Veranstaltungen | Anmeldung | Ergebnisse | Urkunden | Fotos | Starterlisten | Gästebuch | Links mein Konto

Home | Hilfe | Kontakt


Starterliste: sortiert nach Name
swb-Silbersee-Triathlon - LC Hansa Stuhr e.V Tri-Wölfe - Stuhr
Zusatzwertung: Landesliga TVN Herren

Name Vorname Verein Altersklasse Nationalität Startnummer Startgruppe
Alex Jörg WSV 21 Wolfenbüttel TM55 GER-NIE 532 5
Alex Sven WSV 21 Wolfenbüttel TM25 GER-NIE 171 3
Althans Mark Tri-Speedys Peine TM45 GER-NIE 361 4
Arndt Niklas Tri-Speedys Peine TM40 GER-NIE 363 4
Bartsch Markus Triathlon Team Braunschweig TM30 GER-NIE 174 3
Bayer Franz ASC Göttingen I TM25 GER-NIE 175 3
Beck Alexander Triathlöwen Bremen TM50 GER-BRE 367 4
Beeken Clemens RSC Göttingen Triathlon TM20  -NIE 176 3
Bengelsdorff Sven Triathlöwen Bremen TM45 GER-BRE 368 4
Bindseil Veit Hannover 96 III TM35 GER-NIE 178 3
Bittner Thorsten Sg Tri Team Osnabrück TM50 GER-NIE 369 4
Bloß Erik Triathlon Team Braunschweig TM20 GER-NIE 179 3
Borchers Maik Triathlon Club Bremen H TM40  -BRE 370 4
Borgmann Roger ASC Göttingen I TM55 GER-NIE 542 5
Braun Armin TSV Bokeloh TM35 GER-NIE 180 3
Brauner Timo TSV Anderten Tri-Team I TM20  -NIE 181 3
Brocksieper Frank Triathlöwen Bremen TM50 GER-BRE 372 4
Brunkhorst Michael Triathlon Team Buxtehude Herren II TM25 GER-NIE 182 3
Bruns Christian TSR Olympia WHV Herren TM35 GER-NIE 183 3
Burghardt Lars Hannover 96 III TM45 GER-NIE 375 4
Chorus Lars WSV 21 Wolfenbüttel TM30 GER-NIE 186 3
Czwikla Jonas Triathlöwen Bremen TM25 GER-BRE 187 3
Dolle Mario WSV 21 Wolfenbüttel TM50 GER-NIE 383 4
Donig Ralf TSV Anderten Tri-Team I TM45  -NIE 384 4
Doodeman Stephan LC Hansa Stuhr-Tri Wölfe I TM50 GER-NIE 385 4
Dürr Johannes Triathlon Team Buxtehude Herren II TM30 GER-NIE 190 3
Ebeling Christian 1. WV Wunstorf TM40 GER-NIE 386 4
Ehrentraut Mathias 1. TCO Die Bären II TM35 GER-NIE 192 3
Eick Bernd TuS BW Lohne Triathlon II TM35 GER-NIE 193 3
Endl Henrik Triathlöwen Bremen TM35 GER-BRE 195 3
Fagaschewski Janosch Triathlon Team Buxtehude Herren II TM35 GER-NIE 197 3
Ferenci Tamas 1. WV Wunstorf TM35 GER-NIE 199 3
Flamma Gustavo 1. TCO Die Bären II TM50 GER-NIE 389 4
Föhse Patrick TuS BW Lohne Triathlon II TMJun GER-NIE 200 3
Fortströer Volker TSR Olympia WHV Herren TM35 GER-NIE 202 3
Freese Mathias 1. TCO Die Bären II TM30 GER-NIE 203 3
Frerichs Jamal TuS BW Lohne Triathlon II TM25 GER-NIE 204 3
Friedrichs Olaf Hannover 96 III TM50 GER-NIE 391 4
Fruehmann Richard TSR Olympia WHV Herren TM35 GER-NIE 205 3
Garbe Christian ESV Eintracht Hameln II TM50 GER-NIE 392 4
Gellert Ralf ESV Eintracht Hameln II TM50 GER-NIE 395 4
Glinsmann Carsten TRI TEAM UMMEL TM40 GER-NIE 396 4
