Veranstaltungen | Anmeldung | Ergebnisse | Urkunden | Fotos | Starterlisten | Gästebuch | Links mein Konto

Home | Hilfe | Kontakt


Starterliste: sortiert nach Name
swb-Silbersee-Triathlon - LC Hansa Stuhr e.V Tri-Wölfe - Stuhr
Wettbewerb: Olympische Distanz

Name Vorname Verein / Stadt Altersklasse Nationalität Startnummer Startgruppe
Ahrens Reiner BSG Generali TM55 GER-NIE 531 5
Alex Jörg WSV 21 Wolfenbüttel TM55 GER-NIE 532 5
Alex Sven WSV 21 Wolfenbüttel TM25 GER-NIE 171 3
Althans Eileen Tri-Speedys Peine TW45 GER-NIE 533 5
Althans Mark Tri-Speedys Peine TM45 GER-NIE 361 4
Anderson Britta ESV Eintracht Hameln Damen TW50 GER-NIE 534 5
Anderssohn Arne Wentorf TM55 GER-SH 535 5
Angermeyer Helge Clydesdale TM40 GER-  362 4
Arndt Niklas Tri-Speedys Peine TM40 GER-NIE 363 4
Augustin Hannah Tri Team Schwarme TW50 GER-NIE 536 5
Baden Janne SGS Bremerhaven TW25 GER-BRE 645 5
Banz Lisa Triathlon Club Bremen Damen TW30  -BRE 537 5
Barkmann Thomas Bremer Männer Verein (BMV) TM50 GER-BRE 364 4
Barth Daniel 1. TCO Die Bären Oldenburg TM30 GER-NIE 172 3
Barth Gabriel Radclub Bremen TM35 GER-BRE 173 3
Bartsch Markus Triathlon Team Braunschweig TM30 GER-NIE 174 3
Bauer Michael VSK Osterholz-Scharmbeck TM50 GER-NIE 365 4
Baumann Nico SV TRICITY Darmstadt TM40 GER-NIE 366 4
Bayer Franz ASC Göttingen I TM25 GER-NIE 175 3
Beck Alexander Triathlöwen Bremen TM50 GER-BRE 367 4
Beeken Clemens RSC Göttingen Triathlon TM20  -NIE 176 3
Belenguer Arne Tri-Club Wuppertal TM55 GER-NRW 647 5
Belenguer Nicole Tri-Club Wuppertal TW30 GER-NRW 648 5
Bellinghausen Kathrin OSC Bremerhaven TW25 GER-BRE 538 5
Bengelsdorff Sven Triathlöwen Bremen TM45 GER-BRE 368 4
Berg Volker Nottensdorf TM55 GER-NIE 539 5
Bergmann Dennis Team Erdinger Alkoholfrei TM30 GER-BRE 177 3
Bergmann Marie Triathlöwinnen Bremen TW20 GER-BRE 540 5
Bindseil Veit Hannover 96 III TM35 GER-NIE 178 3
Bittner Thorsten Sg Tri Team Osnabrück TM50 GER-NIE 369 4
Bloß Erik Triathlon Team Braunschweig TM20 GER-NIE 179 3
Böhland Thomas ERDINGER ALKOHOLFREI TM55 GER-BRE 541 5
Borchers Maik Triathlon Club Bremen H TM40  -BRE 370 4
Borgmann Roger ASC Göttingen I TM55 GER-NIE 542 5
Bossow Christian TSVE 1890 Bielefeld TM55 GER-NRW 543 5
Bossow Franziska TSVE 1890 Bielefeld TW20 GER-NRW 544 5
Brand Ira Otterndorf TW45 GER-NIE 545 5
Brandt Rainer TV Lilienthal TM50 GER-NIE 371 4
Braun Armin TSV Bokeloh TM35 GER-NIE 180 3
Brauner Timo TSV Anderten Tri-Team I TM20  -NIE 181 3
Brocksieper Frank Triathlöwen Bremen TM50 GER-BRE 372 4
Brunkhorst Michael Triathlon Team Buxtehude Herren II TM25 GER-NIE 182 3
Bruns Christian TSR Olympia WHV Herren TM35 GER-NIE 183 3
Bruns Markus TVB09 TM35 GER-BER 184 3
Budde Klaus STTV Berne TM50 GER-NIE 373 4
Bulgen Thorsten Goldenstedt TM45 GER-NIE 374 4
Burghardt Lars Hannover 96 III TM45 GER-NIE 375 4
Burmeister Robert Bremen TM45 GER-BRE 546 5
Busse Niels Bremen TM30 GER-BRE 185 3
Büssing Frank SG Voßberg Lohne TM45 GER-  376 4
