Veranstaltungen | Anmeldung | Ergebnisse | Urkunden | Starterlisten | Links mein Konto

Home | Hilfe | Kontakt


Starterliste: sortiert nach Name
NordseeMan Triathlon - TSR-Olympia Wilhelmshaven e.V. Abteilung Triathlon/Duathlon - Wilhelmshaven
Wettbewerb: Mitteltriathlon

Name Vorname Verein / Stadt Altersklasse Nationalität Startnummer Startgruppe
Althans Eileen Edemissen TW50 GER-NIE 0 0
Arp Knut Geestlöpers TM50 GER-SH 0 0
Auerswald Georg Wilhelmshaven TM30 GER-NIE 0 0
Beermann Holger Hamburg TM45 GER-HAM 0 0
Behrens Lüder Harpstedter TB Triathlon TM50 GER-NIE 0 0
Berndt Martin Hannover TM25 GER-  0 0
Betten Günter Proof-tec GmbH TM50 GER-NIE 0 0
Bettin Andre BSG RunningGreen TM45 GER-HAM 0 0
Bolle Stefan FC Viktoria Heiden TM35 GER-NRW 0 0
Borm Holger Essen TM50 GER-NRW 0 0
Böttcher Björn Tostedt TM40 GER-NIE 0 0
Brader Sascha MTV Hohenkirchen TM50 GER-NIE 0 0
Burmeister Andre ASG Triathlon Hockenheim TM50 GER-NIE 0 0
Butz Katja Regensburg TW50 GER-BAY 0 0
Cabalar Elida Garbsener SC TW35 GER-NIE 0 0
Deininger Peter Skizunft Kornwestheim Triathlon TM50 GER-BAW 0 0
Ehrhardt Lukas Münster TM30 GER-NRW 0 0
Eick Johannes Kölner Triathlon Team 01 TM25 GER-NRW 0 0
Elbert Oliver Schöllkrippen TM25 GER-BAY 0 0
Feth Jan Fortuna Logabirum Osttriesen TM45 GER-NIE 0 0
Figur Steve TV Gronau 1887 TM40 GER-NRW 0 0
Fröhner Andreas TV Gronau Triathlon TM40 GER-NRW 0 0
Frommholz Anne Marie Bad Iburg TW50 DEN-NIE 0 0
Gärtner Olaf TSR Olympia Wilhelmshaven TM45 GER-NIE 0 0
Gerdes Thorben DBmax41 TM20 GER-BAY 0 0
Giebelmann Jochen TSV Ladelund TM50 GER-SH 0 0
Götsch Thomas LTV Kiel-Ost TM40 GER-SH 0 0
Grandjean Lukas Kommando Sanitätsdienst der Bundeswehr TM30 GER-RLP 0 0
Gravert Robert Hasselaner Triathlon Club TM30 GER-SAN 0 0
Gülker Martin Recklinghausen TM25 GER-NRW 0 0
Haase Daniel TriAs Hildesheim TM35 GER-NIE 0 0
Haase Manuel TSV Otterndorf TM35 GER-NIE 0 0
Hartmann Felix Schimborn TM30 GER-BAY 0 0
Hessling Guido Velen TM45 GER-NRW 0 0
Hilla Renée SSG Brake Enger TM30 GER-NRW 0 0
Hintze Benedikt TuS BW Lohne Triathlon TM40 GER-NIE 0 0
Hots Stefan TSG Westerstede TM30 GER-NIE 0 0
Ifang Malte TUS Breitscheid TM35 GER-NRW 0 0
Jäntsch Thomas Hamburg TM35 GER-HAM 0 0
Jung Eike FC St. Pauli Triathlon TM30 GER-NIE 0 0
Kässens Werner Kiel TM55 GER-SH 0 0
Keune Ruben Sarstedt TM25 GER-NIE 0 0
Kinzel Jannik Logistikbataillon 163 TM30 GER-BRE 0 0
Kinzel Louisa Let´s Run Bremen TW25 GER-BRE 0 0
Klug Frank GSV Maichingen TM35 GER-BAW 0 0
Kröger Mathis Bremen TM25 GER-BRE 0 0
Lahn Bjarne Essen TM20 GER-NRW 0 0
Leppersjohann Frank Tri-Sport-Team Verl TM40 GER-NRW 0 0
Letford Nicole Bremen TW30 GBR-BRE 0 0
Listle Dr. med Holger Bielefeld TM40 GER-NRW 0 0
Lünemann Jan Hamburg TM35 GER-HAM 0 0
Malone Tilman Berlin TM40 GER-BER 0 0
Manke Adrian Swim Bike Flash TM35 GER-NRW 0 0
