Veranstaltungen | Anmeldung | Ergebnisse | Urkunden | Starterlisten | Links mein Konto

Home | Hilfe | Kontakt


Starterliste: sortiert nach Verein
Itzehoer Störlauf - Sport-Club Itzehoe Abtlg. Itzehoer Störlauf - Itzehoe
Wettbewerb: 5 Km Lauf I

Name Vorname Verein / Stadt Altersklasse Nationalität Startnummer Startgruppe
Al Karro Zaid Grundschule an der Schäferkoppel LMKU12 GER-SH 0 0
Alhussen Abdulsalam Grundschule an der Schäferkoppel LMKU12 GER-SH 0 0
Anders Claas-Steffen Grundschule an der Schäferkoppel LM30 GER-SH 0 0
Anders Damian Grundschule an der Schäferkoppel LMKU10 GER-SH 0 0
Basso Rosa Grundschule an der Schäferkoppel LWKU10 GER-SH 0 0
Behlen Aiden Grundschule an der Schäferkoppel LMKU10 GER-SH 0 0
Behrendt Emil Grundschule an der Schäferkoppel LMKU12 GER-SH 0 0
Bischoff Paul Grundschule an der Schäferkoppel LMKU12 GER-SH 0 0
Bochmann Hanno Grundschule an der Schäferkoppel LMKU10 GER-SH 0 0
Bochmann Hennes Grundschule an der Schäferkoppel LMKU10 GER-SH 0 0
Bochmann Peter Grundschule an der Schäferkoppel LM40 GER-SH 0 0
Boddien Caroline Grundschule an der Schäferkoppel LW40 GER-SH 0 0
Boddien Magdalene Grundschule an der Schäferkoppel LWKU10 GER-SH 0 0
Burow Leonie Grundschule an der Schäferkoppel LWJU14 GER-SH 0 0
Buttenschön David Grundschule an der Schäferkoppel LMKU12 GER-SH 0 0
Buttenschön Julien Grundschule an der Schäferkoppel LMJU16 GER-SH 0 0
Correia de Almeida Fabio Grundschule an der Schäferkoppel LMKU10 GER-SH 0 0
Correia de Almeida Sandra Grundschule an der Schäferkoppel LW35 GER-SH 0 0
Dunbar Caelyn Grundschule an der Schäferkoppel LWKU12 GER-SH 0 0
Enke Camille Grundschule an der Schäferkoppel LWHK GER-SH 0 0
Fadenholz Maja Grundschule an der Schäferkoppel LWKU10 GER-SH 0 0
Fadenholz Stephanie Grundschule an der Schäferkoppel LW40 GER-SH 0 0
Francou Moritz Grundschule an der Schäferkoppel LMKU12 GER-SH 0 0
Franke Kornelija Grundschule an der Schäferkoppel LW30 GER-SH 0 0
Franke Levin Grundschule an der Schäferkoppel LMKU10 GER-SH 0 0
Friedrichs Bosse Grundschule an der Schäferkoppel LMKU10 GER-SH 0 0
Glaner Charlotte Grundschule an der Schäferkoppel LWKU12 GER-SH 0 0
Grube-Reichmann Charlotte Grundschule an der Schäferkoppel LWKU10 GER-SH 0 0
Grube-Reichmann Nadine Grundschule an der Schäferkoppel LW45 GER-SH 0 0
Hahn Katy Grundschule an der Schäferkoppel LWKU10 GER-SH 0 0
Hannemann Nele Grundschule an der Schäferkoppel LWKU10 GER-SH 0 0
Heß Jakob Grundschule an der Schäferkoppel LMKU10 GER-SH 0 0
Heß Melanie Grundschule an der Schäferkoppel LM40 GER-SH 0 0
Johannsen Hanna Grundschule an der Schäferkoppel LWKU10 GER-SH 0 0
Johannsen Torsten Grundschule an der Schäferkoppel LM50 GER-SH 0 0
Katzki Bennett Grundschule an der Schäferkoppel LMKU12 GER-SH 0 0
Katzki Sebastian Grundschule an der Schäferkoppel LM40 GER-SH 0 0
Kayacaner Tuana Grundschule an der Schäferkoppel LWKU10 GER-SH 0 0
Kern Rasmus Grundschule an der Schäferkoppel LMKU12 GER-SH 0 0
Kleinfeldt Enno Grundschule an der Schäferkoppel LMKU12 GER-SH 0 0
Kneisel Albert Grundschule an der Schäferkoppel LMKU10 GER-SH 0 0
Kühl Jochen Grundschule an der Schäferkoppel LM40 GER-SH 0 0
Kühl Kjeld Grundschule an der Schäferkoppel LMKU10 GER-SH 0 0
