Veranstaltungen | Anmeldung | Ergebnisse | Urkunden | Fotos | Starterlisten | Gästebuch | Links mein Konto

Home | Hilfe | Kontakt


Starterliste: sortiert nach Name
Campus-Triathlon - Triple Events GbR - Flensburg
Wettbewerb: Sprint Triathlon

Name Vorname Verein / Stadt Altersklasse Nationalität Startnummer Startgruppe
Bartsch Margit SG Athletico Büdelsdorf TW65 GER-SH 0 0
Beiersdorff Tom MTV Lübeck TM25 GER-SH 0 0
Benecke Torben TriAs Flensburg TM40 GER-SH 0 0
Bergermann Stephan TSV Bargteheide -Tri TM40 GER-SH 0 0
Blunck Uwe Tri Team Neumünster TM60 GER-SH 0 0
Böhm Helga Sport-Club Itzehoe TW50 GER-SH 0 0
Boubakeur Chantal Elmshorner MTV TW20 GER-SH 0 0
Brammer Jürgen Borener SV TM55 GER-SH 0 0
Breidenbicher Nina SV Tungendorf Neumünster TW20 GER-SH 0 0
Bremse Nico Polizei SV Eutin TM50 GER-SH 0 0
Brenk Alexander MTV Heide TM40 GER-SH 0 0
Buck Pascal SG Athletico Büdelsdorf TM25 GER-SH 0 0
Bunde Torsten Tri-EMTV Elmshorn TM40 GER-SH 0 0
Conny Nissen TriAs Flensburg TW30 GER-SH 0 0
Drosdowski Andreas Tri Michels Hamburg e.V. TM45 GER-HAM 0 0
El-Said Mohammad Berlin TM45 GER-BER 0 0
Fabig Sigurd LAV Husum TM55 GER-SH 0 0
Fischer David Triabolos Hamburg e.V. TM25 GER-HAM 0 0
Franzen André TriAs Flensburg TM50 GER-SH 0 0
Gacek Britta TSV Ladelund TW35 GER-SH 0 0
Grimm Fabian Flensburg TM25 GER-SH 0 0
Hansen Nick Borener SV TM20 GER-SH 0 0
Hardiman Marco USC Kiel TM45 GER-SH 0 0
Hempfling Niklas Triabolos Hamburg e.V. TM20 GER-HAM 0 0
Hentrop Heiko SG Athletico Büdelsdorf TM75 GER-SH 0 0
Heyn Lara Triabolos Hamburg e.V. TW25 GER-HAM 0 0
Hoehne Joachim Dänischer Wohld TM80 GER-SH 0 0
Holst Arno TriVelos Flensburg TM50 GER-SH 0 0
Jahns Christian Flensburg TM25 GER-SH 0 0
König Lars SG Athletico Büdelsdorf TM45 GER-SH 0 0
Kubillus Rike TSV Bargteheide -Tri TW25 GER-SH 0 0
Lange Bettina TSV Bargteheide -Tri TW50 GER-SH 0 0
Lange Nicola USC Kiel TW55 GER-  0 0
Leif Leif Schleswig-Holstein Netz TM20 GER-SH 0 0
Lorenzen Tom Quarnbek TM35 GER-SH 0 0
Mackeprang Kerstin LG POWER-Schnecken Kiel e. V. TW55 GER-SH 0 0
Messerschmidt Leif TriVelos Flensburg TM40 GER-SH 0 0
Mikkelsen Ute TriAs Flensburg TW40 GER-SH 0 0
Moege Martin Hamburg TM35 GER-HAM 0 0
Niebergall Andreas Eckernförder MTV TM50 GER-SH 0 0
Niebuhr Milan USC Kiel TM25 GER-SH 0 0
Nommensen Lena TriAs Flensburg TW25 GER-SH 0 0
Patein Mirco Triabolos Hamburg e.V. TM35 GER-SH 0 0
Paust Sven Ole Flensburg TM25 GER-SH 0 0
Plambeck Florian TSV Bargteheide -Tri TM20 GER-SH 0 0
Plöhn Ilka USC Kiel TW40 GER-SH 0 0
Polland Volker Team Erdinger Alkoholfrei TM35 GER-SH 0 0
Przybyla Birte LTV Kiel-Ost TW50 GER-SH 0 0
Renckstorf Phil TSV Bargteheide -Tri TMJA GER-SH 0 0
Rode Wencke Triabolos Hamburg e.V. TW20 GER-HAM 0 0
Rosek Christian Kiel TM25 GER-SH 0 0
Rosenau Frank TriVelos Flensburg TM50 GER-HAM 0 0
Ruben Best Triabolos Hamburg e.V. TM25 GER-HAM 0 0
Schimmer Helmut TSV Fahrdorf TM70 GER-SH 0 0
Schott Jonas TSV Bargteheide -Tri TM20 GER-  0 0
Schrader Lukas Triabolos Hamburg e.V. TM25 GER-HAM 0 0
Schrum Stefan SG Athletico Büdelsdorf TM50 GER-SH 0 0
Sie Too Luca Tri Team Hamburg e.V. TM20 GER-HAM 0 0
Staack Dirk SG Athletico Büdelsdorf TM50 GER-SH 0 0
Steffen Precht / Steffen Precht Steffen Precht   Norderstedt TM55 GER-SH 0 0
Stüfen Lukas TSV Bargteheide -Tri TM20 GER-SH 0 0
Teupke Philine TriAs Flensburg TW20 GER-SH 0 0
Thedens Daniel MTV Heide TM35 GER-SH 0 0
Thiede Frank TSV Bargteheide -Tri TM45 GER-SH 0 0
Ulka Lukas TSV Bargteheide -Tri TMJA GER-SH 0 0
Uta Wolgast Uta Sport-Club Itzehoe TW55 GER-SH 0 0
Voß Franziska Trias Bad Schwartau TW25 GER-SH 0 0
Will Sina TriAs Flensburg TW30 GER-SH 0 0
Winkler Benjamin USC Kiel TM35 GER-SH 0 0
Witt Jonas FC St. Pauli Triathlon TM30 GER-HAM 0 0
Wunderlich Marcus Triabolos Hamburg e.V. TM35 GER-HAM 0 0

71  Teilnehmer haben sich bereits für diesen Wettbewerb gemeldet
Stand: 21.04.2019 15:56:39 Uhr
Starterliste nach Verein sortieren

Starterliste nach Altersklassen sortieren

 


Du hast einen Fehler in Deinen Daten entdeckt?

Hier kannst Du ihn berichtigen lassen