Veranstaltungen | Anmeldung | Ergebnisse | Urkunden | Fotos | Starterlisten | Gästebuch | Links mein Konto

Home | Hilfe | Kontakt


Starterliste: sortiert nach Name
Itzehoer Störlauf - Sport-Club Itzehoe - Itzehoe
Wettbewerb: Walking 5 km

Name Vorname Verein / Stadt Altersklasse Nationalität Startnummer Startgruppe
Aul Sven D+S cc Itzehoe GmbH LM45 GER-SH 0 0
Bachmann Dirk Novitas BKK LM50 GER-SH 0 0
Bartmann Frank Itzehoer Versicherungen LM65 GER-SH 0 0
Bassitta Carmen SPD Itzehoe LW60 GER-SH 0 0
Bassitta Swea SPD Itzehoe LW50 GER-SH 0 0
Benli Mailo Mrs. Sporty Itzehoe LMKU12 GER-SH 0 0
Berlieb Hildegard D+S cc Itzehoe GmbH LW60 GER-SH 0 0
Beste Iris Naturistenbund Itzehoe LW55 GER-SH 0 0
Böckmann Daniela Novitas BKK LW35 GER-SH 0 0
Böckmann Stefan Novitas BKK LM45 GER-SH 0 0
Böe Horst Reinbek Runners LM75 GER-SH 0 0
Boje-Drees Anja Steinburg-Schule Steinburg-Wetzer LW45 GER-SH 0 0
Böthern Gerhard Itzehoe LM50 GER-SH 0 0
Böttcher Petra Glückstädter Werkstätten LW40 GER-SH 0 0
Bruns Britta Naturistenbund Itzehoe LW45 GER-SH 0 0
Callsen Christian Glückstädter Werkstätten LM50 GER-SH 0 0
Cappel Marion Glückstädter Werkstätten LW55 GER-SH 0 0
Christiansen Steffan Glückstädter Werkstätten LM50 GER-SH 0 0
Courvoisier Jelena Fit for Fire Amt Itzehoe-Land LW30 GER-SH 0 0
Courvoisier Sebastian Fit for Fire Amt Itzehoe-Land LM35 GER-SH 0 0
Dami Negin Glückstädter Werkstätten LWHK GER-SH 0 0
Determann Stephanie Klinikum Itzehoe LW40 GER-SH 0 0
Dohrn Bastian Glückstädter Werkstätten LMHK GER-SH 0 0
Drees Reinhard Steinburg-Schule Steinburg-Wetzer LM55 GER-SH 0 0
Dunkel Annabell Mrs. Sporty Itzehoe LWJU20 GER-SH 0 0
Ebbinghaus Markus Itzehoe LM35 GER-SH 0 0
Ebert Volker Via Nova Kinder-Eltern-Jugendhilfe LM55 GER-SH 0 0
Eggers Ann-Marie Wohlert, Aldag & Partner mbB LWJU14 GER-SH 0 0
Eggers Stephanie Brücke Schleswig-Holstein LW30 GER-SH 0 0
Eggerstedt Melina Mrs. Sporty Itzehoe LWHK GER-SH 0 0
Emke Rudolf Nortorf LM65 GER-SH 0 0
Fallak Dieter Hohenlockstedt LM45 GER-SH 0 0
Feldmann Yvonne Novitas BKK LW40 GER-SH 0 0
Fendrich Janne Mrs. Sporty Itzehoe LWHK GER-SH 0 0
Fendrich Kerstin Mrs. Sporty Itzehoe LW55 GER-SH 0 0
Flathmann Thomas Sturmvogel Rostock LM50 GER-SH 0 0
Genouel-Prigge Myriam Sarlhusen LW45 GER-SH 0 0
Geppert Finn   LMJU18 GER-SH 0 0
Geppert Janett Glückstadt LW45 GER-SH 0 0
Geppert Marten Glückstadt LMJU18 GER-SH 0 0
Gollnick Iris Naturistenbund Itzehoe LW50 GER-SH 0 0
Govers Gerard Wohlert, Aldag & Partner mbB LM65 GER-SH 0 0
Gröning Britta Naturistenbund Itzehoe LW55 GER-SH 0 0
Großmann Julia Klinikum Itzehoe LW30 GER-SH 0 0
Grygo Kornelia Hohenfelde LW60 GER-SH 0 0
Hansen Dirk Brücke Schleswig-Holstein LM55 GER-SH 0 0