Leipold Daniela Grundschule an der Schäferkoppel LW35 GER-SH 0 0
Lüdde Christopher Grundschule an der Schäferkoppel LM35 GER-SH 0 0
Makrutzki Hannah Grundschule an der Schäferkoppel LWKU12 GER-SH 0 0
Makrutzki Kamila Grundschule an der Schäferkoppel LW45 GER-SH 0 0
Mölln Luke Grundschule an der Schäferkoppel LMKU12 GER-SH 0 0
Mölln Marcel Grundschule an der Schäferkoppel LM45 GER-SH 0 0
Mühle Emil Grundschule an der Schäferkoppel LMKU10 GER-SH 0 0
Mühle Stefanie Grundschule an der Schäferkoppel LW40 GER-SH 0 0
Mzyk Lenny Grundschule an der Schäferkoppel LMKU10 GER-SH 0 0
Osterburg Zoe Grundschule an der Schäferkoppel LWKU10 GER-SH 0 0
Pape Henriette Grundschule an der Schäferkoppel LW35 GER-SH 0 0
Pape Jonne Grundschule an der Schäferkoppel LMKU10 GER-SH 0 0
Pedersen Mats Grundschule an der Schäferkoppel LMKU10 GER-SH 0 0
Petersen Markus Grundschule an der Schäferkoppel LM50 GER-SH 0 0
Petersen Sophie Grundschule an der Schäferkoppel LWKU12 GER-SH 0 0
Pickert Henriette Grundschule an der Schäferkoppel LWKU12 GER-SH 0 0
Posner Nick Grundschule an der Schäferkoppel LMKU12 GER-SH 0 0
Pucks Marco Grundschule an der Schäferkoppel LM30 GER-SH 0 0
Ramm Paulina Grundschule an der Schäferkoppel LWKU10 GER-SH 0 0
Ramm Timo Grundschule an der Schäferkoppel LM45 GER-SH 0 0
Reinhardt Imke Grundschule an der Schäferkoppel LW30 GER-SH 0 0
Rezaei Arian Grundschule an der Schäferkoppel LMKU12 GER-SH 0 0
Richter Anne-Mieke Grundschule an der Schäferkoppel LWKU12 GER-SH 0 0
Richter Tobias Grundschule an der Schäferkoppel LM50 GER-SH 0 0
Rodowski Mats Grundschule an der Schäferkoppel LMKU10 GER-SH 0 0
Roge Leon Grundschule an der Schäferkoppel LMKU12 GER-SH 0 0
Romann David Grundschule an der Schäferkoppel LM45 GER-SH 0 0
Romann Ole Grundschule an der Schäferkoppel LMKU10 GER-SH 0 0
Sakhaii-Pour Reza Grundschule an der Schäferkoppel LM45 GER-SH 0 0
Scheffel Lando Grundschule an der Schäferkoppel LMKU10 GER-SH 0 0
Schlink Nadine Grundschule an der Schäferkoppel LW40 GER-SH 0 0
Schmidt Line Grundschule an der Schäferkoppel LWKU12 GER-SH 0 0
Schmied Marlene Grundschule an der Schäferkoppel LWKU12 GER-SH 0 0
Schnause Felix Grundschule an der Schäferkoppel LMKU10 GER-SH 0 0
Schnause Hans Grundschule an der Schäferkoppel LM35 GER-SH 0 0
Schnause Leni Grundschule an der Schäferkoppel LWKU10 GER-SH 0 0
Schneider Britta Grundschule an der Schäferkoppel LW45 GER-SH 0 0
Schneider Mika Grundschule an der Schäferkoppel LMKU12 GER-SH 0 0
Schuldt Elias Grundschule an der Schäferkoppel LMJU14 GER-SH 0 0
Sötje Hania Grundschule an der Schäferkoppel LWKU10 GER-SH 0 0
Sötje Kai Grundschule an der Schäferkoppel LM45 GER-SH 0 0
Spasov Boiko Grundschule an der Schäferkoppel LM40 GER-SH 0 0
Spasov Boris Grundschule an der Schäferkoppel LMJU14 GER-SH 0 0
Stoffregen Julia Grundschule an der Schäferkoppel LW30 GER-SH 0 0
Storm Hannah Ida Grundschule an der Schäferkoppel LWKU10 GER-SH 0 0
Stroh Mikael Grundschule an der Schäferkoppel LMKU10 GER-SH 0 0
Thode Lotta Grundschule an der Schäferkoppel LWKU12 GER-SH 0 0
Tietjen Lasse Grundschule an der Schäferkoppel LMKU10 GER-SH 0 0
Tolksdorf Alexandra Grundschule an der Schäferkoppel LW40 GER-SH 0 0
