Veranstaltungen | Anmeldung | Ergebnisse | Urkunden | Starterlisten | Links mein Konto

Home | Hilfe | Kontakt


Starterliste: sortiert nach Name
Itzehoer Störlauf - Sport-Club Itzehoe Abtlg. Itzehoer Störlauf - Itzehoe
Zusatzwertung: Firmenwertung 5 Km

Name Vorname Verein Altersklasse Nationalitšt Startnummer Startgruppe
Ahmels Marcel Glückstädter Werkstätten LMHK GER-SH 0 0
Albrecht David Wohlert, Aldag & Partner mbB LMHK GER-SH 0 0
Aldag Enno Wohlert, Aldag & Partner mbB LMJU20 GER-SH 0 0
Aldag Marie Kristin Wohlert, Aldag & Partner mbB LW40 GER-SH 0 0
Aldag Stephan Wohlert, Aldag & Partner mbB LM55 GER-SH 0 0
Alpen Ben Jonas Volksbank Raiffeisenbank eG LMJU14 GER-SH 0 0
Banemann Dirk SCHAUMANN / Lokomotive Krempe LM40 GER-SH 0 0
Benthien Alexandra Neurozentrum am Klosterforst LW30 GER-SH 0 0
Betz Carsten Wohlert, Aldag & Partner mbB LMJU20 GER-SH 0 0
Bittner Lutz SCHAUMANN / Lokomotive Krempe LM60 GER-SH 0 0
Bittner Mark SCHAUMANN / Lokomotive Krempe LMHK GER-SH 0 0
Bogenreiter Jan-Hendrik Wohlert, Aldag & Partner mbB LMHK GER-SH 0 0
Boldt Marco rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LM45 GER-SH 0 0
Bregler Willi SCHAUMANN / Lokomotive Krempe LM70 GER-SH 0 0
Breiholz Anna Neurozentrum am Klosterforst LWHK GER-SH 0 0
Cai Qi SCHAUMANN / Lokomotive Krempe LM35 GER-SH 0 0
Dethlefs Patrick Färber Gas GmbH LM30 GER-SH 0 0
Dethlefs Yvonne Färber Gas GmbH LW30 GER-SH 0 0
Dettlaff Marco Volksbank Raiffeisenbank eG LM40 GER-SH 0 0
Discher Jendrik Pohl-Boskamp LMKU10 GER-SH 0 0
Discher Nicole Pohl-Boskamp LW45 GER-SH 0 0
Eder Felix Wohlert, Aldag & Partner mbB LMJU16 GER-SH 0 0
Eggerstedt Alexandra Kreisverwaltung Steinburg LW50 GER-SH 0 0
Eske Sarah Pohl-Boskamp LW30 GER-SH 0 0
Frauen Katharina Neurozentrum am Klosterforst LW30 GER-SH 0 0
Friedrich Bennet Team Schröder Bauzentrum LMHK GER-SH 0 0
Friese Ulrike Kreisverwaltung Steinburg LW35 GER-SH 0 0
Garbers Juliana Volksbank Raiffeisenbank eG LWHK GER-SH 0 0
Gefken Ekkehard SCHAUMANN / Lokomotive Krempe LM60 GER-SH 0 0
Gerdt Nicole bekai LW40 GER-SH 0 0
Gökdas Melisa Wohlert, Aldag & Partner mbB LWJU20 GER-SH 0 0
Govers Daniela Wohlert, Aldag & Partner mbB LW30 GER-SH 0 0
Grantin Susanne Pohl-Boskamp LW55 GER-SH 0 0
Großkurth Franziska rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LWHK GER-SH 0 0
Grünberg Marlis Norddeutsche Rundschau LW45 GER-SH 0 0
Grüschow Bejamin Färber Gas GmbH LM30 GER-SH 0 0
Haack Claus Volksbank Raiffeisenbank eG LM70 GER-SH 0 0
Haack Merle Pohl-Boskamp LW30 GER-SH 0 0
Haack Oliver Volksbank Raiffeisenbank eG LM45 GER-SH 0 0
Hansen-Joost Hans-Hermann Färber Gas GmbH LM55 GER-SH 0 0
Harder Torsten Färber Gas GmbH LM60 GER-SH 0 0
Haß Phillip Team Schröder Bauzentrum LM35 GER-SH 0 0
Helle Jonas rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LMKU8 GER-SH 0 0
Helle Malin rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LWKU10 GER-SH 0 0
Herzog Joachim Volksbank Raiffeisenbank eG LM50 GER-SH 0 0
Herzog Jonas Volksbank Raiffeisenbank eG LMJU20 GER-SH 0 0