Harken Antje Glückstädter Werkstätten LW50 GER-SH 0 0
Hasch Steve Glückstädter Werkstätten LMHK GER-SH 0 0
Hauser Ute Tierheilpraxis - Kremperheide LW50 GER-SH 0 0
Heinrich Maria Glückstädter Werkstätten LW30 GER-SH 0 0
Helmholz Gordon Novitas BKK LW50 GER-SH 0 0
Hoehne Margret Itzehoe LW60 GER-SH 0 0
Hofmann Heinrich Via Nova Kinder-Eltern-Jugendhilfe LM55 GER-SH 0 0
Hübner Katrin Volksbank Raiffeisenbank eG, Itzehoe LW40 GER-SH 0 0
Hülsing Alina TSV LOLA LWHK GER-SH 0 0
Hülsing Gisela LG "Stramme Wade" LW75 GER-SH 0 0
Hülsing Hartmut Flinke Prothesen LM50 GER-SH 0 0
Jahn Annika Itzehoe LWHK GER-SH 0 0
Jahn Robert Itzehoe LM30 GER-SH 0 0
Jürgens Birgit Novitas BKK LW55 GER-SH 0 0
Jürgens Jürgen Novitas BKK LM60 GER-SH 0 0
Kaminski Martina Wewelsfleth LW50 GER-SH 0 0
Kapell Jens Itzehoer Versicherungen LM50 GER-SH 0 0
Kapell Michaela Itzehoer Versicherungen LW50 GER-SH 0 0
Klempau Birgit Mrs. Sporty Itzehoe LW55 GER-SH 0 0
Klingbeil Sabine Glückstädter Werkstätten LW45 GER-SH 0 0
Koch Asta Wohlert, Aldag & Partner mbB LW65 GER-SH 0 0
Koch Leo Wohlert, Aldag & Partner mbB LMKU12 GER-SH 0 0
Koop Miriam Itzehoe LWHK GER-SH 0 0
Kortüm Bettina Novitas BKK LW50 GER-SH 0 0
Köster Beate Glückstädter Werkstätten LW55 GER-SH 0 0
Krämer Dieter SPD Itzehoe LM65 GER-SH 0 0
Kröger Kerstin Naturistenbund Itzehoe LW55 GER-SH 0 0
Krüger Jessika Kinderhaus BLAUER ELEFANT LW40 GER-SH 0 0
Lange Lina Kinderhaus BLAUER ELEFANT LW35 GER-SH 0 0
Larisch Ben Via Nova Kinder-Eltern-Jugendhilfe LMJU16 GER-SH 0 0
Lehrke Andrea Mrs. Sporty Itzehoe LW60 GER-SH 0 0
Lindhauer Andrea Steinburg-Schule Steinburg-Wetzer LW45 GER-SH 0 0
Lucht Emily Steinburg-Schule Steinburg-Wetzer LWJU18 GER-SH 0 0
Lück Christian Brücke Schleswig-Holstein LMHK GER-SH 0 0
Lüdtke Dagmar Glückstädter Werkstätten LW45 GER-SH 0 0
Lüning Martina Stadtwerke Itzehoe LW55 GER-SH 0 0
Medewitz Gabriele Klinikum Itzehoe LW55 GER-SH 0 0
Mehlert Ina Wewelsfleth LW45 GER-SH 0 0
Meinberg Barbara   LWHK GER-  0 0
Möller Dominique Novitas BKK LW30 GER-SH 0 0
Molteni Katharina Glückstädter Werkstätten LWHK GER-SH 0 0
Mosavi Sayed Hayat Sport-Club Itzehoe LMJU20 GER-SH 0 0
Muñoz Bove Damaris Brücke Schleswig-Holstein LW30 GER-SH 0 0
Naeder Dirk Pohl-Boskamp LM40 GER-SH 0 0
Naeder Sabrina Lägerdorf LW30 GER-SH 0 0
Nahrwold Dieter Lohbarbek LM65 GER-SH 0 0
Nahrwold Wiebke Lohbarbek LW65 GER-SH 0 0
Neumann Jana Wewelsfleth LW35 GER-SH 0 0
Neumann Lea Mrs. Sporty Itzehoe LWHK GER-SH 0 0
Neumann Ute Mrs. Sporty Itzehoe LW55 GER-SH 0 0
Noetzel Christiane Novitas BKK LW45 GER-SH 0 0
Nöhrnberg Marion Hohenfelde LW55 GER-SH 0 0
Nottelmann Carina Itzehoe LWHK GER-SH 0 0