Tolksdorf Annegret Grundschule an der Schäferkoppel LW65 GER-SH 0 0
Tolksdorf Joshi Grundschule an der Schäferkoppel LMKU10 GER-SH 0 0
Tolksdorf Markus Grundschule an der Schäferkoppel LM40 GER-SH 0 0
Tolksdorf Zoe Grundschule an der Schäferkoppel LWJU20 GER-SH 0 0
Turiefel Sebastian Grundschule an der Schäferkoppel LM35 GER-SH 0 0
Vock Marietta Grundschule an der Schäferkoppel LWKU10 GER-SH 0 0
Voß Julius Grundschule an der Schäferkoppel LMKU12 GER-SH 0 0
Wagnitz Nick Grundschule an der Schäferkoppel LM35 GER-SH 0 0
Wagnitz Nino Grundschule an der Schäferkoppel LMKU12 GER-SH 0 0
Weber Julie Grundschule an der Schäferkoppel LWKU10 GER-SH 0 0
Weber Mads Grundschule an der Schäferkoppel LMKU12 GER-SH 0 0
Weber Timo Grundschule an der Schäferkoppel LM40 GER-SH 0 0
Wenclik Agnieszka Grundschule an der Schäferkoppel LW45 GER-SH 0 0
Wenclik Hanna Grundschule an der Schäferkoppel LWKU12 GER-SH 0 0
Westphal Jane Grundschule an der Schäferkoppel LWKU12 GER-SH 0 0
Westphal Kim Grundschule an der Schäferkoppel LWKU12 GER-SH 0 0
Witt Anna Grundschule an der Schäferkoppel LWKU12 GER-SH 0 0
Dammann Anne Grundschule auf der Geestinsel LW35 GER-SH 0 0
Henke Katrin Grundschule auf der Geestinsel LW30 GER-SH 0 0
Jennert Mareike Grundschule auf der Geestinsel LW35 GER-SH 0 0
Jennert Simon Grundschule auf der Geestinsel LM40 GER-SH 0 0
Kooistra Daniela Grundschule auf der Geestinsel LW55 GER-SH 0 0
Krawutschke Patrick Grundschule auf der Geestinsel LM35 GER-SH 0 0
Olschewski Jennifer Grundschule auf der Geestinsel LW35 GER-SH 0 0
Wiesenberg Kathrin Grundschule auf der Geestinsel LW40 GER-SH 0 0
Olschewski Joris Grundschule auf der Geestinsel Klasse 1 LMKU10 GER-SH 0 0
Dammann Theo Grundschule auf der Geestinsel Klasse 2 LMKU10 GER-SH 0 0
Grow Norah Grundschule auf der Geestinsel Klasse 2 LWKU10 GER-SH 0 0
Jennert Luca Juro Grundschule auf der Geestinsel Klasse 2 LMKU10 GER-SH 0 0
Krawutschke Noah Grundschule auf der Geestinsel Klasse 2 LMKU10 GER-SH 0 0
Schedelgarn Mika Grundschule auf der Geestinsel Klasse 2 LWKU10 GER-SH 0 0
Simon Raphael Grundschule auf der Geestinsel Klasse 2 LMKU10 GER-SH 0 0
Spelz Lila Malwine Grundschule auf der Geestinsel Klasse 2 LWKU10 GER-SH 0 0
Witt Bjarke Grundschule auf der Geestinsel Klasse 2 LMKU10 GER-SH 0 0
Baltzer Tomme Grundschule auf der Geestinsel Klasse 3 LMKU10 GER-SH 0 0
Helfrich Jost Grundschule auf der Geestinsel Klasse 3 LMKU12 GER-SH 0 0
Johannsen Tilda Grundschule auf der Geestinsel Klasse 3 LWKU12 GER-SH 0 0
Könning Linus Grundschule auf der Geestinsel Klasse 3 LMKU10 GER-SH 0 0
Kruse Lasse Bo Grundschule auf der Geestinsel Klasse 3 LMKU12 GER-SH 0 0
Tiedemann Jella Grundschule auf der Geestinsel Klasse 3 LWKU12 GER-SH 0 0
Wiesenberg Hanna Grundschule auf der Geestinsel Klasse 3 LWKU12 GER-SH 0 0
Hildermann Mark Grundschule auf der Geestinsel Klasse 4 LMKU12 GER-SH 0 0
Meinert Till Grundschule auf der Geestinsel Klasse 4 LMKU12 GER-SH 0 0
Richter Jonas Grundschule auf der Geestinsel Klasse 4 LMKU12 GER-SH 0 0
Samiloglu Miray-Su Grundschule auf der Geestinsel Klasse 4 LWKU12 GER-SH 0 0
Schedelgarn Titus Grundschule auf der Geestinsel Klasse 4 LMKU12 GER-SH 0 0
Schilling Marie Grundschule auf der Geestinsel Klasse 4 LWKU12 GER-SH 0 0