Butterbrodt Maleen Eintracht Hildesheim TW20 GER-THÜ 547 5
Büttner Ellen TV Herxheim TW35 GER-RLP 548 5
Cassens Thomas TSV Jahn Carolinensiel TM45 GER-NIE 377 4
Chorus Lars WSV 21 Wolfenbüttel TM30 GER-NIE 186 3
Cohrs Ingolf Lebensfitness e.V. TM50 GER-NIE 378 4
Cords Marcus For Brother TM45 GER-BRE 379 4
Czwikla Jonas Triathlöwen Bremen TM25 GER-BRE 187 3
Diana Katharina Mory Hamburg TM40 GER-HAM 380 4
Dierdorf Michael Triathlonclub Essen TM40 GER-NRW 381 4
Dietsch Daniel Ganderkesee TM40 GER-NIE 382 4
Doering Rainer LSV TriTeam Wolfenbüttel TM55 GER-NIE 549 5
Dohrmann Bernd TCB Bremen TM35 GER-BRE 188 3
Dolle Mario WSV 21 Wolfenbüttel TM50 GER-NIE 383 4
Donig Ralf TSV Anderten Tri-Team I TM45  -NIE 384 4
Doodeman Stephan LC Hansa Stuhr-Tri Wölfe I TM50 GER-NIE 385 4
Döring Andreas Winsen TM55 GER-NIE 550 5
Döring Philipp Hannover TM30 GER-NIE 189 3
Dose Carmen SV Fortuna Bösdorf TW45 GER-SH 644 5
Dose Joachim SV Fortuna Bösdorf TM50 GER-SH 502 4
Dürr Johannes Triathlon Team Buxtehude Herren II TM30 GER-NIE 190 3
Ebeling Christian 1. WV Wunstorf TM40 GER-NIE 386 4
Echterling Luca Oldenburg TM20 GER-NIE 191 3
Ehrentraut Mathias 1. TCO Die Bären II TM35 GER-NIE 192 3
Eichler Melanie Fortuna Logabirum TW45 GER-NIE 551 5
Eick Bernd TuS BW Lohne Triathlon II TM35 GER-NIE 193 3
Eikmeier Joerg Hamburg TM45 GER-HAM 387 4
Endl Hans SC Weyhe TM65 GER-NIE 194 3
Endl Henrik Triathlöwen Bremen TM35 GER-BRE 195 3
Engelbrecht Charlotte SV Aegir 09 TW25 GER-  552 5
Ewert Dennis Schiffdorf TM35 GER-BRE 196 3
Fagaschewski Janosch Triathlon Team Buxtehude Herren II TM35 GER-NIE 197 3
Fahrenholz Philipp Hannover 96 TM25 GER-NIE 198 3
Fensch Regina Team Erdinger Alkoholfrei TW35 GER-NIE 553 5
Ferenci Tamas 1. WV Wunstorf TM35 GER-NIE 199 3
Fischer Jörg VfL Jesteburg TM40 GER-NIE 388 4
Fischer Saskia Denise OSC Bremerhaven TW35 GER-BRE 554 5
Flamma Gustavo 1. TCO Die Bären II TM50 GER-NIE 389 4
Föhse Patrick TuS BW Lohne Triathlon II TMJun GER-NIE 200 3
Fortmann Ilona LC Nordhorn TW30 GER-NIE 555 5
Fortmann Matthias BRÖRING Unternehmensgruppe TM35 GER-NIE 201 3
Fortströer Volker TSR Olympia WHV Herren TM35 GER-NIE 202 3
Freese Mathias 1. TCO Die Bären II TM30 GER-NIE 203 3
Frerichs Jamal TuS BW Lohne Triathlon II TM25 GER-NIE 204 3
Freter Andre Rastorf TM45 GER-SH 390 4
Friedrichs Olaf Hannover 96 III TM50 GER-NIE 391 4
Fruehmann Richard TSR Olympia WHV Herren TM35 GER-NIE 205 3
Fuchs Tim Desert Rouleurs TM35 GER-BRE 206 3
Garbe Christian ESV Eintracht Hameln II TM50 GER-NIE 392 4
Garcia Bonis Jaime Hamburg TM40 ESP-HAM 393 4
Gayer Sören Top-Tri-Team Hamburg TM30 GER-HAM 207 3
Geerken Hermann-Josef Injoy Vechta TM55 GER-NIE 556 5
Gehring Lars SG Stade Airbus TM40 GER-NIE 394 4
Gellert Ralf ESV Eintracht Hameln II TM50 GER-NIE 395 4
Glinsmann Carsten TRI TEAM UMMEL TM40 GER-NIE 396 4
Görke Peer BSC Bremer Sport Club / Zoot Team Tri Europe TM45 GER-NIE 397 4
