Veranstaltungen | Anmeldung | Ergebnisse | Urkunden | Starterlisten | Links mein Konto

Home | Hilfe | Kontakt


Starterliste: sortiert nach Name
Itzehoer Störlauf - Sport-Club Itzehoe Abtlg. Itzehoer Störlauf - Itzehoe
Zusatzwertung: Firmenwertung 5 Km

Name Vorname Verein Altersklasse Nationalitšt Startnummer Startgruppe
Abbasalizadeh Mahdi WKS GmbH & Co. KG LM35 GER-SH 0 0
Adam Adrian Flowserve SIHI Germany GmbH LMHK GER-SH 0 0
Ahmels Marcel Glückstädter Werkstätten LMHK GER-SH 0 0
Albrecht David Wohlert, Aldag & Partner mbB LMHK GER-SH 0 0
Aldag Enno Wohlert, Aldag & Partner mbB LMJU20 GER-SH 0 0
Aldag Marie Kristin Wohlert, Aldag & Partner mbB LW40 GER-SH 0 0
Aldag Stephan Wohlert, Aldag & Partner mbB LM55 GER-SH 0 0
Alfert Paul Via Nova Kinder-Eltern-Jugendhilfe LM30 GER-SH 0 0
Alkia Blerant Metek GmbH LM30 GER-SH 0 0
Alpen Ben Jonas Volksbank Raiffeisenbank eG LMJU14 GER-SH 0 0
Baal Alina Novitas BKK LWKU12 GER-SH 0 0
Baal Katrin Novitas BKK LW35 GER-SH 0 0
Baber Ina Amt Mittelholstein LW50 GER-SH 0 0
Bade Janina Metek GmbH LW45 GER-SH 0 0
Bahrs Stefanie Klinikum Itzehoe LW40 GER-SH 0 0
Banemann Dirk SCHAUMANN / Lokomotive Krempe LM40 GER-SH 0 0
Bartsch Carola Rbz Steinburg LW40 GER-SH 0 0
Bauer-Pfundstein Matthias Metek GmbH LM55 GER-SH 0 0
Behm Bjarne Flowserve SIHI Germany GmbH LMHK GER-SH 0 0
Behrend Sven Klinikum Itzehoe LMHK GER-SH 0 0
Beimgraben Detlef-Hermann Trede & von Pein GmbH LM50 GER-SH 0 0
Belkova Mira Klinikum Itzehoe LWHK GER-SH 0 0
Benart Michel Vishay Siliconix Itzehoe GmbH LMHK GER-SH 0 0
Benthien Alexander Klinikum Itzehoe LM40 GER-SH 0 0
Benthien Alexandra Neurozentrum am Klosterforst LW30 GER-SH 0 0
Benthien Simone Klinikum Itzehoe LW35 GER-SH 0 0
Berg Annika Novitas BKK LWJU14 GER-SH 0 0
Berg Olga ThiesMediCenter GmbH LW40 GER-SH 0 0
Berg Paul ThiesMediCenter GmbH LM40 GER-SH 0 0
Bertels Julia Vishay Siliconix Itzehoe GmbH LW35 GER-SH 0 0
Betz Carsten Wohlert, Aldag & Partner mbB LMJU20 GER-SH 0 0
Bicke Michael Novitas BKK LM50 GER-SH 0 0
Bicker Lara Itzehoer Versicherungen LWJU14 GER-SH 0 0
Billhardt Anke AOK NordWest LW50 GER-SH 0 0
Bittner Lutz SCHAUMANN / Lokomotive Krempe LM60 GER-SH 0 0
Bittner Mark SCHAUMANN / Lokomotive Krempe LMHK GER-SH 0 0
Bleker Arne Novitas BKK LM35 GER-SH 0 0
Bleker Lars Novitas BKK LM35 GER-SH 0 0
Bogdol Alex Klinikum Itzehoe LMHK GER-SH 0 0
Böge Birgit Itzehoer Versicherungen LW50 GER-SH 0 0
Böge Marvin Trede & von Pein GmbH LMHK GER-SH 0 0
Bogenreiter Jan-Hendrik Wohlert, Aldag & Partner mbB LMHK GER-SH 0 0
Böhme Nico Flowserve SIHI Germany GmbH LMHK GER-SH 0 0
Boldt Marco rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LM45 GER-SH 0 0
Boll Eliza Paula Stadtwerke Itzehoe LWHK GER-SH 0 0
Bolten-Söhren Holger Stadtwerke Itzehoe LM45 GER-SH 0 0
Bondzio Britta AOK NordWest LW55 GER-SH 0 0
Börnecke Sandra SCHAUMANN / Lokomotive Krempe LW35 GER-SH 0 0
Bornhöft Jens Team: Fräckslyngels LM50 GER-SH 0 0
Bornhöft Joos Team: Fräckslyngels LMKU12 GER-SH 0 0
Bornhöft Klaas Team: Fräckslyngels LMKU12 GER-SH 0 0
Bornholdt Inga Hauptzollamt Itzehoe LW55 GER-SH 0 0
Bornholdt Thomas Hauptzollamt Itzehoe LM55 GER-SH 0 0
Braun Aske Novitas BKK LW35 GER-SH 0 0
Braun Benjamin Novitas BKK LM30 GER-SH 0 0
Bregler Willi SCHAUMANN / Lokomotive Krempe LM70 GER-SH 0 0
Breiholz Anna Neurozentrum am Klosterforst LWHK GER-SH 0 0