Smuda Tede Grundschule auf der Geestinsel Klasse 4 LMKU12 GER-SH 0 0
Niemann Mika Tjore Grundschule Hohenaspe Klasse 2 LMKU10 GER-SH 0 0
Tetzlaff Linea Grundschule Hohenaspe Klasse 2 LWKU10 GER-SH 0 0
Weisner Justus Johannes Grundschule Hohenaspe Klasse 2 LMKU10 GER-SH 0 0
Hecht Lea Sophie Grundschule Hohenaspe Klasse 3 LWKU10 GER-SH 0 0
Jaschik Flynn Grundschule Hohenaspe Klasse 3 LMKU12 GER-SH 0 0
Reitz Fiene Grundschule Hohenaspe Klasse 3 LWKU12 GER-SH 0 0
Schmidt Lena Sophie Grundschule Hohenaspe Klasse 3 LWKU12 GER-SH 0 0
Arndt Luca Grundschule Kellinghusen LMKU12 GER-SH 0 0
Berger Magnus Hubertus Grundschule Kellinghusen LMKU12 GER-SH 0 0
Brümmer Piet Grundschule Kellinghusen LMKU12 GER-SH 0 0
Bünz Jasper Grundschule Kellinghusen LMKU12 GER-SH 0 0
Deichen Fiete Grundschule Kellinghusen LMKU10 GER-SH 0 0
Deppe Maike Grundschule Kellinghusen LWKU12 GER-SH 0 0
Domzalski Medina-Aurora Grundschule Kellinghusen LWKU12 GER-SH 0 0
Ellerbrock Elisabeth Grundschule Kellinghusen LWKU12 GER-SH 0 0
Esser Lennart Grundschule Kellinghusen LMKU12 GER-SH 0 0
Graf Bjarne Grundschule Kellinghusen LMKU12 GER-SH 0 0
Gremmels Joshua Grundschule Kellinghusen LMKU12 GER-SH 0 0
Guillaumon Ida Grundschule Kellinghusen LWKU10 GER-SH 0 0
Hartmann Marie Grundschule Kellinghusen LWKU10 GER-SH 0 0
Hazzaa Al Batul Grundschule Kellinghusen LWKU12 GER-SH 0 0
Henningsen Ida-Lenchen Grundschule Kellinghusen LWKU12 GER-SH 0 0
Hütter Clara Grundschule Kellinghusen LWKU10 GER-SH 0 0
Jones Paul Grundschule Kellinghusen LMKU12 GER-SH 0 0
Kaack Tilda Sofia Grundschule Kellinghusen LWKU10 GER-SH 0 0
Knebusch Adele Grundschule Kellinghusen LWKU12 GER-SH 0 0
Knuth Anna Ronja Grundschule Kellinghusen LWKU12 GER-SH 0 0
Kock Catalina Grundschule Kellinghusen LWKU10 GER-SH 0 0
Koppmann Emilie Grundschule Kellinghusen LWKU12 GER-SH 0 0
Köster Pauline Grundschule Kellinghusen LWKU12 GER-SH 0 0
Krause Rachel Renesmee Grundschule Kellinghusen LWKU10 GER-SH 0 0
Krause Taylor Grundschule Kellinghusen LMKU12 GER-SH 0 0
Kropla Jano Grundschule Kellinghusen LMKU12 GER-SH 0 0
Kühn Leonard Grundschule Kellinghusen LMKU10 GER-SH 0 0
Liebscher Greta Grundschule Kellinghusen LWKU10 GER-SH 0 0
Liebscher Leopold Grundschule Kellinghusen LMKU12 GER-SH 0 0
Lorenz Malina Grundschule Kellinghusen LWKU12 GER-SH 0 0
Lück Ida Grundschule Kellinghusen LWKU10 GER-SH 0 0
Meurisch Hanne Grundschule Kellinghusen LWKU12 GER-SH 0 0
Moellmer Jonathan Grundschule Kellinghusen LMKU12 GER-SH 0 0
Ntagka Lydia Grundschule Kellinghusen LWKU12 GER-SH 0 0
Poweleit Mia Grundschule Kellinghusen LWKU10 GER-SH 0 0
Pump Layla Grundschule Kellinghusen LWKU10 GER-SH 0 0
Pump Liam Riley Grundschule Kellinghusen LMKU12 GER-SH 0 0
Rackanskaite Milana Grundschule Kellinghusen LWKU12 GER-SH 0 0
Ronneburger Juana Grundschule Kellinghusen LWKU12 GER-SH 0 0
Schlauß Flemming Grundschule Kellinghusen LMKU12 GER-SH 0 0
Schlauß Maja Grundschule Kellinghusen LWKU10 GER-SH 0 0
Schlicht Sophia Marie Grundschule Kellinghusen LWKU12 GER-SH 0 0
Schlüter Lisa Grundschule Kellinghusen LWKU12 GER-SH 0 0
Schmidt Hanna Grundschule Kellinghusen LWKU10 GER-SH 0 0
Schuldt Nele Marie Grundschule Kellinghusen LWKU10 GER-SH 0 0