Graf Melanie TSR Olympia Wilhelmshaven TW35 GER-NIE 557 5
Granzow Moritz SV Aegir 09 Hannover TM20 GER-NIE 208 3
Greite Lukas TSV Germania Helmstedt TMJun GER-NIE 209 3
Griewald Jan TriSport Stove e. V. TM40 GER-BRE 398 4
Grommisch Björn Tri Team Schwarme TM45 GER-NIE 399 4
Große Matthias LSV TriTeam Wolfenbüttel I TM35 GER-NIE 210 3
Grotelüschen Wolfgang 1. TCO Die Bären II TM50 GER-NIE 400 4
Grün Maike Schwimmverein Bayer Uerdingen 08 e.V. TW35 GER-NRW 558 5
Grünwald Matthias Hannover 96 III TM30 GER-NIE 211 3
Güber Henrike Mellinghausen TW25 GER-NIE 559 5
Günther Fabian TSG Huchting/Blumenthal Bremen TM25 GER-BRE 212 3
Günther Thore Langwedel TM30 GER-BRE 213 3
Haar Jan TRI TEAM UMMEL TM40 GER-NIE 401 4
Haeger Heinz TSV Bokeloh TM55 GER-NIE 560 5
Hahn Jonas WSV 21 Wolfenbüttel TM25 GER-NIE 214 3
Hampel Julian Hannover TM30 GER-NIE 215 3
Hanke Andreas Oldenburg TM45 GER-NIE 402 4
Haskamp Rainer TuS BW Lohne Triathlon II TM40 GER-NIE 403 4
Hauck Carolin ASC Tria-Ladies Göttingen TW25 GER-NIE 561 5
Hebart Frank Triathlon Club Bremen H TM50  -BRE 404 4
Hellmann Torsten ESV Eintracht Hameln II TM50 GER-NIE 405 4
Hellwig Detlev Lehrter SV Triathlon TM50 GER-NIE 406 4
Hennecke Anke Kaifu Tri Team e. V. TW40 GER-HAM 562 5
Hering Mathias Wilhelmshaven TM30 GER-NIE 216 3
Herpel Stefan Achim TM50 GER-NIE 407 4
Herrmann Tobias Tri-Speedys Peine TMJun GER-NIE 217 3
Heskamp Jan Bremen TM20 GER-BRE 218 3
Heß Martin Hannover 96 III TM50 GER-NIE 408 4
Hilker Daniel Hannover 96 III TM30 GER-NIE 219 3
Hinrichs Britta Die Bärinnen II TW50  -NIE 563 5
Hinrichs Jesse 1. TCO Die Bären Oldenburg TM20 GER-NIE 220 3
Hinrichsen Meike TRI LIZARDS TW45 GER-NIE 564 5
Hippe Yannis SV Würzburg 05 / jedestrainingzählt TM20 GER-NIE 221 3
Hodgkinson Tobias SV Bremen 10 TM25 GER-NIE 222 3
Hoell Philipp TSR Olympia WHV Herren TM30 GER-NIE 223 3
Hofmann Dirk Hannover 96 III TM35 GER-NIE 224 3
Hofmann Norbert VfL Jesteburg TM55 GER-NIE 565 5
Hofmann Philipp TSV Anderten Tri-Team I TM40  -NIE 409 4
Höhle Carsten Tus Blau Weiss Lohne 2 TM45 GER-NIE 410 4
Höhle Carsten TuS BW Lohne Triathlon II TM45 GER-NIE 411 4
Holtz Holger Bremen TM50 GER-BRE 412 4
Horn Siegfried VSK Osterholz-Scharmbeck TM65 GER-NIE 225 3
Horsters Siegfried Peter Team.ggu-software.com TM50 GER-NIE 413 4
Huth Henning TSV Schwarme TM40 GER-NIE 414 4
Jan Lawrentz Jan StTV Berne TM20 GER-NIE 226 3
Janke Tim USC Kiel TM25 GER-SH 227 3
Jeske Anke SC Weyhe TW55 GER-NIE 566 5
Jeß Pascal Hannover 96 III TM30 GER-NIE 228 3
Jonas Rumpelt FC St. Pauli Triathlon TM20 GER-  229 3
Josl Christoph SV Aegir 09 Hannover TM30 GER-NIE 230 3
Jung Eike FC St. Pauli Triathlon TM30 GER-NIE 231 3
Jüttner Björn LC Hansa Stuhr-Tri Wölfe I TM35 GER-NIE 232 3
Kaiser Janine Triathlöwinnen Bremen TW35 GER-BRE 567 5
Kalläne Joanna BSV Friesen TW50 GER-BRA 568 5
Kankel Jens 1. TCO Die Bären Oldenburg TM50 GER-NIE 415 4
Kaschinski Jens Bochum TM20 GER-NRW 233 3