Britt Linus Itzehoer Versicherungen LMJU20 GER-SH 0 0
Britt Nicole Itzehoer Versicherungen LW40 GER-SH 0 0
Britt Till Itzehoer Versicherungen LMJU18 GER-SH 0 0
Brusch Leon-Pascale WSD Sicherheits-Service Inh. Mark Stratmann e.K. LMJU16 GER-SH 0 0
Buck Sven Novitas BKK LM55 GER-SH 0 0
Buck Sven Novitas BKK LM55 GER-SH 0 0
Buckmann Lars Via Nova Kinder-Eltern-Jugendhilfe LMKU12 GER-SH 0 0
Burgemeister Finn Metek GmbH LMHK GER-SH 0 0
Burrichter Kay Sparkasse Westholstein LM50 GER-SH 0 0
Burych Fynn Flowserve SIHI Germany GmbH LMJU20 GER-SH 0 0
Buske Lukas Via Nova Kinder-Eltern-Jugendhilfe LMJU16 GER-SH 0 0
Cai Qi SCHAUMANN / Lokomotive Krempe LM35 GER-SH 0 0
Coniku Egli Via Nova Kinder-Eltern-Jugendhilfe LMJU18 GER-SH 0 0
Courvoisier Sebastian FFW LM35 GER-SH 0 0
Dethlefs Patrick Färber Gas GmbH LM30 GER-SH 0 0
Dethlefs Yvonne Färber Gas GmbH LW30 GER-SH 0 0
Dettlaff Marco Volksbank Raiffeisenbank eG LM40 GER-SH 0 0
Dibbern Nadja Amt Horst-Herzhorn LWHK GER-SH 0 0
Dimpker Meike Itzehoer Versicherungen LWHK GER-SH 0 0
Discher Jendrik Pohl-Boskamp LMKU10 GER-SH 0 0
Discher Nicole Pohl-Boskamp LW45 GER-SH 0 0
Dittberner Maik Klinikum Itzehoe LM40 GER-SH 0 0
Dreyer Petra Lebenshilfe Steinburg gGmbH LW40 GER-SH 0 0
Duchkova Eva Lebenshilfe Steinburg gGmbH LW40 GER-SH 0 0
Eder Felix Wohlert, Aldag & Partner mbB LMJU16 GER-SH 0 0
Eggerstedt Alexandra Kreisverwaltung Steinburg LW50 GER-SH 0 0
Eichentopf Dennis Trede & von Pein GmbH LMHK GER-SH 0 0
Eichhorst Susanne Hauptzollamt Itzehoe LW45 GER-SH 0 0
Eitner Stefan WKS GmbH & Co. KG LM45 GER-SH 0 0
Elsner Matti Klinikum Itzehoe LMKU12 GER-SH 0 0
Elsner Svea Klinikum Itzehoe LWJU14 GER-SH 0 0
Emmer Angelique Klinikum Itzehoe LWJU16 GER-SH 0 0
Emmer Patrick Klinikum Itzehoe LM35 GER-SH 0 0
Emmer Sean Uwe Klinikum Itzehoe LMJU14 GER-SH 0 0
Endemann Ralf Klinikum Itzehoe LM55 GER-SH 0 0
Engelbrecht Lisa Trede & von Pein GmbH LWHK GER-SH 0 0
Erdt Hans-Werner Rotary Club Itzehoe LM85 GER-SH 0 0
Erps Tom Leon Holcim (Deutschland) GmbH LMHK GER-SH 0 0
Eske Sarah Pohl-Boskamp LW30 GER-SH 0 0
Eskildsen Kjeld Firma Eskildsen LMHK GER-SH 0 0
Eskildsen Ronja Firma Eskildsen LWJU20 GER-SH 0 0
Fehske Mario WKS GmbH & Co. KG LM45 GER-SH 0 0
Feldmann Louis Novitas BKK LMJU14 GER-SH 0 0
Fiebig Mario Klinikum Itzehoe LM50 GER-SH 0 0
Fiebig Mila Klinikum Itzehoe LWJU14 GER-SH 0 0
Finnern Sabrina Fielmann AG LW30 GER-SH 0 0
Flatov Vanessa Klinikum Itzehoe LWHK GER-SH 0 0
Franke Fabian Klinikum Itzehoe LMHK GER-SH 0 0
Franken Andrea Lebenshilfe Steinburg gGmbH LW50 GER-SH 0 0
Frauen Katharina Neurozentrum am Klosterforst LW30 GER-SH 0 0
Freudenberg Janina Klinikum Itzehoe LW35 GER-SH 0 0
Friedrich Bennet Team Schröder Bauzentrum LMHK GER-SH 0 0
Friedrich Harry Holcim (Deutschland) GmbH LM35 GER-SH 0 0
Friese Ulrike Kreisverwaltung Steinburg LW35 GER-SH 0 0
Frischmuth Inge Sparkasse Westholstein LW60 GER-SH 0 0
Fritze Lukas Amt Horst-Herzhorn LMHK GER-SH 0 0
Garbers Juliana Volksbank Raiffeisenbank eG LWHK GER-SH 0 0
Gefken Ekkehard SCHAUMANN / Lokomotive Krempe LM60 GER-SH 0 0
Gerdt Nicole bekai LW40 GER-SH 0 0
Glauß Michael Amt Mittelholstein LM45 GER-SH 0 0
Glöyer Klaas Trede & von Pein GmbH LMHK GER-SH 0 0
Goerlach Nicole Stadtwerke Itzehoe LW40 GER-SH 0 0
Gökdas Melisa Wohlert, Aldag & Partner mbB LWJU20 GER-SH 0 0
Gondorf Andreas Vishay Siliconix Itzehoe GmbH LM40 GER-SH 0 0