Silla Amelia Grundschule Kellinghusen LWKU10 GER-SH 0 0
Speck Jakob Grundschule Kellinghusen LMKU12 GER-SH 0 0
Tietje Janneke Grundschule Kellinghusen LWKU10 GER-SH 0 0
Wollweber Liam Grundschule Kellinghusen LMKU12 GER-SH 0 0
Zagarus Mika Laurin Grundschule Kellinghusen LMKU10 GER-SH 0 0
Albert Lene Grundschule Krempe LWKU12 GER-SH 0 0
Ballerstädt Johann Grundschule Krempe LMKU12 GER-SH 0 0
Christ Jarle Grundschule Krempe LMKU12 GER-SH 0 0
Ginolas Lennart Grundschule Krempe LMKU12 GER-SH 0 0
Gravert Ben Luca Grundschule Krempe LMKU12 GER-SH 0 0
Harders Mads Grundschule Krempe LMKU10 GER-SH 0 0
Harders Merle Grundschule Krempe LWKU10 GER-SH 0 0
Lundström Bennet Grundschule Krempe LMKU12 GER-SH 0 0
Steinert Jonna Matilda Grundschule Krempe LWKU12 GER-SH 0 0
Taubenheim Paul Grundschule Krempe LMKU10 GER-SH 0 0
Waalkes Ben Luca Grundschule Krempe LMKU10 GER-SH 0 0
Waalkes Lina Grundschule Krempe LWKU10 GER-SH 0 0
Waalkes Stefanie Grundschule Krempe LW35 GER-SH 0 0
Führböter Lina Grundschule Kremperheide Klasse 2+3 LWKU10 GER-SH 0 0
Hambruch Luisa Grundschule Kremperheide Klasse 2+3 LMKU10 GER-SH 0 0
Kunz Ronja Grundschule Kremperheide Klasse 2+3 LW30 GER-SH 0 0
Mahn Fiete Grundschule Kremperheide Klasse 2+3 LMKU10 GER-SH 0 0
Rosenmeier Annika Grundschule Kremperheide Klasse 2+3 LW40 GER-SH 0 0
Rosenmeier Jasse Grundschule Kremperheide Klasse 2+3 LMKU12 GER-SH 0 0
Schändel Bengt Grundschule Kremperheide Klasse 2+3 LMKU10 GER-SH 0 0
Schwarzin Leon Grundschule Kremperheide Klasse 2+3 LMKU10 GER-SH 0 0
Vinke Jonas Grundschule Kremperheide Klasse 2+3 LMKU10 GER-SH 0 0
Wittenberg Tino Grundschule Kremperheide Klasse 2+3 LMKU10 GER-SH 0 0
Adomeit Frieda Grundschule Kremperheide Klasse 4 LWKU12 GER-SH 0 0
Baumann Levi Grundschule Kremperheide Klasse 4 LMKU12 GER-SH 0 0
Bienas Sandra Grundschule Kremperheide Klasse 4 LW45 GER-SH 0 0
Blendek Nora Grundschule Kremperheide Klasse 4 LWKU12 GER-SH 0 0
Eicke Fjonn Grundschule Kremperheide Klasse 4 LMKU12 GER-SH 0 0
Frenster Julian Grundschule Kremperheide Klasse 4 LMKU12 GER-SH 0 0
Harms Rikke Grundschule Kremperheide Klasse 4 LWKU12 GER-SH 0 0
Hermann Lana Grundschule Kremperheide Klasse 4 LWKU12 GER-SH 0 0
Jacobsen Julia Grundschule Kremperheide Klasse 4 LWKU12 GER-SH 0 0
Jethon Hanna Grundschule Kremperheide Klasse 4 LWKU12 GER-SH 0 0
Karczewski Anton Grundschule Kremperheide Klasse 4 LMKU12 GER-SH 0 0
Koch Sam Jonah Grundschule Kremperheide Klasse 4 LMKU12 GER-SH 0 0
Labusch Jonas Grundschule Kremperheide Klasse 4 LMJU14 GER-SH 0 0
Lange Levke Grundschule Kremperheide Klasse 4 LWKU12 GER-SH 0 0
Mehnert Luisa Grundschule Kremperheide Klasse 4 LWKU12 GER-SH 0 0
Neufeldt Lovelyn Grundschule Kremperheide Klasse 4 LWKU12 GER-SH 0 0
Thormählen Helene Grundschule Kremperheide Klasse 4 LWKU12 GER-SH 0 0
Wittenberg Leni Grundschule Kremperheide Klasse 4 LWKU12 GER-SH 0 0
Zarnbach Emil Grundschule Oelixdorf Klasse 1 LMKU10 GER-SH 0 0
Zarnbach Nils Grundschule Oelixdorf Klasse 1 LM40 GER-SH 0 0
Bojarzin Lennard Grundschule Oelixdorf Klasse 2 LMJU14 GER-SH 0 0
Bojarzin Markus Grundschule Oelixdorf Klasse 2 LM40 GER-SH 0 0
Bojarzin Moritz Grundschule Oelixdorf Klasse 2 LMJU18 GER-SH 0 0
