Veranstaltungen | Anmeldung | Ergebnisse | Urkunden | Starterlisten | Links mein Konto

Home | Hilfe | Kontakt


Starterliste: sortiert nach Name
Itzehoer Störlauf - Sport-Club Itzehoe Abtlg. Itzehoer Störlauf - Itzehoe
Wettbewerb: Walking 5 Km

Name Vorname Verein / Stadt Altersklasse Nationalität Startnummer Startgruppe
Ahrens Conny Michaela Klinikum Itzehoe LW30 GER-SH 0 0
Alpen Christine Volksbank Raiffeisenbank eG LW45 GER-SH 0 0
Alpen Frank Volksbank Raiffeisenbank eG LM45 GER-SH 0 0
Aurich Sandra Novitas BKK LW40 GER-SH 0 0
Baasch Uwe Kremperheide LM55 GER-SH 0 0
Behnke Simone Itzehoer Versicherungen LW40 GER-SH 0 0
Behrmann Imke Glückstädter Werkstätten LW30 GER-SH 0 0
Berg Monika Oelixdorf LW65 GER-SH 0 0
Berlieb Hildegard Itzehoe LW60 GER-  0 0
Bluhm Leif Steinburg-Schule Itzehoe Steinburg-Wetzer LMJU16 GER-SH 0 0
Bluhm Melanie Itzehoe LW50 GER-SH 0 0
Böckmann Daniela Itzehoe Eagles Hobby Damen LW40 GER-SH 0 0
Böge Andrea Wohlert, Aldag & Partner mbB LW40 GER-SH 0 0
Boje-Drees Anja Steinburg-Schule Itzehoe Steinburg-Wetzer LW50 GER-SH 0 0
Brunkhorst Niklas Steinburg-Schule Itzehoe Steinburg-Wetzer LMJU14 GER-SH 0 0
Callsen Christian Glückstädter Werkstätten LM50 GER-SH 0 0
Cappel Marion Glückstädter Werkstätten LW55 GER-SH 0 0
Christiansen Steffan Glückstädter Werkstätten LW50 GER-SH 0 0
Diekert Simone Steinburg-Schule Itzehoe Steinburg-Wetzer LW50 GER-SH 0 0
Dilschmann Margrit Heiligenstedtenerkamp LW70 GER-SH 0 0
Dimpker Doris Itzehoer Versicherungen LW60 GER-SH 0 0
Dohrn Bastian Glückstädter Werkstätten LMHK GER-SH 0 0
Dreyer Anita Hohenfelde LW65 GER-SH 0 0
Eggers Ann-Marie Wohlert, Aldag & Partner mbB LWJU16 GER-SH 0 0
Eggert Pia Steinburg-Schule Itzehoe Steinburg-Wetzer LWJU14 GER-SH 0 0
Ehlers Stefan Klinikum Itzehoe LM50 GER-SH 0 0
Endemann Andrea Klinikum Itzehoe LW50 GER-SH 0 0
Endemann Heike Klinikum Itzehoe LW50 GER-SH 0 0
Engelbrecht Jens SCHAUMANN / Lokomotive Krempe LM60 GER-SH 0 0
Feil Lea Christin ThiesMediCenter GmbH LWHK GER-SH 0 0
Feldmann Ivonne Novitas BKK LW45 GER-SH 0 0
Fock Bjane Steinburg-Schule Itzehoe Steinburg-Wetzer LMJU14 GER-SH 0 0
Franzen Britta Rotary Club Itzehoe LW50 GER-SH 0 0
Göhner Claudia Lebenshilfe Steinburg gGmbH LW55 GER-SH 0 0
Govers Gerard Wohlert, Aldag & Partner mbB LM70 GER-SH 0 0
Grandt Christine ELBE-Sport e.V LW65 GER-SH 0 0
Granzin Konni Itzehoer Versicherungen LW45 GER-SH 0 0
Greve Nicole Amt Horst-Herzhorn LW30 GER-SH 0 0
Grewe Claudia Itzehoe LW30 GER-SH 0 0
Groher Detlef Steinburg-Schule Itzehoe Steinburg-Wetzer LM50 GER-SH 0 0
Gröschel Stefanie ThiesMediCenter GmbH LWHK GER-SH 0 0
Groth Chantal-Leonie Steinburg-Schule Itzehoe Steinburg-Wetzer LWJU14 GER-SH 0 0
Hadenfeldt Moritz Steinburg-Schule Itzehoe Steinburg-Wetzer LMJU18 GER-SH 0 0
Haeger-Wenzlaff Renate Itzehoe LW65 GER-  0 0
Hamann Bianca Hamburg/Niendorf LW50 GER-HAM 0 0
Hamann Jörg Hamburg/Niendorf LM45 GER-HAM 0 0
Harken Antje Glückstädter Werkstätten LW55 GER-SH 0 0