Käter Bastian TSV Bokeloh TM40 GER-NIE 416 4
Keci Altin Bremen TM45 GER-BRE 417 4
Keller Brigitte Schwanewede TW60 GER-NIE 569 5
Keller Werner Schwanewede TM60 GER-NIE 234 3
Ketterl Kevin Tri Team Schwarme TM25 GER-NIE 235 3
Kieselhorst Carsten TSV Schwarme TM50 GER-NIE 418 4
Kister Frank Schwanewede TM40 GER-NIE 419 4
Klatt Benjamin Triathlon Club Bremen H TM35  -BRE 236 3
Klatt Jean-Pierre Lehrter SV Triathlon TM25 GER-NIE 237 3
Klein Michael Post Ludwigslust TM30 GER-NIE 238 3
Klichowicz Robert Triathlöwen Bremen TM35 GER-BRE 239 3
Klinge Jan-Chr. RSC Göttingen Triathlon TM25  -NIE 240 3
Klingenberg Thomas TSR Olympia WHV Herren TM45 GER-NIE 420 4
Knape Tim VFL Wolfsburg II TM20 GER-NIE 241 3
Knoke Lars TW Göttingen v. 1861 jedestrainingzählt TM45 GER-NIE 421 4
Kohlstädt Nils OT Bremen TM30 GER-BRE 242 3
Kohn Stefan SV TRICITY Darmstadt TM45 GER-NIE 422 4
König Anna Die Bärinnen II TWJun  -NIE 570 5
Kopecny Andreas Radclub Bremen TM50 GER-BRE 423 4
Kopetzki Sven Lehrter SV Triathlon TM40 GER-NIE 424 4
Korn Michael LC Hansa Stuhr TM50 GER-NIE 425 4
Koschalka Alexander RSC Göttingen Triathlon TM30  -NIE 243 3
Kostka Jiri Triathlon Club Bremen H TM45  -BRE 426 4
Kostka Martin LC Hansa Stuhr Tri-Wölfe TM50 GER-NIE 427 4
Kowallik Mathias ESV Eintracht Hameln II TM35 GER-NIE 244 3
Kracht Kim ASC Göttingen I TM30 GER-NIE 245 3
Kraeft Stefan 1. WV Wunstorf TM50 GER-NIE 428 4
Krajenski Lutz TSV Victoria Linden TM45 GER-NIE 429 4
Krämer Christian SV Aegir 09 Hannover TM30 GER-NIE 246 3
Kranz Daniel TSV Bokeloh TM30 GER-NIE 247 3
Krause Malte Lehrter SV Triathlon TM35 GER-NIE 248 3
Krenz Alexander VFL Wolfsburg II TM30 GER-NIE 249 3
Kroeger Fred Weyhe TM50 GER-NIE 430 4
Kröger Jacob Tria Horneburg TM25 GER-NIE 250 3
Krohn Sina Vechta TW30 GER-NIE 571 5
Kroker Jörg-Lüder Stuhr TM40 GER-NIE 431 4
Krone Wiebke Tri-Team Osnabrück Mädels TW20  -NIE 572 5
Kröpelin Marcus TSR Olympia WHV Herren TM30 GER-NIE 251 3
Kropp Marcel Swb-runners TM35 GER-NIE 252 3
Krosta Katharina ESV Eintracht Hameln Damen TWJun  -NIE 573 5
Krüger Thomas Team Erdinger Alkoholfrei TM55 GER-NIE 574 5
Kruse Lüder Triathlon Club Bremen H TM50  -BRE 432 4
Kruse Markus TuS BW Lohne Triathlon II TM40 GER-NIE 433 4
Kuhn Denny ASC Göttingen TM35 GER-NIE 336 3
Lampen Britta SV Wasserfreunde Völlen/Papenburg TW30 GER-NIE 575 5
Landwehr Jochen VSK Osterholz-Scharmbeck TM50 GER-BRE 501 4
Lang Daniel Tri Team Schwarme TM35 GER-NIE 253 3
Lange Janna Hannover 96 Damen III TW25 GER-NIE 576 5
Lange Merle Hannover 96 Damen III TW30 GER-NIE 577 5
Lawendel Mario LC Hansa Stuhr-Tri Wölfe I TM35 GER-NIE 254 3
Lehne Gesa Triathlöwinnen Bremen TW25 GER-BRE 578 5
Leitl Michael Triathlon Team Buxtehude Herren II TM50 GER-NIE 434 4
Lenartz Pauline Die Bärinnen II TWJun  -NIE 579 5
Lenk Marcus Tri-Speedys Peine TM35 GER-NIE 255 3
Lichtmess Celine Stader Schwimmvereinb v. 1920 e.V. TW20 GER-  580 5
Liebetrau Michael SV Aegir 09 Hannover TM35 GER-NIE 256 3
