Veranstaltungen | Anmeldung | Ergebnisse | Urkunden | Fotos | Starterlisten | Gästebuch | Links mein Konto

Home | Hilfe | Kontakt


Starterliste: sortiert nach Name
Campus-Triathlon - Triple Events GbR - Flensburg
Wettbewerb: JedeFrau Triathlon

Name Vorname Verein / Stadt Altersklasse Nationalität Startnummer Startgruppe
Altmayer Katrin Blau-Weiss Buchholz e.V TW40 GER-NIE 0 0
Bartsch Jule Team STRANDGUT TW25 GER-MVP 0 0
Behnemann Kirsten MTV Leck von 1889 e.V TW50 GER-SH 0 0
Blasche Deven Alison Hamburg TW20 GER-HAM 0 0
Bornhof Susanne WWW.42,195.de TW55 GER-SH 0 0
Brandt Tatjana Flensburg TW30 GER-SH 0 0
Dellius Dr. Inke   TW40 GER-  0 0
Erdmann Anke BSG Stadt Flensburg TW45 GER-SH 0 0
Fitzner Liane TSV Bornhöved TW45 GER-SH 0 0
Franke Deborah Kappeln TW40 GER-SH 0 0
Grothe Sarah Hamburg TW20 GER-HAM 0 0
Haak Daniela Schafflund TW45 GER-SH 0 0
Hansen-Liedtke Wiebke Flensburg TW50 GER-SH 0 0
Hemsen Inga TSV RW Niebuell Triathlon TW25 GER-SH 0 0
Heyn Petra Hamburg TW55 GER-HAM 0 0
Jargstorff Katja Flechsigklinik TW40 GER-SH 0 0
Jessen Melanie SV Enge-Sande TW40 GER-SH 0 0
Joensen Louise Harrislee TW35 DEN-  0 0
Johannsen Marleen SG Athletico Büdelsdorf TW20 GER-SH 0 0
Kascheike Kirsten SFZ Satrup TW40 GER-SH 0 0
Kluge-Credo Susanne Triple Events GbR TW55 GER-SH 0 0
Lang Alexa Eckernförder MTV TW25 GER-SH 0 0
Laue Freya USC Kiel TW40 GER-SH 0 0
Lilje Rebecca FC St. Pauli Triathlon TW45 GER-HAM 0 0
Meier Nicole Flensburg TW25 GER-SH 0 0
Mikkelsen Lucca TriAs Flensburg TWJA GER-SH 0 0
Mischke Nadine Flensburg TW35 GER-SH 0 0
Nehls Natalie Triathlon Dänischer Wohld TW20 GER-SH 0 0
Petersen Linda TSV Ladelund TW40 GER-SH 0 0
Petz Susanne Schafflund TW40 GER-SH 0 0
Rimmel Julia Flensburg TW30 GER-SH 0 0
Scheithauer Hannah Flensburg TW25 GER-SH 0 0
Schnegulau Silvia Sport-Club Itzehoe TW40 GER-SH 0 0
Seiler Berenike Hamburg TW20 GER-HAM 0 0
Stankewitz Sonja TriAs Flensburg TW25 GER-SH 0 0
Till Sabine Elsdorf-Westermühlen TW60 GER-SH 0 0
Überbacher Lisa Scharbeutz TW35 AUT-  0 0
Uttke Sandra TSV Bargteheide -Tri TW45 GER-NIE 0 0
Von Lanken Svenja TSV Fahrdorf TW45 GER-SH 0 0
Weimar Lea Marita Kiel TW25 GER-SH 0 0
Werl Mandy Flensborg Sporskifte UF TW30 GER-SH 0 0
Wilking Julia SG Athletico Büdelsdorf TW35 GER-SH 0 0
Winkler Sarah Hamburg TW35 GER-HAM 0 0

43  Teilnehmer haben sich bereits für diesen Wettbewerb gemeldet
Stand: 21.04.2019 15:56:39 Uhr
Starterliste nach Verein sortieren

Starterliste nach Altersklassen sortieren

 


Du hast einen Fehler in Deinen Daten entdeckt?

Hier kannst Du ihn berichtigen lassen