Veranstaltungen | Anmeldung | Ergebnisse | Urkunden | Fotos | Starterlisten | Gästebuch | Links mein Konto

Home | Hilfe | Kontakt


Starterliste: sortiert nach Name
swb-Silbersee-Triathlon - LC Hansa Stuhr e.V Tri-Wölfe - Stuhr
Wettbewerb: Mixed-Staffel-Triathlon

Name Vorname Verein / Stadt Altersklasse Nationalität Startnummer Startgruppe
Carina Czienskowski / Heinz Brode / Marina Mann   Delmenhorst TW25 GER-NIE 1200 11
Elke Seidel / Lutz Bittner / Franziska Herberger   SCHAUMANN TW50 GER-HAM 1204 11
Frank Saffe / Nele Saffe / Marvin Saffe   Familie Saffe TM50 GER-NIE 1206 11
Hans Laue / Maike Schmidt / Marc Feldmann   Bremen TM70 GER-BRE 1208 11
Hermann Paulus / Helga Engelmann / Uwe Jabs   Nickel TM60 GER-  1210 11
Holger Mathar / Gundula Momsen-Pflanz   Stuhr TM45 GER-NIE 1211 11
Ina Buschmann / Gerd Stamm / Maike Kantelberg   Bremen TW55 GER-BRE 1247 11
Janina Zu Jeddeloh / Meik Pegel / Martina Oetjen   Westerstede TW30 GER-NIE 1213 11
Jessika Paulus / Andrea Grotemeier / Mirko Wiechmann   5 o´clock somewhere TW45 GER-NIE 1214 11
Juliane Weber / Henrik Schröder / Daniel Borchers   Wildeshausen TW20 GER-NIE 1215 11
Kai Schiller / Nadine Hartmann / Marko Schmidt   Brock`s-Haus Brinkum TM45 GER-NIE 1216 11
Katja Gertler / André Stelljes / Tammo Feuerherdt   KSK Syke TW40 GER-NIE 1219 11
Lea Köster / Bernd-Uwe Blank / Lea Köster   Bremen TW30 GER-BRE 1222 11
Manuela Peters / Peter Nörtershäuser / Wilhelm Weisthoff   SCHAUMANN TW20 GER-  1225 11
Martina Unger / Marcus Sommerfeld / Kathrin Abeling   KSKSyke-Team TW50 GER-NIE 1228 11
Michael Kretschmann / Susanne Graf / Kai Kretschmann   Tri Team Helden wie wir TM45 GER-NIE 1229 11
Nele Schriefer / Jan Klüver / Niklas Koenen   Stuhr TW20 GER-NIE 1230 11
Oliver Helmbold / Anna-Marie Ebert / Christian Fastje   Stuhr TM20 GER-NIE 1231 11
Patrick Wojack / Matthias Stegmann / Nadine Schliep   Pat, Mat und Nad TM25 GER-  1232 11
Stefan Nordloh / Jaqueline Nordloh   Kirchdorf TM50 GER-NIE 1236 11
Stefanie Sanders / Sebastian Sanders / Thomas Dumjahn   Stuhr TW30 GER-NIE 1237 11
Theresa Große Hellmann / Lars van de Water / Claas Beekmann   SCHAUMANN TW30 GER-NRW 1239 11
Thomas Blome / Miriam Blome   Bremischer Schwimmverein TM40 GER-BRE 1240 11
Uwe Birk / Kira Gonser / Jörg Gonser   Stadthagen TM55 GER-NIE 1245 11

24  Teilnehmer haben sich bereits für diesen Wettbewerb gemeldet
Stand: 20.07.2018 12:07:01 Uhr
Starterliste nach Verein sortieren

Starterliste nach Altersklassen sortieren

 


Du hast einen Fehler in Deinen Daten entdeckt?

Hier kannst Du ihn berichtigen lassen