Liedtke Dirk SV Kirchboitzen TM50 GER-NIE 435 4
Limouzineau Francois Triathlon Club Bremen H TM30  -BRE 257 3
Lippelt Christine ESV Eintracht Hameln Damen TW40  -NIE 581 5
Lisser Timm Christopher Airbus SG Bremen TM30 GER-NIE 258 3
Logemann Gerd 1. TCO Die Bären II TM40 GER-NIE 436 4
Lohs Jennifer ASC Tria-Ladies Göttingen TW30 GER-NIE 582 5
Lorenz Daniel LSV TriTeam Wolfenbüttel I TM25 GER-NIE 259 3
Lorenz Ralf LSV TriTeam Wolfenbüttel I TM55 GER-NIE 583 5
Lüdecke Lukas Triathlon Club Bremen H TM30  -BRE 260 3
Lüdtke Andree Triathlon Club Bremen H TM45  -BRE 437 4
Ludwig Holger ASC Göttingen I TM45 GER-NIE 438 4
Lühmann Wiebke ASC Tria-Ladies Göttingen TW20 GER-NIE 584 5
Lutz Jankowsky Schulsport-Gemeinschaft Leerßen TM50 GER-NIE 439 4
Maass Christoph Stuhr TM45 GER-NIE 440 4
Macek Alexandra SV TRICITY Darmstadt TW30 GER-NIE 585 5
Machleb Malte Hannover 96 III TM25 GER-NIE 261 3
Mankowski Anna Bremen TW25 GER-BRE 586 5
Markgraf Bernd TSV Anderten Tri-Team I TM55  -NIE 587 5
Mayer Sascha OSC Bremerhaven TM25 GER-NIE 262 3
Maywald Björn Blexer TB TM50 GER-NIE 505 4
Mehrtens Axel TRI TEAM UMMEL TM40 GER-NIE 441 4
Mehrtens Frank TRI TEAM UMMEL TM40 GER-NIE 442 4
Mehrtens Sonja Yvonne TRI TEAM UMMEL TW35 GER-NIE 588 5
Meinert Arwed Harpstedter TB Triathlon TM20 GER-NIE 263 3
Meinert Detlef Harpstedter TB Triathlon TM45 GER-NIE 443 4
Meissner Thomas Bremen TM55 GER-BRE 589 5
Meraner Roberto Hannover 96 TM25 GER-NIE 264 3
Merten Nils Team Hanseatic Cycling TM35 GER-BER 265 3
Meyer Christian Triathlon Club Bremen TM45 GER-BRE 444 4
Meyer Christoph FC Rastede Triathlon TM30 GER-NIE 266 3
Meyer Inke TSV Eintracht Hittfeld TW35 GER-NIE 590 5
Meyer Rene TuS BW Lohne Triathlon II TM25 GER-NIE 267 3
Michalak Milosch Köln TM30 GER-NRW 268 3
Miller Kimberly Tri-Team Osnabrück Mädels TW30  -NIE 591 5
Mittmann Michael LC Hansa Stuhr-Tri Wölfe I TM45 GER-NIE 445 4
Mix Uli LC Hansa Stuhr-Tri Wölfe I TM60 GER-NIE 269 3
Möbius Hartmut Hannover 96 III TM50 GER-NIE 446 4
Mortzfeld Ulrich ESV Eintracht Hameln II TM50 GER-NIE 447 4
Mücke Wolfgang Stader Schwimmvereinb v. 1920 e.V. TM60 GER-NIE 270 3
Müller-Reinert Ilona FC St. Pauli Triathlon TW40 GER-HAM 592 5
Müllner Nina Triathlon Club Bremen Damen TW40  -BRE 593 5
Musolf Tim ASC Göttingen I TM20 GER-NIE 271 3
Mutter Jan Rastede TM40 GER-NIE 448 4
Nannen Okko FC St. Pauli Triathlon TM35 GER-NIE 272 3
Neubert Carl SV Aegir 09 Hannover TM30 GER-NIE 273 3
Neumann Ole Triathlon Team Braunschweig TM30 GER-NIE 274 3
Niehüser Manfred LT Ramsloh TM45 GER-NIE 449 4
Niehüser Wilfried Lauftreff Ramsloh TM45 GER-NIE 450 4
Niemann Jens Bremen TM55 GER-BRE 594 5
Niemöller Edgar Bad Zwischenahn TM45 GER-NIE 451 4
Nimmo Sam LC Hansa Stuhr-Tri Wölfe I TM40 GER-NIE 452 4
Noack Thomas TSV Anderten Tri-Team I TM35  -NIE 275 3
Nolte Nils Tri-4-fun SVKT TM35 GER-NRW 276 3
Nowak Peter Tri2b.com A|N Triathlonteam TM40 GER-NIE 453 4