Harnischmacher Andrea Novitas BKK LW50 GER-SH 0 0
Hasselmeyer Susanne MSV Münsterdorfer Sportverein LW50 GER-SH 0 0
Heinrich Maria Glückstädter Werkstätten LW30 GER-SH 0 0
Heise Gudrun SCHAUMANN / Lokomotive Krempe LW55 GER-SH 0 0
Hinrichs Wibke Hauptzollamt Itzehoe LW50 GER-SH 0 0
Hintz Angelika Fa. Erwin Hintz Heizungs- und Sanitärtechnik GmbH LW55 GER-SH 0 0
Hippmann Diana Elmshorn LW30 GER-SH 0 0
Hoffmann Emma Via Nova Kinder-Eltern-Jugendhilfe LWJU20 GER-SH 0 0
Hoffmann Petra Amt Horst-Herzhorn LW55 GER-SH 0 0
Hollmann Katharina SCHAUMANN / Lokomotive Krempe LW55 GER-SH 0 0
Hoppe Catrin Itzehoe Eagles Hobby Damen LW40 GER-SH 0 0
Hübner Katrin Volksbank Raiffeisenbank eG LW45 GER-SH 0 0
Ibe Kirsten Lauftreff Harsefeld LW50 GER-NIE 0 0
Janson Ellen Stadtwerke Itzehoe LW50 GER-SH 0 0
Jürgens Birgit Novitas BKK LW55 GER-SH 0 0
Jürgens Jürgen Novitas BKK LM65 GER-SH 0 0
Kaminski Martina Wewelsfleth LW50 GER-SH 0 0
Kirschner Sophie Hauptzollamt Itzehoe LWJU18 GER-SH 0 0
Klingbeil Sabine Glückstädter Werkstätten LW45 GER-SH 0 0
Klug Sebastian Via Nova Kinder-Eltern-Jugendhilfe LMJU14 GER-SH 0 0
Knechtel Christine Lebenshilfe Steinburg gGmbH LW55 GER-SH 0 0
Koch Angelika SCHAUMANN / Lokomotive Krempe LW55 GER-SH 0 0
Koch Asta Wohlert, Aldag & Partner mbB LW65 GER-SH 0 0
König Andrea Sparkasse Westholstein LW50 GER-SH 0 0
Krämer Dieter SPD Itzehoe LM65 GER-SH 0 0
Kruse Stefanie Rotary Club Itzehoe LW35 GER-SH 0 0
Ladiges Jacqueline ThiesMediCenter GmbH LWHK GER-SH 0 0
Lenz Maximilian Steinburg-Schule Itzehoe Steinburg-Wetzer LMJU14 GER-SH 0 0
Lettau Ewa IZPhysio LW40 GER-SH 0 0
Lilischkis Anja Flowserve SIHI Germany GmbH LW50 GER-SH 0 0
Lorenz-Möller Sandra Steinburg-Schule Itzehoe Steinburg-Wetzer LW50 GER-SH 0 0
Lucht Emily Steinburg-Schule Itzehoe Steinburg-Wetzer LWJU20 GER-SH 0 0
Lucht Sven Glückstädter Werkstätten LM45 GER-SH 0 0
Lüdtke Dagmar Glückstädter Werkstätten LW50 GER-SH 0 0
Lüning Martina Stadtwerke Itzehoe LW55 GER-SH 0 0
Lüthjohann Julia Neumünster LW45 GER-SH 0 0
Mattern-Schmidt Sylvia Lebenshilfe Steinburg gGmbH LW60 GER-SH 0 0
Mehlert Ina Wewelsfleth LW45 GER-SH 0 0
Meyer Sabine Amt Horst-Herzhorn LW50 GER-SH 0 0
Mielke Maike Flowserve SIHI Germany GmbH LW55 GER-SH 0 0
Mielke Stefanie Glückstädter Werkstätten LW35 GER-SH 0 0
Mohr Kirsten SCHAUMANN / Lokomotive Krempe LW45 GER-SH 0 0
Möller Knut-Ove Novitas BKK LM50 GER-SH 0 0
Mühler Christine Lebenshilfe Steinburg gGmbH LW50 GER-SH 0 0
Müller Heike Lebenshilfe Steinburg gGmbH LW60 GER-SH 0 0
Naeder Dirk Pohl-Boskamp LM40 GER-SH 0 0
Nagel Sina Novitas BKK LWHK GER-SH 0 0
Naumann Rolf SPD Itzehoe LM65 GER-SH 0 0
Niehuus Biggi Via Nova Kinder-Eltern-Jugendhilfe LW60 GER-SH 0 0
Nottelmann Carina Itzehoe LWHK GER-SH 0 0
Nottelmann Manfred Glückstädter Werkstätten LM65 GER-SH 0 0
Nottelmann Martina Itzehoe LW55 GER-SH 0 0
Oestreich Leonie Steinburg-Schule Itzehoe Steinburg-Wetzer LWJU14 GER-SH 0 0
