Veranstaltungen | Anmeldung | Ergebnisse | Urkunden | Fotos | Starterlisten | Gästebuch | Links mein Konto

Home | Hilfe | Kontakt


Starterliste: sortiert nach Name
swb-Silbersee-Triathlon - LC Hansa Stuhr e.V Tri-Wölfe - Stuhr
Wettbewerb: Volks-Triathlon

Name Vorname Verein / Stadt Altersklasse Nationalität Startnummer Startgruppe
Ahrens Sabine BSG Generali TM55 GER-NIE 900 8
Albig-Syren Daniela Lilienthal TW45 GER-NIE 1100 10
Albrecht Erik SC Weyhe TMJgd GER-NIE 744 6
Amalathas Anojan SV Baris TMJun GER-NIE 745 6
Ansorge Erik TSV Anderten TMJgd GER-NIE 746 6
Ansorge Ina TSV Anderten TW45 GER-NIE 1101 10
Apel Maximilian Berlin TM20 GER-BER 747 6
Arends Anja TV Scheeßel TW45 GER-NIE 1102 10
Backhaus Laura Münster TW25 GER-NRW 1022 9
Bader Tobias TuS Huchting TM45 GER-NIE 901 8
Barjenbruch Björn TSV Heiligenrode TM40 GER-NIE 800 7
Barnewold Klaus PORTA WESTFALICA TM55 GER-NRW 902 8
Barthel Tobias Arendsee´r Regattaverein 08 e.V. TM35 GER-NIE 801 7
Bätjer Marco Huchtinger Jungs TM40 GER-BRE 802 7
Becker Stefan Feuerwehr Wilstedt TM30 GER-BRE 803 7
Beckmann Kristin TMK Triathlon Mülheim Kärlich TW20 GER-RLP 1023 9
Bergmann Finn Bremen TM25 GER-BRE 748 6
Berkemeyer Frank SV Nikolausdorf TM30 GER-NIE 804 7
Bernau Waltraud Triathlon Club Bremen TW65 GER-BRE 1103 10
Bernd Bernd Türenheld2018 TM60 GER-SAC 805 7
Bernd Ua Laufschule Lauenhagen TM50 GER-NIE 903 8
Berner Michael TUS Seelze TM45 GER-NIE 904 8
Berthmann Frauke Oldenburg TW45 GER-NIE 1104 10
Bertram Andreas LG Kreis Verden TM45 GER-NIE 905 8
Birk Frauke Hannover TW25 GER-NIE 1024 9
Bischoff Udo LC Hansa Stuhr TM50 GER-NIE 906 8
Bischoff Ute Lebenshilfe - Wir bewegen uns! TW50 GER-NIE 1105 10
Blanke Doris Osterholz Scharmbeck TW55 GER-NIE 1106 10
Boberg Hilke Walsrode TW25 GER-NIE 1025 9
Böhmann Hans Schierbrok TM65 GER-  806 7
Bol Frank Bremen TM55 GER-BRE 907 8
Böneker Carsten Lokomotive Duhnen TM65 GER-  807 7
Bösselmann Andreas Stuhr-Brinkum TM45 GER-NIE 908 8
Bowers Carol Triathlon Club Bremen TW55 GER-NIE 1107 10
Brauckhoff Steve Sie nannten sie Mücke 2.0 TM30 GER-NIE 808 7
Brettmann Carina TV Sottrum TW25 GER-NIE 1026 9
Brokamp Fanny Bremen TW40 GER-BRE 1108 10
Bull Susanne HT16 Hamburg Triathlon-Team TW50 GER-HAM 1109 10
Buschmann Ina TV Eiche Horn TW55 GER-BRE 1110 10
Buschmann Jürgen Bremen TM65 GER-BRE 809 7
Busse Bernd Timmy-Team TM45 GER-NRW 909 8
Busse Bettina Timmy-Team TW45 GER-NRW 1111 10
Büssing Vivien SG Voßberg Lohne TW20 GER-NIE 1027 9
Carstensen Carola LSF Oldenburg TW50 GER-NIE 1112 10
Chung Dany Freie Schwimmer Hannover TM45 GER-NIE 910 8
Conradi Jana Hemsloh TW35 GER-NIE 1028 9
Cordes Ann-Christin Bassum TW30 GER-NIE 1029 9