Granzow Moritz SV Aegir 09 Hannover TM20 GER-NIE 208 3
Greite Lukas TSV Germania Helmstedt TMJun GER-NIE 209 3
Große Matthias LSV TriTeam Wolfenbüttel I TM35 GER-NIE 210 3
Grotelüschen Wolfgang 1. TCO Die Bären II TM50 GER-NIE 400 4
Grünwald Matthias Hannover 96 III TM30 GER-NIE 211 3
Haar Jan TRI TEAM UMMEL TM40 GER-NIE 401 4
Haeger Heinz TSV Bokeloh TM55 GER-NIE 560 5
Hahn Jonas WSV 21 Wolfenbüttel TM25 GER-NIE 214 3
Haskamp Rainer TuS BW Lohne Triathlon II TM40 GER-NIE 403 4
Hebart Frank Triathlon Club Bremen H TM50  -BRE 404 4
Hellmann Torsten ESV Eintracht Hameln II TM50 GER-NIE 405 4
Hellwig Detlev Lehrter SV Triathlon TM50 GER-NIE 406 4
Herrmann Tobias Tri-Speedys Peine TMJun GER-NIE 217 3
Heß Martin Hannover 96 III TM50 GER-NIE 408 4
Hilker Daniel Hannover 96 III TM30 GER-NIE 219 3
Hoell Philipp TSR Olympia WHV Herren TM30 GER-NIE 223 3
Hofmann Dirk Hannover 96 III TM35 GER-NIE 224 3
Hofmann Philipp TSV Anderten Tri-Team I TM40  -NIE 409 4
Höhle Carsten TuS BW Lohne Triathlon II TM45 GER-NIE 411 4
Jeß Pascal Hannover 96 III TM30 GER-NIE 228 3
Josl Christoph SV Aegir 09 Hannover TM30 GER-NIE 230 3
Jüttner Björn LC Hansa Stuhr-Tri Wölfe I TM35 GER-NIE 232 3
Käter Bastian TSV Bokeloh TM40 GER-NIE 416 4
Klatt Benjamin Triathlon Club Bremen H TM35  -BRE 236 3
Klatt Jean-Pierre Lehrter SV Triathlon TM25 GER-NIE 237 3
Klichowicz Robert Triathlöwen Bremen TM35 GER-BRE 239 3
Klinge Jan-Chr. RSC Göttingen Triathlon TM25  -NIE 240 3
Klingenberg Thomas TSR Olympia WHV Herren TM45 GER-NIE 420 4
Knape Tim VFL Wolfsburg II TM20 GER-NIE 241 3
Kopetzki Sven Lehrter SV Triathlon TM40 GER-NIE 424 4
Koschalka Alexander RSC Göttingen Triathlon TM30  -NIE 243 3
Kostka Jiri Triathlon Club Bremen H TM45  -BRE 426 4
Kowallik Mathias ESV Eintracht Hameln II TM35 GER-NIE 244 3
Kracht Kim ASC Göttingen I TM30 GER-NIE 245 3
Kraeft Stefan 1. WV Wunstorf TM50 GER-NIE 428 4
Krämer Christian SV Aegir 09 Hannover TM30 GER-NIE 246 3
Kranz Daniel TSV Bokeloh TM30 GER-NIE 247 3
Krause Malte Lehrter SV Triathlon TM35 GER-NIE 248 3
Krenz Alexander VFL Wolfsburg II TM30 GER-NIE 249 3
Kröpelin Marcus TSR Olympia WHV Herren TM30 GER-NIE 251 3
Kruse Lüder Triathlon Club Bremen H TM50  -BRE 432 4
Kruse Markus TuS BW Lohne Triathlon II TM40 GER-NIE 433 4
Lawendel Mario LC Hansa Stuhr-Tri Wölfe I TM35 GER-NIE 254 3
Leitl Michael Triathlon Team Buxtehude Herren II TM50 GER-NIE 434 4
Lenk Marcus Tri-Speedys Peine TM35 GER-NIE 255 3
Liebetrau Michael SV Aegir 09 Hannover TM35 GER-NIE 256 3
Limouzineau Francois Triathlon Club Bremen H TM30  -BRE 257 3
Logemann Gerd 1. TCO Die Bären II TM40 GER-NIE 436 4