Nottelmann Martina Itzehoe LW50 GER-SH 0 0
Oesemann Rolf Naturistenbund Itzehoe LM75 GER-SH 0 0
Okonek Julian Glückstädter Werkstätten LM30 GER-SH 0 0
Ott Mirco Mrs. Sporty Itzehoe LMJU18 GER-SH 0 0
Paetsch Patrick Glückstädter Werkstätten LMHK GER-SH 0 0
Perner Ute Klinikum Itzehoe LW50 GER-SH 0 0
Pigorsch Margret Klinikum Itzehoe LW50 GER-SH 0 0
Pöschus Ralf Norddeutsche Rundschau LM60 GER-SH 0 0
Prins Helma TSV Kremperheide LW65 GER-SH 0 0
Reimann Antje Glückstädter Werkstätten LW35 GER-SH 0 0
Rix Stefan Glückstädter Werkstätten LM50 GER-SH 0 0
Roll Jenny Jobcenter Steinburg LW40 GER-SH 0 0
Rosenburg Ilke Norddeutsche Rundschau LW55 GER-SH 0 0
Ruddat Yvonne ThiesMediCenter GmbH LW30 GER-SH 0 0
Sacher Jennifer Münsterdorf LW40 GER-SH 0 0
Sähn Stephan Glückstädter Werkstätten LM30 GER-SH 0 0
Schack Jürgen Stadtwerke Itzehoe LM60 GER-SH 0 0
Schlomm Janine Glückstädter Werkstätten LW30 GER-SH 0 0
Scholz Marion Kinderhaus BLAUER ELEFANT LW60 GER-SH 0 0
Schrader Ulrike D+S cc Itzehoe GmbH LW45 GER-SH 0 0
Schröder Angelika ThiesMediCenter GmbH LW55 GER-SH 0 0
Schüler Thomas Brücke Schleswig-Holstein LM55 GER-SH 0 0
Seehaus Ole Glückstädter Werkstätten LM30 GER-SH 0 0
Seidel Sabine Novitas BKK LW40 GER-SH 0 0
Siemensen Leo Mrs. Sporty Itzehoe LMJU14 GER-SH 0 0
Sievers Franziska Leonie Mrs. Sporty Itzehoe LWJU14 GER-SH 0 0
Sönnichsen Frauke Kremperheide LW50 GER-SH 0 0
Spiering Andrea Team Schröder Bauzentrum LW50 GER-SH 0 0
Steen Reimer Glückstädter Werkstätten LM55 GER-SH 0 0
Steiling Hilke Norddeutsche Rundschau LW50 GER-SH 0 0
Straßburg Elias Via Nova Kinder-Eltern-Jugendhilfe LMKU12 GER-SH 0 0
Todt Anne Glückstädter Werkstätten LW45 GER-SH 0 0
Ünick Lynn Mrs. Sporty Itzehoe LWJU16 GER-SH 0 0
Urbatzka Maike Itzehoer Versicherungen LW30 GER-SH 0 0
Vietheer Susanne Jobcenter Steinburg LW50 GER-SH 0 0
Volkmann Franziska Steinburg-Schule Steinburg-Wetzer LWJU14 GER-SH 0 0
Weber-Schneider Karin Team Schröder Bauzentrum LW50 GER-SH 0 0
Werner Rolf Novitas BKK LM70 GER-SH 0 0
Westphal Laura Glückstädter Werkstätten LWHK GER-SH 0 0
Westphal Silvia Team Schröder Bauzentrum LW60 GER-SH 0 0
Westphalen Meike Sparkasse Westholstein LW40 GER-SH 0 0
Wiese Bettina Naturistenbund Itzehoe LW50 GER-SH 0 0
Willmann Dirk Glückstädter Werkstätten LM50 GER-SH 0 0
Wolter Lisa Marie Novitas BKK LWHK GER-SH 0 0
Zakrzewski Hilke TV Waldmünchen LW70 GER-BAY 0 0

144  Teilnehmer haben sich bereits für diesen Wettbewerb gemeldet
Stand: 20.04.2018 18:15:09 Uhr
Starterliste nach Verein sortieren

Starterliste nach Altersklassen sortieren

 


Du hast einen Fehler in Deinen Daten entdeckt?

Hier kannst Du ihn berichtigen lassen