Göring Bernd WSD Sicherheits-Service Inh. Mark Stratmann e.K. LM50 GER-SH 0 0
Göring Levin WSD Sicherheits-Service Inh. Mark Stratmann e.K. LMJU16 GER-SH 0 0
Gosch Miriam Flowserve SIHI Germany GmbH LW30 GER-SH 0 0
Govers Daniela Wohlert, Aldag & Partner mbB LW30 GER-SH 0 0
Grabowski Max Flowserve SIHI Germany GmbH LMHK GER-SH 0 0
Gramer Michael AOK NordWest LM50 GER-SH 0 0
Grantin Susanne Pohl-Boskamp LW55 GER-SH 0 0
Gravert Henrik Novitas BKK LMJU14 GER-SH 0 0
Gravert Martina Novitas BKK LW45 GER-SH 0 0
Groneberg Frank Holcim (Deutschland) GmbH LM50 GER-SH 0 0
Großkurth Franziska rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LWHK GER-SH 0 0
Grünberg Marlis Norddeutsche Rundschau LW45 GER-SH 0 0
Grünheid Barbara AOK NordWest LW60 GER-SH 0 0
Grüschow Bejamin Färber Gas GmbH LM30 GER-SH 0 0
Haack Astrid Novitas BKK LW45 GER-SH 0 0
Haack Claus Volksbank Raiffeisenbank eG LM70 GER-SH 0 0
Haack Merle Pohl-Boskamp LW30 GER-SH 0 0
Haack Oliver Volksbank Raiffeisenbank eG LM45 GER-SH 0 0
Hagge Jürgen Fraunhofer ISIT LM50 GER-SH 0 0
Hahnkamm Nicole Itzehoer Versicherungen LW45 GER-SH 0 0
Hahnkamm Tom Itzehoer Versicherungen LMJU18 GER-SH 0 0
Hansen Finn Novitas BKK LMKU10 GER-SH 0 0
Hansen-Joost Hans-Hermann Färber Gas GmbH LM55 GER-SH 0 0
Harder Torsten Färber Gas GmbH LM60 GER-SH 0 0
Hartmann Julia AOK NordWest LWHK GER-SH 0 0
Haß Phillip Team Schröder Bauzentrum LM35 GER-SH 0 0
Heitmann-Rohwedder Janine Amt Mittelholstein LW40 GER-SH 0 0
Helle Jonas rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LMKU8 GER-SH 0 0
Helle Malin rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LWKU10 GER-SH 0 0
Henke Annika Novitas BKK LW30 GER-SH 0 0
Henke Kai Novitas BKK LM35 GER-SH 0 0
Hergenreder Max Novitas BKK LM35 GER-SH 0 0
Hergenreder-Hoffmann Tatjana Novitas BKK LW35 GER-SH 0 0
Herzog Joachim Volksbank Raiffeisenbank eG LM50 GER-SH 0 0
Herzog Jonas Volksbank Raiffeisenbank eG LMJU20 GER-SH 0 0
Heußner Cornelius Vishay Siliconix Itzehoe GmbH LM30 GER-SH 0 0
Hinrichsen Julia Amt Mittelholstein LWHK GER-SH 0 0
Hintz Robert Flowserve SIHI Germany GmbH LM30 GER-SH 0 0
Hoffmann Emma Sophie Novitas BKK LWJU16 GER-SH 0 0
Hollesen Bennet Klinikum Itzehoe LM30 GER-SH 0 0
Holpert Anna Amt Horst-Herzhorn LWHK GER-SH 0 0
Holtdorf Glenn Novitas BKK LM40 GER-SH 0 0
Holtdorf-Hinrichs Tanja Novitas BKK LW40 GER-SH 0 0
Hopp Jeremy-Lee ISR Recycling GmbH & Co. KG LMJU14 GER-SH 0 0
Hopp Kevin ISR Recycling GmbH & Co. KG LM30 GER-SH 0 0
Hopp Peter ISR Recycling GmbH & Co. KG LM60 GER-SH 0 0
Horch Andreas Firma Eskildsen LM50 GER-SH 0 0
Hoyer Thorsten Flowserve SIHI Germany GmbH LM50 GER-SH 0 0
Hübner Markus rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LM45 GER-SH 0 0
Hüffel Martina Wohlert, Aldag & Partner mbB LW50 GER-SH 0 0
Iberlein Jenny Klinikum Itzehoe LWHK GER-SH 0 0
Ingwersen Wolfram Novitas BKK LM55 GER-SH 0 0
Iwan Sina-Christi Klinikum Itzehoe LWHK GER-SH 0 0
Jacobsen Jana Novitas BKK LWHK GER-SH 0 0
Jahn Kai-Nikolas Holcim (Deutschland) GmbH LMHK GER-SH 0 0
Jahn Stefanie SCHAUMANN / Lokomotive Krempe LW35 GER-SH 0 0
Jannsen Anna Stadtwerke Itzehoe LWHK GER-SH 0 0
Jastrow Birge Volksbank Raiffeisenbank eG LWHK GER-SH 0 0
Jeske Tim Flowserve SIHI Germany GmbH LM45 GER-SH 0 0
Jessen Fynn Itzehoer Versicherungen LMHK GER-SH 0 0
Jessen Julian Itzehoer Versicherungen LMKU10 GER-SH 0 0
