER-SH 0 0
Hoffmann Christin Novitas BKK LW35 GER-SH 0 0
Höhne Meike Meldorf LW45 GER-SH 0 0
Holland-Letz Ines Kreisverwaltung Steinburg LW35 GER-SH 0 0
Iwen Heike D+S cc Itzehoe GmbH LW50 GER-SH 0 0
Jendraszek Rebecca Münsterdorf LWHK GER-SH 0 0
Kara Sabine Itzehoe LW50 GER-SH 0 0
Kath-Petersen Ulrike VRS Steinburg e.V. LW30 GER-SH 0 0
Keßler Anja Itzehoe LW35 GER-SH 0 0
Kirsch Regina Itzehoe LW55 GER-SH 0 0
Klähn Kathrin Itzehoe LW45 GER-SH 0 0
Kölling Frank Kinderhaus BLAUER ELEFANT LM55 GER-SH 0 0
Kölling-Semenoglu Özden Kinderhaus BLAUER ELEFANT LW55 GER-SH 0 0
Kolz Christian Königshügel LM45 GER-SH 0 0
König Andrea Sparkasse Westholstein LW50 GER-SH 0 0
Korth Marita Itzehoe LW50 GER-SH 0 0
Krause Sabrina Kreisverwaltung Steinburg LW55 GER-SH 0 0
Krieter Maren Kreisverwaltung Steinburg LW60 GER-SH 0 0
Krüger Christel Novitas BKK LW55 GER-SH 0 0
Krüger Ralf Novitas BKK LM55 GER-SH 0 0
Lehmann Gerda Novitas BKK LW70 GER-SH 0 0
Lüchow Christa Novitas BKK LW65 GER-SH 0 0
Lüchow Gerda Novitas BKK LM65 GER-SH 0 0
Maaß Barbara Horst LW50 GER-SH 0 0
Magens-Greve Dirk Kronsmoor LM55 GER-SH 0 0
Mainka Svenja M0nsterdorf LW35 GER-SH 0 0
Marschall Dunja Villa Ein.Stein LW45 GER-SH 0 0
Martin Klaus-Rainer Kirchenlauftreff Klein Wesenberg LM80 GER-SH 0 0
Mayer Ivonne Klinikum Itzehoe LW40 GER-SH 0 0
Meier Karin Fit for Fire Amt Itzehoe-Land LW50 GER-SH 0 0
Meier Ricky Via Nova Kinder-Eltern-Jugendhilfe LMJU20 GER-SH 0 0
Misch Birgit Gesundheitszentrum Klosterforst LW55 GER-SH 0 0
Musfeldt Britta VRS Steinburg e.V. LWHK GER-SH 0 0
Nahrwold Elfi Sparkasse Westholstein LW55 GER-SH 0 0
Niehuus Birgit Via Nova Kinder-Eltern-Jugendhilfe LW55 GER-SH 0 0
Ottemeyer Christian Sport-Club Itzehoe LM65 GER-SH 0 0
Palczewski Kathinka Rehm-Flehde-Bargen LW45 GER-SH 0 0
Palczewski Stefanie Rehm-Flehde-Bargen LW55 GER-SH 0 0
Peters Regina SV Brokdorf LW70 GER-SH 0 0
Petersen Julita Sport-Club Itzehoe LW40 GER-SH 0 0
Pfeiffer Kirstin Münsterdorfer SV LW50 GER-SH 0 0
Pickert Ulrike Gesundheitszentrum Klosterforst LW60 GER-SH 0 0
Pinz Joachim Sport-Club Itzehoe LM85 GER-SH 0 0
Ponik Heinz Laufpiraten Bekhof LW60 GER-SH 0 0
Ponik Marina Laufpiraten Bekhof LW60 GER-SH 0 0
Rimmek Sabine Sparkasse Westholstein LW60 GER-SH 0 0
Rogat Hartmut Itzehoe LMHK GER-SH 0 0
Rößler Helle Steinburg-Schule LW40 GER-SH 0 0
Rückwardt Christina Klinikum Itzehoe LW30 GER-SH 0 0
Sahm Regina Sparkasse Westholstein LW45 GER-SH 0 0
Sander Wibke Fielmann AG Itzehoe LW45 GER-SH 0 0
Schäfer Günter Fit for Fire Amt Itzehoe-Land LM65 GER-SH 0 0
Schlüter Henning VFL Kellinghusen LM40 GER-SH 0 0
Schöniger Brunhilde Norddeutsche Rundschau LW55 GER-SH 0 0
Schröter Sylvia Vaale LW40 GER-SH 0 0
Schülke Carola TSV Kremperheide LW55 GER-  0 0
Seidl Hermann Fielmann AG Itzehoe LM60 GER-SH 0 0
Siedenburg Nicole Sport-Club Itzehoe LW30 GER-SH 0 0
Sievers Anke TuS Krempe LW65 GER-SH 0 0
Söth Karina Ahrenviöl LW60 GER-SH 0 0
Störmann Petra Itzehoe LW50 GER-SH 0 0
Striewski Maike Klinikum Itzehoe LW55 GER-SH 0 0
Tatulinski Antje Novitas BKK LW40 GER-SH 0 0
Vietzke Hauke Wounded Knees LM60 GER-SH 0 0
Von Thun Thies Klinikum Itzehoe LM50 GER-SH 0 0
Voss Ingolf Hohenaspe LM65 GER-SH 0 0
Waschow Katrin ITZEHOE LW40 GER-SH 0 0
Witt Peter Sparkasse Westholstein LM50 GER-SH 0 0
Wolf Tanja Itzehoer Versicherungen LW45 GER-SH 0 0
Zimmeck Thomas Pohl-Boskamp LM50 GER-SH 0 0

103  Teilnehmer haben sich bereits für diesen Wettbewerb gemeldet
Stand: 20.04.2018 18:15:09 Uhr
Starterliste nach Verein sortieren

Starterliste nach Altersklassen sortieren

 


Du hast einen Fehler in Deinen Daten entdeckt?

Hier kannst Du ihn berichtigen lassen