Ochs Christoph SV Aegir 09 Hannover TM30 GER-NIE 277 3
Oellrich Andre Triathlon Club Bremen H TM25  -BRE 278 3
Oetjen Volker DLRG Bad Zwischenahn TM45 GER-NIE 454 4
Ohm Diana TSV Anderten Damen TW35  -NIE 595 5
Oldenettel Ingo FC St. Pauli Triathlon TM40 GER-NIE 455 4
Oltmanns Erhard Triathlon Team Buxtehude Herren II TM55 GER-NIE 596 5
Ondrusch Stephanie Triathlon Team Braunschweig TW30 GER-NIE 597 5
Ortel Jörn Erdinger Alkoholfrei TM50 GER-NIE 456 4
Ostendorf Daniel LactatWunder TM45 GER-NIE 457 4
Otte Jens Scheessel TM35 GER-NIE 279 3
Otten Carmen Tri-Team Osnabrück Mädels TW25  -NIE 598 5
Pabich André DJK Armada Würselen TM45 GER-NRW 458 4
Particke Phil TSV Germania Helmstedt TM20 GER-NIE 280 3
Pelzl Michael TCB Bremen TM45 GER-BRE 459 4
Pertenbreiter Gidon Hamburg TM40 GER-HAM 460 4
Peschke Marlies Tri-Team Osnabrück Mädels TW50  -NIE 599 5
Peters Vitalij Hannover 96 III TM35 GER-NIE 281 3
Pfeifer Michael Hamburg TM40 GER-HAM 461 4
Pfeiffer Axel Triathlon Team Buxtehude Herren II TM45 GER-NIE 462 4
Pfitzner Jan Tri-Speedys Peine TM35 GER-NIE 282 3
Piatkowski Martin LSV TriTeam Wolfenbüttel I TM30 GER-NIE 283 3
Pick Sabrina TSV Anderten Damen TW35  -NIE 600 5
Plate Stephan Triathlöwen Bremen TM50 GER-BRE 504 4
Plenge Erik TSV Schwarme TM50 GER-  463 4
Plötz Sebastian Hannover 96 III TM30 GER-NIE 284 3
Plötz Sebastian Hannover 96 III TM30 GER-NIE 285 3
Plugge Nils Team Laufrausch Oldenburg e.V. TM45 GER-NIE 464 4
Pöche Thomas Hannover 96 III TM35 GER-NIE 286 3
Pollmann Christian Sg Tri Team Osnabrück TM45 GER-NIE 465 4
Poskowsky Jonas TUS Rotenburg TM35 GER-NIE 287 3
Postner Marc 1. WV Wunstorf TM50 GER-NIE 466 4
Pottebaum Mathis 1. TCO Die Bären II TM35 GER-NIE 288 3
Prenzler Jörn Hannover 96 III TM35 GER-NIE 289 3
Prohn Arvid Scheessel TM40 GER-NIE 467 4
Raasch André ESV Eintracht Hameln II TM25 GER-NIE 290 3
Rawe Nils TuS BW Lohne Triathlon II TM25 GER-NIE 291 3
Rehkugler Jürgen Triathlöwen Bremen TM50 GER-BRE 468 4
Reichwald Karlheinz Bremen TM65 GER-BRE 292 3
Reimer Laura Hannover 96 Damen III TW20 GER-NIE 601 5
Reimer-Giesecke Nicole Hannover 96 Damen III TW50 GER-NIE 602 5
Reinicke Oliver Triathlöwen Bremen TM25 GER-BRE 293 3
Richardt Alexander TSV Germania Helmstedt TM35 GER-NIE 294 3
Riedel Björn TCB Bremen TM40 GER-BRE 469 4
Rippe Kira LAV Verden TW40 GER-NIE 603 5
Rödger Antje Hannover 96 Damen III TW50 GER-NIE 604 5
Rolf Christian SV Bremen 10 TM55 GER-BRE 605 5
Rosebrock Jens TV Baden TM55 GER-NIE 606 5
Rosenbladt Nina Top-Tri-Team Hamburg TW25 GER-HAM 607 5
Rost Artur Hannover TM25 GER-NIE 295 3
Röttgen Jannik RSC Göttingen Triathlon TM25  -NIE 296 3
Rübsteck Gillian 1. TCO Die Bären Oldenburg TW25 GER-NIE 608 5
Ruddigkeit Stefan TV Deutsche Eiche Hotteln TM45 GER-NIE 470 4
Ruhland Frank LC Hansa Stuhr TM55 GER-NIE 609 5
Rümenap Kirsten ASC Tria-Ladies Göttingen TW35 GER-NIE 610 5
Rümenap Tim ASC Göttingen I TM35 GER-NIE 297 3
