Veranstaltungen | Anmeldung | Ergebnisse | Urkunden | Fotos | Starterlisten | Gästebuch | Links mein Konto

Home | Hilfe | Kontakt


Starterliste: sortiert nach Name
Campus-Triathlon - Triple Events GbR - Flensburg
Wettbewerb: Möbel Schulenburg JederMann Triathlon

Name Vorname Verein / Stadt Altersklasse Nationalität Startnummer Startgruppe
Anke- Schmidt Hannes SV Enge-Sande TM35 GER-SH 0 0
Becker Heinz Mittelangeln OT Satrup TM55 GER-SH 0 0
Besler Wolfgang Eckernförder MTV TM55 GER-SH 0 0
Beuse Jürgen Flensburg TM65 GER-SH 0 0
Bischoff Ole Kiel TM30 GER-SH 0 0
Bodenstein Jens Winsen/Luhe TM45 GER-NIE 0 0
Böke Ralf Kiel TM50 GER-SH 0 0
Bombe Maik DLRG Flensburg TM55 GER-SH 0 0
Bornhof Arne TSV Husum 1875 e.V. TM25 GER-SH 0 0
Conrad Kurt Eckernförde TM55 GER-SH 0 0
Haß Holger Flensburg TM60 GER-SH 0 0
Henrik Unfug USC Kiel TM20 GER-SH 0 0
Hintz Christoph Flensburg TM30 GER-  0 0
Ilius Kai Kameradschaft St. Jürgen (Badminton) TM55 GER-SH 0 0
Jacobsen Jann Flensburg TM50 GER-SH 0 0
Jochims Ralf SSV Süderdorf TM55 GER-SH 0 0
Johann Sievers Scharbeutz (Pönitz) TM35 GER-SH 0 0
Jolly Carlo Flensburg TM55 GER-SH 0 0
Jonigk Sven Flensburg TM30 GER-SH 0 0
Jooß Jan TriAs Flensburg TM35 GER-SH 0 0
Jungclaus Christian Vfl Horneburg TM30 GER-SH 0 0
Kohlmann Ulf Flensburger Tanzclub e.V. TM50 GER-SH 0 0
Krause Matthias Hamburger SC TM40 GER-HAM 0 0
Kuhl Lars DLRG Flensburg TM45 GER-SH 0 0
Laue Carsten USC Kiel TM45 GER-SH 0 0
Ley Björn Meldorf TM45 GER-SH 0 0
Liedtke Jörg Flensburg TM45 GER-SH 0 0
Linda Niels-Holger XTIP Sportwetten TM40 GER-SH 0 0
Lorenzen Thorben Triabolos Hamburg TM30 GER-NIE 0 0
Marcussen Timo BSG Schleswig-Holstein Netz TM45 GER-SH 0 0
Marin Enrico Team Sunshine TM25 GER-SH 0 0
Meitzner Nico Bünsdorf TM50 GER-SH 0 0
Millrath Martin Flensburg TM40 GER-SH 0 0
Möller Fabian Handewitt TM30 GER-SH 0 0
Mrugalla Martin Mare TM55 GER-SH 0 0
Petersen Nico TSV Ladelund TM35 GER-SH 0 0
Pluto von Prondzinski Dirk Süderbrarup TM50 GER-SH 0 0
Radschun Mathias Kuden TM40 GER-SH 0 0
Rambow Alexander Flensborg Sporskifte UF TM30 GER-SH 0 0
Rath Domenik SG Athletico Büdelsdorf TM30 GER-SH 0 0
Rohwer Nils BSG Schleswig-Holstein Netz TM45 GER-SH 0 0
Rojahn Michael Hürup TM55 GER-SH 0 0
Schütz Sebastian Gettorfer TV TM30 GER-SH 0 0
Sieling Frederic JustTriii TM35 GER-NIE 0 0
Söth Gunnar Söth´s Bioland TM55 GER-SH 0 0
Sprick Luca EnWi - HS Flensburg TM25 GER-SH 0 0
Stange Jens Flensburg TM65 GER-SH 0 0
Starck Maximilian Hamburger SC TM25 GER-HAM 0 0
Stelling Max SSV Süderdorf TM60 GER-SH 0 0
Sydow Dirk Triabolos Hamburg e.V. TM35 GER-HAM 0 0
Tiessen Oliver BSG Schleswig-Holstein Netz TM45 GER-SH 0 0
Tillmanns David Eckernförde TM50 GER-SH 0 0
Voigt Jan BSG Schleswig-Hostein Netz TM50 GER-SH 0 0
Von Appen Jan-Cay Probsteierhagen TM30 GER-SH 0 0
von Renteln Jonas Flensburg TM20 GER-SH 0 0
von Renteln Kai Hamburg TM50 GER-HAM 0 0
Weishaupt Tim Flensburg TM20 GER-SH 0 0
Weiß Andreas Team Erdinger Alkoholfrei TM50 GER-SH 0 0
Willers Dominik JustTriii - Dominik TM20 GER-HAM 0 0
Wölk Stephan Molfsee Schulensee TM30 GER-SH 0 0

60  Teilnehmer haben sich bereits für diesen Wettbewerb gemeldet
Stand: 19.02.2019 16:20:39 Uhr
Starterliste nach Verein sortieren

Starterliste nach Altersklassen sortieren

 


Du hast einen Fehler in Deinen Daten entdeckt?

Hier kannst Du ihn berichtigen lassen