Lorenz Daniel LSV TriTeam Wolfenbüttel I TM25 GER-NIE 259 3
Lorenz Ralf LSV TriTeam Wolfenbüttel I TM55 GER-NIE 583 5
Lüdecke Lukas Triathlon Club Bremen H TM30  -BRE 260 3
Lüdtke Andree Triathlon Club Bremen H TM45  -BRE 437 4
Ludwig Holger ASC Göttingen I TM45 GER-NIE 438 4
Machleb Malte Hannover 96 III TM25 GER-NIE 261 3
Markgraf Bernd TSV Anderten Tri-Team I TM55  -NIE 587 5
Mehrtens Axel TRI TEAM UMMEL TM40 GER-NIE 441 4
Mehrtens Frank TRI TEAM UMMEL TM40 GER-NIE 442 4
Mehrtens Sonja Yvonne TRI TEAM UMMEL TW35 GER-NIE 588 5
Meyer Rene TuS BW Lohne Triathlon II TM25 GER-NIE 267 3
Mittmann Michael LC Hansa Stuhr-Tri Wölfe I TM45 GER-NIE 445 4
Mix Uli LC Hansa Stuhr-Tri Wölfe I TM60 GER-NIE 269 3
Möbius Hartmut Hannover 96 III TM50 GER-NIE 446 4
Mortzfeld Ulrich ESV Eintracht Hameln II TM50 GER-NIE 447 4
Musolf Tim ASC Göttingen I TM20 GER-NIE 271 3
Neubert Carl SV Aegir 09 Hannover TM30 GER-NIE 273 3
Neumann Ole Triathlon Team Braunschweig TM30 GER-NIE 274 3
Nimmo Sam LC Hansa Stuhr-Tri Wölfe I TM40 GER-NIE 452 4
Noack Thomas TSV Anderten Tri-Team I TM35  -NIE 275 3
Ochs Christoph SV Aegir 09 Hannover TM30 GER-NIE 277 3
Oellrich Andre Triathlon Club Bremen H TM25  -BRE 278 3
Oltmanns Erhard Triathlon Team Buxtehude Herren II TM55 GER-NIE 596 5
Ondrusch Stephanie Triathlon Team Braunschweig TW30 GER-NIE 597 5
Particke Phil TSV Germania Helmstedt TM20 GER-NIE 280 3
Peters Vitalij Hannover 96 III TM35 GER-NIE 281 3
Pfeiffer Axel Triathlon Team Buxtehude Herren II TM45 GER-NIE 462 4
Pfitzner Jan Tri-Speedys Peine TM35 GER-NIE 282 3
Piatkowski Martin LSV TriTeam Wolfenbüttel I TM30 GER-NIE 283 3
Plötz Sebastian Hannover 96 III TM30 GER-NIE 284 3
Plötz Sebastian Hannover 96 III TM30 GER-NIE 285 3
Pöche Thomas Hannover 96 III TM35 GER-NIE 286 3
Pollmann Christian Sg Tri Team Osnabrück TM45 GER-NIE 465 4
Postner Marc 1. WV Wunstorf TM50 GER-NIE 466 4
Pottebaum Mathis 1. TCO Die Bären II TM35 GER-NIE 288 3
Prenzler Jörn Hannover 96 III TM35 GER-NIE 289 3
Raasch André ESV Eintracht Hameln II TM25 GER-NIE 290 3
Rawe Nils TuS BW Lohne Triathlon II TM25 GER-NIE 291 3
Rehkugler Jürgen Triathlöwen Bremen TM50 GER-BRE 468 4
Richardt Alexander TSV Germania Helmstedt TM35 GER-NIE 294 3
Röttgen Jannik RSC Göttingen Triathlon TM25  -NIE 296 3
Rümenap Tim ASC Göttingen I TM35 GER-NIE 297 3
Salewsky Rouven VFL Wolfsburg II TM20 GER-NIE 300 3
Sauer Sascha TSR Olympia WHV Herren TM35 GER-NIE 301 3
Schenkemeyer Nadine Lehrter SV Triathlon TW30 GER-NIE 615 5
Schieße Peer Sg Tri Team Osnabrück TM55 GER-NIE 617 5
Schindzielorz Robert VFL Wolfsburg II TM40 GER-NIE 471 4
Schöttle Oliver Hannover 96 III TM30 GER-NIE 303 3