Crone Ilke TUS Comet Arsten TW55 GER-NIE 1113 10
Cyriacks Christian Grasberg TM35 GER-NIE 810 7
Dackow Sven Bremen TM55 GER-BRE 911 8
Dähnenkamp Thorsten Hagen im Bremischen TM45 GER-NIE 912 8
Daldorf Herbert Lokomotive Duhnen TM50 GER-NIE 913 8
Dänekas Bjarne Syke TMJun GER-NIE 749 6
Dargan Daran Oldenburg TM55 GER-NIE 914 8
Deeke Martin Team Laufrausch Oldenburg TM40 GER-NIE 811 7
Dehn Thomas VSK Osterholz-Scharmbeck TM30 GER-BRE 812 7
Dellke Niklas SV Bremen 1910 TM20 GER-BRE 750 6
Dieckmeyer Oliver Team Erdinger Alkoholfrei TM35 GER-HAM 813 7
Diedrichs Ina Bremischer Schwimmverein TW50 GER-BRE 1114 10
Dittmer Patrick Rotenburg TM35 GER-NIE 814 7
Doll Maria Bremen TW25 GER-BRE 1030 9
Dreverhoff Peter CCT Tostedt TM55 GER-NIE 915 8
Drobek Markus Sie nannten sie Mücken 2.0 TM40 GER-NIE 815 7
Eden Kurt TV-Norden TM60 GER-NIE 816 7
Engelbrecht Frank Bremen TM40 GER-BRE 817 7
Engelhardt Henning Bremen TM30 GER-BRE 818 7
Engelke Jessica Bremen TW30 GER-BRE 1031 9
Essig Jens TuS Rostrup TM55 GER-NIE 916 8
Falke Harri SC Weyhe TM50 GER-NIE 917 8
Falz Markus Syke TM45 GER-NIE 918 8
Frenzel Martin TSV Wulsdorf TM45 GER-BRE 919 8
Fulfs Antonia TV Norden TWJgd GER-NIE 1032 9
Fulfs Juliane TV Norden TW50 GER-NIE 1115 10
Garbade Christine Team Erdinger alkoholfrei TW35 GER-HAM 1033 9
Gehrke Tim Aluhutträger TM35 GER-NIE 819 7
Gerken Jens Bremen TM55 GER-BRE 920 8
Gesierich Andreas LSV Delmenhorst TM45 GER-NIE 921 8
Giacomo D'Antonio SV Werder Bremen / Wärmer Bremen TM35 GER-BRE 820 7
Goldschmidt Johanna Triabolos Hamburg e.V. TW45 GER-SH 1116 10
Goldschmidt Johanna Triabolos Hamburg e.V. TW45 GER-SH 1147 10
Gonzalez Hector Bremen TM45 MEX-BRE 922 8
Göretzlehner Jens Team Laufrausch e.V. Oldenburg TM55 GER-  923 8
Greve Ralph Coppenbrügge-Diedersen TM55 GER-NIE 924 8
Grimm Heike Lebenshilfe - Wir bewegen uns! TW55 GER-  1117 10
Grohmann Nadine Hannover TW30 GER-NIE 1034 9
Grohmann Nadine Hannover TW30 GER-NIE 1035 9
Gruben Matthäus TSVE 1890 Bielefeld TM35 GER-NRW 870 7
Gutmann Jan TV Eiche Horn TM50 GER-BRE 925 8
Hanisch Sabrina Racebooker TW35 GER-BRE 1036 9
Hartwig Angelika TCB Bremen TW60 GER-BRE 1118 10
Hashagen Melanie Hamburg TW25 GER-HAM 1037 9
Hecker Hannelotte Team Laufrausch Oldenburg TW40 GER-NIE 1119 10
Hein Catharina Team ERDINGER alkoholfrei TW20 GER-BRE 1038 9
Heine Alex Stuhr TM45 GER-NIE 926 8
Heine Max Stuhr TMJgd GER-NIE 751 6
Helge Carstensen Wardenburg TM50 GER-NIE 927 8
Hensel Anna Aachen TW20 GER-NRW 1039 9
Hensel Malte Stuhr TMJgd GER-NIE 766 6
Hermann Sven Lilienthal TM40 GER-NIE 821 7
Hermes Sven SV Quitt Ankum TM35 GER-NIE 822 7
Herwig Maike TSG Hatten-Sandkrug TW45 GER-NIE 1120 10