Johannsen Sören Amt Mittelholstein LMHK GER-SH 0 0
Jordan Karin Neurozentrum am Klosterforst LW60 GER-SH 0 0
Jörs Tobias Firma Eskildsen LMHK GER-SH 0 0
Jung Johanna Amt Horst-Herzhorn LW50 GER-SH 0 0
Junga Johanna Novitas BKK LWJU16 GER-SH 0 0
Junga Sabine Novitas BKK LW50 GER-SH 0 0
Kassebrock Torge rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LM45 GER-SH 0 0
Katt Benita Wohlert, Aldag & Partner mbB LWHK GER-SH 0 0
Katt Lina Wohlert, Aldag & Partner mbB LWHK GER-SH 0 0
Kirsch Andreas AOK NordWest LM60 GER-SH 0 0
Kirschner Amelie Hauptzollamt Itzehoe LWJU14 GER-SH 0 0
Kirschner Oliver Hauptzollamt Itzehoe LM50 GER-SH 0 0
Kirschning Dennis Kreisverwaltung Steinburg LM40 GER-SH 0 0
Kirtzel Birgit Metek GmbH LW60 GER-SH 0 0
Kirtzel Hans-Jürgen Metek GmbH LM60 GER-SH 0 0
Kisser Jonas Via Nova Kinder-Eltern-Jugendhilfe LMJU16 GER-SH 0 0
Kitzmann Karo Klinikum Itzehoe LWHK GER-SH 0 0
Klähn Tobias Volksbank Raiffeisenbank eG LMHK GER-SH 0 0
Kleinwort Emily Klinikum Itzehoe LWKU10 GER-SH 0 0
Kleinwort Tews Klinikum Itzehoe LM45 GER-SH 0 0
Kletzin Ove Fielmann AG LMHK GER-SH 0 0
Knaack Johanna Lebenshilfe Steinburg gGmbH LWHK GER-SH 0 0
Koch Hilke Neurozentrum am Klosterforst LW50 GER-SH 0 0
Koch Leo Wohlert, Aldag & Partner mbB LMJU14 GER-SH 0 0
Koch Martin WSD Sicherheits-Service Inh. Mark Stratmann e.K. LMJU16 GER-SH 0 0
Koch Thorsten ISR Recycling GmbH & Co. KG LM50 GER-SH 0 0
Koesling Janne Färber Gas GmbH LWHK GER-SH 0 0
Koesling Lenn WSD Sicherheits-Service Inh. Mark Stratmann e.K. LMJU16 GER-SH 0 0
Kohlmorgen Anna Mieke Amt Mittelholstein LWJU14 GER-SH 0 0
Kötschau Simona rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LW40 GER-SH 0 0
Kreth Moritz WSD Sicherheits-Service Inh. Mark Stratmann e.K. LMJU16 GER-SH 0 0
Krey Lennart Klinikum Itzehoe LM30 GER-SH 0 0
Krey Volker Klinikum Itzehoe LM60 GER-SH 0 0
Kröger Connar Flowserve SIHI Germany GmbH LMHK GER-SH 0 0
Krüger Elisabeth Stadtwerke Itzehoe LW35 GER-SH 0 0
Krüger Meike Klinikum Itzehoe LW40 GER-SH 0 0
Kruse Gesa Orthopädie Lindenstrasse LWHK GER-SH 0 0
Kruse Paula Novitas BKK LWJU14 GER-SH 0 0
Kühl Linus ISR Recycling GmbH & Co. KG LMJU18 GER-SH 0 0
Kühl Tyler-Kean ISR Recycling GmbH & Co. KG LMJU14 GER-SH 0 0
Kühnel Jens Klinikum Itzehoe LM35 GER-SH 0 0
Kunz Cornelia Wohlert, Aldag & Partner mbB LW40 GER-SH 0 0
Kunz Natalie Wohlert, Aldag & Partner mbB LWJU20 GER-SH 0 0
Küsel Helena bekai LW30 GER-SH 0 0
Küttner Marcel Fraunhofer ISIT LMHK GER-SH 0 0
Ladwig Leo Bennet Itzehoer Versicherungen LMJU16 GER-SH 0 0
Ladwig Michael Itzehoer Versicherungen LM50 GER-SH 0 0
Ladwig Michael Itzehoer Versicherungen LM50 GER-SH 0 0
Landmesser Dörthe Itzehoer Versicherungen LW40 GER-SH 0 0
Lange Christian Amt Mittelholstein LM45 GER-SH 0 0
Lau Naica Wohlert, Aldag & Partner mbB LWJU16 GER-SH 0 0
Lehmann Sonja Itzehoer Versicherungen LW45 GER-SH 0 0
Lemcke Tessa Fielmann AG LWHK GER-SH 0 0
Lemke Martina Volksbank Raiffeisenbank eG LW55 GER-SH 0 0
Lempelius Tim Amt Horst-Herzhorn LMHK GER-SH 0 0
Lewandowska Aneta Färber Gas GmbH LW40 GER-SH 0 0
Lewandowski Adam Färber Gas GmbH LM40 GER-SH 0 0
Lewandowski Jakub Färber Gas GmbH LMJU18 GER-SH 0 0
Lienau Jens Kreisverwaltung Steinburg LM50 GER-SH 0 0
Lindner Johannes Kreisverwaltung Steinburg LM45 GER-SH 0 0
Lindorfer Harald SCHAUMANN / Lokomotive Krempe LM50 GER-SH 0 0