Rumpelt Jochen FC St. Pauli Triathlon TM55 GER-NIE 611 5
Rumpelt Jonas FC St. Pauli Triathlon TM20 GER-NIE 298 3
Rünzi Gérard ST.TV.Berne TM65 GER-NIE 299 3
Sachtleber Kai 1. TCO Die Bären Oldenburg TW45 GER-NIE 612 5
Salewsky Rouven VFL Wolfsburg II TM20 GER-NIE 300 3
Sarikaya Kirsti Triathlon Heidekreis TW45 GER-NIE 613 5
Sauer Sascha TSR Olympia WHV Herren TM35 GER-NIE 301 3
Schädel Linda Die Bärinnen II TW20  -NIE 614 5
Schenk Michael SV Hellas Siegburg TM45 GER-NRW 503 4
Schenkemeyer Nadine Lehrter SV Triathlon TW30 GER-NIE 615 5
Schick Sabine Triathlon Club Bremen Damen TW45  -BRE 616 5
Schieße Peer Sg Tri Team Osnabrück TM55 GER-NIE 617 5
Schindzielorz Robert VFL Wolfsburg II TM40 GER-NIE 471 4
Schmikale Bernd Triabolos Hamburg e.V. TM50 GER-HAM 472 4
Schmitz Sebastian MTV Jever TM35 GER-NIE 302 3
Schmitz-Elvenich Anke OSC Bremerhaven TW45 GER-BRE 618 5
Schneider Andreas Bremen TM55 GER-BRE 619 5
Schneider Björn VfL Jesteburg TM45 GER-NIE 473 4
Schneider Torsten Hannover TM50 GER-NIE 474 4
Schöttle Oliver Hannover 96 III TM30 GER-NIE 303 3
Schröder Rainer TRI TEAM UMMEL TM50 GER-NIE 475 4
Schüffler Barbara Triathlon Team Buxtehude TW35 GER-NIE 620 5
Schühle Udo Tri-Team SuS Northeim TM60 GER-NIE 304 3
Schüler Philipp ASC Göttingen I TM45 GER-NIE 476 4
Schultz Ingo SV Aegir 09 Hannover TM50 GER-NIE 477 4
Schulz Markus Triathlon Team Buxtehude Herren II TM45 GER-NIE 478 4
Schunack Daniel Hannover 96 III TM35 GER-NIE 305 3
Schwieca Michael Triathlöwen Bremen TM35 GER-BRE 306 3
Sebrantke Oliver LC Hansa Stuhr-Tri Wölfe I TM40 GER-NIE 479 4
Seidel Thomas Bremen TM55 GER-BRE 621 5
Seifert Ralf Tri-Speedys Peine TM35 GER-NIE 307 3
Sell Maria Triathlöwinnen Bremen TW25 GER-BRE 622 5
Sendecki Matthias Triathlon Club Bremen H TM30  -BRE 308 3
Sie Too Luca TTS Tri Team Hamburg TM20 GER-HAM 309 3
Siebert Henning VSK Osterholz-Scharmbeck TM40 GER-NIE 480 4
Siebke Dörte La Carrera Triteam Rothsee TW50 GER-SH 625 5
Siebke Dörte La Carrera Triteam Rothsee TW50 GER-SH 623 5
Siebke Dörte La Carrera Triteam Rothsee TW50 GER-SH 624 5
Siedenburg Jens SVGO TM55 GER-BRE 626 5
Simon Maik TSV Germania Helmstedt TM35 GER-NIE 310 3
Sirowi Dennis Hkk Laufteam TM30 GER-BRE 311 3
Sosanski Karina ASC Tria-Ladies Göttingen TW25 GER-NIE 627 5
Speller Oliver Sg Tri Team Osnabrück TM45 GER-NIE 481 4
Spinhoff Alexandra ASC Tria-Ladies Göttingen TW25 GER-NIE 628 5
Sporar Katja RSC Göttingen Triathlon TW25  -NIE 629 5
Staats Silke TSV Anderten Damen TW45  -NIE 630 5
Stamm Luca WSV 21 Wolfenbüttel TMJun GER-NIE 312 3
Starke Ingo Triathlöwen Bremen TM40 GER-BRE 482 4
Stehr Anja Triathlon Club Bremen Damen TW50  -BRE 631 5
Stephan Tim Triathlon Club Bremen H TM30  -BRE 313 3
Stetefeld Angelika TSV Anderten Damen TW40  -NIE 632 5
Stetefeld Holger TSV Anderten Tri-Team I TM50  -NIE 483 4
Stickelmann Jan Bremen TM30 GER-BRE 314 3
Stubbe Corinna Triathlon Team Buxtehude TW25 GER-NIE 633 5
Surmund Nina Hamburg TW25 GER-HAM 634 5