Hitzbleck Henrik Berlin TM55 GER-BER 928 8
Höfers Heiko Langwedel TM55 GER-NIE 929 8
Hohenschild Sarah FC St. Pauli TW35 GER-HAM 1040 9
Hohls Andreas Neuenkruge TM65 GER-NIE 823 7
Hold Jürgen LAV Verden TM65 GER-NIE 824 7
Hollenberg Antje Bremer Ski-Club TW65 GER-BRE 1121 10
Holste Thomas LG Fallingbostel TM45 GER-NIE 977 8
Hövelmann Sven HanseWasser Bremen TM45 GER-NIE 930 8
Husmann Jens Rastede TM45 GER-NIE 931 8
Hußmann Maike Stuhr TW25 GER-NIE 1041 9
Jacobs Paul LIC Spedition TM40 GER-NIE 825 7
Jetschke Matthias TSV Lesum Burgdamm TM50 GER-BRE 932 8
Juhnke Alexander TuS Reeßum TM30 GER-NIE 826 7
Junker Jan Vechta TM25 GER-NIE 752 6
Kahrs Jens Achim TM45 GER-NIE 933 8
Kaphengst Matthias Bremen TM35 GER-BRE 827 7
Kettler Jürgen Bremen TM55 GER-BRE 934 8
Kies Michael Bremen TM50 GER-BRE 935 8
Kirchhof Chalotte USC Kiel TW25 GER-SH 1042 9
Klapper Sabine Thalwil TW55 GER-NRW 1122 10
Kley Michael Bremen TM55 GER-BRE 936 8
Kloep Stephan Bremen TM40 GER-BRE 828 7
Klosa Ute Blumenthaler TV TW50 GER-BRE 1123 10
Klostermann Carla HSG Barnstorf Diepholz TW20 GER-NIE 1043 9
Koenen Franziska Osterholz-Scharmbeck TW40 GER-NIE 1124 10
Köppen André Schwanewede TM35 GER-NIE 829 7
Kornberger Julian Bremen TM30 GER-BRE 830 7
Korol Andreas SC Vahr/Blockiek TM40 GER-BRE 831 7
Köster Kirsten Park links der Weser e.V. TW50 GER-NIE 1125 10
Kraft Markus Hamburg TM25 GER-HAM 753 6
Kraski Oliver 1. TCO Die Bären Oldenburg TM45 GER-NIE 937 8
Krause-Heiber Franziska Ritterhude TW30 GER-NIE 1044 9
Krause-Heiber Philip Ritterhude TM35 GER-NIE 832 7
Kroggel-Beuter Jens Huchtinger Jungs TM50 GER-BRE 938 8
Krützmann Lutz Bremen 1860 TM50 GER-BRE 939 8
Kuhmann Lena Triathlöwen Bremen TW25 GER-BRE 1045 9
Kummer Wiebke Bremen TW40 GER-BRE 1126 10
Kurt Eden TV Norden TM60 GER-NIE 833 7
Kutzki Kai Delmenhorst TM25 GER-NIE 754 6
Landsberg Mirja SG Syke-Barrien TW20 GER-NIE 1046 9
Landsberg Ole SG Syke/Barrien TM20 GER-HES 755 6
Lange Cord Delmenhorst TM50 GER-NIE 940 8
Lange Ilka Delmenhorst TW50 GER-NIE 1127 10
Leistner Tim Bremen TM35 GER-BRE 834 7
Leitner Heike TSV Bokeloh TW65 GER-NIE 1128 10
Lemm Ronald   TM60 GER-HAM 835 7
Lenter Simon Achim TM35 GER-NIE 836 7
Leue Mathias Tennisverein Syke TM50 GER-NIE 941 8
Libbertz Marcus Verden TM35 GER-NIE 837 7
Liebau Kristiane Harpstedter TB Triathlon TW40 GER-NIE 1129 10
Lieske Marco TV Stuhr TM45 GER-NIE 942 8
Lindemann Timo Hambergen TM30 GER-NIE 838 7
Loss Reiner TV Sottrum TM55 GER-NIE 943 8
Lotze Michael Stuhr TM50 GER-NIE 944 8
Löwe Marcus OT Bremen TM45 GER-BRE 945 8
Luttmann Willi LG Kreis Verden TM60 GER-NIE 839 7
Mahnken Christian Triathlöwen Bremen e.V. TM35 GER-NIE 840 7