Lippka-Mönnich Nicole Hanseaten Apotheke LW35 GER-SH 0 0
Lofink Fabian Fraunhofer ISIT LM40 GER-SH 0 0
Lohse Sonja PreussenElektra "Radioactive Runners" LW50 GER-SH 0 0
Loschizki Maik WSD Sicherheits-Service Inh. Mark Stratmann e.K. LMJU16 GER-SH 0 0
Luchterhand Falk Via Nova Kinder-Eltern-Jugendhilfe LM40 GER-SH 0 0
Lück Daniel Itzehoer Versicherungen LMHK GER-SH 0 0
Lück Johanna Lebenshilfe Steinburg gGmbH LW30 GER-SH 0 0
Lüddens Lea Klinikum Itzehoe LWHK GER-SH 0 0
Ludka Beate Itzehoer Versicherungen LWHK GER-SH 0 0
Ludka Uwe Itzehoer Versicherungen LM55 GER-SH 0 0
Lust Henry Färber Gas GmbH LMJU20 GER-SH 0 0
Luther Jürgen Amt Horst-Herzhorn LM55 GER-SH 0 0
Lutzer Kira Sofie Holcim (Deutschland) GmbH LWHK GER-SH 0 0
Lützkendorf Leandra Via Nova Kinder-Eltern-Jugendhilfe LWJU16 GER-SH 0 0
Ma Yue SCHAUMANN / Lokomotive Krempe LW35 GER-SH 0 0
Maaß Jaris Wohlert, Aldag & Partner mbB LMJU18 GER-SH 0 0
Maaß Jens Wohlert, Aldag & Partner mbB LM50 GER-SH 0 0
Maaß Selina Klinikum Itzehoe LWHK GER-SH 0 0
Mai Samantha bekai LWHK GER-SH 0 0
Mandel Alexander Team: Fräckslyngels LM40 GER-SH 0 0
Mandel Fredrik Team: Fräckslyngels LMKU12 GER-SH 0 0
Mandel Rasmus Team: Fräckslyngels LMJU14 GER-SH 0 0
Marschner Annabel Kreisverwaltung Steinburg LW30 GER-SH 0 0
Martens Andy Novitas BKK LM40 GER-SH 0 0
Matern Tjorben Wohlert, Aldag & Partner mbB LMHK GER-SH 0 0
Mathews Lea Via Nova Kinder-Eltern-Jugendhilfe LWKU12 GER-SH 0 0
Mau Marcus Novitas BKK LM40 GER-SH 0 0
Medewitz Thomas Klinikum Itzehoe LMHK GER-SH 0 0
Meier Philipp Klinikum Itzehoe LMJU20 GER-SH 0 0
Meiners-Gefken Maria SCHAUMANN / Lokomotive Krempe LW60 GER-SH 0 0
Meinert Beeke rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LWKU8 GER-SH 0 0
Melzer Eike Sebastian Stadtwerke Itzehoe LMHK GER-SH 0 0
Metzlaff Heiko Via Nova Kinder-Eltern-Jugendhilfe LMJU16 GER-SH 0 0
Mevs Ben Lukas Wohlert, Aldag & Partner mbB LMHK GER-SH 0 0
Meyer Birgit Novitas BKK LW50 GER-SH 0 0
Meyer Mirko Amt Horst-Herzhorn LM35 GER-SH 0 0
Meyhoff Marvin Flowserve SIHI Germany GmbH LM30 GER-SH 0 0
Mibach Lennart Kardiologische Praxis Dr. Mibach LMHK GER-SH 0 0
Michel Elena Lebenshilfe Steinburg gGmbH LW50 GER-SH 0 0
Miesen Leonik Wohlert, Aldag & Partner mbB LMJU20 GER-SH 0 0
Milewski Jörg Itzehoer Versicherungen LM55 GER-SH 0 0
Mohr Heidi rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LW55 GER-SH 0 0
Mohr Sandra Amt Mittelholstein LW45 GER-SH 0 0
Möller Anna-Lena Klinikum Itzehoe LWHK GER-SH 0 0
Möller Knut-Ove Novitas BKK LM50 GER-SH 0 0
Möller Paul Pohl-Boskamp LMKU8 GER-SH 0 0
Möller Tanja Pohl-Boskamp LW30 GER-SH 0 0
Mönnich Christian Hanseaten Apotheke LM40 GER-SH 0 0
Mönnich Marten Hanseaten Apotheke LMKU10 GER-SH 0 0
Mönnich Matthis Hanseaten Apotheke LMKU12 GER-SH 0 0
Müntel Lothar SCHAUMANN / Lokomotive Krempe LM70 GER-SH 0 0
Mützner Thorsten Volksbank Raiffeisenbank eG LM55 GER-SH 0 0
Nähr Käthe Metek GmbH LW50 GER-SH 0 0
Nakath Jennifer ThiesMediCenter GmbH LW30 GER-SH 0 0
Nalimov Kristina Novitas BKK LWHK GER-SH 0 0
Nerlich Magnus Fielmann AG LMHK GER-SH 0 0
Neumann Jens Novitas BKK LM50 GER-SH 0 0
Neumann Kea Pauline Novitas BKK LWJU18 GER-SH 0 0
Neumann Simone Klinikum Itzehoe LW35 GER-SH 0 0
Neumann Stephan Glückstädter Werkstätten LM35 GER-SH 0 0
Nicolai Corinna Klinikum Itzehoe LW55 GER-SH 0 0