Schröder Rainer TRI TEAM UMMEL TM50 GER-NIE 475 4
Schüler Philipp ASC Göttingen I TM45 GER-NIE 476 4
Schultz Ingo SV Aegir 09 Hannover TM50 GER-NIE 477 4
Schulz Markus Triathlon Team Buxtehude Herren II TM45 GER-NIE 478 4
Schunack Daniel Hannover 96 III TM35 GER-NIE 305 3
Schwieca Michael Triathlöwen Bremen TM35 GER-BRE 306 3
Sebrantke Oliver LC Hansa Stuhr-Tri Wölfe I TM40 GER-NIE 479 4
Seifert Ralf Tri-Speedys Peine TM35 GER-NIE 307 3
Sendecki Matthias Triathlon Club Bremen H TM30  -BRE 308 3
Simon Maik TSV Germania Helmstedt TM35 GER-NIE 310 3
Speller Oliver Sg Tri Team Osnabrück TM45 GER-NIE 481 4
Sporar Katja RSC Göttingen Triathlon TW25  -NIE 629 5
Stamm Luca WSV 21 Wolfenbüttel TMJun GER-NIE 312 3
Starke Ingo Triathlöwen Bremen TM40 GER-BRE 482 4
Stephan Tim Triathlon Club Bremen H TM30  -BRE 313 3
Stetefeld Holger TSV Anderten Tri-Team I TM50  -NIE 483 4
Tahedl Daniel Hannover 96 III TM25 GER-NIE 315 3
Tantzen Relef TRI TEAM UMMEL TM60 GER-NIE 316 3
Tegtmeier Falco TSV Bokeloh TM30 GER-NIE 317 3
Teiwes Gerhard TSV Germania Helmstedt TM45 GER-NIE 484 4
Teller Patrick Sg Tri Team Osnabrück TM30 GER-NIE 318 3
Tetens Christian Triathlon Team Buxtehude Herren II TM35 GER-NIE 319 3
Tietz Benjamin Triathlon Team Braunschweig TM35 GER-NIE 321 3
Timmermann Björn VFL Wolfsburg II TM20 GER-NIE 322 3
Ubben Dietmar Triathlon Club Bremen H TM50  -BRE 485 4
Uflacker Frieder ASC Göttingen I TM40 GER-NIE 486 4
Ulrichsen Timm Triathlon Club Bremen H TM25  -BRE 323 3
Vanderschot Sven TSR Olympia WHV Herren TM40 GER-NIE 487 4
Vogt Christian Sg Tri Team Osnabrück TM45 GER-NIE 488 4
Von Rüden Matthias Triathlon Club Bremen H TM25  -BRE 325 3
Wagner Gideon Triathlon Club Bremen H TM30  -BRE 326 3
Walther André SV Aegir 09 Hannover TM30 GER-NIE 327 3
Weber Bernhard Triathlon Club Bremen H TM50  -BRE 491 4
Weber Thorsten LC Hansa Stuhr-Tri Wölfe I TM40 GER-NIE 492 4
Weissbeck Phillip Tri-Speedys Peine TM35 GER-NIE 329 3
Werner Markus Hannover 96 III TM45 GER-NIE 493 4
Wichmann Karsten Triathlöwen Bremen TM50 GER-BRE 494 4
Wilhelms Marc Lehrter SV Triathlon TM40 GER-NIE 496 4
Wilker Sebastian Sg Tri Team Osnabrück TM30 GER-NIE 330 3
Willenborg Lennart RSC Göttingen Triathlon TM20  -NIE 331 3
Witte Mirko ASC Göttingen I TM35 GER-NIE 332 3
Wortmann Jens 1. WV Wunstorf TM50 GER-NIE 499 4
Wüstefeld Jonas LSV TriTeam Wolfenbüttel I TM20 GER-NIE 333 3
Wyszynski Jan SV Aegir 09 Hannover TM35 GER-NIE 334 3

Stand: 20.07.2018 12:07:01 Uhr
Starterliste nach Verein sortieren

Starterliste nach Altersklassen sortieren


Du hast einen Fehler in Deinen Daten entdeckt?

Hier kannst Du ihn berichtigen lassen