Veranstaltungen | Anmeldung | Ergebnisse | Urkunden | Fotos | Starterlisten | Gästebuch | Links mein Konto

Home | Hilfe | Kontakt


Starterliste: sortiert nach Name
swb-Silbersee-Triathlon - LC Hansa Stuhr e.V Tri-Wölfe - Stuhr
Zusatzwertung: Landesliga TVN Damen

Name Vorname Verein Altersklasse Nationalität Startnummer Startgruppe
Anderson Britta ESV Eintracht Hameln Damen TW50 GER-NIE 534 5
Banz Lisa Triathlon Club Bremen Damen TW30  -BRE 537 5
Bergmann Marie Triathlöwinnen Bremen TW20 GER-BRE 540 5
Hauck Carolin ASC Tria-Ladies Göttingen TW25 GER-NIE 561 5
Hinrichs Britta Die Bärinnen II TW50  -NIE 563 5
Kaiser Janine Triathlöwinnen Bremen TW35 GER-BRE 567 5
König Anna Die Bärinnen II TWJun  -NIE 570 5
Krone Wiebke Tri-Team Osnabrück Mädels TW20  -NIE 572 5
Krosta Katharina ESV Eintracht Hameln Damen TWJun  -NIE 573 5
Lange Janna Hannover 96 Damen III TW25 GER-NIE 576 5
Lange Merle Hannover 96 Damen III TW30 GER-NIE 577 5
Lehne Gesa Triathlöwinnen Bremen TW25 GER-BRE 578 5
Lenartz Pauline Die Bärinnen II TWJun  -NIE 579 5
Lippelt Christine ESV Eintracht Hameln Damen TW40  -NIE 581 5
Lohs Jennifer ASC Tria-Ladies Göttingen TW30 GER-NIE 582 5
Lühmann Wiebke ASC Tria-Ladies Göttingen TW20 GER-NIE 584 5
Miller Kimberly Tri-Team Osnabrück Mädels TW30  -NIE 591 5
Müllner Nina Triathlon Club Bremen Damen TW40  -BRE 593 5
Ohm Diana TSV Anderten Damen TW35  -NIE 595 5
Otten Carmen Tri-Team Osnabrück Mädels TW25  -NIE 598 5
Peschke Marlies Tri-Team Osnabrück Mädels TW50  -NIE 599 5
Pick Sabrina TSV Anderten Damen TW35  -NIE 600 5
Reimer Laura Hannover 96 Damen III TW20 GER-NIE 601 5
Reimer-Giesecke Nicole Hannover 96 Damen III TW50 GER-NIE 602 5
Rödger Antje Hannover 96 Damen III TW50 GER-NIE 604 5
Rümenap Kirsten ASC Tria-Ladies Göttingen TW35 GER-NIE 610 5
Schädel Linda Die Bärinnen II TW20  -NIE 614 5
Schick Sabine Triathlon Club Bremen Damen TW45  -BRE 616 5
Sell Maria Triathlöwinnen Bremen TW25 GER-BRE 622 5
Sosanski Karina ASC Tria-Ladies Göttingen TW25 GER-NIE 627 5
Spinhoff Alexandra ASC Tria-Ladies Göttingen TW25 GER-NIE 628 5
Staats Silke TSV Anderten Damen TW45  -NIE 630 5
Stehr Anja Triathlon Club Bremen Damen TW50  -BRE 631 5
Stetefeld Angelika TSV Anderten Damen TW40  -NIE 632 5
Ubben Irmela Triathlon Club Bremen Damen TW45  -BRE 635 5
Uhde Britta Triathlöwinnen Bremen TW45 GER-BRE 636 5
Vonnahme Verena Triathlöwinnen Bremen TW35 GER-BRE 638 5
Wagner Michelle Triathlöwinnen Bremen TW40 GER-BRE 639 5
Wessels Wiebke Triathlon Club Bremen Damen TW30  -BRE 640 5
Winterholler Finja ESV Eintracht Hameln Damen TW30  -NIE 643 5

Stand: 20.07.2018 12:07:01 Uhr
Starterliste nach Verein sortieren

Starterliste nach Altersklassen sortieren


Du hast einen Fehler in Deinen Daten entdeckt?

Hier kannst Du ihn berichtigen lassen