Niefert Marthe Trede & von Pein GmbH LWHK GER-SH 0 0
Niefert Svenja Novitas BKK LW35 GER-SH 0 0
Niehus Norbert Lebenshilfe Steinburg gGmbH LM55 GER-SH 0 0
Nitschke Antje Pohl-Boskamp LW40 GER-SH 0 0
Nitschke Jeremy Pohl-Boskamp LMJU14 GER-SH 0 0
Noeske Kerstin Itzehoer Versicherungen LW50 GER-SH 0 0
Oelsner Jordan Via Nova Kinder-Eltern-Jugendhilfe LMJU18 GER-SH 0 0
Ohrt Lena-Marie Novitas BKK LWHK GER-SH 0 0
Ohrt Timon Novitas BKK LMJU20 GER-SH 0 0
Otto Nina Itzehoer Versicherungen LW35 GER-SH 0 0
Pahl Herwig Trede & von Pein GmbH LM65 GER-SH 0 0
Pauli Martin Klinikum Itzehoe LM45 GER-SH 0 0
Paulig Timo Firma Eskildsen LMHK GER-SH 0 0
Pedersen Bente Volksbank Raiffeisenbank eG LW35 GER-SH 0 0
Pein Claudia Novitas BKK LW45 GER-SH 0 0
Pein Marc Novitas BKK LM45 GER-SH 0 0
Peter Damian Via Nova Kinder-Eltern-Jugendhilfe LMJU14 GER-SH 0 0
Peters Manuela SCHAUMANN / Lokomotive Krempe LW55 GER-SH 0 0
Piening Moritz Flowserve SIHI Germany GmbH LMHK GER-SH 0 0
Plath Marcel WKS GmbH & Co. KG LMHK GER-SH 0 0
Platzer Oliver SCHAUMANN / Lokomotive Krempe LM30 GER-SH 0 0
Platzer Patrick SCHAUMANN / Lokomotive Krempe LM30 GER-SH 0 0
Ploog Jorge Jendrik Wohlert, Aldag & Partner mbB LMHK GER-SH 0 0
Poets Marlies Metek GmbH LW50 GER-SH 0 0
Pollmann Günter Novitas BKK LM60 GER-SH 0 0
Poppe Daniela ThiesMediCenter GmbH LW40 GER-SH 0 0
Porath Jörg IDAA Deutschland LM40 GER-SH 0 0
Pries Finn Luka Team Schröder Bauzentrum LMJU14 GER-SH 0 0
Pries Timo Team Schröder Bauzentrum LM45 GER-SH 0 0
Rabe Heidi Metek GmbH LW60 GER-SH 0 0
Rabe Werner Metek GmbH LM65 GER-SH 0 0
Rausch Karin AOK NordWest LW60 GER-SH 0 0
Redmann Tim Klinikum Itzehoe LMHK GER-SH 0 0
Reichardt Maren Klinikum Itzehoe LW55 GER-SH 0 0
Reimers Chiara Rotary Club Itzehoe LW30 GER-SH 0 0
Reinke Jörg Stadtwerke Itzehoe LM40 GER-SH 0 0
Reiter Katja Fraunhofer ISIT LW50 GER-SH 0 0
Reschke Jan Novitas BKK LMHK GER-SH 0 0
Reszies Leo Holcim (Deutschland) GmbH LMHK GER-SH 0 0
Riccobono Angela Amt Horst-Herzhorn LW30 GER-SH 0 0
Ritters Annika Kreisverwaltung Steinburg LW35 GER-SH 0 0
Rohwedder-Struve Sönke Novitas BKK LM40 GER-SH 0 0
Rohweder Jakob SCHAUMANN / Lokomotive Krempe LM30 GER-SH 0 0
Rohwer Bernd PreussenElektra "Radioactive Runners" LM55 GER-SH 0 0
Romeikat Florian WKS GmbH & Co. KG LMHK GER-SH 0 0
Röpcke Betty Kreisverwaltung Steinburg LWHK GER-SH 0 0
Roß Godje Pohl-Boskamp LWHK GER-SH 0 0
Röthig Annemarie WKS GmbH & Co. KG LW60 GER-SH 0 0
Rowedder Sandra Novitas BKK LW30 GER-SH 0 0
Runge Jeldrik Pohl-Boskamp LMHK GER-SH 0 0
Sakowski Patrick Novitas BKK LMHK GER-SH 0 0
Sander Karla Fielmann AG LWKU12 GER-SH 0 0
Sander Wibke Fielmann AG LW45 GER-SH 0 0
Saß Mario Novitas BKK LM40 GER-SH 0 0
Schappalz Marvin Via Nova Kinder-Eltern-Jugendhilfe LMJU18 GER-SH 0 0
Scheffler Joana Amt Horst-Herzhorn LWHK GER-SH 0 0
Schiebold Jan PreussenElektra "Radioactive Runners" LM50 GER-SH 0 0
Schiller Jan rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LM40 GER-SH 0 0
Schmalfuß Tamiko Glückstädter Werkstätten LMHK GER-SH 0 0
Schmidt Annkristin Orthopädie Lindenstrasse LWHK GER-SH 0 0
Schmidt Arved Wohlert, Aldag & Partner mbB LMHK GER-SH 0 0
Schmidt Josephine Via Nova Kinder-Eltern-Jugendhilfe LWJU16 GER-SH 0 0
Schmidt Ole Trede & von Pein GmbH LMHK GER-SH 0 0
Schneider Britta Neurozentrum am Klosterforst LW40 GER-SH 0 0
Schneider Britta Neurozentrum am Klosterforst LW50 GER-SH 0 0