Hinsch Julian Pohl-Boskamp LM30 GER-SH 0 0
Hübner Markus rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LM45 GER-SH 0 0
Hüffel Martina Wohlert, Aldag & Partner mbB LW50 GER-SH 0 0
Jahn Stefanie SCHAUMANN / Lokomotive Krempe LW35 GER-SH 0 0
Jastrow Birge Volksbank Raiffeisenbank eG LWHK GER-SH 0 0
Jordan Karin Neurozentrum am Klosterforst LW60 GER-SH 0 0
Katt Benita Wohlert, Aldag & Partner mbB LWHK GER-SH 0 0
Katt Lina Wohlert, Aldag & Partner mbB LWHK GER-SH 0 0
Klähn Tobias Volksbank Raiffeisenbank eG LMHK GER-SH 0 0
Koch Hilke Neurozentrum am Klosterforst LW50 GER-SH 0 0
Koch Leo Wohlert, Aldag & Partner mbB LMJU14 GER-SH 0 0
Koesling Janne Färber Gas GmbH LWHK GER-SH 0 0
Kötschau Simona rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LW40 GER-SH 0 0
Kunz Cornelia Wohlert, Aldag & Partner mbB LW40 GER-SH 0 0
Kunz Natalie Wohlert, Aldag & Partner mbB LWJU20 GER-SH 0 0
Küsel Helena bekai LW30 GER-SH 0 0
Lau Naica Wohlert, Aldag & Partner mbB LWJU16 GER-SH 0 0
Lemke Martina Volksbank Raiffeisenbank eG LW55 GER-SH 0 0
Lewandowska Aneta Färber Gas GmbH LW40 GER-SH 0 0
Lewandowski Adam Färber Gas GmbH LM40 GER-SH 0 0
Lewandowski Jakub Färber Gas GmbH LMJU18 GER-SH 0 0
Lindorfer Harald SCHAUMANN / Lokomotive Krempe LM50 GER-SH 0 0
Lohse Sonja PreussenElektra "Radioactive Runners" LW50 GER-SH 0 0
Lust Henry Färber Gas GmbH LMJU20 GER-SH 0 0
Ma Yue SCHAUMANN / Lokomotive Krempe LW35 GER-SH 0 0
Maaß Jaris Wohlert, Aldag & Partner mbB LMJU18 GER-SH 0 0
Maaß Jens Wohlert, Aldag & Partner mbB LM50 GER-SH 0 0
Mai Samantha bekai LWHK GER-SH 0 0
Mandel Alexander Team: Fräckslyngels LM40 GER-SH 0 0
Mandel Fredrik Team: Fräckslyngels LMKU12 GER-SH 0 0
Mandel Rasmus Team: Fräckslyngels LMJU14 GER-SH 0 0
Marschner Annabel Kreisverwaltung Steinburg LW30 GER-SH 0 0
Matern Tjorben Wohlert, Aldag & Partner mbB LMHK GER-SH 0 0
Meiners-Gefken Maria SCHAUMANN / Lokomotive Krempe LW60 GER-SH 0 0
Meinert Beeke rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LWKU8 GER-SH 0 0
Mevs Ben Lukas Wohlert, Aldag & Partner mbB LMHK GER-SH 0 0
Miesen Leonik Wohlert, Aldag & Partner mbB LMJU20 GER-SH 0 0
Mohr Heidi rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LW55 GER-SH 0 0
Möller Paul Pohl-Boskamp LMKU8 GER-SH 0 0
Möller Tanja Pohl-Boskamp LW30 GER-SH 0 0
Müntel Lothar SCHAUMANN / Lokomotive Krempe LM70 GER-SH 0 0
Mützner Thorsten Volksbank Raiffeisenbank eG LM55 GER-SH 0 0
Neumann Stephan Glückstädter Werkstätten LM35 GER-SH 0 0
Nitschke Antje Pohl-Boskamp LW40 GER-SH 0 0
Nitschke Jeremy Pohl-Boskamp LMJU14 GER-SH 0 0
Pedersen Bente Volksbank Raiffeisenbank eG LW35 GER-SH 0 0
Peters Manuela SCHAUMANN / Lokomotive Krempe LW55 GER-SH 0 0
Platzer Oliver SCHAUMANN / Lokomotive Krempe LM30 GER-SH 0 0
Platzer Patrick SCHAUMANN / Lokomotive Krempe LM30 GER-SH 0 0
Ploog Jorge Jendrik Wohlert, Aldag & Partner mbB LMHK GER-SH 0 0
Pries Finn Luka Team Schröder Bauzentrum LMJU14 GER-SH 0 0
Pries Timo Team Schröder Bauzentrum LM45 GER-SH 0 0
