Veranstaltungen | Anmeldung | Ergebnisse | Urkunden | Fotos | Starterlisten | Gästebuch | Links mein Konto

Home | Hilfe | Kontakt


Starterliste: sortiert nach Name
Campus-Triathlon - Triple Events GbR - Flensburg
Wettbewerb: Möbel Schulenburg JederMann Triathlon

Name Vorname Verein / Stadt Altersklasse Nationalität Startnummer Startgruppe
Anke- Schmidt Hannes SV Enge-Sande TM35 GER-SH 0 0
Becker Heinz Mittelangeln OT Satrup TM55 GER-SH 0 0
Behnemann Dirk MTV Leck von 1889 e.V TM50 GER-SH 0 0
Besler Wolfgang Eckernförder MTV TM55 GER-SH 0 0
Beuse Jürgen Flensburg TM65 GER-SH 0 0
Bischoff Ole Kiel TM30 GER-SH 0 0
Bodenstein Jens Winsen/Luhe TM45 GER-NIE 0 0
Böke Ralf Kiel TM50 GER-SH 0 0
Bombe Maik DLRG Flensburg TM55 GER-SH 0 0
Bommarius Steven Tastrup TM40 GER-SH 0 0
Bornhof Arne TSV Husum 1875 e.V. TM25 GER-SH 0 0
Branding Norman Bilfinger GreyLogix TM30 GER-SH 0 0
Buchwald Clemens TriAs Flensburg TM25 GER-SH 0 0
Conrad Kurt Eckernförde TM55 GER-SH 0 0
Dix Toni Hamburg TM20 GER-HAM 0 0
Falk Hartmut LYC e.V. TM50 GER-SH 0 0
Feidieker Jennifer Bönningstedt TW30 GER-SH 0 0
Feidieker Thomas Bönningstedt TM35 GER-SH 0 0
Gerlach Leon Hamburg TM20 GER-HAM 0 0
Gutzeit Volker Mittelangel TM50 GER-SH 0 0
Hansen Steffan Harrislee TM45 GER-SH 0 0
Hansen Tim Bilfinger GreyLogix TM25 GER-SH 0 0
Haß Holger Flensburg TM60 GER-SH 0 0
Henrik Unfug USC Kiel TM20 GER-SH 0 0
Hintz Christoph Flensburg TM30 GER-  0 0
Holsche Manuel Lübeck TM30 GER-SH 0 0
Ilius Kai Kameradschaft St. Jürgen (Badminton) TM55 GER-SH 0 0
Jacobsen Jann Flensburg TM50 GER-SH 0 0
Jochims Ralf SSV Süderdorf TM55 GER-SH 0 0
Johann Sievers Scharbeutz (Pönitz) TM35 GER-SH 0 0
Jolly Carlo Flensburg TM55 GER-SH 0 0
Jonigk Sven Flensburg TM30 GER-SH 0 0
Jooß Jan TriAs Flensburg TM35 GER-SH 0 0
Jungclaus Christian Vfl Horneburg TM30 GER-SH 0 0
Knudsen Martin Handewitt TM35 DEN-  0 0
Kohlmann Ulf Flensburger Tanzclub e.V. TM50 GER-SH 0 0
Krause Matthias Hamburger SC TM40 GER-HAM 0 0
Krüger Carsten Flensburg TM40 GER-SH 0 0
Kuhl Lars DLRG Flensburg TM45 GER-SH 0 0
Langenbruch Gunnar VfL Oldesloe TM55 GER-SH 0 0
Larsen Bo TriVelos Flensburg TM45 DEN-SH 0 0
Laue Carsten USC Kiel TM45 GER-SH 0 0
Ley Björn Meldorf TM45 GER-SH 0 0
Liedtke Jörg Flensburg TM45 GER-SH 0 0
Linda Niels-Holger XTIP Sportwetten TM40 GER-SH 0 0
Lorenzen Thorben Triabolos Hamburg TM30 GER-NIE 0 0
Marcussen Timo BSG Schleswig-Holstein Netz TM45 GER-SH 0 0