Schoof Gyde rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LW40 GER-SH 0 0
Schoof Rasmus Ole rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LMKU12 GER-SH 0 0
Schoof Sverre Petter rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LMKU8 GER-SH 0 0
Schroeder Melissa Via Nova Kinder-Eltern-Jugendhilfe LWJU18 GER-SH 0 0
Schultz Björn Rotary Club Itzehoe LM50 GER-SH 0 0
Schumacher Anna Itzehoer Versicherungen LW60 GER-SH 0 0
Schumacher Jan Klinikum Itzehoe LMHK GER-SH 0 0
Schünemann Sascha SCHAUMANN / Lokomotive Krempe LM35 GER-SH 0 0
Schwarz Sascha Stadtwerke Itzehoe LM30 GER-SH 0 0
Schwenn Geraldine Amt Mittelholstein LWHK GER-SH 0 0
Schwertfeger Andreas Itzehoer Versicherungen LM50 GER-SH 0 0
Schwertfeger Jonah Itzehoer Versicherungen LMKU12 GER-SH 0 0
Schwertfeger Märtke Itzehoer Versicherungen LWKU12 GER-SH 0 0
Seider Lennart Färber Gas GmbH LMHK GER-SH 0 0
Simon Aaron Behrens und Haltermann LMJU20 GER-SH 0 0
Singh Varuna Itzehoer Versicherungen LW30 GER-SH 0 0
Sivka Kristina Kreisverwaltung Steinburg LW30 GER-SH 0 0
Sollorz Michael Kreisverwaltung Steinburg LM30 GER-SH 0 0
Sönke Kerstin Färber Gas GmbH LW50 GER-SH 0 0
Sonnabend Jasmin Wohlert, Aldag & Partner mbB LWHK GER-SH 0 0
Spiegel Marion Färber Gas GmbH LW50 GER-SH 0 0
Spiegl Claudia Wohlert, Aldag & Partner mbB LW45 GER-SH 0 0
Springer Finn-Luka Klinikum Itzehoe LMKU10 GER-SH 0 0
Sprung Gesa Klinikum Itzehoe LWHK GER-SH 0 0
Staade Lara Holcim (Deutschland) GmbH LWHK GER-SH 0 0
Stäcker Heiko Färber Gas GmbH LM55 GER-SH 0 0
Stangwald Tim Vishay Siliconix Itzehoe GmbH LM30 GER-SH 0 0
Stechert Susanne AOK NordWest LW40 GER-SH 0 0
Steckel Lars rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LM45 GER-SH 0 0
Stegemann Sonja Norddeutsche Rundschau LW45 GER-SH 0 0
Steinhoff Sebastian Novitas BKK LM40 GER-SH 0 0
Sternberger Anja Lebenshilfe Steinburg gGmbH LW45 GER-SH 0 0
Stock Imke bekai LW35 GER-SH 0 0
Storm Dirk Itzehoer Versicherungen LM50 GER-SH 0 0
Storm Felix Itzehoer Versicherungen LMHK GER-SH 0 0
Storm Johann Itzehoer Versicherungen LMHK GER-SH 0 0
Stöter Felix Norddeutsche Rundschau LMHK GER-SH 0 0
Stratmann Mika WSD Sicherheits-Service Inh. Mark Stratmann e.K. LMJU16 GER-SH 0 0
Stücker Annika Orthopädie Lindenstrasse LW35 GER-SH 0 0
Suhr Jana Trede & von Pein GmbH LWHK GER-SH 0 0
Suhr Jeanette Amt Mittelholstein LWHK GER-SH 0 0
Suhr Manuela Amt Horst-Herzhorn LW45 GER-SH 0 0
Suhr Stephanie Lebenshilfe Steinburg gGmbH LWHK GER-SH 0 0
Tetzlaff-Ilgner Uta Lebenshilfe Steinburg gGmbH LW45 GER-SH 0 0
Thiel Antje IDAA Deutschland LW50 GER-SH 0 0
Thies Jerrik Novitas BKK LMJU14 GER-SH 0 0
Thießen Uli SCHAUMANN / Lokomotive Krempe LM40 GER-SH 0 0
Thilow Bennett WSD Sicherheits-Service Inh. Mark Stratmann e.K. LMJU16 GER-SH 0 0
Tho Seeth Milas Novitas BKK LMJU14 GER-SH 0 0
Thomsen Lea Klinikum Itzehoe LWHK GER-SH 0 0
Thun Ria Amt Mittelholstein LW60 GER-SH 0 0
Tiemann Johannes WSD Sicherheits-Service Inh. Mark Stratmann e.K. LMJU16 GER-SH 0 0
Tietz Ines Wohlert, Aldag & Partner mbB LW35 GER-SH 0 0
Timm Simon Flowserve SIHI Germany GmbH LM30 GER-SH 0 0
Timm Vivian Via Nova Kinder-Eltern-Jugendhilfe LWJU18 GER-SH 0 0
Tinnefeld Anke Novitas BKK LW45 GER-SH 0 0
Tombrock Alexander WSD Sicherheits-Service Inh. Mark Stratmann e.K. LM45 GER-SH 0 0