Tahedl Daniel Hannover 96 III TM25 GER-NIE 315 3
Tantzen Relef TRI TEAM UMMEL TM60 GER-NIE 316 3
Tegtmeier Falco TSV Bokeloh TM30 GER-NIE 317 3
Teiwes Gerhard TSV Germania Helmstedt TM45 GER-NIE 484 4
Teller Patrick Sg Tri Team Osnabrück TM30 GER-NIE 318 3
Tetens Christian Triathlon Team Buxtehude Herren II TM35 GER-NIE 319 3
Thomsen Mark USC Kiel TM35 GER-  320 3
Tietz Benjamin Triathlon Team Braunschweig TM35 GER-NIE 321 3
Timmermann Björn VFL Wolfsburg II TM20 GER-NIE 322 3
Trotno Thomas Uni Triathlöwen Bremen TM55 GER-BRE 646 5
Ubben Dietmar Triathlon Club Bremen H TM50  -BRE 485 4
Ubben Irmela Triathlon Club Bremen Damen TW45  -BRE 635 5
Uflacker Frieder ASC Göttingen I TM40 GER-NIE 486 4
Uhde Britta Triathlöwinnen Bremen TW45 GER-BRE 636 5
Ulrichsen Timm Triathlon Club Bremen H TM25  -BRE 323 3
van Beek Frederike OT Bremen TWJun GER-BRE 637 5
Vanderschot Sven TSR Olympia WHV Herren TM40 GER-NIE 487 4
Vogler Björn 1. Nienburger SC TM35 GER-NIE 324 3
Vogt Christian Sg Tri Team Osnabrück TM45 GER-NIE 488 4
von Frieling Ralf MTV Ashausen TM50 GER-NIE 489 4
von Lehmden Frank FC St. Pauli Triathlon TM45 GER-NIE 490 4
Von Rüden Matthias Triathlon Club Bremen H TM25  -BRE 325 3
Vonnahme Verena Triathlöwinnen Bremen TW35 GER-BRE 638 5
Wagner Gideon Triathlon Club Bremen H TM30  -BRE 326 3
Wagner Michelle Triathlöwinnen Bremen TW40 GER-BRE 639 5
Walther André SV Aegir 09 Hannover TM30 GER-NIE 327 3
Weber Bernhard Triathlon Club Bremen H TM50  -BRE 491 4
Weber Thorsten LC Hansa Stuhr-Tri Wölfe I TM40 GER-NIE 492 4
Weiß Peter SC Union 08 Lüdinghausen TM50 GER-NRW 328 3
Weissbeck Phillip Tri-Speedys Peine TM35 GER-NIE 329 3
Werner Markus Hannover 96 III TM45 GER-NIE 493 4
Wessels Wiebke Triathlon Club Bremen Damen TW30  -BRE 640 5
Wichmann Karsten Triathlöwen Bremen TM50 GER-BRE 494 4
Wiens Michael TRI Team SuS Northeim TM50 GER-NIE 495 4
Wierich Marie-Christin Wierich Hannover 96 TW20 GER-NIE 641 5
Wiese Lutz Bremer Sport Club TM55 GER-BRE 642 5
Wilhelms Marc Lehrter SV Triathlon TM40 GER-NIE 496 4
Wilken Gerhard TSV Jahn Carolinensiel TM45 GER-NIE 497 4
Wilker Sebastian Sg Tri Team Osnabrück TM30 GER-NIE 330 3
Willenborg Lennart RSC Göttingen Triathlon TM20  -NIE 331 3
Winterholler Finja ESV Eintracht Hameln Damen TW30  -NIE 643 5
Witte Mirko ASC Göttingen I TM35 GER-NIE 332 3
Wolke Wolfgang TriClub Wuppertal TM50 GER-  498 4
Wortmann Jens 1. WV Wunstorf TM50 GER-NIE 499 4
Wruck Carsten Ratzeburger SV - Triathlon TM50 GER-SH 500 4
Wüstefeld Jonas LSV TriTeam Wolfenbüttel I TM20 GER-NIE 333 3
Wyszynski Jan SV Aegir 09 Hannover TM35 GER-NIE 334 3
Zimmermann Tobias Team Hanseatic Cycling TM35 GER-BER 335 3

429  Teilnehmer haben sich bereits für diesen Wettbewerb gemeldet
Stand: 20.07.2018 12:07:01 Uhr
Starterliste nach Verein sortieren

Starterliste nach Altersklassen sortieren

 


Du hast einen Fehler in Deinen Daten entdeckt?

Hier kannst Du ihn berichtigen lassen