Jordan Junis Grundschule Oelixdorf Klasse 2 LMKU10 GER-SH 0 0
Leskien Levi Grundschule Oelixdorf Klasse 2 LMKU10 GER-SH 0 0
Reinke Marco Grundschule Oelixdorf Klasse 2 LM45 GER-SH 0 0
Schlichting Ann-Kathrin Grundschule Oelixdorf Klasse 2 LW40 GER-SH 0 0
Fehr Jakob Grundschule Oelixdorf Klasse 3 LMKU10 GER-SH 0 0
Göttsche Mati Grundschule Oelixdorf Klasse 3 LMKU12 GER-SH 0 0
Stüven Sabrina Grundschule Oelixdorf Klasse 3 LW40 GER-SH 0 0
Leskien Junis Grundschule Oelixdorf Klasse 4 LMKU12 GER-SH 0 0
Makoschey Manuela Grundschule Oelixdorf Klasse 4 LW50 GER-SH 0 0
Nissen Hanjo Grundschule Oelixdorf Klasse 4 LM40 GER-SH 0 0
Nissen Marta Grundschule Oelixdorf Klasse 4 LWKU12 GER-SH 0 0
Stanislaw Emilia Karima Grundschule Oelixdorf Klasse 4 LWKU12 GER-SH 0 0
Stanislaw Luella Samira Grundschule Oelixdorf Klasse 4 LWKU12 GER-SH 0 0
Thomsen Lena Grundschule Oelixdorf Klasse 4 LWKU12 GER-SH 0 0
Thomsen Thomas Grundschule Oelixdorf Klasse 4 LM40 GER-SH 0 0
Tschermak Lina Grundschule Oelixdorf Klasse 4 LWKU12 GER-SH 0 0
Von Soosten Amelie Grundschule Oelixdorf Klasse 4 LWKU12 GER-SH 0 0
Wolterink Tamme Grundschule Oelixdorf Klasse 4 LMKU12 GER-SH 0 0
Zarnbach Carlotta Grundschule Oelixdorf Klasse 4 LWKU12 GER-SH 0 0
Henning Mika GS Edendorf Klasse 1 LMKU10 GER-SH 0 0
Henning Niels GS Edendorf Klasse 1 LM35 GER-SH 0 0
Henning Finn GS Edendorf Klasse 2 LMKU10 GER-SH 0 0
Kamberi Fiona GS Edendorf Klasse 2 LWKU10 GER-SH 0 0
Paetau Lena GS Edendorf Klasse 2 LWKU10 GER-SH 0 0
Grewe Janosch GS Edendorf Klasse 3 LMKU12 GER-SH 0 0
Grewe Sascha GS Edendorf Klasse 3 LM35 GER-SH 0 0
Jagemann Marc GS Edendorf Klasse 3 LMKU10 GER-SH 0 0
Makarova Daryna GS Edendorf Klasse 3 LWKU10 GER-SH 0 0
Müller Sabrina GS Edendorf Klasse 3 LW35 GER-SH 0 0
Rahn Emilia GS Edendorf Klasse 3 LWKU12 GER-SH 0 0
Schumacher Sophia GS Edendorf Klasse 3 LWKU10 GER-SH 0 0
Shala Juna GS Edendorf Klasse 3 LWKU10 GER-SH 0 0
Wagner Johan GS Edendorf Klasse 3 LMKU10 GER-SH 0 0
Behrendt Sophie GS Edendorf Klasse 4 LWKU12 GER-SH 0 0
Ernst Ovid GS Edendorf Klasse 4 LMJU14 GER-SH 0 0
Krause Mila GS Edendorf Klasse 4 LWKU12 GER-SH 0 0
Laue Milan GS Edendorf Klasse 4 LMKU12 GER-SH 0 0
Paetau Moritz GS Edendorf Klasse 4 LMKU12 GER-SH 0 0
Steffens Laura GS Edendorf Klasse 4 LWKU12 GER-SH 0 0
Steigemann Hannes GS Edendorf Klasse 4 LMKU12 GER-SH 0 0
Waanders Kirsten GS Edendorf Klasse 4 LW45 GER-SH 0 0
Waanders Mieke GS Edendorf Klasse 4 LWKU12 GER-SH 0 0
Zint Emilia GS Edendorf Klasse 4 LWKU12 GER-SH 0 0
Möller Jette GS Störtal LWKU12 GER-SH 0 0
Erler Alma Happy Feet Itzehoe LWKU10 GER-SH 0 0
Erler Andreas Happy Feet Itzehoe LM50 GER-SH 0 0
Finkeisen Martina Happy Feet Itzehoe LW65 GER-SH 0 0
Flamma Cornelia Happy Feet Itzehoe LW65 GER-SH 0 0
Carstens Johann Itzehoe LMJU14 GER-SH 0 0
Carstens Johanna Klarsicht GmbH LW35 GER-SH 0 0
Diers Nils Klarsicht GmbH LM50 GER-SH 0 0
Dostal Rosa Klarsicht GmbH LWJU14 GER-SH 0 0
Forth Melissa Klarsicht GmbH LWHK GER-SH 0 0
Franzenburg Celina Klarsicht GmbH LWJU20 GER-SH 0 0
Glenz Silke Klarsicht GmbH LW50 GER-SH 0 0
Hambrock Hendrik Klarsicht GmbH LM35 GER-SH 0 0
Jung Mathias Klarsicht GmbH LM45 GER-SH 0 0
Mikolajczyk Lena Klarsicht GmbH LWHK GER-SH 0 0