Ritters Annika Kreisverwaltung Steinburg LW35 GER-SH 0 0
Rohweder Jakob SCHAUMANN / Lokomotive Krempe LM30 GER-SH 0 0
Rohwer Bernd PreussenElektra "Radioactive Runners" LM55 GER-SH 0 0
Röpcke Betty Kreisverwaltung Steinburg LWHK GER-SH 0 0
Roß Godje Pohl-Boskamp LWHK GER-SH 0 0
Runge Jeldrik Pohl-Boskamp LMHK GER-SH 0 0
Schiebold Jan PreussenElektra "Radioactive Runners" LM50 GER-SH 0 0
Schiller Jan rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LM40 GER-SH 0 0
Schmalfuß Tamiko Glückstädter Werkstätten LMHK GER-SH 0 0
Schneider Britta Neurozentrum am Klosterforst LW50 GER-SH 0 0
Schneider Britta Neurozentrum am Klosterforst LW40 GER-SH 0 0
Schoof Gyde rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LW40 GER-SH 0 0
Schoof Rasmus Ole rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LMKU12 GER-SH 0 0
Schoof Sverre Petter rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LMKU8 GER-SH 0 0
Schünemann Sascha SCHAUMANN / Lokomotive Krempe LM35 GER-SH 0 0
Seider Lennart Färber Gas GmbH LMHK GER-SH 0 0
Simon Aaron Behrens und Haltermann LMJU20 GER-SH 0 0
Sivka Kristina Kreisverwaltung Steinburg LW30 GER-SH 0 0
Sollorz Michael Kreisverwaltung Steinburg LM30 GER-SH 0 0
Sönke Kerstin Färber Gas GmbH LW50 GER-SH 0 0
Sonnabend Jasmin Wohlert, Aldag & Partner mbB LWHK GER-SH 0 0
Spiegel Marion Färber Gas GmbH LW50 GER-SH 0 0
Spiegl Claudia Wohlert, Aldag & Partner mbB LW45 GER-SH 0 0
Stäcker Heiko Färber Gas GmbH LM55 GER-SH 0 0
Steckel Lars rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LM45 GER-SH 0 0
Stegemann Sonja Norddeutsche Rundschau LW45 GER-SH 0 0
Stock Imke bekai LW35 GER-SH 0 0
Stöter Felix Norddeutsche Rundschau LMHK GER-SH 0 0
Thießen Uli SCHAUMANN / Lokomotive Krempe LM40 GER-SH 0 0
Trede Stefanie Pohl-Boskamp LW30 GER-SH 0 0
Tulinius Antje rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LW40 GER-SH 0 0
Turowski Thore Kreisverwaltung Steinburg LM35 GER-SH 0 0
Uhde Marius SCHAUMANN / Lokomotive Krempe LM40 GER-SH 0 0
Ulrich Sven Wohlert, Aldag & Partner mbB LM45 GER-SH 0 0
Vonau Collin Wohlert, Aldag & Partner mbB LMJU20 GER-SH 0 0
Vonau Louis Wohlert, Aldag & Partner mbB LMJU18 GER-SH 0 0
Wähling Anna Kreisverwaltung Steinburg LW35 GER-SH 0 0
Weidlich Nicole PreussenElektra "Radioactive Runners" LW50 GER-SH 0 0
Welz Kathrin Wohlert, Aldag & Partner mbB LWHK GER-SH 0 0
Wessel Fynn Glückstädter Werkstätten LMHK GER-SH 0 0
Westphal Klaus Team Schröder Bauzentrum LM65 GER-SH 0 0
Wiechern Karina rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LW40 GER-SH 0 0
Wied Dirk Kreisverwaltung Steinburg LM50 GER-SH 0 0
Wiese Daniel Wohlert, Aldag & Partner mbB LM60 GER-SH 0 0
Wilms Michael Glückstädter Werkstätten LM45 GER-SH 0 0
Witt Lenny Behrens und Haltermann LMJU18 GER-SH 0 0
Wutzke Udo Kreisverwaltung Steinburg LM60 GER-SH 0 0

Stand: 26.02.2020 18:47:52 Uhr
Starterliste nach Verein sortieren

Starterliste nach Altersklassen sortieren


Du hast einen Fehler in Deinen Daten entdeckt?

Hier kannst Du ihn berichtigen lassen