Tombrock Pascal WSD Sicherheits-Service Inh. Mark Stratmann e.K. LMJU16 GER-SH 0 0
Torlinski Felix Via Nova Kinder-Eltern-Jugendhilfe LMJU14 GER-SH 0 0
Trede Stefanie Pohl-Boskamp LW30 GER-SH 0 0
Tulinius Antje rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LW40 GER-SH 0 0
Turowski Thore Kreisverwaltung Steinburg LM35 GER-SH 0 0
Uhde Marius SCHAUMANN / Lokomotive Krempe LM40 GER-SH 0 0
Ulrich Sven Wohlert, Aldag & Partner mbB LM45 GER-SH 0 0
Urban Philipp Klinikum Itzehoe LMHK GER-SH 0 0
Van Delen Julian Novitas BKK LM40 GER-SH 0 0
Van Delen Katrin Novitas BKK LW35 GER-SH 0 0
Van Delen Leni Novitas BKK LWKU12 GER-SH 0 0
Vogt Claudia Hauptzollamt Itzehoe LW50 GER-SH 0 0
Vogt Kerstin Rotary Club Itzehoe LW35 GER-SH 0 0
Vogt Silvio Hauptzollamt Itzehoe LM50 GER-SH 0 0
Vogt Torben Hauptzollamt Itzehoe LMJU20 GER-SH 0 0
Vöhl Tomek Via Nova Kinder-Eltern-Jugendhilfe LMJU16 GER-SH 0 0
Vojtenko Kirill WSD Sicherheits-Service Inh. Mark Stratmann e.K. LMJU16 GER-SH 0 0
Von Böhlen Lena Via Nova Kinder-Eltern-Jugendhilfe LWHK GER-SH 0 0
Von Leesen Claudia Sparkasse Westholstein LW45 GER-SH 0 0
Von Pein Nicole Trede & von Pein GmbH LW30 GER-SH 0 0
Von Pein Philipp Trede & von Pein GmbH LM30 GER-SH 0 0
Vonau Collin Wohlert, Aldag & Partner mbB LMJU20 GER-SH 0 0
Vonau Louis Wohlert, Aldag & Partner mbB LMJU18 GER-SH 0 0
Voß Levi Novitas BKK LMKU12 GER-SH 0 0
Voß-Schur Jana Novitas BKK LWHK GER-SH 0 0
Waage Sina Flowserve SIHI Germany GmbH LWHK GER-SH 0 0
Wähling Anna Kreisverwaltung Steinburg LW35 GER-SH 0 0
Wasikowski Christian Amt Mittelholstein LM35 GER-SH 0 0
Weber Joachim ISR Recycling GmbH & Co. KG LM45 GER-SH 0 0
Weber Katja ISR Recycling GmbH & Co. KG LW45 GER-SH 0 0
Wedekind Carola Klinikum Itzehoe LW55 GER-SH 0 0
Weidlich Nicole PreussenElektra "Radioactive Runners" LW50 GER-SH 0 0
Welz Kathrin Wohlert, Aldag & Partner mbB LWHK GER-SH 0 0
Werner Sarah FFW LWHK GER-SH 0 0
Wessel Fynn Glückstädter Werkstätten LMHK GER-SH 0 0
Westphal Klaus Team Schröder Bauzentrum LM65 GER-SH 0 0
Wetzel Markus Stadtwerke Itzehoe LM35 GER-SH 0 0
Wichmann Anika ISR Recycling GmbH & Co. KG LWJU16 GER-SH 0 0
Wiebers Felix Novitas BKK LMKU12 GER-SH 0 0
Wiebers Stephan Novitas BKK LM45 GER-SH 0 0
Wiechern Karina rekord-fenster+türen GmbH & Co. KG LW40 GER-SH 0 0
Wied Dirk Kreisverwaltung Steinburg LM50 GER-SH 0 0
Wiem Arne Stadtwerke Itzehoe LMJU20 GER-SH 0 0
Wiese Daniel Wohlert, Aldag & Partner mbB LM60 GER-SH 0 0
Wilkens Mila Holcim (Deutschland) GmbH LWHK GER-SH 0 0
Wilms Michael Glückstädter Werkstätten LM45 GER-SH 0 0
Wilstermann Nils Itzehoer Versicherungen LMHK GER-SH 0 0
Witt Jessica Itzehoer Versicherungen LWHK GER-SH 0 0
Witt Lenny Behrens und Haltermann LMJU18 GER-SH 0 0
Wolfsteller Anne Trede & von Pein GmbH LWHK GER-SH 0 0
Wolfsteller Axel Trede & von Pein GmbH LMHK GER-SH 0 0
Wrage Ina Sparkasse Westholstein LW35 GER-SH 0 0
Wulf Pierre Hanseaten Apotheke LM35 GER-SH 0 0
Wutzke Udo Kreisverwaltung Steinburg LM60 GER-SH 0 0
Yenigün Hayrettin Itzehoer Versicherungen LM45 GER-SH 0 0
Yenigün Sonja Itzehoer Versicherungen LW45 GER-SH 0 0
Zielke Isabell Klinikum Itzehoe LWHK GER-SH 0 0
Zimmer Sonja AOK NordWest LM55 GER-SH 0 0

Stand: 16.05.2020 13:45:08 Uhr
Starterliste nach Verein sortieren

Starterliste nach Altersklassen sortieren


Du hast einen Fehler in Deinen Daten entdeckt?

Hier kannst Du ihn berichtigen lassen