Mahnken Daniela Triathlöwen Bremen e.V. TW35 GER-NIE 1047 9
Mann Andi TuS Heidkrug TM50 GER-NIE 946 8
Martens Bernd Steinfurt TM60 GER-NRW 841 7
Meenken Janno DSC Oldenburg TM20 GER-NIE 756 6
Meier Thomas Avangard Omsk TM45 GER-NIE 947 8
Meisenheimer Johannes Stehaufmaennchen.eu TM30 GER-NIE 842 7
Meyer Detlef Bremen TM45 GER-BRE 948 8
Meyer Uwe TUS Wunstorf TM60 GER-NIE 843 7
Michaelsen Matthias TV Jahn Walsrode TM40 GER-NIE 844 7
Michler Jan-Torben TuS Seelze TM30 GER-NIE 845 7
Mryka Tom Team Tom TM35 GER-NIE 846 7
Müller Dean Tavis DelmeCycler TM25 GER-NIE 757 6
Mundt Udo   TM60 GER-NIE 847 7
Mutter Annegret Rastede TW40 GER-NIE 1130 10
Nannen Enno TV Norden TM70 GER-NIE 848 7
Natorp Mareike-Justyna Göttingen TW25 GER-NIE 1048 9
Neitz Christoph SV Aegir 09 TM30 GER-  849 7
Neuhaus Alexsandro Bremen TM40 GER-BRE 850 7
Norrenbrock Ludger Lebenshilfe - Wir bewegen uns! TM50 GER-NIE 949 8
Oesten Nils Fc Rastede TM35 GER-NIE 851 7
Ohlandt Alexander Bremen TM30 GER-BRE 852 7
Ohlandt-Leuterer Matthias Bremen TM35 GER-BRE 853 7
Ohlmeyer Jens Tsv hassel TM50 GER-NIE 950 8
Paul Frank Delmenhorst TM55 GER-NIE 951 8
Pelz Mike TSV 08 Berndorf TM25 GER-HES 758 6
Peppel Andreas HNT- Triathlon TM40 GER-HAM 854 7
Perez- Platz Ursula   TW50 GER-HAM 1131 10
Perschel Stefanie TSR Olympia Wilhelmshaven TW30 GER-NIE 1049 9
Pianka Ralf Zwerge 7+2 TM50 GER-NIE 952 8
Pitann Marcel TRI LIZARDS TM25 GER-NIE 759 6
Plazikowski Andreas Team Laufrausch Oldenburg TM65 GER-NIE 855 7
Pleimling Karsten Clever fit TM45 GER-HAM 953 8
Precht Olaf Rotenburg TM45 GER-NIE 954 8
Prigann Tim Ottersberg TM45 GER-NIE 955 8
Raspe Silvia Braunschweig TW40 GER-NIE 1132 10
Reimers Jürgen LAV Verden TM55 GER-NIE 956 8
Reker Monika MC Pirate Hamburg TW40 GER-NIE 1133 10
Rempe Mario Göttingen TM30 GER-NIE 856 7
Renk Tom Bremen TM50 GER-BRE 957 8
Ritter Uwe RSG und Lauftreff der Lebenshilfe Delmenhorst TM55 GER-NIE 958 8
Robers Josef VfL Börnsen TM75 GER-SH 857 7
Roeder Daniel Bremen TM25 GER-BRE 760 6
Rohner Judith TuS Ofen TW55 GER-NIE 1134 10
Rohse Christiane Konstanz TW30 GER-BAW 1050 9
Rolappe Ernst Stuhr TM50 GER-NIE 959 8
Romeike Thea Bremen TW20 GER-BRE 1051 9
Roscher Janine Bremen TW25 GER-BRE 1052 9
Roscher Lars ORC Rostock TM30 GER-BRE 858 7
Rübsteck Nicolas Düsseldorf TM25 GER-NRW 761 6
Ruchel Britta TV Eiche Horn TW45 GER-BRE 1135 10
Rüdebusch Anne Wildeshausen TW35 GER-NIE 1053 9
Russell Fee Bremen TW25 GER-BRE 1054 9
Saini Elia Teglio TM30 ITA-  859 7
Schäpker Egbert EV Evenkamp TM45 GER-NIE 960 8
Scherf Carsten VFL Wildeshausen TM50 GER-NIE 961 8
Scherf Verena TSV Weyhe-Lahausen TW40 GER-NIE 1136 10
Scherm Norbert TCB Bremen TM50 GER-BRE 962 8