Mann Hendrik Triathlon Team Düsseldorf e.V. TM20 GER-NRW 0 0
Marcel Gerold Berlin TM35 GER-BER 0 0
Marek Dierks Triathlöwen Bremen TM25 GER-BRE 0 0
Matthes Jan Lingen TM35 GER-NIE 0 0
Mayntz Nicolas Wuppertal TM40 GER-NRW 0 0
Mertens Holger Kingfisher Triathletes TM45 GER-  0 0
Metz Julian Johannes Karl Berlin TM40 GER-BER 0 0
Meyer René Vordorf TM35 GER-NIE 0 0
Morbach Joachim RC Herzogenaurach TM40 GER-BAY 0 0
Müller Sebastian Kdo SanDstBw TM45 GER-RLP 0 0
Neise Vanessa Sprockhövel TW25 GER-NRW 0 0
Neumann Susanne Soester Tri Team TW45 GER-NRW 0 0
Nolde Christian Tri Sport Schwerin TM35 GER-MVP 0 0
Ortz Christian TG Neuss TM40 GER-NRW 0 0
Paulmann Björn BSG Hamburg Wasser TM50 GER-HAM 0 0
Pioch Sascha FysioFrings TM40 GER-NRW 0 0
Plasger Anja Harpstedter TB Triathlon TW45 GER-NIE 0 0
Plesken Elke DLC Aachen TW35 GER-NRW 0 0
Rathje Ulf Hamburg TM50 GER-HAM 0 0
Reimers Mike SC Weyhe TM45 GER-NIE 0 0
Rotermund Bernt Neustadt TM55 GER-NIE 0 0
Samsen Christoph TRIAS-Hildesheim TM45 GER-NIE 0 0
Samsen Martin TG 08 Lispenhausen TM40 GER-HAM 0 0
Sascha Bettker SC Weyhe-Triathlon TM50 GER-  0 0
Schlünder Florian Hamburg TM30 GER-HAM 0 0
Schmidt Dominik MTV Hohenkirchen TM45 GER-NIE 0 0
Schmoller Jörg-Wolfgang Erlenbach TM65 GER-BAY 0 0
Schmutz Gerd Mack Team SF Dornstadt TM40 GER-BAW 0 0
Schneider Michael MaJu SRL United TM45 GER-RLP 0 0
Schridde Christian Marinetechnikschule, 9. Inspektion TM30 GER-NIE 0 0
Schröder Horr Daniel Team Erdinger Alkoholfrei TM30 GER-NIE 0 0
Schröder-Groeneveld Leif Wittenseer Aktiv Team TM30 GER-SH 0 0
Schulte Julian Essen TM30 GER-NRW 0 0
Schulz Max ALICA-JACOBI-SPORTS TM20 GER-SH 0 0
Schulze Jörn Hamburg TM45 GER-HAM 0 0
Schürmeyer Christian Glandorf TM20 GER-NIE 0 0
Schütt Michael Stein TM55 GER-SH 0 0
Seifert Ralf Team Sirius Europe TM40 GER-NIE 0 0
Sirowi Dennis Team Zoot Europe/Rocket Racing TM30 GER-BRE 0 0
Staschen Merle OSC Bremerhaven TW20 GER-BRE 0 0
Stracke Tino Hildesheim TM45 GER-NIE 0 0
Teipel Markus Wilhelmshaven TM50 GER-NIE 0 0
Thomas Balkenhohl / Thomas Balkenhohl Thomas Balkenhohl   TuS Oeventrop TM50 GER-HES 0 0
Urbanke Volker Post SV Uelzen TM40 GER-  0 0
van Goor Rob Uplengen TM55 GER-NIE 0 0
van Schie John Airbus SG Hamburg TM45 NED-  0 0
Waack Alexander UniBwM - SPO TM20 GER-BAY 0 0
Waßner martin Hamburg TM35 GER-HAM 0 0
Webel Sarah ESV Hameln TW25 GER-NIE 0 0
Wempen Thomas Zetel TM35 GER-NIE 0 0
Wilhelmsen Marc Mädchenrunde TM30 GER-HAM 0 0
Wittkopf Roger Ultrafriesen e.V. TM40 GER-NIE 0 0
Zieseniß Nilas Erlangen TM25 GER-BAY 0 0
Zwicker Sebastian USC Kiel TM30 GER-SH 0 0

107  Teilnehmer haben sich bereits für diesen Wettbewerb gemeldet
Stand: 13.05.2021 18:56:38 Uhr
Starterliste nach Verein sortieren

Starterliste nach Altersklassen sortieren

 


Du hast einen Fehler in Deinen Daten entdeckt?

Hier kannst Du ihn berichtigen lassen