Nordhaus Tanja Klarsicht GmbH LW40 GER-SH 0 0
Olandt Noelle Klarsicht GmbH LWJU14 GER-SH 0 0
Ploog Kamila Klarsicht GmbH LW40 GER-SH 0 0
Ulrich Julika Klarsicht GmbH LWHK GER-SH 0 0
Ulrich Stephan Klarsicht GmbH LM55 GER-SH 0 0
Volkmer Esther Klarsicht GmbH LW35 GER-SH 0 0
Hartmann Felix Liliencronschule Lägerdorf LMHK GER-SH 0 0
Huuck Melina Liliencronschule Lägerdorf LWHK GER-SH 0 0
Niemann Jan Liliencronschule Lägerdorf LM45 GER-SH 0 0
Woitkowiak Karina Liliencronschule Lägerdorf LW40 GER-SH 0 0
Muqeet Qasid Liliencronschule Lägerdorf Klasse 1 LMKU10 GER-SH 0 0
Woitkowiak Melina Liliencronschule Lägerdorf Klasse 1 LWKU10 GER-SH 0 0
Berisha Omer Liliencronschule Lägerdorf Klasse 2 LMKU12 GER-SH 0 0
Groth Leon Liliencronschule Lägerdorf Klasse 2 LMKU12 GER-SH 0 0
Hamad Vian Liliencronschule Lägerdorf Klasse 2 LWKU10 GER-SH 0 0
Hunk Luis Liliencronschule Lägerdorf Klasse 2 LMKU10 GER-SH 0 0
Wolter Luis Liliencronschule Lägerdorf Klasse 2 LMKU10 GER-SH 0 0
Alshamieh Mahmoud Liliencronschule Lägerdorf Klasse 3 LMKU12 GER-SH 0 0
Nikolai Tom Liliencronschule Lägerdorf Klasse 3 LMKU12 GER-SH 0 0
Evers Romy Liliencronschule Lägerdorf Klasse 4 LWKU12 GER-SH 0 0
Hanßen Thora Liliencronschule Lägerdorf Klasse 4 LWKU12 GER-SH 0 0
Hofmann Raphael Liliencronschule Lägerdorf Klasse 4 LMKU12 GER-SH 0 0
Stiewe Marei Liliencronschule Lägerdorf Klasse 4 LWKU12 GER-SH 0 0
Sulaiman Sirwan Liliencronschule Lägerdorf Klasse 4 LMKU12 GER-SH 0 0
Suleiman Abdallah Liliencronschule Lägerdorf Klasse 4 LMJU14 GER-SH 0 0
Tkachov Rodion Liliencronschule Lägerdorf Klasse 4 LMKU12 GER-SH 0 0
Volkens Ole Liliencronschule Lägerdorf Klasse 4 LMKU12 GER-SH 0 0
Wehsich Ben-Luca Liliencronschule Lägerdorf Klasse 4 LMKU12 GER-SH 0 0
Wolter Lia Liliencronschule Lägerdorf Klasse 4 LWKU12 GER-SH 0 0
Angermann Nikita SV Hörnerkirchen LMKU12 GER-SH 0 0
Bruhn Manuel SV Hörnerkirchen LMJU14 GER-SH 0 0
Dräger Michelle SV Hörnerkirchen LWHK GER-SH 0 0
Engelhard Erik Johan SV Hörnerkirchen LMJU14 GER-SH 0 0
Fiedler Lasse SV Hörnerkirchen LMKU12 GER-SH 0 0
Fiedler Lennart SV Hörnerkirchen LMJU14 GER-SH 0 0
Hannemann Leon SV Hörnerkirchen LMKU12 GER-SH 0 0
Hapke Fabian SV Hörnerkirchen LMJU14 GER-SH 0 0
Herzberg Max SV Hörnerkirchen LMHK GER-SH 0 0
Hinkelmann Oskar SV Hörnerkirchen LMKU12 GER-SH 0 0
Kahl Colin SV Hörnerkirchen LMKU12 GER-SH 0 0
Klütz Karl SV Hörnerkirchen LMKU12 GER-SH 0 0
Konetzni Luca SV Hörnerkirchen LMKU12 GER-SH 0 0
Lemser Oskar SV Hörnerkirchen LMKU12 GER-SH 0 0
Melyasanya Kirill SV Hörnerkirchen LMKU12 GER-SH 0 0
Meßinger Lukas SV Hörnerkirchen LMJU14 GER-SH 0 0
Meßinger Tobias SV Hörnerkirchen LM45 GER-SH 0 0
Mölln Liam SV Hörnerkirchen LMJU14 GER-SH 0 0
Neumann Davi SV Hörnerkirchen LMKU12 GER-SH 0 0
Neumann Jesper SV Hörnerkirchen LMKU12 GER-SH 0 0
Niemitz Sverre SV Hörnerkirchen LMKU12 GER-SH 0 0
Pohlmann Martha SV Hörnerkirchen LWJU14 GER-SH 0 0
Polczak Alexander SV Hörnerkirchen LMJU14 GER-SH 0 0
Reimers Tade SV Hörnerkirchen LMKU12 GER-SH 0 0
Schippmann Clas SV Hörnerkirchen LMKU12 GER-SH 0 0
Sommer Mats SV Hörnerkirchen LMKU12 GER-SH 0 0
Spandöck Noah SV Hörnerkirchen LMJU14 GER-SH 0 0
Wendt Finn SV Hörnerkirchen LMJU14 GER-SH 0 0
Hinz Jesper SVA Wilster LMKU12 GER-SH 0 0