Schlaugk Birgit Team Laufrausch Oldenburg TW40 GER-NIE 1137 10
Schlechter Tayfun GSV Herford TM20 GER-NRW 762 6
Schmidt Michael Lama Ranch Narvanas TM50 GER-NIE 963 8
Schönewolf Mirja OT Bremen TW35 GER-BRE 1055 9
Schorling Dirk TSV Heiligenrode TM35 GER-NIE 860 7
Schreiert Steven Fritz Cola TM30 GER-NIE 861 7
Schröder Birgit TV Sottrum TW50 GER-NIE 1138 10
Schröder Franziska TV Sottrum TW25 GER-NIE 1056 9
Schröder Lea Bremen TW25 GER-BRE 1057 9
Schubert Thomas Kolping Wilhelmshaven TM60 GER-  862 7
Schult Christian Brinkum TM35 GER-NIE 863 7
Schult Christine Stuhr TW30 GER-NIE 1058 9
Schüßler Rabea RRG Bremen TWJun GER-BRE 1059 9
Segelken Linda SV Aegir 09 TW25 GER-NIE 1060 9
Seidler Jens FC Rastede TM45 GER-NIE 964 8
Siemers Frank Stuhr TM40 GER-NIE 864 7
Sommerfeld Frank Uwe Bielefeld TM70 GER-NRW 865 7
Sprinz Kerstin Mynextfinish2018 TW50 GER-NIE 1148 10
Sprinz Uwe TEA / Lauftreff Harsefeld TM50 GER-NIE 976 8
Stegmann Matthias Syke TM50 GER-NIE 965 8
Steinfeld Gerald Oldenburg TM40 GER-NIE 866 7
Stephani Frank Harpstedter TB Triathlon TM50 GER-NIE 966 8
Strohecker Hendrika Stuhr TW70 GER-  1139 10
Struss Sonja TEAM STUSSI TW40 GER-BRE 1140 10
Struß Torsten Bremen TM50 GER-BRE 967 8
Stürenburg Steven RWB Essen TM20 GER-BRE 763 6
Stürmann Christiane Bremen TW65 GER-BRE 1141 10
Tamsen Anna TSG Seckenhausen-Fahrenhorst TW30 GER-NIE 1061 9
Tasmin Nael SC Vahr/Blockiek TM30 GER-BRE 867 7
Tewes Anna-Carina Barrien TWJgd GER-NIE 1062 9
Thiessen Patrick Hamburg TM50 GER-HAM 968 8
Thomanek Wolfgang Rotenburg TM50 GER-NIE 969 8
Trotno Sophia Holzminden TW25 GER-  1064 9
Uhl Philipp Bremen TM25 GER-BRE 764 6
Vogel Jo Stuhr TM35 GER-NIE 868 7
Voigt Benjamin Agathenburg TM35 GER-NIE 869 7
Von Lienen Sonja SG Stern Bremen TW40 GER-NIE 1142 10
von Weber Chrustschoff Elisabeth Bissendorf TW20 GER-  1063 9
Walther Béatrice Team Erdinger Alkoholfrei TW45 GER-NRW 1143 10
Warneke Klaus LIC Spedition TM55 GER-NIE 970 8
Weerth Carsten Bremen TM45 GER-BRE 971 8
Weigler Stefan Huchtinger Jungs TM45 GER-BRE 972 8
Weihmann Sven Bremen TM45 GER-BRE 973 8
Werner Evelyn Bremen TW60 GER-  1144 10
Wienberg Markus Fortuna Logabirum OstTRIesen TM20 GER-NIE 765 6
Wilkening Lys TV Lilienthal TW40 GER-NIE 1145 10
Witting Renate Bremer Skiclub TW65 GER-BRE 1146 10
Wohlers Michael Verden TM45 GER-NIE 974 8
Wollering Thorsten GW-Mühlen TM45 GER-NIE 975 8
Zäh Thorsten DSV05 TM40 GER-NIE 871 7

265  Teilnehmer haben sich bereits für diesen Wettbewerb gemeldet
Stand: 20.07.2018 12:07:01 Uhr
Starterliste nach Verein sortieren

Starterliste nach Altersklassen sortieren

 


Du hast einen Fehler in Deinen Daten entdeckt?

Hier kannst Du ihn berichtigen lassen