Marin Enrico Team Sunshine TM25 GER-SH 0 0
Markolwitz Hans-Günter Heidgrabener SV TM65 GER-SH 0 0
Meier Marvin Hamburg TM20 GER-HAM 0 0
Meitzner Nico Bünsdorf TM50 GER-SH 0 0
Millrath Martin Flensburg TM40 GER-SH 0 0
Möller Fabian Handewitt TM30 GER-SH 0 0
Mrugalla Martin Mare TM55 GER-SH 0 0
Müller Heino DLRG TM50 GER-SH 0 0
Nahnsen Christian SV Enge-Sande TM40 GER-SH 0 0
Naujoks Phillip Tri EMTV Elmshorn TM30 GER-SH 0 0
Petersen Nico TSV Ladelund TM35 GER-SH 0 0
Pluto von Prondzinski Dirk Süderbrarup TM50 GER-SH 0 0
Radschun Mathias Kuden TM40 GER-SH 0 0
Rambow Alexander Flensborg Sporskifte UF TM30 GER-SH 0 0
Rath Domenik SG Athletico Büdelsdorf TM30 GER-SH 0 0
Reckmann Hanno SV Nienhagen TM50 GER-NIE 0 0
Regge Thorsten TSB Flensburg TM55 GER-SH 0 0
Rohwer Nils BSG Schleswig-Holstein Netz TM45 GER-SH 0 0
Rojahn Michael Hürup TM55 GER-SH 0 0
Scholz Patrick Flensburg TM20 GER-SH 0 0
Schulz Martin Fischhütte TM50 GER-SH 0 0
Schulz Max Tri-Team Küster-IT TM20 GER-SH 0 0
Schütz Sebastian Gettorfer TV TM30 GER-SH 0 0
Schwantes Sophie TriAs Flensburg TWJun GER-SH 0 0
Schwantes Stefan TriAs Flensburg TM50 GER-SH 0 0
Sieling Frederic JustTriii TM35 GER-NIE 0 0
Söth Gunnar Söth´s Bioland TM55 GER-SH 0 0
Sprick Luca EnWi - HS Flensburg TM25 GER-SH 0 0
Stange Jens Flensburg TM65 GER-SH 0 0
Starck Maximilian Hamburger SC TM25 GER-HAM 0 0
Stelling Max SSV Süderdorf TM60 GER-SH 0 0
Storm Dirk Kenias letzte Reserve TM50 GER-SH 0 0
Stutz Björn Flensburg TM20 GER-SH 0 0
Suhr Andre Dithmarscher Tri-Team TM35 GER-SH 0 0
Sydow Dirk Triabolos Hamburg e.V. TM35 GER-HAM 0 0
Tiessen Oliver BSG Schleswig-Holstein Netz TM45 GER-SH 0 0
Tillmanns David Eckernförde TM50 GER-SH 0 0
Voigt Jan BSG Schleswig-Hostein Netz TM50 GER-SH 0 0
Von Appen Jan-Cay Probsteierhagen TM30 GER-SH 0 0
von Renteln Jonas Flensburg TM20 GER-SH 0 0
von Renteln Kai Hamburg TM50 GER-HAM 0 0
Wegener Björn BSG Dataport TM45 GER-SH 0 0
Weishaupt Tim Flensburg TM20 GER-SH 0 0
Weiß Andreas Team Erdinger Alkoholfrei TM50 GER-SH 0 0
Willers Dominik JustTriii - Dominik TM20 GER-HAM 0 0
Wölk Stephan Molfsee Schulensee TM30 GER-SH 0 0

93  Teilnehmer haben sich bereits für diesen Wettbewerb gemeldet
Stand: 21.04.2019 15:56:39 Uhr
Starterliste nach Verein sortieren

Starterliste nach Altersklassen sortieren

 


Du hast einen Fehler in Deinen Daten entdeckt?

Hier kannst Du ihn berichtigen lassen