Veranstaltungen | Anmeldung | Ergebnisse | Urkunden | Starterlisten | Links mein Konto

Home | Hilfe | Kontakt


Starterliste: sortiert nach Name
NordseeMan Triathlon - TSR-Olympia Wilhelmshaven e.V. Abteilung Triathlon/Duathlon - Wilhelmshaven
Wettbewerb: Volkstriathlon

Name Vorname Verein / Stadt Altersklasse Nationalität Startnummer Startgruppe
Berghaus Wilfried Team Laufrausch Oldenburg TM65 GER-NIE 0 0
Bischof Markus TRI Finish Münster TM50 GER-NRW 0 0
Bösener Matthias 5./ LogBtl 161 TM35 GER-NIE 0 0
Bremse Nico FlaRak grp 61 EATeam TM50 GER-SH 0 0
Breuer-Federwisch Gudrun Brühl TW50 GER-NRW 0 0
Dams Frank Ultrafriesen e.V. TM55 GER-NIE 0 0
De Vries Arne Westoverledingen TM20 GER-NIE 0 0
Degenhardt Thomas 4./Feldjägerregiment 2 TM55 GER-NIE 0 0
Eyhusen Melanie Team Laufrausch Oldenburg TW45 GER-NIE 0 0
Fiebing Bernd STV U 100 TM65 GER-NIE 0 0
Flachmann Mareike SSG Brake Enger TW30 GER-NRW 0 0
Friedrich Florian Barsbüttler SV TM30 GER-HAM 0 0
Godo Oliver MStpKdo Warnemnünde TM50 GER-MVP 0 0
Günnewig Frank BSG Drägerwerk - Rudern TM50 GER-SH 0 0
Häbel Peter Triabolos Hamburg e.V. TM60 GER-HAM 0 0
Habighorst Ralf TUS Sulingen TM50 GER-NIE 0 0
Häger Katrin Sarstedt TW25 GER-NIE 0 0
Hanekamp Tim Kassel TM25 GER-HES 0 0
Howaldt Christopher Wildeshausen TM30 GER-NIE 0 0
Jens Kankel / Jens Kankel Jens Kankel   Oldenburg TM20 GER-  0 0
Keetmann Sarah Bakum TW40 GER-NIE 0 0
Kelb Christian TSV Barsinghausen TM35 GER-NIE 0 0
Kelb Christian TSV Barsinghausen TM35 GER-NIE 0 0
Kniesz Katharina Wilhelmshaven TW25 GER-NIE 0 0
Knop Andreas Logistik Zentrum der Bundeswehr WHV TM55 GER-NIE 0 0
Koehler Sven HTB Triathlon TM45 GER-NIE 0 0
Kropp Iris Oldenburg TW35 GER-NIE 0 0
Lalk Sarah Ostfriesische Volksbank eG TW25 GER-NIE 0 0
Liebner Nathanael Magdeburg TM25 GER-SAN 0 0
Lohmann Marcus Blau Weiß Filsum e. V. TM45 GER-NIE 0 0
Maier Thorsten Hamburg TM45 GER-HAM 0 0
Maihöfer Kevin Rennerod TM30 GER-RLP 0 0
Mayer Ralf Team Erdinger Alkoholfrei TM55 GER-NIE 0 0
Meents Thomas MTV Hohenkirchen TM30 GER-NIE 0 0
Michael Wittke / Ihr Name*Michael Wittke Ihr Name*Michael Wittke   Melbeck TM55 GER-NIE 0 0
Möllenbernd Sara Schlangen TW25 GER-NRW 0 0
Muhle Katharina Hatten TW40 GER-NIE 0 0
Müller-Schepe Katja TSR Olympia TW35 GER-NIE 0 0
Orfgen Jonas SC Selters TMJun GER-RLP 0 0
Praeger Antje 1. TCO Die Bären Oldenburg TW50 GER-NIE 0 0
Roesler Uwe Haren (Ems) TM45 GER-NIE 0 0
Sachse Maik TUS Riehe TM40 GER-NIE 0 0
Sarah Liebner Wilhelmshaven TW25 GER-NIE 0 0
Sievert Daniel Tri-Team Wardenburg TM30 GER-NIE 0 0
Tjarks Jana Leer TW25 GER-NIE 0 0
Tollknäpper Ines TV Werne 03 Wasserfreunde TW35 GER-NRW 0 0
Treinzen Melanie Einsatzgruppenversorger Frankfurt am Main TW35 GER-NIE 0 0
Treucker Christopher Moers TM30 GER-NRW 0 0
Ullmann Carina 1. TCO Die Bären Oldenburg TW30 GER-NIE 0 0
Unger Sven Marineschifffahrtleitstelle/ Dez. Einsatz TM40 GER-SH 0 0
von Lehmden Frank FC St. Pauli Triathlon TM50 GER-NIE 0 0
Warnecke Britta TSV Barsinghausen TW35 GER-NIE 0 0
Wenzel Reinhild Triabolos Hamburg e.V. TW55 GER-HAM 0 0
Werner Christel ( bitte wählen ) TW35 GER-NIE 0 0
Werner Tom Wilhelmshaven TM50 GER-NIE 0 0
Wezel Chris TSR Olympia Wilhelmshaven TM25 GER-NIE 0 0
Wiebke Fricke / Wiebke Fricke Wiebke Fricke   Lauftreff Wilhelmshaven TW45 GER-  0 0
Wittig Ilona Landkreis Aurich TW50 GER-NIE 0 0
Zirklewski Markus Hannover TM35 GER-NIE 0 0

59  Teilnehmer haben sich bereits für diesen Wettbewerb gemeldet
Stand: 13.05.2021 18:56:38 Uhr
Starterliste nach Verein sortieren

Starterliste nach Altersklassen sortieren

 


Du hast einen Fehler in Deinen Daten entdeckt?

Hier kannst Du ihn berichtigen lassen