Flocken Björn Wolfgang-Borchert-Schule Itzehoe Klasse 5a LMHK GER-SH 0 0
Großmann Felix Wolfgang-Borchert-Schule Itzehoe Klasse 5a LMKU12 GER-SH 0 0
Priebe Julia Wolfgang-Borchert-Schule Itzehoe Klasse 5a LW50 GER-SH 0 0
Schauer Bennet Wolfgang-Borchert-Schule Itzehoe Klasse 5a LMJU14 GER-SH 0 0
Tiedemann-Hein Ina Wolfgang-Borchert-Schule Itzehoe Klasse 5a LW55 GER-SH 0 0
Wellmann Jerome Wolfgang-Borchert-Schule Itzehoe Klasse 5a LMJU14 GER-SH 0 0
Wendtland Christina Wolfgang-Borchert-Schule Itzehoe Klasse 5a LWHK GER-SH 0 0
Bibrach Leon Wolfgang-Borchert-Schule Itzehoe Klasse 5c LMJU14 GER-SH 0 0
Hosseini Alissina Wolfgang-Borchert-Schule Itzehoe Klasse 5c LMJU14 GER-SH 0 0
Kardel Brooke Wolfgang-Borchert-Schule Itzehoe Klasse 5c LWJU14 GER-SH 0 0
Pape Sascha Wolfgang-Borchert-Schule Itzehoe Klasse 5c LM40 GER-SH 0 0
Pape Tyler-Luca Wolfgang-Borchert-Schule Itzehoe Klasse 5c LMJU14 GER-SH 0 0
Wiebensohn Maya Wolfgang-Borchert-Schule Itzehoe Klasse 6a LWJU16 GER-SH 0 0
Gasparyan Hrach Wolfgang-Borchert-Schule Itzehoe Klasse 6b LMJU14 GER-SH 0 0
Klein Finn Wolfgang-Borchert-Schule Itzehoe Klasse 6b LMJU14 GER-SH 0 0
Naeder Vanessa Celine Wolfgang-Borchert-Schule Itzehoe Klasse 6b LWJU14 GER-SH 0 0
Hamad Ivan Hassan Wolfgang-Borchert-Schule Itzehoe Klasse 6c LMJU16 GER-SH 0 0
Schuldt Merle Wolfgang-Borchert-Schule Itzehoe Klasse 6c LWJU14 GER-SH 0 0
Thorbrügge Angelina Wolfgang-Borchert-Schule Itzehoe Klasse 6c LMJU14 GER-SH 0 0
Ahrens Bennet Ley Wolfgang-Borchert-Schule Itzehoe Klasse 7a LMJU16 GER-SH 0 0
Kruse Blanka Wolfgang-Borchert-Schule Itzehoe Klasse 7b LWJU16 GER-SH 0 0
Ott Louis Bennet Wolfgang-Borchert-Schule Itzehoe Klasse 7c LMJU14 GER-SH 0 0
Kremser Emily Wolfgang-Borchert-Schule Itzehoe Klasse 7d LWJU14 GER-SH 0 0
Kretschmann Nele-Sophie Wolfgang-Borchert-Schule Itzehoe Klasse 7d LWJU14 GER-SH 0 0
Schlüter Joris Wolfgang-Borchert-Schule Itzehoe Klasse 7d LMJU14 GER-SH 0 0
Schuldt Simon Wolfgang-Borchert-Schule Itzehoe Klasse 7d LMJU16 GER-SH 0 0
Anders Mads Wolfgang-Borchert-Schule Itzehoe Klasse 7e LMJU16 GER-SH 0 0
Beye Philipp Helmut Wolfgang-Borchert-Schule Itzehoe Klasse 7e LM35 GER-SH 0 0
Kasem Mustafa Wolfgang-Borchert-Schule Itzehoe Klasse 7e LMJU16 GER-SH 0 0
Sincke Jasmin Wolfgang-Borchert-Schule Itzehoe Klasse 8b LWJU16 GER-SH 0 0
Kalil Zin Wolfgang-Borchert-Schule Itzehoe Klasse 8c LMJU16 GER-SH 0 0
Nazary Salay Wolfgang-Borchert-Schule Itzehoe Klasse 8c LMJU16 GER-SH 0 0
Leguttky Leonie Wolfgang-Borchert-Schule Itzehoe Klasse 8e LWJU16 GER-SH 0 0
Neumann Sophia Wolfgang-Borchert-Schule Itzehoe Klasse 8e LWJU16 GER-SH 0 0
Pickert Friedericke Wolfgang-Borchert-Schule Itzehoe Klasse 8e LWJU16 GER-SH 0 0
Brandt Lisa Wolfgang-Borchert-Schule Itzehoe Klasse 9c LWJU18 GER-SH 0 0
Detlefs Jana Marie Wolfgang-Borchert-Schule Itzehoe Klasse 9d LWJU18 GER-SH 0 0
Rode Hannes Wolfgang-Borchert-Schule Itzehoe Klasse 9d LMJU18 GER-SH 0 0

397  Teilnehmer haben sich bereits für diesen Wettbewerb gemeldet
Stand: 24.02.2024 19:37:45 Uhr
Starterliste nach Name sortieren

Starterliste nach Altersklassen sortieren

 


Du hast einen Fehler in Deinen Daten entdeckt?

Hier kannst Du ihn berichtigen lassen