Oguz Halit Glückstädter Werkstätten LM30 GER-SH 0 0
Okonek Julian Glückstädter Werkstätten LM30 GER-SH 0 0
Østergaard Michael Jyllinge Løbeklub,Power-Walking Team LM60 DEN-  0 0
Pahl Björn Glückstädter Werkstätten LMHK GER-SH 0 0
Paulsen Wolfgang Oelixdorf LM65 GER-SH 0 0
Pichler Elke Itzehoe LW40 GER-  0 0
Pönopp Maike Klinikum Itzehoe LW55 GER-SH 0 0
Pöschus Ralf Norddeutsche Rundschau LM60 GER-SH 0 0
Raddatz Heike Hauptzollamt Itzehoe LW55 GER-SH 0 0
Rasmussen Jan-Ole ISR Recycling GmbH & Co. KG LMHK GER-SH 0 0
Redieske Sonja IZPhysio LW40 GER-SH 0 0
Reimann Antje Glückstädter Werkstätten LW35 GER-SH 0 0
Reimer Luisa Glückstädter Werkstätten LWHK GER-SH 0 0
Reschke Gisela Itzehoe LW55 GER-SH 0 0
Richter Angelika ITZEHOE LW60 GER-SH 0 0
Riemann Birgit SCHAUMANN / Lokomotive Krempe LW55 GER-SH 0 0
Rix Stefan Glückstädter Werkstätten LM50 GER-SH 0 0
Sähn Stephan Glückstädter Werkstätten LM35 GER-SH 0 0
Schierbecker Luka E. Steinburg-Schule Itzehoe Steinburg-Wetzer LMJU16 GER-SH 0 0
Schlomm Janine Glückstädter Werkstätten LW35 GER-SH 0 0
Schmidt Sylvia Klinikum Itzehoe LW40 GER-SH 0 0
Schnackenberg-Jensen Frauke Steinburg-Schule Itzehoe Steinburg-Wetzer LW60 GER-SH 0 0
Schröder Judith Wohlert, Aldag & Partner mbB LW40 GER-SH 0 0
Seehaus Ole Glückstädter Werkstätten LM30 GER-SH 0 0
Sievers Jan Klinikum Itzehoe LW45 GER-SH 0 0
Sönnichsen Frauke Die flotten Mädels LW55 GER-SH 0 0
Speth Janine Die flotten Mädels LW50 GER-SH 0 0
Spiering Andrea Team Schröder Bauzentrum LW50 GER-SH 0 0
Splawinski Irina rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LW30 GER-SH 0 0
Stöter Carina Norddeutsche Rundschau LW60 GER-SH 0 0
Suppe Jette Marie Steinburg-Schule Itzehoe Steinburg-Wetzer LWJU18 GER-SH 0 0
Tapken Marion Via Nova Kinder-Eltern-Jugendhilfe LW55 GER-SH 0 0
Todt Anne Glückstädter Werkstätten LW45 GER-SH 0 0
Vette Maike Lebenshilfe Steinburg gGmbH LW45 GER-SH 0 0
Vietzke Hauke The Wounded Knees LM60 GER-SH 0 0
Von Hacht Jacqueline MTV Horst LWHK GER-SH 0 0
Von Hacht Sabine MTV Horst LW55 GER-SH 0 0
von Pein Madlen Hans von Pein GbR Schenefeld LW40 GER-SH 0 0
Voss Bernd Sport-Club Itzehoe LM65 GER-SH 0 0
Voss Greetje Pohl-Boskamp LW35 GER-SH 0 0
Wagner Angela Itzehoe LW50 GER-SH 0 0
Weber-Schneider Karin Team Schröder Bauzentrum LW55 GER-SH 0 0
Werdt Jermain Steinburg-Schule Itzehoe Steinburg-Wetzer LMJU14 GER-SH 0 0
Werner Rolf Novitas BKK LM70 GER-SH 0 0
Westphal Laura Glückstädter Werkstätten LWHK GER-SH 0 0
Westphal Nadin Itzehoe LW40 GER-SH 0 0
Westphal Silvia Team Schröder Bauzentrum LW60 GER-SH 0 0
Willmann Dirk Glückstädter Werkstätten LM55 GER-SH 0 0
Wohlers Sarah Amt Horst-Herzhorn LW30 GER-SH 0 0

149  Teilnehmer haben sich bereits für diesen Wettbewerb gemeldet
Stand: 29.06.2020 18:35:52 Uhr
Starterliste nach Verein sortieren

Starterliste nach Altersklassen sortieren

 


Du hast einen Fehler in Deinen Daten entdeckt?

Hier kannst Du ihn berichtigen lassen